Свет Ангела Четверг, 25.04.2024, 11:22
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Елизавета  
Форум » Услуги наших Мастеров » Мастер-класс от Елизаветы » Я Есмь Непобедим – Перезагружено
Я Есмь Непобедим – Перезагружено
Елизавета Дата: Четверг, 08.12.2016, 19:56 | Сообщение # 1
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
Я Есмь Непобедим – Перезагружено
Основатель Лавиния Сина Шендрей



… Возвышаться в неуязвимости и силе.

Это магическое полномочие сделает вас невероятно сильным !!

Оно в восемь раз сильнее, чем «Я Есмь Непобедим» и имеет больше «способностей». Оно укрепляет в вас все, что является слабым или ослабленным. Вне зависимости от того, вызвано ли этой атаками черной магии, психическими атаками, негативными духами любого рода, проклятиями, одержаниями, демоническими / сатанинскими силами или негативными эмоциями, такими как сомнения, страхи, беспокойство, печаль, депрессия, стресс и т.д. Кроме того, оно укрепляет вашу целевую магическую силу (также в работе с магическими энергетическими системами) и блокирует магическую силу ваших врагов.

Эта система обеспечивает для вас ОГРОМНУЮ мощную защиту во всех отношениях, останавливает и отправляет обратно с огромной силой все негативное, что было нацелено или направлено на вас.

Разрушит любые препятствия, негативную энергию и общее недомогание и т.д., возникшие вследствие черной магии и т.д., которые были отправлены к вам и проявились, и приносит вам все то, что было отнято от вас несправедливо, успех, благополучие, силу и т.д. !! И многое другое !!! Любой вид защиты, для вашего спокойствия ... и вы становитесь серьезным противником.

Энергобаланс 899,99 €


Прикрепления: 5157990.jpg (82.5 Kb)


 
Форум » Услуги наших Мастеров » Мастер-класс от Елизаветы » Я Есмь Непобедим – Перезагружено
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'