Свет Ангела Пятница, 19.04.2024, 23:25
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Елизавета  
Форум » Инициации и Посвящения » "Профессии Нового Времени" » Маг Нового Времени
Маг Нового Времени
Елизавета Дата: Среда, 26.09.2012, 19:35 | Сообщение # 1
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
Маг Нового Времени



Магия – это ответ на все вопросы божественной силы в тебе самом. Магия существовала на всех этапах развития человечества, и люди всегда ею занимались. Теперь это древнее знание вновь возвращается духовному миру человечества. Магия из Высокой Светлой действительности не имеет ничего общего с волшебством, так как последнее использует вспомогательные средства и основывается на обмане и иллюзиях, воспроизводимых с помощью трюков.

Магия теперь профессия нового времени. Ею могут овладеть только люди с высоким уровнем сознания. Для этой работы и для защиты самого себя тебе необходимо пройти посвящение в высокое искусство магии, чтобы ты смог применять магию во благо людей.

Мерлин и Кутхуми взяли на себя обязательство, как это уже было во времена Авалона, передать магию и ритуалы из Высокой Светлой действительности людям и помочь им на этом пути. Эта профессия Нового Времени отличается высокой эффективностью, и посвящать Тебя в нее будут Мерлин, Кутуми и стражники магии. После посвящения Ты получишь много магической энергии и сможешь использовать ритуалы как для самого себя, так и для других людей.

Ритуалы: Ты сможешь проводить с помощью пришедших к нам из Светлой действительности символов, которые впервые со времен Авалона станут вновь доступными для нас.

Эти ритуалы очень действенны, и их невозможно понять с помощью человеческого сознания. Но Ты почувствуешь их воздействие и осознаешь их проявление в Твоей жизни. Ты должен помнить, что воздействие ритуалов может оказаться очень сильным. Тебе понадобятся также упорные тренировки, чтобы понять суть магии и суметь правильно ею пользоваться.

Вот некоторые из ритуалов, с которыми Ты сможешь работать:

- Ритуал на мир и гармонию в семье
- Ритуал против депрессии
- Ритуал на расширение энергии в световом теле
- Ритуал против физической и душевной боли
- Ритуал на получение информации о назначении души
- Ритуал для установления контактов с Природными духами
- Ритуал для планетарного подъема
- Ритуал очищающий
- Ритуал для денежного благополучия и богатства
- Защита от отрицательной энергии
- Ритуалы для профессионального успеха
- Ритуал для здоровья
- Ритуал для безусловной любви
- Ритуал для спокойствия и сбалансированности и т.д.

Ты сможешь использовать многие из этих ритуалов. При этом Тебя будет сопровождать и поддерживать любовь Мерлина, Кутхуми и стражников магии. Если эти послания нашли отклик в твоем сердце, то, вероятно, Ты уже имел дело с магией в своих прошлых инкарнациях.

Ты можешь приобрести профессию Нового Времени и стать Магом Нового Времени.

Посвящение платноe, стоимость 100 €




Предварительное условие: Энергия Вознесения 999
Прикрепления: 7104119.jpg (14.1 Kb)


 
Муза Дата: Воскресенье, 21.10.2012, 23:05 | Сообщение # 2
Практик
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Статус: Медитирует
А где же отзывы?????? Такая настройка интересная....

Прожитый день обмену и возврату не подлежит.
 
Елизавета Дата: Воскресенье, 21.10.2012, 23:17 | Сообщение # 3
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
Quote (Муза)
А где же отзывы?????? Такая настройка интересная....

А она здесь недавно появилась. Пока никто не рискнул податься в Маги Нового Времени wink



 
luka Дата: Пятница, 28.12.2012, 19:36 | Сообщение # 4
Вникающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Статус: Медитирует
Елизавета ! С Благодарностью и Любовью, приму посвящение в профессию Маг Нового Времени!
Любви и Света!
Любовь.
 
Елизавета Дата: Пятница, 28.12.2012, 21:26 | Сообщение # 5
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
luka, Людмила, все материалы вам отправила. Желаю успешного овладения Профессией Мага!



 
luka Дата: Воскресенье, 30.12.2012, 22:50 | Сообщение # 6
Вникающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Статус: Медитирует
Благодарю Елизавета! Еще не принимала посвящения, как только приму сразк отпишусь!
С праздником ВАС и Всех Работникоав Света! Любви и Света ВСЕМ!
Любовь. А никнейм начало имени и фамилии.
 
