Свет Ангела Среда, 24.04.2024, 18:57
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Елизавета  
Форум » Услуги наших Мастеров » Мастер-класс от Елизаветы » Программа Работы Света - Ангелы
Программа Работы Света - Ангелы
LeaSmir Дата: Понедельник, 29.07.2013, 18:53 | Сообщение # 16
Магиня Таро
Группа: Друзья
Сообщений: 945
Статус: Медитирует
Лизонька, приветик! Большущее спасибо за последнюю настройку. Во время настройки шёл годубой цвет и постоянно видела иконописное лицо Архангела Михаила. Поток очень мощный, но при этом, как будто находишься среди звёзд и эта Энергия помогает парить.









Я Есмь Любовь Творца, воплощённая здесь! У меня самый идеальный для меня партнёр на планете. Я излучаю Любовь и Счастье каждой клеточкой своего тела
 
Елизавета Дата: Понедельник, 29.07.2013, 19:06 | Сообщение # 17
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
Цитата (LeaSmir)
Лизонька, приветик! Большущее спасибо за последнюю настройку. Во время настройки шёл годубой цвет и постоянно видела иконописное лицо Архангела Михаила. Поток очень мощный, но при этом, как будто находишься среди звёзд и эта Энергия помогает парить.

Приветик, Алёнушка! biggrin Отлично! smile Самое любопытное, что после того, как я тебе отправила настройку, я ночью во сне летала
Пусть Архангелы всегда освещают твой путь!



 
Evgeniya Дата: Суббота, 28.12.2013, 20:08 | Сообщение # 18
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Статус: Медитирует
Елизавета, с благодарностью записываюсь на получение этих настроек,до востребования,оплату произвела biggrin
 
Елизавета Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 15:35 | Сообщение # 19
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
Евгения, все 3 настройки Программы Работы Света - Ангелы вам отправила, до востребования. Принимайте во Благо, в любое удобное время.


 
Evgeniya Дата: Понедельник, 30.12.2013, 19:44 | Сообщение # 20
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Статус: Медитирует
Елизавета, 1 настройку приняла biggrin Во время неё тепло расходилось мягко по позвоночнику,было покалывание в ногах.Поработала с этой настройкой-пошло эмоциональное очищение со слезами,что то выходило из груди.Затем пошли высокие и горячие вибрации. 2 месяца назад я видела во сне красивую белую лошадку и гладила её.Прочитала в мануале про пегасов и описание совпало-оказывается это был он! Благодарю за чудесную настройку.


Прикрепления: 4421265.jpg (62.8 Kb)
 
Елизавета Дата: Понедельник, 30.12.2013, 22:45 | Сообщение # 21
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
Евгения, благодарю за отзыв и чудесную картинку!

Цитата Evgeniya ()
2 месяца назад я видела во сне красивую белую лошадку и гладила её.Прочитала в мануале про пегасов и описание совпало-оказывается это был он!

Это удивительно! Желаю вам познакомиться с Пегасами поближе в наступающем году Лошади!



 
Evgeniya Дата: Пятница, 03.01.2014, 19:51 | Сообщение # 22
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Статус: Медитирует
Елизавета, 2 и 3 настройку получила biggrin Во время настроек ,которые проходили по 30 минут,шла очень приятная энергия,разогревалось всё тело и было очень радостно smile Когда настраивалась на сферы был сильный жар в груди и высокие вибрации.Стояла в храме на литургии и когда запели херувимскую песнь,то попробовала настроиться на херувимов.Почувствовала прикосновение "пернатых"существ,пошёл жар в груди и меня чуть не "расплавило",пришлось даже куртку снять biggrin Огромное спасибо за настройки,буду дальше учиться общению с этими удивительными существами света...
 
Елизавета Дата: Пятница, 03.01.2014, 21:15 | Сообщение # 23
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
Евгения, благодарю за отзыв! Пусть Ангелы всегда окружают, поддерживают и защищают вас!



 
Форум » Услуги наших Мастеров » Мастер-класс от Елизаветы » Программа Работы Света - Ангелы
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'