Свет Ангела Пятница, 26.04.2024, 03:46
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Елизавета  
Форум » Услуги наших Мастеров » Мастер-класс от Елизаветы » Магическая Защита Рейки
Магическая Защита Рейки
Елизавета Дата: Среда, 29.05.2013, 13:41 | Сообщение # 1
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
Магическая Защита Рейки
Основатель Хари Андри Винарсо



Магическая Защита Рейки весьма полезна, когда человек контактирует со средой или людьми, которые истощают психически, вибрационно загрязнены, эмоционально обезумевшие или психологически неустойчивые. Те из нас, кто чувствителен, остро ощущают, как сложно делать покупки в некоторых супермаркетах, торговых центрах или находиться в другой энергетически тяжелой, «плотной» или «хаотической» среде. Эта энергетическая система прекрасно ограждает от хаотических и тревожных вибраций и влияний на расстоянии, а также поддерживает вибрационную целостность вашего тела / разума / биополя, личного пространства и психики.

Магическая Защита Рейки также обеспечивает защиту в местах и рядом с людьми, имеющими привязки, испытывающими одержание, вселение развоплощенных душ или другие духовные вмешательства.
Эта система Рейки также направлена на защиту вибрационной целостности жизни и рабочего пространства, предоставляя поле / защитный экран, чтобы остановить и отразить вторжение вредных вибраций, частот, влияний и программирования.

Магическая Защита Рейки имеет 3 уровня
:

1 Уровень: вы получите символ для очищения от негативной энергии нашего физического и тонких тел, символ также полезен для очищения от негативной энергии объектов, мест, ситуаций, среды. Энергии и символ этого уровня помогают преодолеть психические атаки и колдовство. Второй символ включает режим Щита.

2 Уровень: Символ этого уровня действует как мощный инструмент для очищения от негативной энергии, которая долгое время была в нашем физическом и тонких телах. Кроме того, этот символ и энергию можно использовать в качестве инструмента для кармической чистки.

3 Уровень: Это Мастер-уровень, имеющий Мастер-символ, так что вы сможете передавать настройку Магической Защиты Рейки другим. Медитация на символ Мастера сделает ваш Третий Глаз более активным во всех его возможностях.

Энергобаланс 1-3 уровней 46 $

Магическая Защита Рейки - Продвинутый Уровень


Мощность Магической Защиты увеличивается на этом уровне на 300 %.

Энергобаланс 4 уровня 55 $

Полный курс 101 $



Прикрепления: 0367579.jpg (22.9 Kb)


 
ТЕРЕНТИЙ Дата: Понедельник, 12.05.2014, 11:36 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Статус: Медитирует
Елизавета,я с благодарностью записываюсь на полный курс этой системы biggrin biggrin biggrin


Рождённые ползать-освободите взлётную полосу
 
Елизавета Дата: Понедельник, 12.05.2014, 15:21 | Сообщение # 3
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
ТЕРЕНТИЙ, Владислав, настройку и мануал 1-2-3 ступеней вам отправила, до востребования. Принимайте во Благо!



 
ТЕРЕНТИЙ Дата: Среда, 14.05.2014, 22:56 | Сообщение # 4
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Статус: Медитирует
Елизавета,настройку на 1-3 уровень получил,прошла она успешно и мягко biggrin Очень полезная и действенная система,хорошо защищает от психически неустойчивых людей,устраняет действие разрушительной магии.Отлично работает щит магической защиты.Весьма актуальная для меня настройка,рекомендую её всем иметь в своём арсенале biggrin
Благодарю за настройку и прошу 4 ступень для закрепления результата smile smile smile


Рождённые ползать-освободите взлётную полосу
 
Елизавета Дата: Четверг, 15.05.2014, 12:15 | Сообщение # 5
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
Владислав, благодарю за отзыв! Рада, что вам понравилась эта энергия biggrin У меня она в числе "дежурных", на все случаи.
Настройку и мануал Продвинутого Уровня вам отправила. Принимайте во Благо!



 
ТЕРЕНТИЙ Дата: Пятница, 16.05.2014, 22:55 | Сообщение # 6
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Статус: Медитирует
Елизавета,заполучил таки я 4 ступень-настройка прошла успешно,энергия была мощнее чем в первых 3х.Очень радует,что 4 ступень уже работает без символов,одним намерением.Интенсивно проходит и медитация.Система чрезвычайно эффективная.Благодарю за полный курс biggrin biggrin biggrin


Рождённые ползать-освободите взлётную полосу
 
Елизавета Дата: Пятница, 16.05.2014, 23:08 | Сообщение # 7
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
Владислав, благодарю за отзыв! biggrin

Цитата ТЕРЕНТИЙ ()
Очень радует,что 4 ступень уже работает без символов,одним намерением.

