Свет Ангела Четверг, 25.04.2024, 20:39
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Елизавета  
Форум » Услуги наших Мастеров » Мастер-класс от Елизаветы » Магическая Программа Работы Света
Магическая Программа Работы Света
Елизавета Дата: Среда, 26.09.2012, 19:28 | Сообщение # 1
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
Магическая Программа Работы Света
Основатель Линда Колиберт



Магическая Работа Света происходит от энергий Рейки.
Рейки – это форма целительной энергии, которая приходит из того же источника, что и Магия. Магия в большой степени основана на проявлении ваших желаний, посредством влияния на энергию для преобразования ваших ситуаций или обстоятельств. Работа Света и Рейки рассматривают корень всех болезней, бедности, нехватки и ограничений, как результат неправильных мыслей и иллюзорных верований.
Рейки видит причину всей боли и страданий, как последствие негативного мышления.
Работа Света взаимодействует с Универсальными энергиями творения, удаляя всю негативность и замещая ее любовью и светом для исцеления любой болезни или ситуации.
Когда Магия и Работа Света объединены, способность изменить вашу жизнь увеличивается.
Источник Магии и Работы Света - энергия. Она вне-конфессиональна, не тенденциозна, и она не судит. Эта энергия - энергия силы жизни, и независимо от того, какое название ей вы даете, она доступна для всех на равных условиях.

Настройки Магической Программы Работы Света:

1. Высшее Я
2. Ангелы
3. Феи
4. Драконы
5. Богиня
6. Проводники

Каждая из настроек имеет отдельный мануал и соединяет вас с определёнными Силами Света. Вы получите символы и техники для работы.
В курс входит изучение 12 Универсальных Законов, стихий Земли, Воздуха, Огня и Воды, а также магических рецептов для очищения, защиты, изобилия и т.д.

Настройка платная, стоимость 49.95$
Мануал будет выслан по эл. почте

Прикрепления: 2451125.jpg (67.6 Kb)


 
Елизавета Дата: Четверг, 14.03.2013, 22:16 | Сообщение # 16
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
Цитата (LeaSmir)
Надо мной кружили серебристый, голубой и золотой драконы

Ух ты!!! Сколько новых друзей сразу появилось!!! smile

Цитата (LeaSmir)
мне очень понравилась работа!!!

Очень рада за тебя!!! И настройки к тебе прямо просятся, не успею подумать, как тут же всё само собой происходит!!!



 
LeaSmir Дата: Пятница, 15.03.2013, 18:48 | Сообщение # 17
Магиня Таро
Группа: Друзья
Сообщений: 945
Статус: Медитирует
Цитата (Елизавета)
И настройки к тебе прямо просятся, не успею подумать, как тут же всё само собой происходит!!!


ура!!!! ура!!!! почувствовали, наверное, что я давно на них засматриваюсь. Феечки сегодня мои цветы "лечили" на работе (цветы и так не страдали, как мне казалось...). Кружили над цветочками, что-то делали, и цветы к концу дня как будто засияли (хотя у нас дождик). Спасибо!!!!!

Лизонька, записываюсь на завтра на настроечку, до восстреьования. Буду теперь с Богиней знакомится. smile


Я Есмь Любовь Творца, воплощённая здесь! У меня самый идеальный для меня партнёр на планете. Я излучаю Любовь и Счастье каждой клеточкой своего тела
 
Елизавета Дата: Пятница, 15.03.2013, 23:17 | Сообщение # 18
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
Цитата (LeaSmir)
Феечки сегодня мои цветы "лечили" на работе (цветы и так не страдали, как мне казалось...). Кружили над цветочками, что-то делали, и цветы к концу дня как будто засияли (хотя у нас дождик).

Да, они такие заботливые smile smile smile

5 настройку Магической Программы - Ангелы тебе отправила, вместе с мануалом. Принимай во Благо, в любое удобное время!





 
LeaSmir Дата: Суббота, 16.03.2013, 10:00 | Сообщение # 19
Магиня Таро
Группа: Друзья
Сообщений: 945
Статус: Медитирует
Лиза, благодарю за настройку! Никаких картинок не было, только было мощное ощущение идущей Энергии и красивое звёздное небо. И были белые туманные тени. Пойду изучать маннуал, спасибо!!!



