Свет Ангела Понедельник, 29.04.2024, 20:33
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Елизавета  
Форум » Услуги наших Мастеров » Мастер-класс от Елизаветы » Магическая Талисманная Сила Кериса
Магическая Талисманная Сила Кериса
Елизавета Дата: Воскресенье, 29.03.2020, 20:43 | Сообщение # 1
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
Магическая Талисманная Сила Кериса
Основатель Хари Андри Винарсо



Керис (Крис) — ритуальный кинжал с характерной асимметричной формой клинка. Появился на острове Ява, распространен по всей Индонезии, на Филиппинах и в Малайзии.

Магическая Талисманная Сила Кериса была ченнелирована для того, чтобы энергетически связать вас с высокой оккультной силой ритуального устройства Керис. Она наполнена энергией и преимуществами талисмана Керис без необходимости обладать реальным ритуальным устройством.

Магическая Талисманная Сила Кериса усиливает физический и ментальный контроль и помогает вам защититься от любого, кто хочет атаковать вас метафизически или даже в таких физических испытаниях, как боевые искусства. Магическая Талисманная Сила Кериса повысит настоящие психические способности и увеличит вашу энергетическую чувствительность до самых высоких духовных уровней.

Магическая Талисманная Сила Кериса поможет вам быть избранным и уважаемым другими. Это приносит высокий энергетический магнетизм и пленительную силу. Это также может помочь вам повысить вашу духовность и достичь более высокого уровня сознания, для достижения духовных инсайтов. Магическая Талисманная Сила Кериса также принесет позитивность и энергию мира вам и вашему окружению.

Энергобаланс 40 $


Прикрепления: 3271615.jpg (57.5 Kb)


 
Форум » Услуги наших Мастеров » Мастер-класс от Елизаветы » Магическая Талисманная Сила Кериса
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'