Свет Ангела Среда, 24.04.2024, 19:43
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Елизавета  
Форум » Услуги наших Мастеров » Мастер-класс от Елизаветы » Программа Работы Света - Ангелы
Программа Работы Света - Ангелы
Елизавета Дата: Воскресенье, 21.07.2013, 14:55 | Сообщение # 1
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
Программа Работы Света - Ангелы
Основатель Линда Колиберт



Все Ангелы проводят работу для помощи человечеству и Другим Мирам. Все они необходимы и все они Божественны, так же, как и каждое человеческое существо, а также другие существа во Вселенной. Каждый Ангел уникален, так же, как и каждый человек уникален. У каждого есть свой особый способ ведения вещей, собственная индивидуальность и каждый работает совместно с другими, чтобы следить за порядком и гармонией во всей Вселенной.

Вы получите 3 настройки, по одной для каждой из Трех Ангельских Сфер. Каждая настройка на Сферу также содержит несколько настроек, которые поступят автоматически, вместе с настройкой на эту Сферу.

1 Сфера


Первый Хор:
Серафимы
Метатрон
Пегасы

Второй Хор:
Херувимы
Офаниил
Драконы

Третий хор:
Престолы
Зафкиил
Жар-Птица Феникс

2 Сфера

Четвертый Хор:
Доминионы
Задкиил

Пятый Хор:
Силы
Чамуил

Шестой Хор:
Добродетели
Рафаил

3 Сфера

Седьмой Хор:
Господства
Ханиил

Восьмой Хор:
Архангелы
Михаил

Девятый Хор:
Ангелы
Гавриил
Единороги

Ангелы помогут вам в очищении, исцелении, защите, любых жизненных вопросах - отношениях, финансах, предоставят вам мудрое руководство и обучение, утешение и поддержку.

Энергобаланс 40 $


Прикрепления: 4969627.jpg (103.3 Kb)


 
LeaSmir Дата: Воскресенье, 21.07.2013, 18:08 | Сообщение # 2
Магиня Таро
Группа: Друзья
Сообщений: 945
Статус: Медитирует
Лизонька, я , я хочу!!! Мне очень понравился начальный уровень работы - хочу продолжить, пока есть возможность smile

Я Есмь Любовь Творца, воплощённая здесь! У меня самый идеальный для меня партнёр на планете. Я излучаю Любовь и Счастье каждой клеточкой своего тела
 
Елизавета Дата: Понедельник, 22.07.2013, 14:45 | Сообщение # 3
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
Алёна, рада, что тебе понравилась Магическая Программа biggrin
Настройку и мануал 1 уровня тебе отправила. Принимай во Благо!



 
LeaSmir Дата: Вторник, 23.07.2013, 19:01 | Сообщение # 4
Магиня Таро
Группа: Друзья
Сообщений: 945
Статус: Медитирует
Лиза, спасибибще тебе! Сильная энергия! накрыло такой волной, как будто в Храме побывала и постояла под куполом церкви! во время настройки рядом плыли облака, а за ними виднелись очертания Высших Существ, они наблюдали за настройкой и делились своей Любовью со мной, безграничной и чистой Любовью. Спасибо!!! Ой, забыла, в голове ещё звучала песня "под небом голубым, есть город золотой..."




Я Есмь Любовь Творца, воплощённая здесь! У меня самый идеальный для меня партнёр на планете. Я излучаю Любовь и Счастье каждой клеточкой своего тела
 
Елизавета Дата: Вторник, 23.07.2013, 19:08 | Сообщение # 5
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
Алёнка, спасибо за отзыв!!! Пусть Ангельские Иерархии всегда будут рядом с тобой!!!

Цитата (LeaSmir)
в голове ещё звучала песня "под небом голубым, есть город золотой..."


Очень люблю эту песню, хоть и неоднозначно отношусь к БГ...



 
LeaSmir Дата: Вторник, 23.07.2013, 19:47 | Сообщение # 6
Магиня Таро
Группа: Друзья
Сообщений: 945
Статус: Медитирует
Лизонька, я сегодня уже и поработала с ней! здорово отрезает связи, без эмоций и заполняет всё Светом. Изучаю маннуал, открыла много нового для себя!!!!





