Свет Ангела Четверг, 18.04.2024, 16:56
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Елизавета  
Форум » Услуги наших Мастеров » Мастер-класс от Елизаветы » Магическая Программа Работы Света
Магическая Программа Работы Света
Елизавета Дата: Среда, 26.09.2012, 19:28 | Сообщение # 1
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
Магическая Программа Работы Света
Основатель Линда Колиберт



Магическая Работа Света происходит от энергий Рейки.
Рейки – это форма целительной энергии, которая приходит из того же источника, что и Магия. Магия в большой степени основана на проявлении ваших желаний, посредством влияния на энергию для преобразования ваших ситуаций или обстоятельств. Работа Света и Рейки рассматривают корень всех болезней, бедности, нехватки и ограничений, как результат неправильных мыслей и иллюзорных верований.
Рейки видит причину всей боли и страданий, как последствие негативного мышления.
Работа Света взаимодействует с Универсальными энергиями творения, удаляя всю негативность и замещая ее любовью и светом для исцеления любой болезни или ситуации.
Когда Магия и Работа Света объединены, способность изменить вашу жизнь увеличивается.
Источник Магии и Работы Света - энергия. Она вне-конфессиональна, не тенденциозна, и она не судит. Эта энергия - энергия силы жизни, и независимо от того, какое название ей вы даете, она доступна для всех на равных условиях.

Настройки Магической Программы Работы Света:

1. Высшее Я
2. Ангелы
3. Феи
4. Драконы
5. Богиня
6. Проводники

Каждая из настроек имеет отдельный мануал и соединяет вас с определёнными Силами Света. Вы получите символы и техники для работы.
В курс входит изучение 12 Универсальных Законов, стихий Земли, Воздуха, Огня и Воды, а также магических рецептов для очищения, защиты, изобилия и т.д.

Настройка платная, стоимость 49.95$
Мануал будет выслан по эл. почте

Прикрепления: 2451125.jpg (67.6 Kb)


 
LeaSmir Дата: Четверг, 07.03.2013, 18:41 | Сообщение # 2
Магиня Таро
Группа: Друзья
Сообщений: 945
Статус: Медитирует
Прошу эти замечательные настроечки в рамках акции. Условия оплаты выполнила smile

Я Есмь Любовь Творца, воплощённая здесь! У меня самый идеальный для меня партнёр на планете. Я излучаю Любовь и Счастье каждой клеточкой своего тела
 
Елизавета Дата: Пятница, 08.03.2013, 14:43 | Сообщение # 3
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
LeaSmir, Алёна, 1 настройку Магической Программы - Высшее Я тебе отправила, вместе с мануалом. Принимай во Благо, в любое удобное время!



 
LeaSmir Дата: Пятница, 08.03.2013, 19:10 | Сообщение # 4
Магиня Таро
Группа: Друзья
Сообщений: 945
Статус: Медитирует
Елизавета, Лизонька, огромное спасибо за настройку!!!!! Очнь сильная настройка! После произнесения намерения создалось впечатление, что тебя окутали Светом, он был везде, а потом появилась Вселенная со Звёздами, и они ярко сияле на тёмном Небе. По всему телу разливалось приятное тепло, но он не давило, а как будто уносило вверх, я парила между звёзд, СПАСИБИЩЕ!!!!!!!!!! И С Праздником!!!!!!!!!!!


Я Есмь Любовь Творца, воплощённая здесь! У меня самый идеальный для меня партнёр на планете. Я излучаю Любовь и Счастье каждой клеточкой своего тела
 
Елизавета Дата: Пятница, 08.03.2013, 21:13 | Сообщение # 5
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
Алёна, благодарю за отзыв и поздравление!!! Желаю успешной практики и изучения Универсальных Законов!!!



 
Елизавета Дата: Воскресенье, 10.03.2013, 16:46 | Сообщение # 6
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
Алёна, 2 настройку Магической Программы - Ангелы тебе отправила, вместе с мануалом. Принимай во Благо, в любое удобное время!



 
LeaSmir Дата: Воскресенье, 10.03.2013, 19:25 | Сообщение # 7
Магиня Таро
Группа: Друзья
Сообщений: 945
Статус: Медитирует
Елизавета, Лиза, огромнейшее спасибо за вторую настройку! Энергия текла небесно-голубого цвета, рядом стояли высокие Существа, но их лиц видно не было, они светились. Наполнияли сердце теплом, а потом, когда сердце начало излучать Свет, энергия начала литься по всему телу. Было спокойно и приятно, очень!

СПАСИБО!!!


