Свет Ангела Четверг, 18.04.2024, 21:23
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Амила  
Форум » Духовный Мир » Ангелология » "Специализация" Ангелов
"Специализация" Ангелов
Амила Дата: Четверг, 29.12.2016, 23:34 | Сообщение # 1
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
"Специализация" Ангелов




Так же как и все существа во Вселенной Ангелы и Архангелы имеют свою специализацию.

✨ Ангелы Вечности — помогают во всех вопросах связанных с бессмертием, духовными практиками, направленными на выход за пределы личных ограничений.

✨ Ангелы Времени — могут по вашей просьбе ускорить или замедлить ход времени в случае действительной необходимости, помогают наладить контакт со временем, сонастроиться с ритмами Вселенной и своего сердца. Помогают при погружениях в прошлое, и техниках работы с созиданием будущего. Учат пребывать «здесь и сейчас».

✨ Ангелы Пространства и Дорог — помогают найти свой Путь, оберегают в дороге, путешествии. Помогают найти нужное место, попасть в нужное место, покровительствуют путешественникам.

✨ Ангелы Гармонии — помогают достичь равновесия и гармонии в любой области: семейной жизни, взаимоотношениях, работе, дружбе, на работе и т.д. Ангелы Гармонии — помогут также упорядочить, уравновесить, сбалансировать и гармонизировать чакры, энергопотоки и ауру.

✨ Ангелы Мудрости — ангелы покровительствуют ученым, учителям, ученикам, студентам, школьникам и всем, кто идет по пути познания себя и мира. Помогут советом, передадут вашему сознанию необходимые знания и информацию. Озарят ум светом и Божественными посланиями.

✨ Ангелы Преображения — ангелы помогут на пути личностного роста, духовных практик по трансформации сознания и тела, обретения бессмертия.

✨ Ангелы Изобилия — одаривают тех, кто к ним обращается изобилием в форме возможностей, времени, идей, денег и других средств, поддержки и т.д. Ангелы настраивают на энергии процветания всех желающих.

✨ Ангелы Удачи — помогают настроиться на необходимые потоки, что приносит удачу, легкое исполнение задуманного и состояние парения.

✨ Ангелы Воды — занимаются защитой и очисткой всех водных резервуаров Земли. В теле человека помогают очищать и гармонизировать эмоции, помогают в исцелении почек.

✨ Ангелы Воздуха — ангелы очищают от загрязнений воздушное и информационное пространство Земли. Людям помогают очищать и гармонизировать сознание, исцелять легкие и все тело при помощи дыхательных практик.

✨ Ангелы Земли — защищают и очищают Землю и все царства планеты. Учат людей заботиться о Земле и своем теле, помогают оставаться заземленным и осознанным.

✨ Ангелы Огня — покровительствую огненной стихии, любому проявлению огня, вулканам. В теле человека помогают исцелить органы пищеварения и сердце.


источник


Смотри на мир глазами сердца...
 
Форум » Духовный Мир » Ангелология » "Специализация" Ангелов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'