Свет Ангела Пятница, 26.04.2024, 02:13
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Елизавета  
Форум » Услуги наших Мастеров » Мастер-класс от Елизаветы » Эссенция Шива Лингам
Эссенция Шива Лингам
Елизавета Дата: Воскресенье, 28.09.2014, 16:28 | Сообщение # 1
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
Эссенция Шива Лингам
Основатель Хари Андри Винарсо



Шива Лингам является священным камнем индийской индуистской религии, который будет усиливать жизнеспособность и уровень пранической энергии в вашем теле. Его вибрации будут иметь разное действие в зависимости от того, где вы его поместите. Это мощные камни для улучшения общего состояния здоровья, так как они стимулируют энергетическую систему всего организма и помогают улучшить самочувствие и благополучие.

Слово «Lingum» происходит от санскритского слова, означающего «символ», так как эти камни являются символом Шивы. Эти камни были неотъемлемой частью религиозной практики в течение сотен лет.

Эссенция Шива Лингам имеет такую сильную энергию, потому что камни этой формы были предметом поклонения в течение многих веков. Это создало определенный тип резонанса в поле чистой потенциальности, которая создает все, что есть.

Когда мы настраиваемся на область этой энергии, которая охватывает Божественный Разум, мы вступаем в контакт со священностью, которую эти камни несли на протяжении веков.

Эссенция Шива Лингам усиливает вибрацию в вашей энергетической системе и повышает общее состояние здоровья и благополучия. В трех нижних чакрах эта вибрация энергии основывается на необходимости работать над физическим телом, так как эти чакры отвечают за ваше физическое существование.

Шива Лингам, как известно, обладает силой, чтобы помочь любой из трех нижних чакр, особенно если используется для Сакральной Чакры и Корневой Чакры. Для исцеления любых проблем репродуктивности, они будут помогать исцелению бесплодия, при менструальных болях, импотенции и других проблемах сексуального характера.

Для Сердечной Чакры, вибрации Шива Лингам на обоих чакрах – Чакре Сердца и Высшего Сердца – связывают вас с Божественным Разумом. Это поддерживает все аспекты вашей личной Божественности и является мощной поддержкой, чтобы помочь вам преодолеть необходимость судить других и облегчает прощение. Шива Лингам помогает объединить разделенных людей, так как имеет энергию, которая поощряет чувство единения и сообщества.
Его действие в Горловой Чакре позволяет признать вашу связь с вашим
эфирным телом и тем, как вы можете общаться с вашим собственным Высшим Я.

Его резонанс с Чакрой Третьего Глаза влияет на ваши способности к видению, и эта энергия улучшает прямое подключение к Высшему Я. Этот камень помогает вам понять, что вы можете использовать аспекты шишковидной железы без необходимости обычных чувств.

Эссенция Шива Лингам поощряет вас увидеть уникальность себя и духовно постигнуть, что каждый из вас являются частью целого, несмотря на индивидуальность.

Эта энергия несет в себе чувство единства и двойственности. С одной стороны, мы видим мужскую часть камня в его фаллической форме и женскую – в яйцевидной форме. Эссенция в целом утверждает, что они являются единым, и в то же время существуют по отдельности внутри этого единства.

Наконец, в Коронной Чакре там, где мы соединяемся с Высшим Я – эта энергия призывает нас к прямому подключению к Высшему Я.

Энергобаланс 60 $


Прикрепления: 0897928.jpg (19.1 Kb)


 
Форум » Услуги наших Мастеров » Мастер-класс от Елизаветы » Эссенция Шива Лингам
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'