Свет Ангела Четверг, 25.04.2024, 17:21
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Елизавета  
Форум » Услуги наших Мастеров » Мастер-класс от Елизаветы » О моем Мастер-классе
О моем Мастер-классе
Елизавета Дата: Воскресенье, 27.11.2016, 18:50 | Сообщение # 1
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
О моем Мастер-классе



Приветствую вас в моем разделе!

Старожилы сайта, те, кто участвовал в моих мероприятиях и коллективных медитациях, со мной давно и хорошо знакомы.

Для тех, кто недавно к нам присоединился, немного о себе: меня зовут Елизавета. Осознанно занимаюсь духовными практиками и работаю с энергиями с 2000 года. Изучала историю религий, философию, астрологию, карты Таро, Руны и многое другое. В 2009 году стала Мастером-Учителем Рейки. В настоящее время являюсь Мастером-Учителем всех систем, представленных в моих разделах Мастер-класс от Елизаветы, Энергии частоты 999, Профессии Нового Времени, а также многих других.

Если вас интересуют системы, не вошедшие в мои разделы, обращайтесь в личку.
Получение возможных скидок, бонусов, а также все вопросы оплаты настроек обсуждаются в личке.

Я хочу выразить особую благодарность создателю и администратору сайта Никуше, чью дружескую поддержку я ощущаю все годы, проведенные на этом чудесном сайте.

С Любовью и Светом,
Елизавета
Прикрепления: 8479690.jpg (9.8 Kb)


 
NastyaLeonnova Дата: Суббота, 18.01.2020, 20:25 | Сообщение # 2
Визитер
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Медитирует
Ого, надо посмотреть
 
Форум » Услуги наших Мастеров » Мастер-класс от Елизаветы » О моем Мастер-классе
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'