Свет Ангела Четверг, 25.04.2024, 05:28
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Никуша, Елизавета  
Форум » Инициации и Посвящения » Обучение базовым системам Рейки » Система Рейки Иггдрасиль (ИГГДРАСИЛЬ -МАГИЧЕСКАЯ СИСТЕМА)
Система Рейки Иггдрасиль
Anja Дата: Пятница, 06.04.2012, 23:51 | Сообщение # 1
Идущий к Свету
Группа: Друзья
Сообщений: 49
Статус: Медитирует
Магическая система "Рейки Иггдрасиль" создана при помощи соединения потока энергии Рейки и энергии Рун Магистром Системы Николаем Журавлевым.
"Рейки-Иггдрасиль" активизируют все аспекты человеческой жизни, такие как, здоровье, отношения с людьми, работа, деньги и т.д. Также система "Рейки-Иггдрасиль" способствует ускоренному развитию сознания человека. Древо Иггдрасиль (Древо Жизни) символизирует всю нашу Вселенную (макрокосм), в которой обитает Бог.
Сам человек представляет собой миниатюрное Древо Жизни (микрокосм) и связываясь с Деревом, он вновь обретает утраченное бессмертие. Все негативные поступки, проявления и эмоции уводят человека от этого когда-то идеального состояния. Поток энергии Рейки через Древо Иггдрасиль возвращает человека к Богу. А пропуская через себя энергию Рун, он делает свою жизнь осознанной, получает контроль над своей жизнью, над тем, что происходит, а значит и развивается быстрее.
В данной системе используются не отдельные Руны, а идет настройка на общий поток Рун который заполняя тело и сознание человека создаёт оптимальное состояние для реализации человека в социуме, даёт здоровье и развитие сознания. Система передачи была частично взята из рейки это 10% и 90% это Руны, настройка на руниче
ски
й поток.



 
Anja Дата: Пятница, 06.04.2012, 23:58 | Сообщение # 2
Идущий к Свету
Группа: Друзья
Сообщений: 49
Статус: Медитирует
Введение

Что такое Рэйки? В японском языке иероглиф «Рэй» имеет много значений, но наиболее распространенными из них являются - универсум, Бог, абсолют. Очень близко к понятию «Рэй» более знакомое нам по восточной культуре и философии понятие «Дао», обозначающее божественный свет, высший закон, порядок, так называемый Эталон.

Иероглиф «Ки» означает жизненную энергию, жизненную силу, дыхание самой Жизни.

Поэтому слово «Рэйки» чаще всего переводится как универсальная жизненная энергия.

Идея очень проста – вся вселенная наполнена энергией, энергией Рэйки, эту энергию можно использовать для простых и безопасных методов работы с проблемами тела и души. Метод действительно совершенно безопасный. При работе с ним невозможно нанести вред организму, организм берёт ровно столько целительной энергии, сколько ему в этот момент необходимо. Если у человека что-то болит, то эта энергия направляется организмом в то место, где она в данный момент больше всего нужна.

В отличие от экстрасенсорного лечения, требующего развития особых сверхчувственных способностей целителя, энергию Рэйки может использовать любой человек. Включенный в систему Рэйки является каналом, проводящим эту жизненную энергию, он не теряет собственные силы. Наоборот, человек сам одновременно укрепляется и обогащается энергией.

Рэйки – это также одна из древнейших систем исцеления с помощью наложения рук.

Она была известна многие тысячелетия и существовала у различных народов земли. Люди, владеющие этим методом, почитались зачастую как святое воплощение Бога. Такие святые старцы были известны и в Японии, и в Китае. А в России к ним относились как к Святым.

Позже система была практически забыта, а возрождение её началось в конце 19 –го – начале 20-го века.

Прикрепления: 2868207.jpg (91.5 Kb)


 
Форум » Инициации и Посвящения » Обучение базовым системам Рейки » Система Рейки Иггдрасиль (ИГГДРАСИЛЬ -МАГИЧЕСКАЯ СИСТЕМА)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'