Да, это приятно. Но мне лично символы не мешают, я ими как-то по привычке продолжаю пользоваться happy
Желаю успешной практики, во Благо себе и близким!



 
12345 Дата: Пятница, 09.01.2015, 22:01 | Сообщение # 8
Визитер
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Медитирует
Очень интересно написано.

Я конечно могу предположить, но лучше спрошу.

А если это группа людей и если эти люди соседи, которые ударились в чёрную магию в качестве средства которое они выбрали для спасения от проявления другой чёрной магии, если они сейчас практикуют в секте и скорее всего жильцы подъезда ощущают проявления даже не сколько сущностей, сколько проявления их астральных двойников и так называемых помощников. Это поможет? Это может помочь?

Дело в том, что они умеют перекрывать потоки Небесных энергий, не даром что занимаются. Конечно не полностью, но изрядно.

Я и сам кое что наработал, вот только хочется иметь в своём арсенале опыта по возможности простое и надёжное средство уберечь не только себя, но и близких, но и домашних животных. Ведь они порой тоже страдают даже не смотря на их неверие и скептицизм.

Да и для развития такие качества могут быть очень полезны. Если конечно всё так как описано.

Простите, но я встречал не мало самозванцев, вот и подстраховываюсь.
 
Елизавета Дата: Пятница, 09.01.2015, 22:08 | Сообщение # 9
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
12345, действие любой энергии можно свести на нет своим недоверием. Так что, если Вы изначально настроены скептически или ищете лёгкого решения, Вам лучше поискать в другом месте. А если совсем уж откровенно, эффективность здесь будет зависит от того, насколько последователен практикующий в применении данной системы.



 
12345 Дата: Суббота, 10.01.2015, 06:44 | Сообщение # 10
Визитер
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Медитирует
Здравствуйте. Меня зовут Роман.

Мои намерения честные.

Расскажите подробней, что означает последовательность?

Насчёт недоверия. Дело в том, что я встречал разные варианты и мастеров и энергий. Действительно среди них много тех, кто рассчитывает на самовнушение, на Веру. Они берут деньги и надеются что человек сам себя разгонит. Я работаю с энергиями и знаю, что это можно делать. Но такие не все. Да и вера почти ничего по сравнению в опытом.

А бывает такое, что внешняя энергия активна, мудра и достаточно мощная. Это не имеет никакого отношения к самовнушению. Вы просто чувствуете друг -друга и происходит своего рода обмен.

Ты призываешь и взаимодействуешь с ней. Однако до сих пор в этом отношении мне попадались лишь целительные Каналы: Рейки, Жива.

Не смотря на то, что Источник один они сами по себе очень разные. Они конечно могут служить и защитой, но я... не замечал чтобы она была эффективная в серьёзных случаях,.. случаях, где применяются и обряды и дубли и видимо ещё какие-то технологии.

Они очень хорошие, но...в данных своих проявлениях они скорее целители нежели что-то ещё. Я заметил, что в какой-то момент их просто блокировали из вне. Что тоже отчётливо чувствуется. Поэтому приходилось больше развиваться самому. Именно личной Силе сознания теперь посвящён мой блог.

А ещё, мной движет не страх. Меня интересует даже не сколько личная защита, сколько возможность защитить близких и окружающих существ, а ещё возможность изменить ситуацию связанную с разрушающей магией.

Так уж получилось. Много было ошибок, но есть и победы.

И поскольку всё по настоящему, то для меня эта ситуация позволяет искать и находить средства которые являются действительно эффективными.

А так как здесь речь идёт о специальных, специфических энергиях, (не просто рейки, а специальное рейки) то я об них ничего не знаю. Вот и пытаюсь что-то прояснить. К тому же я чувствую энергии и в состоянии делать какие-то выводы.

Здесь нет негативной подоплёки просто здоровый скептицизм на фоне личного интереса.

Вопросы, вопросы, вопросы.

Как-то это можно узнать, прояснить для себя или же я смогу это понять лишь только после оплаты?

Как видите это прямой вопрос в котором есть прямое намерение.

Если это не возможно узнать заранее, то может быть я в качестве демонстрации могу как-то повзаимодействовать с энергией? Может быть есть какие-то другие варианты разобраться в тех вопросах которые меня интересуют.

Написано ведь интересно.

На самом деле сидел и думал, вот у меня такая ситуация - с какого боку к ней можно подойти? Что же я могу сделать?

