Свет Ангела Суббота, 20.04.2024, 11:30
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Елизавета  
Форум » Инициации и Посвящения » "Профессии Нового Времени" » Световой Косметолог
Световой Косметолог
Елизавета Дата: Понедельник, 30.01.2012, 14:03 | Сообщение # 1
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
Световой Косметолог



Световая Косметика - энергия Нового Времени (999) - была подарена человечеству совсем недавно - в 2007 году.
Это - Новая Профессия, которая передана нам ченнелингом через Сабину Сангитар Вениг.
Эта замечательная женщина с даром медиума, организатор школы Крайона в Германии, тесно работает с Алока Нама Ба Хал.

ОМАР ТА САТТ, дорогие друзья!

Пришло время, в котором мы все больше чувствуем актуальность должностей и профессий Нового Времени.
Профессии, которые несут в себе абсолютно новое содержание и направление, в наших действиях и в наших взглядах к определенным событиям.
Поэтому я очень рад предложить вам Новую Профессию – Световая Косметика, которую передала нам ченнелингом Сабина Сангитар.

Световая Косметика - это омоложение на уровне ДНК! После каждого сеанса человек становится не только моложе и красивее, он избавляется от своих болезней и растет духовно. Во всех сеансах Световой Косметологии принимают участие Высшие Существа Света - Эшка, Хагия София, Архангел Рафаил и Ренуар, а также 36 Высших Космических Сущностей, в числе которых Мария Магдалина и Архангел Михаил. София – Великая Святая, Архангел Рафаил также известен всем. В Писании сказано, что этот Архангел наделяет здоровьем. Он же «отвечает» за красоту и молодость, ведь здоровье, молодость и красота нераздельны. Рафаил – Владыка Изумрудного Луча Исцеления, а зеленый (изумрудный) цвет - это главный «рабочий» цвет Световой Косметологии.
Под воздействием 3-х Световых Кристаллов генная система перекодируется, вирусы старения и смерти попросту уничтожаются, но это - процесс постепенный. Сначала старение замедляется, затем останавливается, а уж потом время идет вспять.
Каждый, кто прошел хоть один сеанс Световой Косметика, сразу ощущает на себе воздействие Божественной Энергии. После сеанса возникает ощущение счастья, покоя и радости. Результаты видны сразу же после первого сеанса. Все это возможно благодаря трем символам (кристаллам), которые во время сеанса воздействуют на вас.

Что происходит во время сеанса СВЕТОВАЯ КОСМЕТИКА, благодаря энергии 3-х символов (кристаллов):

*Энергия действует омолаживающе на физическое тело.
Внешний облик изменится после нескольких сеансов.
Кожа по всему телу станет нежнее, благодаря укреплению соединительной ткани. Ты будешь внешне выглядеть моложе, свежее и здоровее. Это произойдет благодаря энергии кристаллов. Клеточная структура кожи меняется и омолаживается.

*Энергия действует оздоравливающе на физическое тело.
Высокочастотные кристаллы воздействуют на твои органы и исцеляют их на клеточном уровне. После нескольких сеансов ты почувствуешь изменения в своем теле.

*Энергия действует энергетически на все Световые тела.
Происходит очищение и энергизация твоего Светового тела. Убирается «приходящая» посторонняя энергия. Твое эмоциональное состояние улучшается.

*Энергия действует омолаживающе на уровне ДНК.
Так как старение существует только в дуальности, из твоих клеток и ДНК будет убрана эта информация. В течении 10 сеансов происходит остановка программы старения и устанавливается Новоя программа на ОМОЛОЖЕНИЕ! С этого момента начинается «обратный отсчет». Твое тело и твои органы молодеют! С каждым последующим сеансом ты молодеешь все больше и больше!

Для достижения видимых результатов необходимо по меньшей мере около 10 сеансов.

Посвящение платное, стоимость 120 €


Предварительное условие: Энергия Вознесения 999
Прикрепления: 2016222.jpg (19.8 Kb)


 
Елизавета Дата: Суббота, 18.02.2012, 18:39 | Сообщение # 16
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
Добрый вечер,Ангелия!