Елизавета Дата: Вторник, 01.01.2013, 17:53 | Сообщение # 7
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
luka, Любовь, благодарю за поздравление! Вас также с праздником!



 
Самира Дата: Пятница, 15.03.2013, 09:42 | Сообщение # 8
Любопытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Медитирует
Елизавета, добрый день !
Прошу Вас инициировать меня в профессию Маг Нового времени. Жду условий.
Не нашла ни одного отзыва, но чувствую влечение к этой настройке. Это- мое.
С любовью и уважением.Самира.
 
Елизавета Дата: Пятница, 15.03.2013, 12:26 | Сообщение # 9
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
Самира, добрый день!

Материалы и инструкции Вам отправила. Успешного Посвящения!





 
Самира Дата: Понедельник, 18.03.2013, 18:32 | Сообщение # 10
Любопытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Медитирует
Елизавета, добрый день!
Добрый день всем!
Я получила посвящение в эту профессию Нового Времени- МАГ. Делюсь впечатлениями.
Когда в первый раз увидела информацию об этой профессии на этом сайте- в душе , что называется, "ёкнуло" . Но смущало слово - "ритуалы". Что это? При современной жизни, высоких вибрациях- какие-то ритуалы, ну, ладно хоть не "жертвоприношения" (шучу, конечно). Очень хотелось прочитать хоть один отзыв- но никто не отписался. Я ждала отзыв от luka ( она писала в предыдущем посте об этом) , но его все не было. Теперь я понимаю почему- не так-то просто инициироваться сразу, есть подготовительный период -нужны кое-какие атрибуты мага для инициации. Как оказалось, все они у меня есть ( это тоже о многом говорит- я всю жизнь шла к этому шагу, готовилась к нему, причем неосознанно). По мере прочтения мануала у меня возникали вопросы, я даже хотела проконсультироваться у Елизаветы- так ли, правильно ли я понимаю это. Но интересно то, что ответы приходили сами собой , казалось, что как только я решила инициироваться , меня уже взяли под опеку Высшие Силы, помогая мне и расчищая дорогу к этому Но волнение все равно было, как предвкушение чего-то нового. Я понимала, что принимаю на себя огромную ответственность, такое решение должно быть обдуманным. Почти три года тому назад я впервые узнала об этих профессиях Нового Времени-Маг, Целитель, Световой косметолог...Но тогда я , видимо , еще не была готова к ним. И вот мой час настал. Я счастлива.
Инициация прошла успешно. Приятный голос проникал внутрь моей души, я видела всех, кто принимал участие в моем посвящении, благодарность всем просто изливалась из моего сердца в виде какого-то нектара. Все благоухало.
Я понимаю, что это очень серьезная профессия, требует наработки, огромного желания работать. Для меня важно то, что я смогу помочь не только себе, но и людям. И ритуалы- это не страшно, этим словом просто обозначается определенный порядок, он очень четко обозначен, не надо ничего выдумывать. Все в помощь магу. Самое главное, что все ритуалы- во благо, все они светлые, позитивные.
Ритуалы я еще не проводила- как-то осаживаю все еще свои ощущения, свой настрой после инициации. У меня еще все впереди.
Елизавета, Высшие Силы, мои Учителя и Наставники, все Светлые Силы , которые меня ведут, оберегают и охраняют, Мастер Кутхуми, Великий Мерлин, я очень благодарна всем вам за те изменения в моей жизни,которые со мной происходят, за мой духовный рост , за ту силу духа , которую Вы мне даете. Спасибо, спасибо, спасибо!!!!
С любовью и уважением, Самира.
 
Елизавета Дата: Понедельник, 18.03.2013, 22:07 | Сообщение # 11
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
Самира, благодарю за столь обстоятельный отчёт и поздравляю с Посвящением в Профессию Мага Нового Времени!

Цитата (Самира)
Как оказалось, все они у меня есть ( это тоже о многом говорит- я всю жизнь шла к этому шагу, готовилась к нему, причем неосознанно).

Забавно, но и у меня произошло так же - вплоть до того, что дома оказалось количество камней, достаточное для магического круга.
Уверена, Вас ждёт множество приятных открытий! Успешной практики и всех Благ!



