Свет Ангела Четверг, 18.04.2024, 17:28
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Елизавета  
Форум » Услуги наших Мастеров » Мастер-класс от Елизаветы » Исцеление Генеалогических Контрактов Рейки
Исцеление Генеалогических Контрактов Рейки
Елизавета Дата: Пятница, 22.12.2017, 17:49 | Сообщение # 1
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
Исцеление Генеалогических (Родовых) Контрактов Рейки
Основатель Мануэла Фазоли



Очень часто в нашей жизни мы хотим, чтобы у нас появилось что-то, чего у нас никогда не было, или мы хотим стать другими, более счастливыми, здоровыми, любимыми, но каждый раз, когда мы пытаемся изменить нашу жизнь, что-то идет не так.

Поэтому мы прибегаем к помощи психотерапевта или психолога или даже используем системы Нового Времени, но ничего не меняется. Возможно, мы работали над нашими негативными убеждениями, нашими блокировками, негативной энергией и даже кармой, но, как я уже сказала, ничего не изменилось. Возможно, вы заключили реальные контракты с некоторыми из ваших предков, и этот контракт приносит вам проблемы и заставляет вас жить не своей жизнью. Может быть, вам об этом неизвестно, но мы можем заключать реальные контракты с нашими предками, особенно с теми, кто не успел завершить что-либо по причине своей смерти ... или с теми, у кого были и остались неудовлетворенные желания.

Эта настройка поможет вам разрешить эти ситуации. Эта энергия растворяет энергетические блокировки в вашем морфогенетическом поле и помогает вам работать над собой для вашей полной свободы!

Энергобаланс 20 $

Прикрепления: 4552462.jpg (85.6 Kb)


 
Форум » Услуги наших Мастеров » Мастер-класс от Елизаветы » Исцеление Генеалогических Контрактов Рейки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'