Свет Ангела Вторник, 16.04.2024, 22:03
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Елизавета  
Форум » Инициации и Посвящения » Энергии частоты 999 » Хефрен 999 - Трансформация Кристаллической Матрицы (Вибрации 999)
Хефрен 999 - Трансформация Кристаллической Матрицы
Елизавета Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 20:00 | Сообщение # 1
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
Хефрен 999 -
Трансформация Кристаллической Матрицы

Основатель Илона Майя Рауфер





Во время передачи этого полномочия вы проследуете вместе с богом мертвых Анубисом и писателем-мудрецом Тотом в пирамиду Хефрена, к саркофагу трансформации и очищения. Во время церемонии вы будете помещены в саркофаг. Пространство и время не будут существовать. Эта церемония будет длиться от 2,5 до 4 дней.
Анубис перенесет ваше тело Адама Кадмона в подземный мир так что он сможет удалить все поврежденные кристаллические структуры (страхи, негативные программы, низкие эмоции, вредоносные космические имплантаты, сущности) для того, чтобы очистить и трансформировать их.

Через 2,5 - 4 дней состоится слияние вашей души и тела.

Энергобаланс 95 $


Прикрепления: 6004439.jpg (23.7 Kb)


 
Самира Дата: Четверг, 03.04.2014, 18:52 | Сообщение # 2
Любопытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Медитирует
Елизавета! Добрый день!
Прошу Вас выслать мне эту настройку до востребования.
С этой настройкой у меня очень интересная история.Нахлынули такие приятные воспоминания. Когда-то в ранней юности я читала о подобном ритуале , который проводился с молодыми людьми, желающими пройти посвящение в жрецы Древнего Египта. Человека помещали в саркофаг на несколько дней. Это было тяжелое испытание, не каждый мог выдержать его: нахождение в кромешной темноте, ограниченном пространстве. Человек терял представление о времени и о себе, от голода, жажды и нехватки кислорода возникали галлюцинации, видения, ему слышались непонятные звуки. Страх ,ужас, отчаяние охватывало человека. За несколько дней испытания молодой человек превращался в старика, мечтающего об одном- скорее бы умереть и не мучиться. Лишь избранные, проходя такое жестокое испытание, сохраняли силу духа до конца - и только они могли проходить обучение дальше. И вот,читая эту книгу, я думала, а я смогла бы пройти это испытание, хватило бы мне силы духа. И мне так хотелось верить, что я тоже смогла бы все это выдержать, чтобы продолжить обучение у жрецов.Мне уже тогда хотелось учиться всему тайному и непознанному. Тогда мне было лет 12. Прошло больше сорока лет с того события. И вдруг представилась такая возможность- пройти очищение и трансформацию именно таким путем- помещением в саркофаг . Я не могу не использовать такую возможность. Я готова принять эту настройку с радостью.Жду сообщения.
 
Елизавета Дата: Четверг, 03.04.2014, 23:27 | Сообщение # 3
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
Самира, Ирина, это действительно удивительная история. К счастью, сейчас, в энергиях Нового Времени трансформацию можно пройти в гораздо менее экстремальном режиме biggrin
Настройку и мануал Вам отправила, до востребования. Принимайте во Благо!



