Свет Ангела Вторник, 23.04.2024, 15:59
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Елизавета  
Форум » Услуги наших Мастеров » Мастер-класс от Елизаветы » Программа Работы Света – Феи
Программа Работы Света – Феи
Елизавета Дата: Суббота, 03.08.2013, 21:57 | Сообщение # 1
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
Программа Работы Света – Феи
Основатель Линда Колиберт



Феи - это многомерные магические существа. Все есть энергия, и ничто не является действительно твердым веществом.
Феи знают это, и они способны сливаться с вещами, которые кажутся твердыми в физическом царстве. Их энергии легче, и их знание квантовой физики
позволяет им входить и выходить из различных измерений, которые все сосуществуют одновременно в одном и том же пространстве.
Вам не нужно понимать квантовую физику, чтобы узнать, что Феи существуют, и что мы редко видим их нашими физическими глазами.
Мы ощущаем их, чувствуем их присутствие, и очень часто может общаться с ними психически, посредством телепатии или видения.
Программа Работы Света – Феи соединит вас со всеми Феями, если вы хотите обратиться к ним за помощью.
Но эта система Рейки соединяет вас и с конкретными Феями так, что вы легко получите возможность обратиться к ним за помощью и исцелением, для изобилия, магии, руководства, защиты, плодородия, трансформации, перехода, силы, любви, счастья и красоты.
Вы узнаете о следующих Феях и способах работы с ними, и каких Фей призывать для помощи в конкретных проблемах:

1. Зеленый Человек
2. Дриада
3. Лесная Нимфа
4. Гномы
5. Сильф
6. Звездная Фея
7. Каменная Фея
8. Пикси
9. Ледяная Фея
10. Водный Спрайт
11. Речная Королева – Ковентина

В системе 11 настроек, по одной для каждого вида Фей.

Энергобаланс 40$


Прикрепления: 5650698.jpg (152.0 Kb)


 
Елизавета Дата: Суббота, 19.11.2016, 11:35 | Сообщение # 16
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
Приветствую, zolotayanata!

Цитата zolotayanata ()
Меня интересуют 11 настроек Фей "Программа Света". На сайте я впервые. поэтому не знаю правил. КАк можно оплатить и получить настройки? и сколько это в рублях? Благодарю!

На все вопросы я Вам ответила в личке.



 
Форум » Услуги наших Мастеров » Мастер-класс от Елизаветы » Программа Работы Света – Феи
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'