Возникли разные варианты, а тут мимоходом что-то искал и ваша страничка попалась.

Ага думаю! Написано интересно и очень похоже на реальное. Как же мне прояснить ситуацию? Ведь все говорят про энергии, однако для всех это может быть разное.

Как-то так...

Я не питаю ложных надежд и не строю иллюзий. Если вы откажете мне под каким-то предлогом - я пойму, а если не откажете, то мне будет приятно.

А ещё я понимаю, что создаю не формат, ведь я не девушка с богатым воображением и уже не совсем новичок. У тех вопросы совсем другие.

Пишу с улыбкой, представляя как это может восприниматься в разном настроении. Так что не судите строго. Мне действительно хотелось бы разобраться в том поможет это мне или нет.

С уважением.


Сообщение отредактировал 12345 - Суббота, 10.01.2015, 12:29
 
Елизавета Дата: Суббота, 10.01.2015, 12:50 | Сообщение # 11
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
Цитата 12345 ()
Здравствуйте. Меня зовут Роман.

Здравствуйте, Роман!

Цитата 12345 ()
Мои намерения честные. Вот мой блог

Публиковать ссылки на собственные ресурсы без согласования с Администрацией сайта запрещено. Примите это к сведению, пожалуйста.

Цитата 12345 ()
Расскажите подробней, что означает последовательность?

Последовательность? Вероятно, Вы спутали данную тему с другой.

Цитата 12345 ()
Они берут деньги и надеются что человек сам себя разгонит.

Интересно Вы рассуждаете. Без практики вообще ничего не получится, ни в одной системе, даже сверхмощной. "Волшебных пенделей" не существует.

Цитата 12345 ()
Однако до сих пор в этом отношении мне попадались лишь целительные Каналы: Рейки, Жива.

Рейки, особенно уровень Мастера даёт очень хорошую защиту. Это не только целительская система. Об этом мало кто знает, но она связана с восточными боевыми искусствами - взять хотя бы тот факт, что Микао Усуи был потомственным самураем.

Цитата 12345 ()
Простите, но я встречал не мало самозванцев, вот и подстраховываюсь.

Для тех, кто знаком с системами Хари Винарсо, этот Мастер в рекламе не нуждается. Его энергии высокоэффективны и хорошо переносятся, ими можно работать даже с детьми.

Цитата 12345 ()
Если это не возможно узнать заранее, то может быть я в качестве демонстрации могу как-то повзаимодействовать с энергией? Может быть есть какие-то другие варианты разобраться в тех вопросах которые меня интересуют.

Активно взаимодействовать с этой энергией можно только после инициации. Бесплатно эта система не передаётся. Вам, в качестве исключения, я могу сделать демонстрационный сеанс, несмотря на то, что обычно я этого не делаю. Договориться о времени и форме проведения сеанса можно в ЛС.





Сообщение отредактировал Елизавета - Суббота, 10.01.2015, 12:54
 
12345 Дата: Суббота, 10.01.2015, 13:18 | Сообщение # 12
Визитер
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Медитирует
Благодарю! Очень приятное и интересное предложение, особенно если учесть, что всё можно проверить в реальной жизни.

Меня радует ваша уверенность. Пишу в личку договариваться.
 
12345 Дата: Суббота, 10.01.2015, 13:25 | Сообщение # 13
Визитер
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Медитирует
Елизавета,

Простите! Я здесь новенький.

Пытаюсь отправить личное сообщение. Специальной кнопки я для этого не нашёл пробую то, что возникло.

Эти дни у меня полностью свободны. 11 и 12 точно. Какое время Вам или тебе будет удобно?

Будем пробовать через эту переписку или через почтовый ящик или по скайпу или вообще это как -то по ссылке происходит?

Точнее уже нашёл кнопку, пробую отправить сообщение.


Сообщение отредактировал 12345 - Суббота, 10.01.2015, 13:29
 
Елизавета Дата: Суббота, 10.01.2015, 13:35 | Сообщение # 14
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
Роман, я ответила Вам в личке - см. ссылку "Личные сообщения" в верхней части сайта.



Сообщение отредактировал Елизавета - Суббота, 10.01.2015, 13:39
 
12345 Дата: Суббота, 10.01.2015, 19:20 | Сообщение # 15
Визитер
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Медитирует
Многообещающее предложение. Попробовал и меня заинтересовало. Жду обучения и получения настроек.

С уважением. Роман.
 
Форум » Услуги наших Мастеров » Мастер-класс от Елизаветы » Магическая Защита Рейки
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'