Свет Ангела Суббота, 20.04.2024, 02:29
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Елизавета  
Форум » Услуги наших Мастеров » Мастер-класс от Елизаветы » Супер-Омолаживающая Забота о Клетках
Супер-Омолаживающая Забота о Клетках
Елизавета Дата: Четверг, 18.03.2021, 20:40 | Сообщение # 1
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
Супер-Омолаживающая Забота о Клетках
Основатель Хари Андри Винарсо



Когда мы совершенно здоровы, клетки нашего тела работают на пике своих возможностей. Они эффективно используют питательные вещества и удаляют отходы, а также в полной мере поддерживают здоровье всего организма. Мы можем сказать, что здоровая клетка – это та, которая хорошо выполняет «план» того, как она должна работать.

Действительно, в каждой клетке лежит ее «план» (шаблон или матрица) оптимального здоровья. Этот шаблон (или матрица) дает клетке идеальное представление о том, как она должна функционировать и как восстанавливать себя, когда это необходимо. Информация, содержащаяся в схемах наших клеток, позволяет нам исцелиться от чего угодно.

С возрастом клетки склонны «забывать» о своих планах и отклоняться от них. Когда клетки отклоняются от своих планов, их функционирование и структура отклоняются от идеала. Начинают проявляться дисфункции, болезни и другие симптомы возрастного упадка. Естественная гибкость и адаптивность тела, то есть его способность реагировать на стрессы и восстанавливаться после них, снижается. Следовательно, уменьшается все, что:
1. Помогает клеткам вновь осознавать свои естественные схемы;
2. Восстанавливает гибкость и приспособляемость тела, способствует здоровью и долголетию.

Супер-Омолаживающая Забота о Клетках ченнелирована и разработана для решения этих двух задач. Эта необыкновенная субстанция использует целительную энергию, чтобы пробудить наши клетки к их изначальным планам. Супер-Омолаживающая Забота о Клетках также удерживает внимание клеток на их планах и, таким образом, помогает восстановить адаптивность клеток. Это эффективно устраняет негативные последствия старения и позволяет нам использовать наш внутренний резервуар сияющей жизненной силы.

Супер-Омолаживающая Забота о Клетках также повышает осознанность. В то же время она помогает клеткам сосредоточить внимание на себе. Это дополнительно побуждает клетки к принятию информации своей матрицы, чтобы они могли начать свое возвращение к сияющему здоровью.

Супер-Омолаживающая Забота о Клетках – отличный и простой способ помочь нам раскрыть секреты долголетия. Стимулируя способность наших клеток к самообновлению, Супер-Омолаживающая Забота о Клетках может остановить и даже обратить вспять негативные эффекты старения.

Супер-Омолаживающая Забота о Клетках – отличный и простой способ помочь нам раскрыть секреты долголетия. Стимулируя способность наших клеток к самообновлению, Супер-Омолаживающая Забота о Клетках может остановить и даже обратить вспять негативные эффекты старения. Работа с Супер-Омолаживающей Заботой о Клетках может помочь нам пожинать плоды, которые должно принести взросление: углубление и расширение нашей способности к жизни. Супер-Омолаживающая Забота о Клетках пробуждает глубину мудрости.

Энергобаланс 30 $


Прикрепления: 4707285.jpg (32.8 Kb)


 
Форум » Услуги наших Мастеров » Мастер-класс от Елизаветы » Супер-Омолаживающая Забота о Клетках
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'