Свет Ангела Пятница, 26.04.2024, 01:45
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Елизавета  
Форум » Услуги наших Мастеров » Мастер-класс от Елизаветы » Забота о Беременности
Забота о Беременности
Елизавета Дата: Суббота, 12.03.2016, 17:53 | Сообщение # 1
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
Забота о Беременности
Основатель Мэрайя Виндсонг



Забота о Беременности© обеспечивает духовную поддержку и интеграцию для вашего ребенка, по мере того, как он растет внутри вас. Забота о Беременности© также является руководством относительно того, чего ожидать, поскольку ваш ребенок развивает свои духовные навыки, еще находясь в вашей матке.

Энергетическая Система Забота о Беременности содержит 10 функций, которые обеспечивают духовную поддержку вашего ребенка и вашего тела в течение удивительного времени роста.

Каждый человек может быть настроен на Заботу о Беременности, вам не нужно быть беременной или даже женщиной для того, чтобы получить вашу настройку Забота о Беременности и обеспечить ЗАБОТОЙ беременную женщину.

* Ваша единая настройка Забота о Беременности обеспечивает вас Духовным Интерфейсом, который вы можете активировать для того, чтобы помочь вашему ребенку заякориться здесь, в его или ее теле, при этом сохраняя уместный объем и тип связи с духовным миром.

* Гинекология Шакти – это женственный божественный разум, который работает с вашим телом в это время перемен и трансформации, поэтому она является оптимальным окружением для вашего ребенка и вместе с тем полностью функциональной для вас.

* Команда Внутриутробной Заботы будет помогать проводникам и защитникам вашего ребенка на протяжении беременности и в процессе перехода к его или ее жизни вне вашей матки.

* Осознанная Коммуникация помогает вам сознательно общаться посредством мысли со своим малышом.

* Повышение Эмпатии поможет вам узнать, как чувствует себя ваш ребенок. Он уже пытается общаться с вами посредством чувств, и теперь вы сможете заметить эти сообщения и отвечать таким же образом.

* Галаксиатональное Выравнивание и Выравнивание с Земными Меридианами поможет вашему ребенку приспособиться к электрическим, магнитным и гравитационным колебаниям.

* Зе’Ор Континуум” поможет ему приспособиться к электрическим, магнитным и гравитационным колебаниям.

* По мере созревания вашей беременности, вы можете пожелать активировать функцию Подготовка Груди, которая обеспечит поддержку вашей груди, по мере того, как она готовится вырабатывать молоко, необходимое для кормления вашего малыша.

* Функция Эффективное Удаление Отходов – очень полезная вечная энергия, которая поможет как телу вашего ребенка, так и вашему телу удалять отходы.

* Эссенция Алебастра – это духовная энергия камня алебастра здесь, на планете Земля, которая обеспечивает вашему ребенку энергетическую безопасность и чистоту пространства внутри матки для его или ее развития.

Энергобаланс 29 $

Прикрепления: 9226391.jpg (41.5 Kb)


 
Форум » Услуги наших Мастеров » Мастер-класс от Елизаветы » Забота о Беременности
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'