Свет Ангела Четверг, 25.04.2024, 04:35
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Амила  
Форум » Духовный Мир » Ангелология » Пятница Архангел АНАИЛ (работа с Ангелами)
Пятница Архангел АНАИЛ
Никуша Дата: Понедельник, 09.01.2012, 17:52 | Сообщение # 1
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Пятница Архангел АНАИЛ




Медитация

Давайте закроем глаза и настроимся на очень красивую энергию пятницы. Пятница- прекрасный божественный день. Наполните всю нашу комнату красивой божественной энергией. Поднимите руки над головой и попытайтесь через ладони подышать изумрудно-зеленой энергией пятницы. Это день любви.

Призовите на себя колоссальные потоки божественной любви. Приложите правую руку к сердцу, левой накройте правую и попытайтесь все перед собой мысленно увидеть в зеленом свете. Бог есть любовь. Идите к Нему! В этот день работает Архангел Анаил — божественный Архистратиг Любви.

Пожалуйста, вспомните сейчас все дары, которые вам дал Бог. Каждый из вас является отдельной божественной монадой, единицей, в которой находится искра божья. Произнесите: «Господи, за что Ты меня так любишь? Ты даешь мне такие большие духовные дары!»

Поблагодарите Абсолют за все, что вы получили до нынешнего времени, с выдохом отправьте ваше благодарение высоко-высоко. Зеленая энергия перешла в фиолетовую. Такие были сильные энергии, что из них не хочется даже выходить. Откройте глаза, садитесь.

Пятница. Архангел Анаил — это пятая цель Божества, Пятый Луч. Пятница- это день Венеры. Венера всегда олицетворяла любовь, покой, милосердие, самые высокие духовные порывы. Знак Венеры круг крестом под ним, — это зеркало, в которое Венера смотрится.

В этот день вы должны надевать зеленые, изумрудные одея­ния, носить зеленые камни. Это может быть малахит, листвинит, скарн, хризопраз, агат, нефрит, изумруд, берилл — любые зеленые камни. Когда вы в определенный день надеваете соответствую­щие этому дню по цвету камни и одежды, усиливаются ваши вибрации. Вы начинаете вибрировать в такт с этим днем.

В ночь с четверга на пятницу вам нужно положить эти камни под по­душку. А утром в пятницу зеленый камешек взять с собой в кар­ман и обязательно надеть на себя что-нибудь зеленое. Утром на­до позвать Анаила, призвать Луч Любви с самого утра, войти в него и сказать: «Архангел Анаил, приди ко мне и дай мне прожить этот день в полной совершенной любви Абсолюта».

И тогда все, что вы будете делать, — работать, варить борщ, ле­чить пациентов, — вы будете делать в потоке любви. Металл, который соответствует пятнице, — медь, поэтому нужно носить медные браслеты, медные украшения. В Таро пят­нице соответствует третий мажорный аркан. Знаки Зодиака: Те­лец, Весы.

Шесть братьев Анаила пропели ему шесть изречении, когда человечество вступало в период своего существования, и солнеч­ные Ангелы жертвовали собой. В тот день души были рождены, и три высших плана и три низших вступили в мерцающее чере­дование.

Вот эти изречения, выражающие качества Анаила:

1. Господь и Ангелы Его ныне являются и видят. Пусть вер­
шины гор появятся из густого и влажного тумана, пусть солнце
озарит эти вершины и пусть стоят они в свете. Свети.

Качество: вхождение в форму и выход из формы.

2. Господь и Ангелы Его ныне являются и слышат. Пусть
поднимается глубинный рокот и пусть крик ищущего человека
войдет в их уши. Пусть человек слышит, пусть человек зовет.
Говори громко.

Качество: сила делать Голос Молчания слышимым.

3. Господь и Ангелы Его ныне являются и осязают. Сотвори
жезл силы, протяни его к сынам человеческим. Коснись их огнем
и приблизь их. Сотвори.

Качество: деятельность посвящения.

4. Господь и Ангелы Его ныне являются и вкушают. Пусть
приходит весь опыт жизни. Пусть все пути появляются. Распо­
знавай и выбирай, рассекай и изучай. Все пути суть один.

