Свет Ангела Суббота, 20.04.2024, 02:50
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Елизавета  
Форум » Услуги наших Мастеров » Мастер-класс от Елизаветы » Эфирное Атаме Дракона
Эфирное Атаме Дракона
Елизавета Дата: Суббота, 14.09.2019, 21:33 | Сообщение # 1
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
Эфирное Атаме Дракона
Основатель Хари Андри Винарсо



Атаме (также известные как ритуальные ножи) являются личным магическим ножом ведьмы. В неоязыческом колдовстве атаме используется только для наложения круга, а не для разрезания. Другие старые традиции используют нож в максимально возможной степени, полагая, что его мощность увеличивается с использованием. Атаме связано со стихией огня (в некоторых традициях воздуха). Атаме также используется во многих инвокациях, эвокациях, призывающих сторожевые башни, в МИРП (малом изгоняющем ритуале пентаграммы), заклинаниях, церемониях, посвящениях и различных ритуалах и обрядах.

Эфирное Атаме Дракона является уникальным средством защиты, которое обладает мощной способностью очищать ваше аурическое поле от негатива. Эта энергия действует как мощное защитное энергетическое поле, чтобы обезопасить вас и защитить от вреда. Оно обладает отличной энергией для психической защиты и сильной духовной способностью заземления.
Это действует, чтобы преобразовать негативную энергию в позитивную. Вот почему он так силен для психической защиты. Любой негатив в ситуации будет трансформирован или отклонен Эфирным Атаме Дракона. Работа с Эфирным Атаме Дракона поможет вам исцелиться во многих отношниях, включая ваши ментальное, духовное, эмоциональное и физическое тела.

Эфирное Атаме Дракона обладает превосходной способностью наполнять аурическое поле светом. Это поможет вам очистить окружающую среду от негатива. Известно, что он помогает вам устранить эмоциональные проблемы, поскольку способствует растворению кристаллизованных паттернов в аурическом поле.

Энергобаланс 25 $



Прикрепления: 4012189.jpg (36.6 Kb)


 
Форум » Услуги наших Мастеров » Мастер-класс от Елизаветы » Эфирное Атаме Дракона
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'