Свет Ангела Пятница, 19.04.2024, 12:31
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Елизавета  
Форум » Услуги наших Мастеров » Мастер-класс от Елизаветы » Эссенция Фруктовых Соков
Эссенция Фруктовых Соков
Елизавета Дата: Четверг, 18.03.2021, 20:45 | Сообщение # 1
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
Эссенция Фруктовых Соков
Основатель Хари Андри Винарсо



Эссенция Фруктовых Соков имеет те же преимущества для здоровья, что и настоящие фруктовые соки. Таким образом, с эссенцией фруктовых соков теперь вы можете получить их преимущества без физических соков. Вы можете создать особую эссенцию фруктового сока всего лишь за минуту, когда и где угодно, особенно в то время, когда так сложно найти и получить настоящие фрукты.

Вы будете настроены на следующие фруктовые соки:

1. Эссенция Арбузного Сока: помогает снизить вероятность сердечных заболеваний, рака и высокого кровяного давления. А также помогает уменьшить болезненность мышц и снизить вероятность воспаления.

2. Эссенция Сока Черники: помогает снизить вероятность болезни Альцгеймера и других психических расстройств. Она также может предотвратить диабет и снизить кровяное давление.

3. Эссенция Грейпфрутового Сока: помогает ускорить обмен веществ и укрепить иммунную систему. А также управлять своим весом и контролировать уровень сахара в крови.

4. Эссенция Клюквенного Сока: помогает предотвратить образование камней в почках, кариес и инфекции мочевыводящих путей.

5. Эссенция Апельсинового Сока: она полезна для здоровой иммунной системы и борется со свободными радикалами, вызывающими повреждения. Она также может помочь снизить артериальное давление и уменьшить риск сердечных заболеваний.

6. Эссенция Свекольного Сока: помогает вывести токсины из печени и очистить организм.

Энергобаланс 25 $


Прикрепления: 0491022.jpg (76.7 Kb)


 
Форум » Услуги наших Мастеров » Мастер-класс от Елизаветы » Эссенция Фруктовых Соков
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'