Свет Ангела Пятница, 19.04.2024, 16:33
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Елизавета  
Форум » Услуги наших Мастеров » Мастер-класс от Елизаветы » Фиолетовое Пламя Рейки
Фиолетовое Пламя Рейки
Елизавета Дата: Суббота, 18.02.2012, 18:33 | Сообщение # 1
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
Фиолетовое Пламя Рейки
Основатель Ив Мур



Куань Инь, Богиня Милосердия (Богиня Сострадания) – наиболее популярная из всех божеств китайского буддизма. И только в последнее время она стала известна также и на Западе. Её также называют Куань Ам (Вьетнам), Каннон (Япония), Канин (Бали) или Квань Инь. Она – воплощение сострадательной, любящей доброты. Как Бодхисаттва Сострадания, она слышит плач всех существ. Куань Инь резонирует с христианской Марией, Матерью Иисуса, и тибетской богиней Тарой. Её влияние простирается от самых основ бытия до желаний сердца женщин, желающих детей. В период болезни или неприятности, она одна из первых к кому вы можете обратиться. Она – та, кто дарует потомство, творец, живое сострадание, друг и заступница. Она – великая богиня жизни. Куань Инь означает «Та, кто слышит плач мира». Её пять главных достоинств – милосердие, скромность, храбрость, правосудие и мудрость.
Куань Инь, как считают буддисты, это Бодхисаттва, которая отказалась от вечного блаженства, до тех пор, пока всем людям не будет позволено покинуть Колесо Перевоплощений и их слезы не будут исцелены. Она – само Сострадание.
Цвет Куань-Инь - лавандовый, или мягкий оттенок фиолетового пламени Сен-Жермена. Также и золотисто-фиолетовый – цвет исцеления и защиты.

Рейки Фиолетового Пламени было открыто Ив Мур, когда она медитировала на Куань Инь, желая лучше развить целительские навыки Рейки. Ив Мур получила сорок символов для этой цели. Она назвала этот вид исцеления Фиолетовое Пламя Рейки, и посвятила её Леди Куань Инь, которая настроила её на эти символы. Эта Рейки теплая и сострадательная, и предлагает мощное исцеление души и тела. Энергия также эффективна при дистанционном лечении. Настройку может получить каждый, кто имеет 2 ступень Усуи Рейки.

В системе 4 ступени, 40 символов - для исцеления, очищения, защиты, баланса, омоложения, плодовитости, духовного развития, усиления интуиции и др.

Настройка платная, стоимость 20 $
Мануал будет выслан по эл. почте
Прикрепления: 2819100.jpg (129.6 Kb)


 
Fohat Дата: Воскресенье, 08.01.2017, 20:57 | Сообщение # 2
Визитер
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Медитирует
Здравствуйте, Елизавета,

скажите пожалуйста, могу ли я получить настройку на эту замечательную энергию по акции ? Также хотел уточнить - мануал предоставляется на русском языке, или на английском ?

Буду очень благодарен за ответ !
 
Елизавета Дата: Воскресенье, 08.01.2017, 21:04 | Сообщение # 3
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
Здравствуйте, Fohat!

Цитата Fohat ()
скажите пожалуйста, могу ли я получить настройку на эту замечательную энергию по акции

Да, можете. Условия отправила Вам в личку.

Цитата Fohat ()
Также хотел уточнить - мануал предоставляется на русском языке, или на английском ?

Мануал на русском языке в профессиональном переводе. Есть также оригинал на английском.



 
Fohat Дата: Пятница, 13.01.2017, 21:30 | Сообщение # 4
Визитер
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Медитирует
Здравствуйте, Елизавета ! Отчитываюсь об прохождении настройки.

Первый день, первый уровень:
После начала настройки, как только начал слушать мантру Гуан-Инь, в душе начало все переворачиваться, на душе ставало все легче и легче, как будто сняли камень. Начала открываться сердечная чакра, такое ощущение, что там распускается цветок (лотос). Потом тоже самое начал чувствовать и в других чакрах.

Второй день, второй уровень:
Вибрировала каждая клетка тела, чувствовал приятное жжение в отдельных частях тела, как будто по телу проходили языки пламени.

Третий день, третий уровень:
Принимал перед самым сном лежа. Включил мантру и провалился в сон где-то на второй минуте. Это вообще для меня не свойственно, так как быстро не засыпаю. Проснулся в 5 утра. Снились очень яркие сны, запомнил, что мне дарят большие кристаллы разного цвета - прозрачные, желтые и фиолетовые. Но кристаллы не шестигранные, а приблизительно двенадцатигранные.

Четвертый день, четвертый уровень: Снова все тело погрузилось в приятные вибрации. Очень сильно чувствовались вибрации в первой и второй чакрах, а также в ногах. Чувствовалось жжение в позвоночнике. Все тело очень расслабилось, даже в некоторый момент казалось, что тело больше не чувствовалось и исчезло.

Большое спасибо Вам, Елизавета, за настройку !!! Эта система очень универсальна и имеет очень большие обширные возможности. Беру ее в свой арсенал и начинаю практиковать !

 
Елизавета Дата: Пятница, 13.01.2017, 22:17 | Сообщение # 5
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
Сергей, благодарю Вас за отзыв о приёме! Эта прекрасная система существенно расширит горизонты Ваших целительских возможностей. Желаю успешного применения, во Благо себе и другим!



 
Форум » Услуги наших Мастеров » Мастер-класс от Елизаветы » Фиолетовое Пламя Рейки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'