Свет Ангела Суббота, 20.04.2024, 07:53
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Елизавета  
Форум » Услуги наших Мастеров » Мастер-класс от Елизаветы » Магическое Рейки Спокойствие, Уверенность и Харизма
Магическое Рейки Спокойствие, Уверенность и Харизма
Елизавета Дата: Четверг, 28.12.2017, 19:55 | Сообщение # 1
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
Магическое Рейки Спокойствие, Уверенность и Харизма
Основатель Даэлин Вулф (Линда Колиберт)



Это система рейки, насыщенная магической энергией. Энергии Магического Рейки Спокойствие, Уверенность и Харизма помогают вам гармонизировать ваши энергетические поля, чтобы вы были в равновесии и гармонии с тем, что хотите привлечь. Эта система приносит спокойную, уверенную энергию в ваше энергетическое поле и создает мощную харизму, которая привлекает в вашу жизнь успех и позитивных людей, места, возможности и вещи. Это отличная энергия для использования перед презентацией любой работы, спектаклем или публичным выступлением, поскольку она укрепляет вашу уверенность и успокаивает вас, привлекая в вашу жизнь позитивных людей, единомышленников и позитивные результаты.

Всякий раз, когда вы находитесь на публике, чувство страха, сомнения, которое исходит из ощущения, что вас судят и либо принимают, либо отвергают, может вызвать беспокойство, которое для достижения успеха нужно проработать. Чувство, что вас судят, противоположно чувству спокойствия и уверенности. Энергия харизмы – это уверенное излучение вашей личной энергии, когда вы верите в ваши собственные силы. Чтобы быть уверенным, вы должны знать, что вы достаточно хороши и что вы отлично выполняете то, что вы делаете. Уверенность - это чувство осознания вашего достоинства и ценности. Когда вы уверены, вы знаете, что вы можете предложить что-то позитивное и сильное. Быть спокойным – это чувство мира с тем, кто вы есть и что вы делаете. Здесь нет страха или сомнения. Когда вы умиротворенны, спокойны и чувствуете себя уверенно, ваш внутренний свет будет сиять ярко, и это блестящая харизма, расширяющаяся изнутри.

Энергобаланс 80 $

Также имеются все 47 настроек серии "Магическое Рейки"

Прикрепления: 7245407.jpg (163.2 Kb)


 
Форум » Услуги наших Мастеров » Мастер-класс от Елизаветы » Магическое Рейки Спокойствие, Уверенность и Харизма
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'