Свет Ангела Суббота, 20.04.2024, 13:48
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Елизавета  
Форум » Инициации и Посвящения » "Профессии Нового Времени" » Божественное Выравнивание Тела - Вихревая Энергия Христа
Божественное Выравнивание Тела - Вихревая Энергия Христа
Елизавета Дата: Четверг, 22.12.2011, 22:55 | Сообщение # 1
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
Божественное Выравнивание Тела
Вихревая Энергия Христа
для лечения и выравнивания позвоночника

Основатель Буссе Сильвио (Нама Ба Хал)



Настройка оказывает благотворное влияние при хронических и острых заболеваниях позвоночника, при грыже позвоночника, аллергии, раке, давлении, диабете.

После выпрямления позвоночника восстанавливаются все функции тела, и к нему вновь возвращается его божественное урегулирование.
Во время божественного выпрямления позвоночника происходит следующее:

- исправление искривления таза и выравнивание длины ног;
- выпрямление лопаток;
- выпрямление позвоночника;
- восстановление божественного урегулирования всей системы;
- Очищение всего тела от ядов тяжелых металлов, которые вредят всем органам, например ртуть.

Список некоторых симптомов, которые можно эффективно устранить, используя сеанс исцеления Божественное Выравнивание Тела:

• Боли в спине
• Грыжа позвоночника
• Сколиоз
• Ишиас
• Искривление таза, разница в длине ног, боли в плече, боли в коленях, артроз коленных суставов, искривление шеи
• Артроз бедренных суставов
• Синдромы в плечевом отделе и в руках
• Нарушения в развитии
• Высокое давление
• Головные боли, мигрени
• Синдром дефицита внимания
• Искривления
• Болезнь Бехтерева (спондилоартрит)
• Эпикондилит (локоть )
• Боли в мышцах
• Нарушение координации движений
• Спортивные травмы
• Тиннитус (шум в ушах)
• Челюстные проблемы
• Нарушения сердечного ритма
• Нарушение процессов дыхания, астма
• Нарушения слуха
• Последствия несчастных случаев (аварий), а также физических и душевных травм

Убедитесь сами в том, на что способна Божественная Сила!

Нет смысла перечислять все эти проблемы, но есть смысл решить их - исцелив корень своего здоровья - свой позвоночник.

Божественная реорганизация тела - импульс в новую эру пятого Измерения!

Посвящение платное, стоимость 150$
Вместе с Посвящением вы получите сеанс Божественного Выравнивания Тела.


Предварительное условие: Энергия Вознесения 999
Прикрепления: 2761055.gif (43.8 Kb)


 
Amurtynda Дата: Четверг, 10.01.2013, 08:30 | Сообщение # 31
Визитер
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Медитирует
Спасибо за настройку и сеанс. Буквально с первых минут проявились ощущения от действий энергии. Первыми откликнулись легкой болью пальцы, однако боль была вполне терпимой и недолгой. С ногами тоже шла работа и по ощущениям казалось, что делается лимфодренажный массаж тела. Потом был решительный наклон верхнего корпуса тела прямо к коленям и длился минут пять.В конце сеанса очень неожиданно и интенсивно прошла работа с моей головой... Была буквально тряска...зато после нее сегодня наблюдается ясность и прошла некая шаткость тела,которая наблюдалась недели две до сеанса...После настройки и сеанса повысился тонус организма. Во время настройки и сеанса было очень комфортно...
 
Елизавета Дата: Четверг, 10.01.2013, 15:14 | Сообщение # 32
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
Amurtynda, Елена, благодарю за обратную связь! biggrin
Желаю успешной практики с этой новейшей системой исцеления!



 
Mihail Дата: Понедельник, 11.03.2013, 12:03 | Сообщение # 33
Боголюбец
Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Статус: Медитирует
Прошел таинство посвящения у Лизы. День начался "подозрительно" мистически: солнце взошло раньше обычного,словно меня ожидая, и было особенно красиво, ЦАРСКИЙ ВОСХОД после моего здорованья с СОЛНЦЕМ даровал мне даршан от славяно-арийских Богов с БЛАГОСЛОВЕНИЕМ на фоне восходящего солнца, состояние полной безмятежности. Процесс посвящения шел, как по маслу (прим.ред сказалось, что за 3 дня до оного процесса я чистил чресла-жкт через употребление травяных настоев фито-чаев ибо в мануале к БВТ указывалось, что ртуть будет выходить из организма- сие богоугодно и архиважно!). Энергия шла по позвоночнику по возрастающей СИЛЕ- еле шлышно и еле проявлено в начале и в конце уже мощно. посвящение+сеанс шли суммарно 1ч 40мин. Чувствую себя бодро, активен. Иными словами Михаил признает профессии Нового Времени в полном объеме. Становлюсь квантовым! Елизовете респект и уважуха!

1.Сила человека- это Любовь!2. У меня 4 Гуру- Бог;Энергия;Михаил;Жизнь.
 
Елизавета Дата: Понедельник, 11.03.2013, 22:35 | Сообщение # 34
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
Цитата (Mihail)
День начался "подозрительно" мистически: солнце взошло раньше обычного

Похоже, Земля стала вращаться быстрее по такому случаю wink

Цитата (Mihail)
Энергия шла по позвоночнику по возрастающей СИЛЕ- еле шлышно и еле проявлено в начале и в конце уже мощно. посвящение+сеанс шли суммарно 1ч 40мин. Чувствую себя бодро, активен.

Замечательно! Желаю успешной практики!