 
Самира Дата: Среда, 20.03.2013, 09:24 | Сообщение # 12
Любопытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Медитирует
Елизавета, добрый день!
Спасибо за добрые пожелания!
Описала все подробно, поскольку сама люблю почитать отзывы других людей.
Да, именно камни я имела в виду и их нужное количество , когда говорила о подготовке к ритуалу. Вот ведь интересное совпадение какое- у Вас такая же ситуация. Это судьба.
Елизавета! У меня возникли вопросы:
Когда работаешь с человеком- ритуал могу совершать без его участия, по фантому? Ведь лучшее время для ритуала-поздно ночью или рано утром.
Круг из камней выкладывать каждый раз при ритуале, или он нужен только при посвящении ? Я могу мысленно выложить круг из камней. Наверняка бывают ситуации, что физически это сделать невозможно ( к примеру я нахожусь вдали от дома), а ритуал провести необходимо- как быть?
До скорой встречи .
С любовью и уважением, Самира.
 
Елизавета Дата: Среда, 20.03.2013, 13:14 | Сообщение # 13
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
Добрый день, Самира!

Цитата (Самира)
ритуал могу совершать без его участия, по фантому?

Да, можно работать с фантомом или просто высказывать намерение, что ритуал проводится для такого-то (ФИО, местоположение).

Цитата (Самира)
Круг из камней выкладывать каждый раз при ритуале, или он нужен только при посвящении ? Я могу мысленно выложить круг из камней. Наверняка бывают ситуации, что физически это сделать невозможно ( к примеру я нахожусь вдали от дома), а ритуал провести необходимо- как быть?

В идеале круг выкладывается каждый раз. Но в реале это действительно не очень удобно, поэтому, если нет времени или возможности, можно выложить круг мысленно или просто очертить круг как для другой магической работы - он нужен для создания священного пространства, защиты и концентрации энергии.



 
Самира Дата: Среда, 20.03.2013, 17:46 | Сообщение # 14
Любопытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Медитирует
Елизавета, спасибо за консультацию.
Хотя я все так и предполагала, но мне нужно было Ваше подтверждение. В магии все должно быть точно и четко.
С уважением и любовью, Самира.
 
alken22 Дата: Понедельник, 15.04.2013, 12:24 | Сообщение # 15
Визитер
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Медитирует
Привет всем, вот наконец-то я нашел форум где обсуждается моя профессия.
Настройку получал не на вашем сайте, но увидел, что тут идет обсуждение и не смог пройти мимо.
Настройка очень хорошая и полезная. Сам её получил, когда переехал на новое место жительства и в квартире оказалось два черных портала. Достаточно плохая штука – очень низкие вибрации в нем и возле него. Информации о черных порталах у меня очень мало. Если кто имеет о них информацию, прошу поделиться. Голова от них болела ужасно.Тем чем я располагал раньше – вибрационные ряды (по Пучко) и кристаллы Крайона справиться не получилось. Начал искать. Приглянулся Маг нового времени. Эта профессия меня как-то притянула. Наверное, каждого кто занимался магией в прошлых жизнях, испытывает такое чувство. Собрал всё необходимое, посвятился. Теперь такое чувство, что в руках огромный молоток, которым всё что хочешь, можно сделать =)
Информации по профессии мага очень мало и её не хватает, приходится самому во всём разбираться. Вот делюсь тем, что знаю. Все наши атрибуты – круг, палочка, камни, алтарь, свечи очень важны. Они помогают увеличивать силу ритуала. Был у меня случай когда не было под рукой ничего ни палочки, ни свечей, ничего. Но ритуал я провел. Рисовал знаки указательным пальцем. Сила ритуала упала раз в десять, если не больше, но работать можно.
Теперь вопрос: кто какими палочками пользуется? Первая палочка у меня была из ивы. Потом мне захотелось её поменять на стеклянную. Не горный хрусталь конечно, но работает лучше. Задумывался об изготовлении «сложных» палочек, но потом эту мысль откинул из-за сложности изготовления.
Некоторые вопросы возникли о ритуалах. Как можно использовать ритуал на освобождение, от чего освобождаться? Как работает ритуал на Мир, зачем он и что делает? Кто знает – поделитесь. Очень понравился Личный ритуал. С ним можно сделать всё что хочешь. Главное знать что хочешь =)
Еще наблюдение. С каждым ритуалом сила ваших ритуалов будет возрастать. Замети еще вот что – если сделать подряд много ритуалов, то ощущается нехватка энергии. Не знаю с чем это связано, еще не разобрался, наверное на ритуалы тратится и наша энергия. Проблему решил использованием ритуала на наполнение энергией.
Когда провожу ритуал в темноте, за палочкой виден исчезающий след
У кого что интересное в работе есть – пишите, обсудим, разберемся =)
 
Форум » Инициации и Посвящения » "Профессии Нового Времени" » Маг Нового Времени
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'