Свет Ангела Суббота, 20.04.2024, 14:08
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Елизавета  
Форум » Инициации и Посвящения » Энергии частоты 999 » Свет Дракона (Вибрации 999)
Свет Дракона
Елизавета Дата: Вторник, 04.12.2012, 22:57 | Сообщение # 1
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
Свет Дракона
Основатель Габи Солина Гриль Миттерхофер



Это система не для исцеления, а для саморазвития,
пробуждения скрытых талантов и развития уже проявленных.

"Приветствую вас, мои дорогие, я СИ ' ГРОН, Золотой Дракон, мой дом - планета Эрис. Меня перевели сюда, чтобы поддержать вас, потому что энергия по мере того, как мы продвигаемся к концу дуальности, становится выше и ярче, и Вознесение планеты Земля в 5-е измерение становится неизбежным.
Для меня огромная радость с вами. Многие дети, Радужные Кристальные и Кристальные дети уже могут видеть меня физически.
Даже осведомленность многих из тех, кого в нашей стороне называют Воинами Света,
была изменена настолько, что они могут видеть нас, Драконов.
Многие из нас сейчас на Земле с вами. Час, когда все завесы иллюзии падут, уже так близко. Если вы путешествуете со мной, я поддержу вас, и вам будут показаны удивительные вещи.
Эти замечательные вещи будет обычными для вас в Новой Эре."

Следующие ступени этой системы -
Воин Дракона и Трансформационный Вортекс Дракона

Настройка платная, стоимость 50 $
Мануал будет выслан по эл. почте


Прикрепления: 5560049.jpg (22.3 Kb)


 
Проводник Дата: Четверг, 02.01.2014, 03:53 | Сообщение # 2
Теоретик
Группа: Проверенные
Сообщений: 209
Статус: Медитирует
С благоДАРностью и большим удовольствием записываюсь на настройку Свет Дракона, До востребования!

 
Елизавета Дата: Суббота, 04.01.2014, 15:13 | Сообщение # 3
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
Анастасия, настройку и мануал вам отправила. Принимайте во Благо!



 
Проводник Дата: Воскресенье, 05.01.2014, 13:07 | Сообщение # 4
Теоретик
Группа: Проверенные
Сообщений: 209
Статус: Медитирует
Елизавета, БлагоДАРю за СВЕТ ДРАКОНА, В самом начале почувствовала что горят ладони, энергия солнечного Света возникла перед глазами, потом картинка в виде Дракона - это был СИГРОН такой солнечный ЗОЛОТОЙ ДРАКОН и мне стало тепло.....потом я уснула..на полтора часика...проснулась и поблагоДАРила Дракончика и ВАс!!! Пусть Энергия этого Золотого Света пробуждает внутренние способности и таланты для приумножения Света на Земле!!!





 
Елизавета Дата: Воскресенье, 05.01.2014, 14:22 | Сообщение # 5
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
Анастасия, благодарю за обратную связь и добрые пожелания! Пусть Свет Дракона освещает вашу жизнь в Новом Году и ВСЕГДА!



 
Форум » Инициации и Посвящения » Энергии частоты 999 » Свет Дракона (Вибрации 999)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'