Свет Ангела Среда, 24.04.2024, 09:46
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Елизавета  
Форум » Инициации и Посвящения » Энергии частоты 999 » Фотонная Энергия (Вибрации 999)
Фотонная Энергия
Елизавета Дата: Четверг, 26.01.2012, 11:14 | Сообщение # 1
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
Фотонная Энергия
Основатель Габи Солина Гриль Миттерхофер



С этой высокочастотной активацией произойдет объединение и балансирование двух полушарий вашего мозга, а также активация вашей шишковидной железы / Клетки Бога (сигнатурной клетки).

Божественная (или сигнатурная) клетка расположена в шишковидной железе и содержит память о клеточном совершенстве. Шишковидная железа является центральной точкой взаимодействия между вашими правым и левым полушариями мозга. Это центр всего, что вы осуществляете между духовным и физическим планом. Пробуждение или активация этой клетки позволяет вернуться к оптимальному здоровью на всех четырёх уровнях – физическом, эмоциональном, ментальном и духовном.

Исцеление заболевания происходит на клеточном уровне. Первое, что делает Божественная клетка, – она коренным образом перестраивает линии ДНК от отца и матери, устраняя около 85 процентов программы родителей, чтобы дать возможность существовать своему собственному жизненному плану.

Курс основан на информации Кираэля о фотонной энергии и исцелении сигнатурной клеткой.
В мануале даётся техника пранического питания с помощью этой энергии, а также другие техники.

Настройка платная, стоимость 100 $
Мануал будет выслан по эл. почте


Предварительное условие: Энергия Вознесения 999
Прикрепления: 7321005.jpg (20.8 Kb)


 
Helen Дата: Понедельник, 01.10.2012, 02:32 | Сообщение # 16
Любопытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Статус: Медитирует
Елизавета
Настройка просто удивительная!
Я никогда не слышала никаких имен и даже не пыталась этого делать - тонко ощущала энергии, получала информачию в виде знаний, но чтобы что-то слышать или различать какие-то имена - такого никогда не было. Но уже в начале настройки мне пришло - не знаю, как - просто возникло имя "Аэлина". И я подумала - какое странное имя!!! Сочетание гласных А и Э... Оно мне понравилось.
Оказывается, такое имя есть (спасибо интернету)! Происхождение его шведское, значение "светлая", что опять-таки удивительно совпадает с греческим значением имени "Елена". Надо сказать, что с именем Елена я себя до конца не ассоциирую, хотя день ангела по старому календарю совпадает с моим днем рождения, в связи с чем меня так и назвали. А тут получается мистическим образом совпало значение, несмотря на другое, хотя и немного родственное фонетическое звучание.
На момент начала настройки через все тело пошли волны. Потом пошла синхронизация - понимание принципа целительства посредством настройки на Альфа и Тета частоты. Высветление и яркость. В голове - как будто искрящиеся рззряды. Именно с этим связана "перестройка мозга". Осознание природы тета-исцеления (суть одно и то же). Мощная сверкающая энергия - как раз та, кот. была на данный момент необходима.
Потом возник Лао Цзы - как будто спустился в облаке - легкий и высторенный, в жесте намасте и позе лотоса. Приветствие.
Вибрация внутри головы в шишковидной железе, еле ощутимая на тонких уровнях (как облако).
Не хотелось расставаться - оч. тонкая воздушная передача.
Никогда бы не подумала, что этот Мастер окажется мне столь близок и родственен. Честно говоря, я о нем вообще мало что знаю - и тут такое откровение!
Потом возникло ощущение внутренней перестройки мозгапо всему его объему - импульсы по коре в теменно-затылочной части (преимущественно в затылочной) и немного в височной.
Одновременно я это и переживала, и отслеживала с внутренним возгласом: "Вот это да"!
Работа с этой энергией в идеале дает открытие новых возможностей мозга вплоть до использования его на 100%, запоминание большого объема информации и ее фильтрация - высвечивание нужной, т.е. структурирование информации внутри мозга и создание совершенной системы поиска нужной информации в нужный момент времени.
После завершения работы и благодарности уже на грани засыпания точка в центре головы вдруг как будто проявилась светом, и от нее пошли импульсы, расходящиеся волнами вокруг и уходящие за пределы Вселенной.
Вот так - как могла - сократила описание этой удивительной настройки.


Сообщение отредактировал Helen - Понедельник, 01.10.2012, 02:35
 
Елизавета Дата: Понедельник, 01.10.2012, 12:10 | Сообщение # 17
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
Helen, Елена, а теперь уже и Аэлина - благодарю за столь подробный отчёт! biggrin
Очень красивое имя - сильное и нежное одновременно.

Quote (Helen)
Потом возник Лао Цзы

Quote (Helen)
Никогда бы не подумала, что этот Мастер окажется мне столь близок и родственен.

О-о-о! Лао Цзы - мудрейший из мудрейших!

Quote (Helen)
Потом возникло ощущение внутренней перестройки мозга по всему его объему

Так и есть - эта энергия осуществляет основательный "апгрейд" всего сложного, тонкого и малоизученного инструмента под названием "человеческий мозг".

Желаю столь же впечатляющей практики!



 
Муза Дата: Воскресенье, 21.10.2012, 23:01 | Сообщение # 18
Практик
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Статус: Медитирует
И эта настройка ой каккая интересная....даже не знаю, с какой начать!......решаю.

Прожитый день обмену и возврату не подлежит.
 
ТЕРЕНТИЙ Дата: Воскресенье, 05.01.2014, 17:30 | Сообщение # 19
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Статус: Медитирует
Елизавета, С благодарностью записываюсь на получение этой интересной настройки biggrin


Рождённые ползать-освободите взлётную полосу
 
Елизавета Дата: Воскресенье, 05.01.2014, 19:28 | Сообщение # 20
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
Владислав, настройку и мануал этой и в самом деле очень интересной системы вам отправила. Принимайте во Благо!



 
ТЕРЕНТИЙ Дата: Понедельник, 06.01.2014, 16:13 | Сообщение # 21
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Статус: Медитирует
Елизавета, настройку получил вчера вечером biggrin При запросе духовного имени получил ответ-подтвердилось имя которое я знал.После активации пошла очень необычная,светлая и мягкая энергия...Сначала работала с головой,а потом и со всем телом,постепенно заполняя его.Минут через 50 начался сильный,но непродолжительный ЦК(часа на 3). Видимо перестраивались линии ДНК отца и матери,потому что постоянно шли образы из глубокого детства(до 4х лет).После ЦК собрался спать,но работа со мной опять продолжилась-часа на 1,5. С утра ощущение произведённого капремонта в голове и как то светло...Организм пока не хочет обычной пищи(только фрукты),видимо прану ему подавай happy
Настройка дюже интересная,глобальная-рекомендую всем biggrin Елизавете огромная благодарность biggrin


Рождённые ползать-освободите взлётную полосу
 
Елизавета Дата: Понедельник, 06.01.2014, 18:38 | Сообщение # 22
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
Владислав, благодарю за отзыв и желаю много чудесных открытий благодаря практике с Фотонной Энергией! biggrin



 
Форум » Инициации и Посвящения » Энергии частоты 999 » Фотонная Энергия (Вибрации 999)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'