Свет Ангела Суббота, 20.04.2024, 07:52
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Елизавета  
Форум » Услуги наших Мастеров » Мастер-класс от Елизаветы » Магическое Рейки Заземление
Магическое Рейки Заземление
Елизавета Дата: Вторник, 21.05.2019, 20:09 | Сообщение # 1
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
Магическое Рейки Заземление
Основатель Даэлин Вулф (Линда Колиберт)



Магическое Рейки Заземление – это система, насыщенная магической энергией, которая объединяет магию и рейки. Она работает, чтобы помочь вам заземлиться и оставаться на Земле. Когда вам нужно быть подключенными к земному плану, эта система также помогает при любом побочном эффекте (например, при головокружении) высокоэнергетического рейки и энергетической работы, чтобы вы оставались заземленными и чувствовали себя наделенными силой, а не витали в облаках. Это удерживает вас на Земле, чтобы вы могли следовать по своему земному пути с наилучшими результатами.

Сохранять заземление очень важно, если вы занимаетесь какой-либо энергетической работой. Когда вы работаете с мощной высоковибрационной энергией, вы часто можете улететь ввысь в эфир и потерять связь с земной реальностью.
Магическое Рейки Заземление держит вас на связи, чтобы вы могли работать в более высоких плоскостях, с высоковибрационной энергией и применять ее к вашей физической жизни. Это очень мощная энергия, которая удерживает вас на вашем пути во время вашей энергетической работы.

Энергобаланс 80 $

Также имеются все 47 настроек серии "Магическое Рейки"

Прикрепления: 1169452.jpg (218.2 Kb)


 
Форум » Услуги наших Мастеров » Мастер-класс от Елизаветы » Магическое Рейки Заземление
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'