Свет Ангела Четверг, 18.04.2024, 19:10
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Никуша, Елизавета  
Форум » Инициации и Посвящения » Обучение базовым системам Рейки » Рейки Иггдрасиль (Инициация в Систему)
Рейки Иггдрасиль
Anja Дата: Суббота, 07.04.2012, 01:04 | Сообщение # 1
Идущий к Свету
Группа: Друзья
Сообщений: 49
Статус: Медитирует
НАБОР НА БАЗОВЫЙ КУРС МАГИЧЕСКОЙ СИСТЕМЫ ИГГДРАСИЛЬ.

Базовый курс Рейки-Иггдрасиль содержит 5 ступеней, пройти его можно за 5 недель
(одна ступень – в неделю). По завершении работы с 5-й ступенью выдаётся диплом Мастера системы Рейки-Иггдрасиль.


«Рэйки-Иггдрасиль»

Эта система создана на основе опыта Рейки и Рунной Традиции.
Ступени «Рэйки-Иггдрасль»

Система «Рэйки-Иггдрасиль» включает в себя пять базовых ступеней посвящения.

После прохождения пяти ступеней человек получает степень Мастера Рэйки-Иггдрасиль. Каждая ступень включает в себя разные настройки. Настройка - это определённое качество Потока, его особая частота. Задача - научиться выделять из общего Потока эти настройки и активизировать их по мере необходимости.

При прохождении курса «Рэйки-Иггдрасиль» создаётся мощный каркас, формирующий проекцию древа Иггдрасиль в теле и сознании человека, делая его устойчивым и успешным.



Первая ступень включает в себя настройки:

«ЛЕЧЕНИЕ»

«ИНТУИЦИЯ»: настройка на ощущение и выбор правильного направления.

«ЗАЩИТА»: уплотнение и защита на всех уровнях.

«РАБОТА С СИТУАЦИЕЙ»: создание и усиление нужных вариантов событий.

На первой ступени вы получаете навыки, позволяющие решить наиболее часто возникающие проблемы, и тем самым существенно повысить качество не только своей жизни, но и других людей. Это навыки целительства и самоисцеления, включение такого важного и нужного качества как интуиция. Способность защитить себя и других от агрессивных проявлений извне.




Вторая ступень включает в себя настройки
:

«ЗАРЯДКА ПРЕДМЕТА»: активизация и зарядка предметов на целительство и создание нужных ситуаций.

«АКТИВИЗАЦИЯ ДЕНЕЖНОГО ПОТОКА»

«ОЧИСТКА ЛЮДЕЙ», «ОЧИСТКА ПОМЕЩЕНИЯ».

«РАЗРУШЕНИЕ СВЯЗИ»

На второй ступени вы получаете возможность заряжать предметы и очищать от негативных структур себя и других людей, предметы и пространство вокруг. Помогает выстроить правильные отношения с деньгами, активизируя денежный поток.

Третья ступень включает восемь настроек:

«ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ»

«ЭМОЦИЯ»

«АКТИВИЗАЦИЯ»

«ВЛАСТЬ»

«СЕКСУАЛЬНОСТЬ»

«ПОЛЁТ»

«ИНТЕЛЕКТ»

«КАРМА»

Третья ступень помогает осознать свой истинный путь и цель в жизни. Стирается негативная информация прошлых воплощений, убираются кармические блоки. Обретается долго жданная гармония в эмоциональной сфере.

Человек становится более привлекательным для противоположного пола. Активизируется лидерские качества. Настройка «Полёт» позволяет смещать сознание в пространстве и времени.


В четвёртую ступень входят следующие настройки:

«Виденье»

«Прошлые жизни»

«Создать ситуацию»

«Знания»

Четвёртая ступень
активизирует третий глаз (Аджна). Даёт навыки ясновиденья и умения создавать нужные ситуации.

Настройки пятой ступени:


«Связь с миром»

«Связь с Богами»

«Мастер»

«Блокирующая»

Пятая ступень даёт вам возможности расширить сознание, объединить сознание с подсознанием и воздействовать на ситуации на глобальном уровне. А также получить необходимые качества Скандинавских Богов.


Мастера Рейки-Иггдрасиль регистрируются в реестре.

Моя линия передачи: Николай Журавлев-Марина Ведослава-Я(Анна Минакова)

Базовый Курс полностью: 165дол.
Каждая ступень 1 раз в неделю
По отдельности:
2 ступень-35дол;
3 ступень-40дол;
4ступень-40дол
5ступень-50дол;

Запись в этой теме.От вас имя и город, а в личку электронный адрес для отправки мануала


 
=ANGEL= Дата: Суббота, 07.04.2012, 09:36 | Сообщение # 2
Говорящая с Ангелами
Группа: Друзья
Сообщений: 2973
Статус: Медитирует
Anja, я с радостью записываюсь!!!! Потрясающее описание!!! В этой системе собрано огромное кол-во интересных возможностей!!!!


Меня зовут Наталья. г. Краснодар


Если ты споткнулся и падаешь - расправь крылья!
 
