Свет Ангела Пятница, 19.04.2024, 03:39
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Елизавета  
Форум » Услуги наших Мастеров » Мастер-класс от Елизаветы » Тантра Рейки
Тантра Рейки
Елизавета Дата: Четверг, 22.01.2015, 15:48 | Сообщение # 1
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
Тантра Рейки
Основатель Виктор Гланкопф



Тантра может быть кратко охарактеризована, как способ управления природными силами, с помощью как врожденных, так и сверхъестественных способностей и достижения освобождения через осознание присутствия Божественности во всех формах.

Ученые имеют очень разные мнения о Тантре и даже определение Тантры не согласовано. Некоторые исследования сосредоточены только на эзотерической и духовной практике, в то время как большинство фокусируется на различных аспектах романтизированных форм Тантры.

В тантрической космологии, вся Вселенная воспринимается как созданная, пронизанная и поддерживаемая двумя взаимодополняющими фундаментальными силами, Шивой, составными элементами Вселенной, и Шакти, динамической потенцией, которая позволяет этим элементам оживать и действовать. Шива-Шакти соответствует двум основным аспектам Единого: мужскому началу, неизменному
аспектe Бога, и женскому началу, Энергии, Силы, которая действует в проявленном мире, самой жизни, которая рассматривается на космическом уровне.

Тантра Рейки стремится пролить свет на энергетический аспект тантры, без какого-либо анализа практики, философии или Тантрических сект.

Тантра признает мощную энергию, производимую нашими желаниями в качестве важного ресурса на духовном пути. Наша цель не что иное, как достижение нашего максимального человеческого потенциала. Наш стиль Тантры помогает трансформации всего опыта в процессе Настройки.

Это мощная Настройка, которая действует, чтобы направлять вашу сексуальную энергию, а также сексуальную энергию вашего партнера. Она действует в соответствии с руководством вашего «Высшего Я», чтобы направлять и трансформировать всю сексуальную энергию.

В системе 2 ступени - Практик и Мастер.

Энергобаланс 25 $

Внимание: эта настройка не имеет ничего общего с одноименными системами, от других основателей.

Прикрепления: 9717728.jpg (38.0 Kb)


 
Форум » Услуги наших Мастеров » Мастер-класс от Елизаветы » Тантра Рейки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'