Свет Ангела Пятница, 19.04.2024, 19:37
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Елизавета  
Форум » Инициации и Посвящения » Энергии частоты 999 » Трансформационный Вортекс Дракона (Вибрации 999)
Трансформационный Вортекс Дракона
Елизавета Дата: Вторник, 04.12.2012, 23:02 | Сообщение # 1
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
Трансформационный Вортекс Дракона
Основатель Габи Солина Гриль Миттерхофер




"Я приветствую вас, возлюбенные, я СИ `ГРОН, Золотой Дракон.
Я говорю с вами сейчас, потому что интенсивность энергии на планете Земля увеличивается
изо дня в день. Изменения для вашей планеты и всех ее обитателей по переходу в пятое измерение, уже близки, и их не остановить. Как вы уже заметили, становятся видимыми больше духов природы,
существ света, световых шаров и световых кораблей. Это, мои дорогие, только начало.
Независимо от того, сколько существ света приходит на Землю, со всеми вами будет контакт.
За некоторым исключением, людям трудно вообразить, какие замечательные времена
ждут всех вас в реальности ближайшего будущего.
Расширьте ваш Свет, будьте бесстрашны перед лицом перемен.
Все, что происходит, делается с неизмеримой любовью к вам.
Мы, Драконы, поддерживаем и сопровождаем вас в вашем личном Вознесении."

Во время этого посвящения открывается вихрь энергии Дракона.
Все ваши клетки, все, чем вы являетесь, как внутри, так и внешние, обогащается энергией
Дракона. Невероятное ощущение свободы, которое трудно описать, через вас будет литься поток
гармонии, радости, силы, любви.
Это замечательный опыт для души, и СИ `ГРОН будет сопровождать вас.

Предварительное условие - Свет Дракона

Настройка платная, стоимость 50 $
Мануал будет выслан по эл. почте
Прикрепления: 1903973.jpg (63.6 Kb)


 
int1005019 Дата: Среда, 09.01.2013, 15:33 | Сообщение # 2
Вникающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Статус: Медитирует
Елизавета, Спасибо вам, через ваши темы прошел мощный энергообмен между мной похоже моими союзниками, возможно и какие-то настройки были переданы.

Прежде чем вступить в поединок, посмотри силу, не спеши, может это ,того не стоит.
 
Проводник Дата: Понедельник, 13.01.2014, 12:07 | Сообщение # 3
Теоретик
Группа: Проверенные
Сообщений: 209
Статус: Медитирует
Елизавета с БлагоДАРностью и большим удовольствием прошу настройку на Трансформационный Вортекс Дракона, до востребования!

 
Елизавета Дата: Понедельник, 13.01.2014, 15:47 | Сообщение # 4
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
Анастасия, настройку и мануал вам отправила. Принимайте во Благо!



 
Проводник Дата: Среда, 15.01.2014, 12:58 | Сообщение # 5
Теоретик
Группа: Проверенные
Сообщений: 209
Статус: Медитирует
Елизавета, Сердечно БлагоДАРю Вас за 3 уровень Трансформационный Вортекс, для меня этот уровень был нежным и приятным, видимо энергии гармонично влились...тепло разлилось по телу....и я уснула...снились необычные сны....выставка и очень много людей, разных сословий....даже не выставка, а Очень Большие залы, с какими то реликвиями, которые все смотрели....а я ...была наблюдателем..сегодня чувствую себя хорошо, буду работать с энергией чтобы адаптироваться гармонично к энергиям Нового Времени.....также БлагоДАРю все царство Драконов, пусть их Солнечный свет всегда Присутствует в нашей жизни для Гармонии и самопознания...




 
Елизавета Дата: Среда, 15.01.2014, 14:23 | Сообщение # 6
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
Анастасия, благодарю за отзыв! Желаю нерушимой дружбы и успешного сотрудничества с этими добрыми, мудрыми и сильными Существами Света!



 
Форум » Инициации и Посвящения » Энергии частоты 999 » Трансформационный Вортекс Дракона (Вибрации 999)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'