Я Есмь Любовь Творца, воплощённая здесь! У меня самый идеальный для меня партнёр на планете. Я излучаю Любовь и Счастье каждой клеточкой своего тела
 
Елизавета Дата: Вторник, 23.07.2013, 19:50 | Сообщение # 7
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
Рада за тебя!!! Желаю приятного изучения теоретического материала и дальнейшей практики!!!



 
LeaSmir Дата: Четверг, 25.07.2013, 10:06 | Сообщение # 8
Магиня Таро
Группа: Друзья
Сообщений: 945
Статус: Медитирует
Лизонька, приветик! Прошу настроечку на вторую ступень данной программы, если уже можно...

Я Есмь Любовь Творца, воплощённая здесь! У меня самый идеальный для меня партнёр на планете. Я излучаю Любовь и Счастье каждой клеточкой своего тела
 
Елизавета Дата: Четверг, 25.07.2013, 15:08 | Сообщение # 9
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
Цитата (LeaSmir)
если уже можно...

Алёна, если ты чувствуешь, что готова, то можно. В этой программе нет определённого графика.
Настройку и мануал 2 уровня тебе отправила. Принимай во Благо!



 
LeaSmir Дата: Пятница, 26.07.2013, 20:13 | Сообщение # 10
Магиня Таро
Группа: Друзья
Сообщений: 945
Статус: Медитирует
Лизонька, спасибо тебе огромнейшее за настройку! Энергия текла, переливаясь, наполняла светом, теплом, любовью, ушла внутренняя усталость и пустота, постоянно "слышала" Лунную сонату Бетховена, это здорово!!!!!!!! было такое классное ощущение, как будто я парила в воздухе!







Я Есмь Любовь Творца, воплощённая здесь! У меня самый идеальный для меня партнёр на планете. Я излучаю Любовь и Счастье каждой клеточкой своего тела
 
Елизавета Дата: Пятница, 26.07.2013, 21:15 | Сообщение # 11
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
Алёнушка, очень за тебя рада!!! Мне было очень приятно посылать тебе эту настройку - столько Ангелов прилетело на подмогу, просто диво!!!



 
LeaSmir Дата: Суббота, 27.07.2013, 10:48 | Сообщение # 12
Магиня Таро
Группа: Друзья
Сообщений: 945
Статус: Медитирует
Лиза, и Энергия в работе ооооооооочень сильная, поток такой мощный идёт, что просто вдавливает в стул....но после него радостно, спокойно и наполнен Светом и Любовью ко всем! smile



Я Есмь Любовь Творца, воплощённая здесь! У меня самый идеальный для меня партнёр на планете. Я излучаю Любовь и Счастье каждой клеточкой своего тела
 
Елизавета Дата: Суббота, 27.07.2013, 12:39 | Сообщение # 13
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
Цитата (LeaSmir)
после него радостно, спокойно и наполнен Светом и Любовью ко всем! smile

Отлично!!! Пусть Ангелы всегда оберегают и направляют тебя!!!



 
LeaSmir Дата: Воскресенье, 28.07.2013, 10:22 | Сообщение # 14
Магиня Таро
Группа: Друзья
Сообщений: 945
Статус: Медитирует
Лиза, приветик. Прошу последнюю настройку на завтра. Спасибо тебе огромное за возможность получить и начать работать с этой потрясающей Программой!!! Пусть все Высшие Силы Света всегда помогают тебе и отводят беды!







Я Есмь Любовь Творца, воплощённая здесь! У меня самый идеальный для меня партнёр на планете. Я излучаю Любовь и Счастье каждой клеточкой своего тела
 
Елизавета Дата: Воскресенье, 28.07.2013, 17:01 | Сообщение # 15
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
Приветик, Алёнка! smile Спасибо тебе за добрые пожелания! Пусть и тебя всегда хранят Высшие Силы!
Настройку и мануал 3 уровня тебе отправила, до востребования. Принимай во Благо!



 
Форум » Услуги наших Мастеров » Мастер-класс от Елизаветы » Программа Работы Света - Ангелы
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'