Я Есмь Любовь Творца, воплощённая здесь! У меня самый идеальный для меня партнёр на планете. Я излучаю Любовь и Счастье каждой клеточкой своего тела
 
Елизавета Дата: Воскресенье, 10.03.2013, 20:18 | Сообщение # 8
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
LeaSmir, Алёна, благодарю за отзыв! Желаю тебе всегда находиться на прямой связи с Ангелами!



 
LeaSmir Дата: Воскресенье, 10.03.2013, 21:01 | Сообщение # 9
Магиня Таро
Группа: Друзья
Сообщений: 945
Статус: Медитирует
Цитата (Елизавета)
Желаю тебе всегда находиться на прямой связи с Ангелами!


Спасибо!!!!!!!!!!!! Мне, главное, научиться Их понимать чётко, надеюсь, скоро и до этого дойду! smile Лизонька, спасибо огромное!



Я Есмь Любовь Творца, воплощённая здесь! У меня самый идеальный для меня партнёр на планете. Я излучаю Любовь и Счастье каждой клеточкой своего тела
 
Елизавета Дата: Вторник, 12.03.2013, 12:52 | Сообщение # 10
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
Цитата (LeaSmir)
Мне, главное, научиться Их понимать чётко, надеюсь, скоро и до этого дойду!

Дойдёшь непременно!

3 настройку Магической Программы - Феи тебе отправила, вместе с мануалом. Принимай во Благо, в любое удобное время!



 
LeaSmir Дата: Вторник, 12.03.2013, 21:08 | Сообщение # 11
Магиня Таро
Группа: Друзья
Сообщений: 945
Статус: Медитирует
Лизонька, огромное спасибо за настройку! Шла яркая тёплая энергия изумрудного цвета, насыщенная, при этом картинка постоянно сменялась - то сад, то лес, то водопад! Спасибо!!! Буду теперь начинать дружбу с Эльфами!!! smile

Я Есмь Любовь Творца, воплощённая здесь! У меня самый идеальный для меня партнёр на планете. Я излучаю Любовь и Счастье каждой клеточкой своего тела
 
Елизавета Дата: Вторник, 12.03.2013, 22:07 | Сообщение # 12
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
Алёнушка, благодарю за отзыв!!! smile

Цитата (LeaSmir)
Буду теперь начинать дружбу с Эльфами!!!

Тебя ждёт множество приятных открытий!!!



 
LeaSmir Дата: Среда, 13.03.2013, 21:11 | Сообщение # 13
Магиня Таро
Группа: Друзья
Сообщений: 945
Статус: Медитирует
Елизавета, прошу настройку на завтра до восстребования. Остались Богини и Драконы...буду ждать маннуальчика...Потрясающие энергии, мне очень понравились в работе, спасибо тебе за них огромнейшее!

Я Есмь Любовь Творца, воплощённая здесь! У меня самый идеальный для меня партнёр на планете. Я излучаю Любовь и Счастье каждой клеточкой своего тела
 
Елизавета Дата: Среда, 13.03.2013, 23:49 | Сообщение # 14
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
Алёна, несказанно рада, что Магическая Программа пришлась тебе по душе. 4 настройку Программы - Драконы тебе отправила, вместе с мануалом. Принимай во Благо, в любое удобное время! smile

Цитата (LeaSmir)
Остались Богини и Драконы...

И Проводники! biggrin



 
LeaSmir Дата: Четверг, 14.03.2013, 18:56 | Сообщение # 15
Магиня Таро
Группа: Друзья
Сообщений: 945
Статус: Медитирует
Ого!!!!!!!!!! Вот это настройка!!!!!!!!!!! Настроище просто!!!!!!!!!! Это пока единственная моя настройка на Дракош. Но очень мощно прошла. Надо мной кружили серебристый, голубой и золотой драконы, а внизу как будто проплывали разные местности, очень красивые. В конце драконы образовали круг и вдохнули в меня "туманное облако", волна снова прошла по всему телу и вернулась в голову и постепенно настройка пошла на спад.
СПАСИБО!!!



мне очень понравилась работа!!! Особенно с Ангелами! Феи дружелюбны. Я ранее с ними работала по Эленари, поэтому знакомы немного, но с этой настройкой (магической программой) больше познакомилась с феями цветов и воды. Мне очень-очень нравится работать!!! Спасибо!!!


Я Есмь Любовь Творца, воплощённая здесь! У меня самый идеальный для меня партнёр на планете. Я излучаю Любовь и Счастье каждой клеточкой своего тела
 
Форум » Услуги наших Мастеров » Мастер-класс от Елизаветы » Магическая Программа Работы Света
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'