Свет Ангела Пятница, 19.04.2024, 02:02
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Никуша, Елизавета  
Форум » Инициации и Посвящения » Обучение базовым системам Рейки » Рейки для начинающих (Настройка в ДАР)
Рейки для начинающих
Елизавета Дата: Среда, 28.12.2011, 20:10 | Сообщение # 1
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
Рейки для начинающих
Основатель Оле Габриэльсен



Эта система базового Рейки - ДАР человечеству от великого датского Мастера Оле Габриэльсена, основателя Кундалини Рейки и других замечательных систем.
Этот курс равносилен принятию всех ступеней Рейки. Вы сможете передавать настройку другим людям. Курс не содержит никаких символов – они необязательны для проведения мощной сессии исцеления.
Если вы новичок, то через 21 день после инициации в эту систему (при условии ежедневной работы!) вы сможете получать другие настройки - кроме тех, для которых имеются особые предварительные условия.
Настройка передаётся в ДАР всем желающим, не только новичкам - такова воля основателя.

Добро пожаловать в волшебный мир Рейки!


Прикрепления: 1231405.jpg (18.6 Kb)


 
Елизавета Дата: Пятница, 12.04.2013, 20:58 | Сообщение # 91
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
977f109, Ольга, настройку и все инструкции вам отправила. Принимайте во Благо! biggrin



 
amie Дата: Воскресенье, 14.04.2013, 20:42 | Сообщение # 92
Стажер
Группа: Проверенные
Сообщений: 137
Статус: Медитирует

Елизавета, Здраствуй Лиза. Хотела рассказать .. В пятницу была я на магнитном рентген (МРТ) обследовала голову (ответ через недели 2). так вот когда я в этот же день практиковала как надо, энергия в руках была в несколько раз сильнее, все щипало и горяче было.. вот smile
 
Елизавета Дата: Воскресенье, 14.04.2013, 21:07 | Сообщение # 93
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
Здравствуй, amie biggrin

Цитата (amie)
В пятницу была я на магнитном рентген (МРТ) обследовала голову (ответ через недели 2). так вот когда я в этот же день практиковала как надо, энергия в руках была в несколько раз сильнее, все щипало и горяче было.. вот

Рейки - разумная энергия. Видимо, после подобной процедуры твоё биополе нуждалось в восстановлении, и поэтому сеанс проходил интенсивнее.



 
amie Дата: Понедельник, 15.04.2013, 11:56 | Сообщение # 94
Стажер
Группа: Проверенные
Сообщений: 137
Статус: Медитирует
Елизавета,
 
vessel4love Дата: Вторник, 16.04.2013, 22:54 | Сообщение # 95
Визитер
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Медитирует
Доброй ночи. Уже давно интересуюсь Рейки, а теперь хочу начать практиковатьсь. Можно мне получить настройку? Спасибо!
 
Елизавета Дата: Вторник, 16.04.2013, 22:57 | Сообщение # 96
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
Доброй ночи, vessel4love! Можно, но прежде всего представьтесь в теме Знакомимся, а также внимательно ознакомьтесь с Условиями получения настроек и Правилами участия в Форуме.



 
Olga777 Дата: Пятница, 03.05.2013, 09:35 | Сообщение # 97
Визитер
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Медитирует
Добрый день. Моя ситуация: Получила 1 ступень Рейки дистанционно 06.2011 Исправила свою ситуацию и больше к Рейки не обращалась. Сейчас хочу идти дальше, получить II ступень Рейки. Нужно ли мне получать ступень для начинающих, так как я долго не обращалась к этой энергии? или снова пройти I ступень? Проходила инициацию не здесь
Благодарю за ответ
 
Елизавета Дата: Пятница, 03.05.2013, 09:51 | Сообщение # 98
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
Olga777, добрый день! biggrin

Цитата (Olga777)
Моя ситуация: Получила 1 ступень Рейки дистанционно 06.2011 Исправила свою ситуацию и больше к Рейки не обращалась. Сейчас хочу идти дальше, получить II ступень Рейки. Нужно ли мне получать ступень для начинающих, так как я долго не обращалась к этой энергии? или снова пройти I ступень?

Рейки для начинающих - это отдельная система. Вы не уточнили, в какую именно систему Рейки Вы были инициированы - Усуи, Кундалини или другую разновидность Рейки. В любом случае, Вам не обязательно снова проходить 1 ступень, можно продолжить сразу со 2-й. Настройки Усуи у нас ЗДЕСЬ, Кундалини - ЗДЕСЬ. Но прежде всего, если Вы решили продолжать обучение у нас, представьтесь в теме Знакомимся, а также внимательно ознакомьтесь с Условиями получения настроек и Правилами участия в Форуме.



 
Elena67 Дата: Понедельник, 04.11.2013, 21:48 | Сообщение # 99
Любопытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Статус: Медитирует
Здравствуйте! Я бы хотела получить Рейки. Выше было написано: Настройка передаётся в ДАР всем желающим, не только новичкам - такова воля основателя. Приму с Благодарностью.
 
Елизавета Дата: Понедельник, 04.11.2013, 22:00 | Сообщение # 100
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
Здравствуйте, Елена! Сообщите Ваш e-mail - я отправлю Вам инструкции по почте.



 
WitchBleak Дата: Воскресенье, 10.11.2013, 06:53 | Сообщение # 101
Визитер
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Медитирует
Елизавета, с Благодарность приму от вас настройку.
 
Елизавета Дата: Воскресенье, 10.11.2013, 18:26 | Сообщение # 102
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
Diana25, Елена, прежде всего, ознакомьтесь, пожалуйста, с Условиями получения настроек.



 
WitchBleak Дата: Понедельник, 11.11.2013, 00:09 | Сообщение # 103
Визитер
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Медитирует
Извените тогда
 
Елизавета Дата: Понедельник, 11.11.2013, 00:24 | Сообщение # 104
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
Цитата Diana25 ()
Извените тогда

Не стоит извинений. Наберите 50 сообщения - и тогда милости просим biggrin



 
Светик0270 Дата: Среда, 19.03.2014, 22:00 | Сообщение # 105
Визитер
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Медитирует
Здравствуйте.Можно мне получить настройку?
Прикрепления: 7973943.gif (324.2 Kb)
 
Форум » Инициации и Посвящения » Обучение базовым системам Рейки » Рейки для начинающих (Настройка в ДАР)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'