 
Самира Дата: Среда, 16.04.2014, 18:35 | Сообщение # 4
Любопытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Медитирует
Елизавета! Мои дорогие форумчане!
Хочу поделиться своими впечатлениями от этой настройки.
Настройка необычная, вернее, со мной она проходила не так как всегда .Обычно энергия всегда шла сверху ( я всегда лежа принимаю все настройки). А в тот раз она шла снизу. Необычность именно в том, что как только пошла энергия, которую мне послала Елизавета меня так подбросило вверх, как если бы подо мной открылся фонтан и мощная струя этого фонтана резко подняла меня вверх, энергия несла меня все выше и выше. Мое тело парило над землей. Казалось, что меня уносит куда-то в космос. Но вдруг чьи -то сильные руки остановили мой полет ввысь, ухватив меня за руки. Это были именно Анубис и Тот. Они опустили меня на землю и повели в пирамиду. Уложили в саркофаг, закрыли крышку. Внутри просторно и светло, легко дышать, не страшно. Почему пишу об этом - потому-что был страх, что будет тесно, темно, не хватит воздуха и я буду задыхаться. Ничего этого не было.Я успокоилась- и вот тут ощутила боль в левой части головного мозга.Боль была резкой и кратковременной. Все , я отключилась. Проснулась утром, мысленно поблагодарила всех за участие в этом процессе . В памяти ничего не осталось- пустота. Рада бы была поделиться тем, как и что со мной происходило, но ничего больше не помню . Но ровно через три дня я поняла, что процесс завершен. Я сидела в кресле, на коленях у меня лежала моя собака, я ее поглаживала. Вдруг мои ладони начали разогреваться, они просто горели так, что мирно спавшая собака проснулась, стала на меня странно смотреть- что происходит? Ладони стали просто пылать. Такая мощная энергия шла из моих рук- не передать словами. Я -целитель , магистр космоэнергетики, мастер Рейки и Кундалини Рейки,у меня руки открыты, я ими лечу, энергия и раньше шла, но такой силы и мощи - не было. А теперь, когда я прикасаюсь к человеку во время работы -пациенты говорят, что "очень горячо при прикосновении, даже волосы от этого шевелятся и встают дыбом". Даже сейчас,когда я стала писать отзыв , ладони стали разогреваться. Вот, что со мной стало происходить, и этим изменениям я очень рада.
Елизавета! Огромное Вам спасибо, что Вы находите для нас что-то новое, необычное, именно то, что нам необходимо в данный момент. Это такая поддержка! У меня много настроек и инициаций, но каждый раз я нахожу на вашем сайте что-то новое, а самое главное, крайне необходимое и полезное для себя . Я очень счастлива.
Спасибо, спасибо, спасибо от всей души! Спасибо всем Светлым Силам!
Самира.
 
Елизавета Дата: Среда, 16.04.2014, 20:16 | Сообщение # 5
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
Самира, Ирина, благодарю за столь подробный отчёт! Всё это в высшей степени интересно. У меня тоже сам процесс настройки проходил не очень ярко, но дней через 5 через меня пошли энергии такой мощности, что даже было трудно выдержать. Приходилось всё время заземляться. Уверена, Вас ждёт ещё много удивительных открытий после этого посвящения biggrin



 
ТЕРЕНТИЙ Дата: Вторник, 20.05.2014, 19:55 | Сообщение # 6
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Статус: Медитирует
Елизавета,я записываюсь на получение этой настройки...Хочу полежать в саркофаге да и снова повзаимодействовать с Анубисом ибо был уже опыт...Многие с опаской относятся к Анубису,типа бог мёртвых...но на самом деле он ирархически очень высокий проводник и очень мощный Хранитель.


Рождённые ползать-освободите взлётную полосу
 
Елизавета Дата: Вторник, 20.05.2014, 23:31 | Сообщение # 7
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
Владислав, вы столь заядлый искатель приключений, что я бы очень удивилась, если бы вы прошли мимо этого посвящения happy
Настройку и мануал вам отправила. Принимайте во Благо! biggrin




 
ТЕРЕНТИЙ Дата: Воскресенье, 25.05.2014, 17:03 | Сообщение # 8
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Статус: Медитирует
Елизавета,настройку я получил biggrin Пошла мощная энергия,затем меня начало поднимать...почувствовал присутствие Анубиса с Тотом,саркофаг...3 дня лежалось комфортно,шла трансформация:) Через 3 дня вернулся обратно- ощущения изменения вибраций,состояние поменялось весьма изрядно...идут сильные энергии,ладони разогреваются.Процессы продолжаются,привыкаю к новому состоянию ...Радует,что могу ещё неоднократно залегать в саркофаге happy
Благодарю за чудесную настройку и удивительное путешествие biggrin



Рождённые ползать-освободите взлётную полосу
 
Елизавета Дата: Понедельник, 26.05.2014, 13:00 | Сообщение # 9
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
Владислав, благодарю за отзыв! biggrin

Цитата ТЕРЕНТИЙ ()
саркофаг...3 дня лежалось комфортно,шла трансформация:) Через 3 дня вернулся обратно- ощущения изменения вибраций,состояние поменялось весьма изрядно...идут сильные энергии,ладони разогреваются.Процессы продолжаются,привыкаю к новому состоянию ...Радует,что могу ещё неоднократно залегать в саркофаге

Да, процедура не для слабонервных, конечно, но результаты впечатляют. Успешной практики! smile



 
Форум » Инициации и Посвящения » Энергии частоты 999 » Хефрен 999 - Трансформация Кристаллической Матрицы (Вибрации 999)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'