Свет Ангела Четверг, 25.04.2024, 10:55
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Елизавета  
Форум » Инициации и Посвящения » Энергии частоты 999 » Мелек Метатрон - Активация Короны (Вибрации 999)
Мелек Метатрон - Активация Короны
Елизавета Дата: Пятница, 14.12.2012, 22:10 | Сообщение # 1
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
Мелек Метатрон - Активация Короны
Основатель Габи Солина Гриль Миттерхофер



Активация Короны - чудо, которое выполняется для вас. Мелек Метатрон, Господь Саваоф, глаз Бога, проводит эту активацию высокочастотной энергии лично для вас. Все границы растворяются в вас. Происходит скачок в вашем духовном развитии, потому что вы найдете прямой доступ к божественным энергиям и присутствию Христа внутри себя. Мелек Метатрон заякорит кристалл Короны в ваши чакры. Кристалл КОРОНА соединяет вас со Вселенским Разумом, и вам, если вы готовы, будут переданы новые знания. Таким образом будет установлена связь с вашим Я Есмь Присутствием.

Энергобаланс 111 $

Предварительное условие: Энергия Вознесения 999
Прикрепления: 8090122.jpg (32.4 Kb)


 
Самира Дата: Вторник, 14.01.2014, 12:42 | Сообщение # 2
Любопытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Медитирует
Елизавета , добрый день!
Энергию Мелек Метатрона-Магнетизм я приняла, пять дней буду осваивать ее. Возникло желание принять и эту энергию Мелека Метатрона- Активация Короны. Судя по описанию возможно будут переданы новые знания, если я к этому готова. Надеюсь, что это так.
Те настройки, что я получила у Вас , Елизавета, год назад , так продвинули меня вперед на духовном пути, что я до сих пор не могу остановиться , желание расти духовно только возрастает. И если есть такая возможность- просто необходимо ее использовать, знания никогда не бывают лишними.
Настройку прошу выслать до востребования, использую ее через пять дней.
С уважением, Самира ( Ирина, Г.Ярославль).
 
Елизавета Дата: Четверг, 16.01.2014, 18:57 | Сообщение # 3
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
Доброго времени, Самира! Рада, что вы с успехом используете полученные знания!

Цитата Самира ()
Возникло желание принять и эту энергию Мелека Метатрона- Активация Короны.

Прекрасный выбор! Несомненно, эта Активация принесёт вам многие благословения.
Настройку и мануал вам отправила, до востребования. Принимайте во Благо!





 
Самира Дата: Суббота, 18.01.2014, 14:15 | Сообщение # 4
Любопытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Медитирует
Елизавета, добрый день!
Выражаю огромную благодарность Вам и все Светлым Силам, участвующим в активации энергии Мелек Метатрона- Активация Короны. Все прошло замечательно.
Интересно проходил сам процесс якорения кристаллов в определенные точки. Несмотря на то, что кристалл Короны имеет сложное строение, его легко удалось визуализировать на указанные 7 точек (когда читала мануал, переживала, что не смогу запомнить этот знак кристалла, но на практике все легко получилось, кристалл как-будто плавает в невесомости, только бери и ставь куда надо, вот брала и ставила, и тут же всплывал другой, опять ставила - все легко). Так вот, про ощущения: пятки-практически ничего не ощутила; ладони- как-будто мне ввинчивали вихрь энергии в центр ладони, медленно, не спеша, при том, что вихревой поток вокруг меня вращался со стремительной силой, у эти вихрей была разная скорость. Так же было и с третьим глазом- медленное ввинчивание потока энергии. Сердечная чакра- как -будто на меня такой груз навалился, такой объем энергии вошел- не вздохнуть. А с Коронной чакрой ничего не происходило . ПРОСТО НИЧЕГО . Я думаю- что такое, проходит время, а никаких ощущений, я в недоумении,можно сказать даже в растерянности. И пока я стала думать , что я сделала не так, и как сделать так, чтобы что-то происходило дальше, у меня в районе Коронной чакры вдруг вспыхнул яркий белый ослепительный свет, озарило светом все вокруг. И вот тут пришло понимание, что я все предыдущие точки ощущала физически -движение, надавливание, прикосновение, тепло и т.д. Естественно, я ждала таких же проявлений и в Коронной чакре, но ведь физически ее ощутить невозможно( это и было моей ошибкой). Процесс активации этой чакры шел как положено, но я ждала таких же ощущений, которых никогда не может быть в этой чакре, и даже начала переживать по этому поводу. И тогда Высшие Силы, видя мою растерянность и смятение, послали мне эту вспышку света, чтобы я не волновалась- все идет по плану, просто энергия в этой чакре- это свет, а не физические ощущения, не переживай ( лишний раз убеждаешься, что нас не только ведут к Свету, но нас любят, нас понимают,нам сопереживают,рассеивают все наши сомнения, нас поддерживают на этом Пути). У меня сразу возникло такое сильное смешанное чувство и благодарности , и радости, и чего-то еще много светлого, что я тотчас же успокоилась и отключилась. Ровно на час. Все завершилось благополучно.
Моя ВЕРА в Светлые Высшие Силы ( хотя она у меня и так велика) после активации возросла многократно- мне наглядно показали, как о нас заботятся, как участвуют в процессе нашего духовного роста, нас любят.
Елизавета, Высшие Силы , Огромное СПАСИБО!
С уважением и любовью , Самира.
 
Елизавета Дата: Суббота, 18.01.2014, 16:27 | Сообщение # 5
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
Самира, благодарю за отзыв! biggrin
Вы правы, никогда не нужно ожидать от той или иной настройки или активации чего-то определённого. Наше Высшее Я и Высшие Силы в этом более компетентны, нежели наше Эго и сделают всё наилучшим образом. Успешной практики!



 
Форум » Инициации и Посвящения » Энергии частоты 999 » Мелек Метатрон - Активация Короны (Вибрации 999)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'