Свет Ангела Пятница, 19.04.2024, 09:59
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Елизавета  
Форум » Услуги наших Мастеров » Мастер-класс от Елизаветы » Магическое Рейки Очищение
Магическое Рейки Очищение
Елизавета Дата: Среда, 16.08.2017, 20:47 | Сообщение # 1
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
Магическое Рейки Очищение
Основатель Даэлин Вулф (Линда Колиберт)



Магическое Рейки Очищение - это энергетически заряженная система, которая сочетает в себе магию и рейки, для предоставления вам мощной энергии. Она работает, чтобы очистить ваши личные энергетические поля - ауру, чакры и т. д., а также очистить ваше священное пространство, ваш дом, автомобиль, офис и многое другое! Эта система очень мощная и простая в использовании. Визуализируйте символ, и по щелчку пальцев вы сможете очистить любые негативные энергии. Это устранит все те тяжелые гнетущие энергии, которые тянут вас вниз, и откроет доступ позитивным энергиям. Это мощная система, которую можно использовать в любом месте и в любое время.

Энергии этой системы направлены на устранение негатива, включая любой негатив, который может быть привязан к вам или чему-либо из вашей собственности. Это очищает ваши личные энергетические поля и все, что находится в вашем священном пространстве (дом, автомобиль, офис и т. д.). Часто нас могут посещать люди, которых мы любим или просто люди, которые приходят в наш бизнес, офис или рабочее пространство, которые несут тяжелые негативные энергии. Эти энергии удаляются с помощью этой системы. Если что-либо попытается прикрепиться к вам, вы можете легко удалить это. Вы можете использовать эту систему, чтобы очистить новый дом или предмет, который вы покупаете, чтобы не принести негативные энергии в ваш дом. Или чтобы удалить старые энергии людей, которые жили там до вас. Это очень просто в использовании и может быть выполнено мгновенно, когда вы используете энергии.

Энергобаланс 80 $

Также имеются все 47 настроек серии "Магическое Рейки"




Прикрепления: 8893265.jpg (171.8 Kb)


 
Форум » Услуги наших Мастеров » Мастер-класс от Елизаветы » Магическое Рейки Очищение
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'