Свет Ангела Пятница, 19.04.2024, 06:04
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Никуша, Елизавета  
Форум » Инициации и Посвящения » Обучение базовым системам Рейки » Кумара Рейки 2017
Кумара Рейки 2017
Елизавета Дата: Пятница, 14.08.2015, 23:10 | Сообщение # 1
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
Кумара Рейки 2017
Основатель Оле Габриэльсен




В декабре 2011 года известный датский Мастер, основатель Кундалини Рейки, посетил гору Курама ("родину Рейки") в Японии, где ченнелировал свою новую систему. Он назвал эту систему Кумара Рейки, из-за ее связи с Венерой и Санат Кумарой. Мастер Оле считает, что Кумара Рейки – это та же энергия, что получил Микао Усуи, но сильнее и тоньше по вибрации. Вот что пишет Мастер Оле:

"Итак, я решил пройти еще более 100 метров до места, где якобы 21 день медитировал Усуи и получил Рейки. При отсутствии реальных ожиданий, я продолжал идти и, наконец, добрался до места.
Я был удивлен. Это небольшое место обладало огромной энергией. Гораздо более сильной, чем в другом месте на горе, и на самом деле, сильнее, чем в любом месте, где я когда-либо бывал! Я просто стоял там, в центре места и чувствовал, как энергия вливается в мое тело. Она начала проникать своей эссенцией в мой сердечный центр, и я просто наслаждался тишиной и безмятежностью."



Энергобаланс 15 $

Прикрепления: 5116938.jpg (52.0 Kb)


 
Елизавета Дата: Воскресенье, 16.08.2015, 16:26 | Сообщение # 16
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
hoodoomama, elena, материалы вам отправила. Успешной настройки!



 
LeaSmir Дата: Воскресенье, 16.08.2015, 17:09 | Сообщение # 17
Магиня Таро
Группа: Друзья
Сообщений: 945
Статус: Медитирует
Елизавета, огромнейшее тебе спасибо за такой Дар! У меня настройка шла ещё 20 минут после окончания записи. Мощный тёплый поток, искрящийся, входил через макушку и разливалася по всему телу. Я как будто парила и видел"сверху" красивейший янтарный лес с голубой рекой. Спасибо огромное тебе, Высшим Существам за такой подарок!





Я Есмь Любовь Творца, воплощённая здесь! У меня самый идеальный для меня партнёр на планете. Я излучаю Любовь и Счастье каждой клеточкой своего тела
 
Елизавета Дата: Воскресенье, 16.08.2015, 22:11 | Сообщение # 18
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
Алёнушка, благодарю за отзыв! Рада, что путешествие на Кураму прошло удачно! Успешной практики!







 
hoodoomama Дата: Понедельник, 17.08.2015, 07:39 | Сообщение # 19
Любопытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Статус: Медитирует
Елизавета, огромная благодарность вам за такой чудесный дар.
Мне кроме ощущения тепла и легкого покалывания в пальцах рук, было видение берега моря, сосны и теплый песок и тихий шум прибоя. Очень приятные впечатления покоя. Я в восторге.
Благодарю вас!
 
elena Дата: Понедельник, 17.08.2015, 10:31 | Сообщение # 20
Визитер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Медитирует
Елизавета от всей души благодарю за это чудесный подарок! Настройку приняла ощущения непередаваемые!!!!Находилась на горе Кумара очень высоко,а внизу словно живые танцевали белые пушистые облака все было пронизано светом,нежностью, любовью и все даже воздух вибрировало.Свет!!! Радость!!!Единение и растворение с природой и всем этим !!!Спасибо за это чудо!!!Благодарю Вас!!!!!
 
Амила Дата: Понедельник, 17.08.2015, 22:24 | Сообщение # 21
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Елизавета, БлагоДарю за волшебный подарок - настройку.Благодарю Оле Габриэльсена,Высшее Я,а так же ВСЕХ,кто мне помогал в принятии настройки. Чувствовала благоговейный трепет в теле,нежные вибрации, еле ощутимые,движение Энергии во всем теле,приятное тепло,а мелодию хотелось слушать и слушать...






Смотри на мир глазами сердца...
 
Елизавета Дата: Понедельник, 17.08.2015, 22:52 | Сообщение # 22
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
Благодарю всех за отзывы и желаю столь же приятной и полезной практики!!!



 
Бирюза Дата: Вторник, 18.08.2015, 16:21 | Сообщение # 23
Стажер
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Статус: Медитирует
Елизавета, благодарю за чудесный подарок!!!! Только произнесла намерение и тело расслабилось в момент, дыхание сперва было учащенное, а потом глубокое и едва слышимое.

 
Елизавета Дата: Вторник, 18.08.2015, 19:49 | Сообщение # 24
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
Во Благо, Ольга! Успешной практики!



 
Форум » Инициации и Посвящения » Обучение базовым системам Рейки » Кумара Рейки 2017
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'