Свет Ангела Пятница, 19.04.2024, 10:50
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Елизавета  
Форум » Услуги наших Мастеров » Мастер-класс от Елизаветы » Бросить Курить Рейки
Бросить Курить Рейки
Елизавета Дата: Пятница, 20.04.2018, 15:00 | Сообщение # 1
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
Бросить Курить Рейки
Основатель Даэлин Вулф (Линда Колиберт)



От основателя:

"Система Бросить Курить Рейки помогает бросить курить, а также приносит мощные целебные энергии, чтобы исцелить ущерб, нанесенный курением. Несмотря на то, что эта система не может обещать вам, что вы перестанете курить, потому что это на самом деле решение, которое вы должны принять для себя сами, она определенно поможет вам преодолеть зависимость, если вы решите бросить курить.

Энергии усиливают вашу силу воли и помогают вам повысить вашу решимость преодолеть желание курить. Исцеление начинается немедленно и ускоряет процесс очищения легких и тела от химических веществ и никотина, накопленных в процессе курения. Эта система также помогает вам сосредоточиться на позитивных вещах и помогает вам избавиться от необходимости продолжать наносить себе вред через курение. Почему я знаю, что эта система может помочь вам бросить курить? Я курила 40 лет, и я бросила курить, применив эти энергии. У меня больше нет желания курить.

Энергии, дыхательные упражнения и позитивные утверждения, приведенные в Бросить Курить Рейки, очень эффективны и могут помочь вам бросить курить, если вы решите бросить курить. Но решение бросить курить должны принять вы сами."


Энергобаланс 50 $


Прикрепления: 3028318.jpg (13.0 Kb)


 
Форум » Услуги наших Мастеров » Мастер-класс от Елизаветы » Бросить Курить Рейки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'