Свет Ангела Вторник, 16.04.2024, 08:22
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Амила  
Форум » Духовный Мир » Ангелология » Четверг, день Архангела Сахиила (работа с Ангелами)
Четверг, день Архангела Сахиила
Никуша Дата: Понедельник, 09.01.2012, 17:32 | Сообщение # 1
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Четверг, день Архангела Сахиила




Четверг Архангел САХИИЛ (SAGHIEL)

Сегодня четверг- день Архангела Сахиила (Сахиэля), день Юпитера, день мудрости. Его знак- Я. Этот день правит нашей мудростью. В этот день следует носить фиолетовые одежды. Ес­ли вы не можете быть полностью в фиолетовом, можно надеть хотя бы галстук или платок этого цвета.

Четвергу соответствуют фиолетовые камни: аметист, чароит, фиолетовый флюорит и дру­гие камни, которые имеют нежно-фиолетовую и лиловую окра­ску. В день мудрости происходят трансформации вашего тела.

С этого дня все четверги мы будем проводить в прекрасной архангельской энергии Мудрости.

Иногда имя Архангела Сахиила произносят как Цадкиил. Це-дек- это древнееврейское имя планеты Юпитер. Итак, Цадкиил (по-западному Цадкиэль) — «Архангел планеты Юпитер». Ил (эль) означает «энергия Бога», «Архангел».

Семь Архангелов связаны с семью днями недели. Каждому из них соответствует одна из планет. Юпитер — это планета мудре­цов, монахов, великих трансформирующих посвящений. Эта планета чистой фиолетовой медитации, чистой молитвы.

В чет­верг, день Юпитера, вам необходимы фиолетовые свечи, которые вы можете изготовить сами или купить. Их должно быть три. Три фиолетовых свечи. Зажигаются они в девять часов вечера. Между ними творится ангельская печать.

Ангелы, как мы знаем, отзываются на свои ангельские имена и печати. В данном случае печать рисуется фиолетовым цветом. Мы ее можем нарисовать, а можем вышить на шелке, на круглом куске белой ткани, фиолетовыми нитками. Вы укладываете пе­чать в центр треугольника из свечей и призываете Архангела Са­хиила прийти и помочь вам в каком-либо важном Деле.

Вы може­те каждую неделю загадывать какое-нибудь важное, очень важ­ное желание. У Архангела Сахиила я всегда прошу мудрости, я прошу божественных даров. Абсолют через Иисуса Христа на­полняет вас фиолетовыми энергиями. Когда Иисус Христос дает вам руку, между ним и вами образуется прекрасная серебряная ниточка. Иисус говорит: «Только через меня вы можете попасть в царство Отца моего».

В этом заключается тайна четверга, когда вы имеете право наполнить все свои клетки мудростью и попро­сить себе божественных даров. Как эти божественные дары про­являются? Может быть, неожиданно вам кто-то принесет книгу, которую вы искали очень давно и которая в одной строчке откро­ет вам понимание того, над чем вы бились годами.

Самые боль­шие тайны могут быть написаны на зернышке, они просты и дос­тупны. Или же Абсолют к вам пошлет какого-нибудь человека, который скажет: «Я хочу передать тебе свои знания». Архангел Сахиил сам это устроит, он направит к вам именно того человека, который вам нужен. С архангельской печатью вы работаете 10-30 минут. Вы можете произносить молитвы, которые вам очень близки. Вы имеете право, сделав эту архангельскую печать, ска­зать: «Я и это фиолетовое пламя едины».

В этот чудесный фиолетовый день можно говорить такой Призыв:

Я есмь фиолетовый пламень, В действии ныне во мне. Я есмь фиолетовый пламень, Свет, поклон мой тебе. Я есмь фиолетовый пламень, В могучей космической силе. Я есмь божественный свет, Вечно сияющий в мире. Я есмь фиолетовый пламень, Как солнце всюду пылаю. Я есмь сила Бога святая, Свободой всех наделяю.

Медитация

Чудесный фиолетовый Архангел! Я призываю тебя, Ар­хангел Мудрости! Будь вместе с нами. И я прошу тебя каж­дому из нас дать дар мудрости. Архангел Сахиил, ты пре­красный посланник Иисуса Христа, ты являешься во всех церквах. Ты посланник чистой мудрости. Вот сейчас начи­нают изменяться вокруг нас вибрации, и прямо в центре я вижу прекрасный столб фиолетового пламени, которое мате­риализуется после нашего Призыва. Сейчас у нас станет очень тепло в груди. Это еще одно доказательство работы тонких энергий. Тепло станет в вашем сердце… А сейчас ка­ждому в третий глаз Архангел посылает фиолетовый лучик. Расслабьте голову. Я есмь фиолетовый пламень, в дейст­вии ныне во мне. Я есмь фиолетовый пламень, свет, по­клон мой тебе. Я есмь фиолетовый пламень, в могучей космической силе. Я есмь божественный свет, вечно сияющий в мире. Я есмь фиолетовый пламень, как солн­це всюду пылаю. Я есмь сила Бога святая, свободой всех наделяю.

Из третьего глаза фиолетовая энергия стекает и зажигает все ваши нижние чакры. Посмотрите внутрь своего тела: по позвоночнику стекают частички огня, который зажег Архан­гел Сахиил. Вдохните и поблагодарите, отправьте частицу сиреневой энергии из своего сердца в сердце Архангела, что­бы он передал эту энергию по цепочке Абсолюту. Вдохните, откройте глаза, потрите свою сердечную чакру.

Архангел Сахиил — это Второй Луч, вторая божественная цель. Металл его — олово. Мажорный аркан священных карт Та­ро — четвертый. Зодиакальные знаки: Стрелец, Рыбы.

Как повествует легенда, шесть братьев представили его каче­ства в следующих изречениях:-

1. Ниспошли Слово и изреки лучезарную любовь Господа. Сде­лай так, чтобы все люди слышали.

Качество: божественная любовь.

2. Пусть воссияет слава Владыки. Пусть излучается свет так же, как и любовь.

Качество: сияние.

3. Возьми к себе цель своих поисков. Введи в свет дня из ночи времени твоего единственного возлюбленного.

Качество: привлечение.

4. Когда свет и любовь проявились, пусть сила взрастит со­ вершенный цветок. Да будет произнесено слово, исцеляющее форму. Это тайное слово, которое должно быть потом рас­крыто. (Оно может прийти к вам во сне, во время начертания ангельских знаков или по другим каналам.)

Качество: сила спасения.

5. Спасение, свет и любовь вместе с притягательной силой Господа рождают слово мудрости. Возгласи это слово и приве­ди детей человечества с пути знания на путь понимания.

Качество: мудрость.

6. В пределах любви Господа, в круге Солнечной системы вращаются все формы, все души, все жизни. Пусть каждый сын Господа вступит в эту мудрость. Раскрой каждому единство многих жизней.

Качество: расширение, или включение в себя. (Все эти качества, присущие Архангелу, вы должны в себе развивать для работы с его тонкими энергиями.)


По материалам книги «Архангельская седьмица. Книга ангельских знаков.»
Прикрепления: 2653184.jpg (25.4 Kb)


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Форум » Духовный Мир » Ангелология » Четверг, день Архангела Сахиила (работа с Ангелами)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'