Я Есмь Любовь Творца, воплощённая здесь! У меня самый идеальный для меня партнёр на планете. Я излучаю Любовь и Счастье каждой клеточкой своего тела

Сообщение отредактировал LeaSmir - Суббота, 16.03.2013, 13:36
 
Елизавета Дата: Суббота, 16.03.2013, 12:41 | Сообщение # 20
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
Алёна, благодарю за отзыв! Желаю успешного изучения мануала и практики! smile



 
LeaSmir Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 19:32 | Сообщение # 21
Магиня Таро
Группа: Друзья
Сообщений: 945
Статус: Медитирует
Лиза, прошу на завтра настроечку на Проводников магической работы Света. Очень нравятся настройки и работа интереснейшая!



Я Есмь Любовь Творца, воплощённая здесь! У меня самый идеальный для меня партнёр на планете. Я излучаю Любовь и Счастье каждой клеточкой своего тела
 
Елизавета Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 22:06 | Сообщение # 22
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
Алёна, 6 настройку Магической Программы - Проводники тебе отправила, вместе с мануалом. Принимай во Благо, в любое удобное время!



 
LeaSmir Дата: Понедельник, 18.03.2013, 19:48 | Сообщение # 23
Магиня Таро
Группа: Друзья
Сообщений: 945
Статус: Медитирует
Лизонька, СПАСИБО!!! Очень интенсивная настройка, шла у меня красивого аметистового цвета с вкраплениями звёзд. Вокруг стояли Учителя, Семья Света, кружили феи, и эльфы тоже были, правда поодаль. Всё происходило у меня как будто между лазурным небом и красивейшм янтарным весенним лесом, в середине которого текла прозрачная река, а вдали были горы. Красота!!!!!!!!!!!!!!! Буду изучать маннуал. Мне очень-очень понравилась работа!



Я Есмь Любовь Творца, воплощённая здесь! У меня самый идеальный для меня партнёр на планете. Я излучаю Любовь и Счастье каждой клеточкой своего тела
 
Елизавета Дата: Понедельник, 18.03.2013, 21:55 | Сообщение # 24
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
Алёна, благодарю за отзыв и поздравляю тебя с завершением курса!!! Желаю успешного применения новых знаний!!!



 
LeaSmir Дата: Вторник, 19.03.2013, 18:41 | Сообщение # 25
Магиня Таро
Группа: Друзья
Сообщений: 945
Статус: Медитирует
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Я Есмь Любовь Творца, воплощённая здесь! У меня самый идеальный для меня партнёр на планете. Я излучаю Любовь и Счастье каждой клеточкой своего тела
 
Бирюза Дата: Четверг, 05.12.2013, 12:51 | Сообщение # 26
Стажер
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Статус: Медитирует
Елизавета, Лиза! Классная настройка! Хочуууууууу..... и жду этого момента!!! biggrin
А пока вопросик. То, что, получив эту замечательную настройку, можно работать с растениями я поняла. А как насчет животных? Где-то ну очень глубоко внутри мне подсказывает - что можно. Я правильно мыслю? biggrin


 
Елизавета Дата: Четверг, 05.12.2013, 12:54 | Сообщение # 27
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
Цитата Бирюза ()
А пока вопросик. То, что, получив эту замечательную настройку, можно работать с растениями я поняла. А как насчет животных? Где-то ну очень глубоко внутри мне подсказывает - что можно. Я правильно мыслю?

Правильно мыслите, и с животными тоже можно biggrin



 
Бирюза Дата: Четверг, 05.12.2013, 12:59 | Сообщение # 28
Стажер
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Статус: Медитирует
Ураааааа! Теперь бы дождаться этого момента!


 
Бирюза Дата: Суббота, 07.12.2013, 09:33 | Сообщение # 29
Стажер
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Статус: Медитирует
Елизавета, Лиза! Возник еще вопросик. Есть ли какие предпосылки для получения этой настройки?

 
Елизавета Дата: Суббота, 07.12.2013, 11:16 | Сообщение # 30
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
Цитата Бирюза ()
Елизавета, Лиза! Возник еще вопросик. Есть ли какие предпосылки для получения этой настройки?

Определённых предварительных условий нет. Предпочтительно иметь опыт работы с энергиями - например, с Рейки.



 
Форум » Услуги наших Мастеров » Мастер-класс от Елизаветы » Магическая Программа Работы Света
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'