Свет Ангела Суббота, 20.04.2024, 05:23
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Елизавета  
Форум » Услуги наших Мастеров » Мастер-класс от Елизаветы » Магическое Рейки Сила и Мощь
Магическое Рейки Сила и Мощь
Елизавета Дата: Суббота, 25.05.2019, 18:40 | Сообщение # 1
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
Магическое Рейки Сила и Мощь
Основатель Даэлин Вулф (Линда Колиберт)



Магическое Рейки Повышение Силы и Мощности – это энергетически насыщенная система. Она сочетает в себе магию и рейки. Это работает, чтобы повысить вашу силу и мощь и может иметь потрясающие результаты. Вы можете обнаружить, что ваша выносливость улучшается, и вам гораздо легче справиться с любыми проблемами, с которыми вы сталкиваетесь. Это также помогает с устранением препятствий, которые блокируют ваш путь, а также повышает и расширяет ваши возможности для достижения целей. Это мощная система, которая увеличивает силу тела, ума и духа и дает вам возможность следовать вашим мечтам.

Бывают моменты, когда вам просто нужна дополнительная сила, чтобы пройти через тяжелые времена или чтобы пережить день. Также могут быть моменты, когда вам нужно повысить свою физическую силу для какой-то задачи или соревнования. Или, может быть, вам нужна эмоциональная сила, чтобы пройти через какое-то препятствие или преодолеть некоторые проблемы. Могут быть времена, когда вам нужна духовная сила, чтобы отстаивать свою правду или повысить свою энергию. Магическое Рейки Повышение Силы и Мощности работает, чтобы помочь вам выполнить все, что вам нужно с решимостью и уверенностью. Это разбивает препятствия, так чтобы вы могли управлять ими в крошечных частях и шагах, или избавиться от них совсем.

Энергобаланс 80 $

Также имеются все 47 настроек серии "Магическое Рейки"

Прикрепления: 6821208.jpg (63.9 Kb)


 
Форум » Услуги наших Мастеров » Мастер-класс от Елизаветы » Магическое Рейки Сила и Мощь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'