Свет Ангела Вторник, 16.04.2024, 14:38
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Елизавета  
Форум » Услуги наших Мастеров » Мастер-класс от Елизаветы » Магическое Рейки Уверенность
Магическое Рейки Уверенность
Елизавета Дата: Суббота, 25.05.2019, 18:44 | Сообщение # 1
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
Магическое Рейки Уверенность
Основатель Даэлин Вулф (Линда Колиберт)



Магическое Рейки Уверенность – это система, насыщенная энергией, которая объединяет магию и рейки. Ее энергии постоянно обновляются и никогда не могут быть израсходованы полностью.

Магическое Рейки Уверенность соединяет вас с вашим Высшим Я и Духом. Это работает для повышения вашей уверенности, чтобы вы могли стать успешными. Это приносит силу веры и доверия себе. К этой энергетической системе добавлены мужество и личная сила. Используйте ее, чтобы укрепиться в вашей личной силе и быть успешными.

То, как вы относитесь к себе, отражается в том, как вы себя ведете, и поэтому, когда ваша уверенность низкая, это во многом влияет на вашу способность быть успешными. Если ваша уверенность в себе высокая, вы ведете себя, как успешный человек, ваше тело выпрямляется, а ваша внешность излучает успех.

Это буквально сияет сквозь вас, чтобы достичь других. Другие чувствуют хорошую вибрацию и, даже если они не понимают, в чем дело, их влечет к вам. Энергии этой системы создают вашу внутреннюю уверенность. Это наполняет вас любовью к себе и верой в себя. Эта любовь и уверенность излучается наружу и распространяется на других. Вы обнаружите, что они больше хотят быть рядом и сотрудничать с вами.

Энергобаланс 80 $

Также имеются все 47 настроек серии "Магическое Рейки"

Прикрепления: 2199646.jpg (22.3 Kb)


 
Форум » Услуги наших Мастеров » Мастер-класс от Елизаветы » Магическое Рейки Уверенность
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'