Свет Ангела Пятница, 19.04.2024, 20:10
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Елизавета  
Форум » Услуги наших Мастеров » Мастер-класс от Елизаветы » Терапия Освобождения Родовой Линии
Терапия Освобождения Родовой Линии
Елизавета Дата: Четверг, 01.12.2016, 22:27 | Сообщение # 1
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
Терапия Освобождения Родовой Линии
Основатель Аргандини Титизари
супруга Хари Андри Винарсо)



Родовая линия наследуется, отпечатывается и становится частью вашей жизни. Все неурегулированное остается, болезни, гнев, насилие, дисгармония влияют на вашу жизнь сегодня, вы можете определять это как норму, или вы можете сказать «это у меня в крови». Исцеляя вашу родовую линию, вы можете освободить себя от всего, что удерживает вас от того, чтобы проживать собственную жизнь и воплощать все ваши мечты.

Терапия Освобождения Родовой Линии является энергией, которая поможет развеять негативный энергетический паттерн, запечатленный в вас от линии предков. Она обладает способностью ослабить негативную привычку, развеять спутанность сознания, помогает в управлении гневом, лечит дисбалансы, удаляет все блоки из ваших энергетических путей. Она достигает вашего глубокого подсознания, чтобы найти корни и вывести на поверхность для высвобождения.

Терапия Освобождения Родовой Линии дает мотивацию, душевные силы и мужество, чтобы изменить вашу жизнь, повысить само-осознание, чтобы идентифицировать корень вашей проблемы, повысить вашу интуицию, а также ясность ума, чтобы быть в состоянии видеть широкую картину вашей жизни и получить новую перспективу для себя и вашего следующего поколения.

Энергобаланс 43 $

Прикрепления: 5039248.jpg (226.2 Kb)


 
Форум » Услуги наших Мастеров » Мастер-класс от Елизаветы » Терапия Освобождения Родовой Линии
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'