Прежде всего представьтесь, пожалуйста, в теме "Знакомимся":
http://light-of-angels.ucoz.ru/forum/6-221-1



 
lokita Дата: Суббота, 18.02.2012, 19:54 | Сообщение # 17
Вникающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Статус: Медитирует
Елизавета, ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ БЫ ПОЛУЧИТЬ ПОСВЯЩЕНИЕ СВЕТОВАЯ КОСМЕТИКА.ЧТО НЕОБХОДИМО ДЛЯ ЭТОГО.БЛАГОДАРЮ.
 
Елизавета Дата: Суббота, 18.02.2012, 20:10 | Сообщение # 18
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
lokita, я вам ответила в ЛС

 
lokita Дата: Суббота, 18.02.2012, 21:00 | Сообщение # 19
Вникающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Статус: Медитирует
Елизовета,ЛС не могу войти.Нет у меня такой настройки,
увы я даже не знакома с ней.
 
Елизавета Дата: Суббота, 18.02.2012, 21:02 | Сообщение # 20
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
lokita, Надежда, наверху, под шапкой сайта, найдите надпись Личные сообщения и щёлкните. Там самое верхнее будет моё сообщение.

 
lokita Дата: Суббота, 18.02.2012, 22:02 | Сообщение # 21
Вникающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Статус: Медитирует
я поняла,компьютор иногда глючит не открывает то что надо. cry
 
Елизавета Дата: Суббота, 18.02.2012, 22:05 | Сообщение # 22
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
lokita, вы не все сообщения, видно, прочитали. Зайдите в ЛС ещё раз

 
chydo Дата: Среда, 22.02.2012, 11:25 | Сообщение # 23
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Статус: Медитирует
Елизавета, с Любовью и Благодарностью прошу у тебя чудесную настройку Световой Косметолог!
 
Маритаими Дата: Среда, 22.02.2012, 14:05 | Сообщение # 24
Теоретик
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Статус: Медитирует
Елизавета, с Любовью и Благодарностью прошу у вас посвящения в профессию Световой Косметолог!
 
Елизавета Дата: Среда, 22.02.2012, 14:18 | Сообщение # 25
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
Маритаими, Марина, все инструкции в ЛС
Желаю успешного Посвящения в Профессию Нового Времени!



 
Маритаими Дата: Среда, 22.02.2012, 14:22 | Сообщение # 26
Теоретик
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Статус: Медитирует
Quote ( Елизавета, )
Маритаими, все инструкции в ЛС
Желаю успешного Посвящения в Профессию Нового Времени!

Сердечно Благодарю,Елизавета!
 
Маритаими Дата: Четверг, 23.02.2012, 02:46 | Сообщение # 27
Теоретик
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Статус: Медитирует
Елизавета, Благодарю сердечно за посвящение!Энергия такая мощная и невероятно Добрая.Во время посвящения шли вибрации по всему телу.Чувствовалось как велась работа в каждой клеточке тела, лица.Вращение и давление в аджне.Сильный поток в коронную чакру.Ощущение доброты,заботы, любви просто переполнило меня, появилась улыбка на лице.Это необыкновенно прекрасная и любящая энергия.Я приняла ее всем сердцем с благодарностью.
 
Елизавета Дата: Четверг, 23.02.2012, 10:21 | Сообщение # 28
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
Маритаими, Марина, благодарю за чудесный отзыв! Желаю успешной работы в качестве Светового Косметолога!



 
Маритаими Дата: Четверг, 23.02.2012, 17:53 | Сообщение # 29
Теоретик
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Статус: Медитирует
Quote ( Елизавета, )
Желаю успешной работы в качестве Светового Косметолога!

Благодарю,Елизавета!!!
 
Svetlaya Дата: Пятница, 24.02.2012, 15:51 | Сообщение # 30
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Статус: Медитирует
Елизавета, Благодарю тебя за посвящение в Профессию Световой Косметолог! Во время принятия настройки была вибрация в ступнях, в ладонях чувствовала тепло. Так же впервые, я почувствовала как дышит каждая клетка моего тела, это было неожиданно и очень приятно. Энергия очень нежная и заботливая!
 
Форум » Инициации и Посвящения » "Профессии Нового Времени" » Световой Косметолог
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'