Anja Дата: Суббота, 07.04.2012, 14:21 | Сообщение # 3
Идущий к Свету
Группа: Друзья
Сообщений: 49
Статус: Медитирует
Ок.)) Записала.Подробности написала в личку. Жду ответа smile

 
Anja Дата: Суббота, 07.04.2012, 14:36 | Сообщение # 4
Идущий к Свету
Группа: Друзья
Сообщений: 49
Статус: Медитирует
=ANGEL=, главное , что в этой системе все настройки совмещаются, можно использовать настройку из любой ступени))(ну когда пройден баз.курс)Результат будет более эффективнее

 
мандрагора Дата: Суббота, 07.04.2012, 17:51 | Сообщение # 5
Теоретик
Группа: Друзья
Сообщений: 186
Статус: Медитирует
Запишите и меня пожалуйста на 1 ступень. Спасибо!

 
Anja Дата: Суббота, 07.04.2012, 18:48 | Сообщение # 6
Идущий к Свету
Группа: Друзья
Сообщений: 49
Статус: Медитирует
мандрагора, Ок,только прежде всего представьтесь, пожалуйста, в теме Знакомимся - таковы наши правила. И в личное сообщению жду ваш эл.адрес и данные))



 
=ANGEL= Дата: Суббота, 07.04.2012, 19:15 | Сообщение # 7
Говорящая с Ангелами
Группа: Друзья
Сообщений: 2973
Статус: Медитирует
Quote (Anja)
главное , что в этой системе все настройки совмещаются,

ДА!!!!


Если ты споткнулся и падаешь - расправь крылья!
 
=ANGEL= Дата: Суббота, 07.04.2012, 22:07 | Сообщение # 8
Говорящая с Ангелами
Группа: Друзья
Сообщений: 2973
Статус: Медитирует
[b]Anja[/b],Анечка, от всей Души благодарю за 1 степень!
Ощущения были и очень много, помимо ощущений были и видения....Немного необычные, кратко напишу, пространство цвета Электро, и ко мне "пришли" фигуры в плащах....когда "они" сняли капюшоны..то я увидела себя.....это была я ....
Сама энергия шла мощным потоком, ярким, живым, при этом легким и свежим, теплым-как весенний ветерок.....первые 10 минут очень сильный поток, далее мягче и тише, но все также ощутимо.
И последнее, были касания меня....подбородок, подушечки пальцев рук...потом по рукам -как щекотка(поток) пошел от кистей к плечам......
В общем ЗДОРОВО!!! Настроение сейчас как у ребенка в предвкушении праздника и подарков!!!


СПАСИБО ЗА ВОЛШЕБСТВО)



Если ты споткнулся и падаешь - расправь крылья!
 
Anja Дата: Суббота, 07.04.2012, 22:19 | Сообщение # 9
Идущий к Свету
Группа: Друзья
Сообщений: 49
Статус: Медитирует
=ANGEL=, Я очень рада, что понравилось, Будем ждать продолжения smile Вся работа впереди





 
Нида Дата: Суббота, 07.04.2012, 22:49 | Сообщение # 10
Вникающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Статус: Медитирует
Анечка запишите и меня пожалуйста. Елена Норвегия г. Кабельвог.
 
мандрагора Дата: Суббота, 07.04.2012, 22:54 | Сообщение # 11
Теоретик
Группа: Друзья
Сообщений: 186
Статус: Медитирует
Доброго времени суток Анечка!Настройку приняла,большое спасибо!Энергия прошла через коронную чакру и появилась фиолетовая энергия.Обычно у меня при инициации появляются картинки.Голова у меня была окутана фиолетовым пламенем,а вокруг меня были видны были белые контуры похожие на ангелов.В свое время я приняла настройку личная команда световых ангелов,возможно это были они.Энергия работала с головой,шея,затылок,плечи,позвоночник.Был очень сильный жар,даже выступили испарины.Энергия была нежной и мягкой.Большое спасибо тебе Анечка,ВС,моему Высшему Я.

 
=ANGEL= Дата: Суббота, 07.04.2012, 23:55 | Сообщение # 12
Говорящая с Ангелами
Группа: Друзья
Сообщений: 2973
Статус: Медитирует
Anja, Анют, с нетерпением жду!!!!!

Если ты споткнулся и падаешь - расправь крылья!
 
Anja Дата: Воскресенье, 08.04.2012, 00:13 | Сообщение # 13
Идущий к Свету
Группа: Друзья
Сообщений: 49
Статус: Медитирует
Нида, Елена записываю) мне нужен ваш эл.адрес для направления мануала. Настройку можно провести завтра.


 
Anja Дата: Воскресенье, 08.04.2012, 00:18 | Сообщение # 14
Идущий к Свету
Группа: Друзья
Сообщений: 49
Статус: Медитирует
Девочки, если будут вопросы по настройкам обращайтесь.Есть отдельная тема




 
Anja Дата: Воскресенье, 08.04.2012, 00:24 | Сообщение # 15
Идущий к Свету
Группа: Друзья
Сообщений: 49
Статус: Медитирует
Quote (мандрагора)
Энергия работала с головой,шея,затылок,плечи,позвоночник.Был очень сильный жар,даже выступили испарины

Да все верно, поток идет сверху и спускается вниз. т.к. в этой ступени идет настройка Лечение, "Поток" сразу начал работать с телом и тонкими телами. Поэтому стало жарко и поток ощущался еще продолжительное время.Значит так было нужно


 
Форум » Инициации и Посвящения » Обучение базовым системам Рейки » Рейки Иггдрасиль (Инициация в Систему)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'