Качество: открытие пути.

5. Господь и Ангелы Его ныне являются и вдыхают запах,
поднимающийся от горящей земли человеческой. Пусть огонь
творит свою работу. Влеки человека в горн огненный, и да па­
дет он в розово-красный центр с тем, чтобы природа отстала.
Пусть сжигает огонь.

Качество: очищение огнем.

6. Господь и Ангелы Его ныне являются и сплавляют многое в
одном. Пусть работа смешения продолжается, пусть то, что
является причиной всего, будет причиной прекращения всего.
Пусть ныне один храм возвышается. Венчай славою. Да будет
так.

Качество: проявление великого белого света.


Как выглядит прекрасный Архангел пятницы Анаил?

Из роз и звезд сотканы одежды Архангела Анаила. Каждый видит в нем то, к чему стремится его душа. Взор его очей, подоб­ных утренней звезде, вызывает томление и тоску по запредель­ной Отчизне. Крылья его- пронизанная Солнцем зелень. Видя­щий ощущает его тело как бутон, раскрывающийся в цветок. Го­лова же его излучает интенсивный свет.

Медитация

Зажжем свечи.

Поднимитесь. Закройте глаза и мысленно скажите: «Я душа, и место моей работы — свет. Свет, который тьму пре­вращает в день… О пресвятой Архангел пятницы Анаил! Прошу тебя озарить и очистить меня твоим изумрудным все­ленским светом, светом Христа, светом Абсолюта. По воле Божией и для моего же блага прошу тебя, чтобы все негатив­ное, злое было заключено в капсулу изумрудного света.

Представьте себе поток изумрудного света, запах нежней­шей герани.) Архангел Анаил, приди к нам, пошли нам пото­ки твоей любви и твое ангельское посвящение. Наполни на­ши сердца бесконечной любовью».

Поднимите ладони на уровень сердечной чакры и просто воспринимайте ладонями архангельский свет любви, кото­рый будет пронизывать каждую вашу клеточку. Почувствуй­те эту бесконечную любовь, именно сейчас, ко всем нам, к каждому. Пошлите по часовой стрелке друг другу пожелания любви. Соберите в ладони зеленый свет, направьте его себе в сердце, а потом из своего сердца отдайте его всему миру, всем больным, всем умирающим, всем только что рожден­ным детям.

Мир, любовь, свобода, защита всем существам всех галак­тик! Мир, любовь, свобода, защита всем существам всех га­лактик! Мир, любовь, свобода, защита всем существам на­шей Земли! Мир, любовь, свобода, защита всем существам нашей зеленой Земли! Мир, любовь, свобода, охрана всем нашим близким, всем нашим любимым существам, которые находятся под нашей охраной, защитой, любовью!

Всем на­шим братьям, ученикам, учителям. Пусть услышит нашу лю­бовь и поток зеленого света. Всем святым, которые работали в этом потоке, — наше приветствие. Пусть их любовь, в тыся­чу раз усиленная, прольется на нас. Мир, любовь, свобода, охрана всем нам, работающим в Великой Архангельской Седмице, всем нам — Детям Света, находящимся в Свете. Моя дфша, преврати любую тьму в свет!

Глубоко вдохните. Произнесите призыв: «Во имя силы Божьей я призываю всех святых, любимую Мать Марию, покровителя Зеленого Пламени Архангела Анаила. Про­грей, просвети, промой зеленым пламенем мое тело (или тело пациента такого-то) и обнови каждую клетку, каж­дый сантиметр моего физического тела, каждую частицу, каждый орган. И сделай так, чтобы наступило обновле­ние. Я буду тебе за это бесконечно благодарен. Аминь.»

(Все это произносится интенсивно, при этом можно зеле­ные камни, которые обладают качеством вибрационного про­гревания, прикладывать к костям, акупунктурным точкам, сердечной чакре.)
Прикрепления: 6359701.jpg (16.8 Kb)


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Форум » Духовный Мир » Ангелология » Пятница Архангел АНАИЛ (работа с Ангелами)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'