 
Бирюза Дата: Четверг, 19.12.2013, 14:40 | Сообщение # 35
Стажер
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Статус: Медитирует
Елизавета, с любовью и благодарностью записываюсь на настройку такой замечательной Профессии!!!

 
He3Hauk0 Дата: Четверг, 19.12.2013, 14:49 | Сообщение # 36
Визитер
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Медитирует
ого, Спасибочки
 
Елизавета Дата: Суббота, 21.12.2013, 19:36 | Сообщение # 37
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
Цитата Бирюза ()
Елизавета, с любовью и благодарностью записываюсь на настройку такой замечательной Профессии!!!

Ольга, все материалы отправлены, готовьтесь к Посвящению biggrin



 
Бирюза Дата: Воскресенье, 22.12.2013, 16:22 | Сообщение # 38
Стажер
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Статус: Медитирует
Благодарю Высшие Силы и Елизавету за потрясающее посвящение и сеанс!!!! Энергия пошла в тот момент, как я стала готовиться к этому таинству! А вот когда произнесла намерение, так такой мощный поток пошел, что голова гудеть начала, руки стали очень тяжелые и горячие)))) такое чувство как будто в руках огненный шар держала, позвоночник натянулся как струна)))) через какое-то время попробовала повернуть голову - в шейном отделе позвонка такой хруст пошел и энергия полетела дальше в грудной отдел... а вот там появилась такая нестерпимая боль- я еле сидела и как только энергия стала стихать (прошло наверно минут 20 после начала настройки)попросила разрешения лечь И получив его быстренько брякнулась на пол. Спина стала проходить и вот тут опять пошел мощный поток энергии по всему телу, начиная с ног и вверх к голове. Картинки я вообще редко вижу, а тут увидела свой позвоночник и как по нему пробивает себе дорогу золотисто-фиолетовый поток энергии))) видела как дошло до грудного отдела и тут меня вырубило на час, чувствовала только как работают со мной и все. Когда все стихло, я проснулась (если это так можно сказать), поблагодарила Высшие Силы и всех кто помогал в принятии посвящения и сеанса и поплелась в постельку. Спала как убитая, утром еще чувствовалась энергия. Из физических ощущений: спина потихоньку стала выпрямляться, плечи тянет вниз и болей нет в спине, чувствую себя хорошо.
Елизавета огромное спасибо!!!! АН АНАША!!!!


 
Елизавета Дата: Воскресенье, 22.12.2013, 17:09 | Сообщение # 39
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
Ольга, благодарю за обратную связь! biggrin

Цитата Бирюза ()
через какое-то время попробовала повернуть голову - в шейном отделе позвонка такой хруст пошел и энергия полетела дальше в грудной отдел... а вот там появилась такая нестерпимая боль- я еле сидела и как только энергия стала стихать (прошло наверно минут 20 после начала настройки)попросила разрешения лечь

Цитата Бирюза ()
видела как дошло до грудного отдела и тут меня вырубило на час

Видимо, в этом месте серьёзный блок. Через сутки начните работать Рейки с сердечной чакрой, чтобы облегчить процесс растворения блокировки.



 
ТЕРЕНТИЙ Дата: Воскресенье, 22.12.2013, 18:46 | Сообщение # 40
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Статус: Медитирует
Елизавета, я с благодарностью инициируюсь на эту настройку biggrin

Рождённые ползать-освободите взлётную полосу
 
Елизавета Дата: Воскресенье, 22.12.2013, 19:12 | Сообщение # 41
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
Влидислав, материалы отправлены, готовьтесь к Посвящению biggrin



 
Бирюза Дата: Воскресенье, 22.12.2013, 19:39 | Сообщение # 42
Стажер
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Статус: Медитирует
Цитата Елизавета ()
Через сутки начните работать Рейки с сердечной чакрой, чтобы облегчить процесс растворения блокировки.

Елизавета! Спасибо за рекомендации! Завтра непременно начну!


 
ТЕРЕНТИЙ Дата: Понедельник, 23.12.2013, 14:53 | Сообщение # 43
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Статус: Медитирует
Елизавета, посвящение и сеанс получил ...Когда произнёс намерение-энергия пошла мощным и в тоже время очень мягким потоком через верхние чакры.Когда проходила через шею было желание вертеть головой.Стало жарко,ладони и ступни нагрелись и энергия пошла дальше по спине,дошла до крестца и пошла усиленная проработка минут на 30.Затем я лёг и пошла дальнейшая работа со всем позвоночником.Сегодня состояние отличное,проходят боли в позвоночнике...
Очень мощная целительная система biggrin Работа продолжается до сих пор и это радует...Благодарю за насройку



Рождённые ползать-освободите взлётную полосу
 
Елизавета Дата: Понедельник, 23.12.2013, 18:15 | Сообщение # 44
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
Владислав, благодарю за отзыв! biggrin

Цитата ТЕРЕНТИЙ ()
Очень мощная целительная система Работа продолжается до сих пор и это радует...

Да, на сегодняшний день это одна из самых мощных и эффективных систем. После сеанса интенсивная работа иногда продолжается вплоть до недели, а изменения происходят в течение месяца и дольше.



 
Фаридэ Дата: Воскресенье, 25.05.2014, 00:57 | Сообщение # 45
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 606
Статус: Медитирует
Дорогая Елизавета!!!Прошу настроить меня на Вихревую Энергию Христа!Давно мечтаю об этой настройке-и спасибо за акцию!!!
 
Форум » Инициации и Посвящения » "Профессии Нового Времени" » Божественное Выравнивание Тела - Вихревая Энергия Христа
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'