Свет Ангела Пятница, 19.04.2024, 10:14
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Амила  
Форум » Духовный Мир » Ангелология » КРИСТАЛЛИЧЕСКИЙ ПЛАТИНОВЫЙ ЛУЧ (энергетическая практика)
КРИСТАЛЛИЧЕСКИЙ ПЛАТИНОВЫЙ ЛУЧ
Никуша Дата: Понедельник, 13.08.2012, 00:11 | Сообщение # 1
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
КРИСТАЛЛИЧЕСКИЙ ПЛАТИНОВЫЙ ЛУЧ




14 июня 2012 года через Архангела Метатрона мною был получен Кристаллический Платиновый Луч. Для получения этой энергии используются одновременно два источник - Золотой Кристаллический Солнечный Диск и Платиновый Кристалл.

"Платиновый Луч– это луч кристаллического света, Метатронический Луч Восхождения Земли.
Вдохните его в ваши сердца, так как Вы сталкиваетесь с ускорением этого изумительного события.

Это - наиболее древний вибрационный луч в вашей солнечной системе в настоящее время" (Архангел Метатрон).

При первой работе Платиновым Лучом идет очень мощный энергетический поток, который особенно ощутим вдоль позвоночника.

Это говорит о том, что энергия работает с ДНК, помогая ее активировать. Также одна из основных функций Платинового Луча при работе с человеком - кристаллизация всех его тел. Напомню, что дает человеку активация ДНК:


"При исцелении ДНК стираются разрушительные программы старения, болезни, смерти. Начинается процесс обновления, омоложения, исцеления физического и эмоционального тела.

Преобразуются огромные пласты негативных эмоций, происходит освобождение от кармических узлов и программ, мешающих духовному развитию и наполненной творческой жизни.

Очищаются слои бессознательных и подсознательных уровней, параллельных реальностей, прошлых жизней, отягчающих нынешнее существование.

При исцелении ДНК Тело Света начинает проявляться всё ярче и ярче, запуская процесс открытия чакр или центров силы, спящих до этого или недостаточно пробужденных.

Происходит спонтанное исцеление дремлющих, хронических и не проявленных заболеваний, наряду с улучшением во всех других сферах жизнедеятельности человека".


Платиновый Луч несет радость

Ныне он пробуждается в людях, готовых ступить на путь Вознесения. После гибели Атлантиды хранителями священной мудрости стали некоторые дельфины.

Они несли ее через тысячелетия, до тех пор, пока для человечества не настало время принять на себя ответственность за высшее знание. Многие из просветленных атлантов сейчас воплотились на Земле.

Ангелы Атлантиды разыскивают людей с чистыми сердцами, чье сознание готово принять высшую эзотерическую мудрость ради блага всего человечества. Несущие в себе энергию Платинового Луча становятся хранителями планеты.

(Из книги Даяны Купер "Новый Свет Вознесения")

Из посланий Архангела Метатрона:
Энергия Платинового Луча


– это многомерная частота, обладающая уникальной полезностью, которая проявлена и привлечена в фазу Подъема планетарных систем и человечества. По правде говоря, дорогие, она использовалась многими из Вас в других измерениях и в планетарных системах; и многие из Вас выбрали быть здесь, в это время, частично чтобы повторно пережить то, что Вам уже известно, и чтобы помогать другим в их опыте Восхождения...

Действительно, Платиновый Луч – это луч кристаллического света, Метатронический Луч Восхождения Земли. Вдохните его в ваши сердца, так как Вы сталкиваетесь с ускорением этого изумительного события.

Это - наиболее древний вибрационный луч в вашей солнечной системе в настоящее время. Вы ступаете в преддверие «Космического Сдвига» и гигантского окончания обучения; и это касается многих аспектов, это охватывает многие инструменты, многие компоненты, обильные события, которые могут или не могут резонировать с вашим ощущением подъема.

Одно из них - Глобальное Потепление, а другое - Земные Изменения, эта пара логически взаимосвязана. Большая часть человечества боится их. Знайте, что такой страх – это всего лишь реакция ваших фильтров сознания внутри плана дуальности, более значительная часть Вас празднует это предопределенное событие.

"Платиновый Луч предлагается всем. Это энергия поддержки и благополучия. Это энергия, которая одаривает ваш путь. Это энергия женской заботы и мужской уверенности в их полном балансе".

Платиновый Кристалл и раскрытие Платинового Луча

"Платиновый Кристалл излучает прекрасную успокаивающую энергию сияющего великолепия. Это приводит к балансировке между новыми возникающими пространственными мирами на Новой Земле. В частности, той силой, которая позволит обеспечить большее взаимодействие, бόльший доступ к «Ангельскому Царству», которое на самом деле является нематериальным аспектом вашего параллельного измерения.

Таким образом, Платиновый Кристалл является стабилизатором напряжения, который как питает, так и гармонизирует пропорцию и равновесие «Гармонического Цикла» между материей и антиматерией.

Он также регулирует и стабилизирует единую кристаллическую синергию в слиянии с огромными кристально - магнитными силами, выпущенными в фазах Космической Инициации.

Именно поэтому они находились под Магнетик Маунтин возле Эурика-Спрингс, так как эти магнитные энергии были преобразованы кристаллическими силами по мере того, как магнитная решетка была ослаблена и заменена в своем влиянии расширением воздействия Кристаллической Решетки 144.

Все Мастер-Кристаллы надлежащим образом установлены для активации, каждый год достигая определенной части своей силы вплоть до даты 12-21-12.

Это регулируется Кристаллическими Мастерами Альянса Сириуса-Плеяд под руководством Галактической Федерации. Если бы кристаллы были запущены на полную мощность слишком быстро, мог бы произойти энергетический дисбаланс.

О платиновой энергии.

....На 3-й фазе (балансировки электромагнитного поля человека - прим. Наталии) можно ощутить Энергии Платинового Луча. На этой фазе энергетические чакры выстраиваются по вертикальной оси человека, т.е., становятся на своё место и попадают в поток Духа.

В первой части я упомянула об искажении истинного смысла Любви, что проявляется в преувеличенном виде, как необузданные страсти, привязанности, чувство обладания кем-то или чем-то, в общем - как выход за пределы божественного потока.

Сущностям, которые работают с человеком, буквально приходится собирать чакры, раскиданные в тонких/энергетических полях, и ставить их на место, под поток Света.

Очень хорошо, если человек уже имеет понятие об энергетической структуре и позаботился о том, чтобы тонкие поля были вычищены от порч, сглазов, привязок и др., чтобы были очищены и восстановлены чакры/энергетические центры. Сущностям остаётся только сбалансировать работу чакр, тонких полей, мужского и женского начал.

…. Платиновая энергия гибкая, прохладная, шелковистая. Если золотая энергия - это проводник, то платиновая – это катализатор, стимулятор, усилитель происходящих реакций и перемен.

В нашем физическом теле, платиновая энергия излечивает и укрепляет нашу нервную систему. Она более чистая, высокая и тонкая. Платиновая энергия – это слияние мужского и женского начал Вселенной.

…. Здесь мы выражаем свою духовную мудрость и испытываем умиротворенность, вспоминая о том, что «Я ЕСМЬ то, что Я ЕСМЬ».

Во времена падения Атлантиды был создан дисбаланс, излишек мужской силы. Сейчас именно в женских энергиях нуждается Земля, чтобы привести к балансу мужскую и женскую полярности. Божественное женское - это забота и сила.

Неудивительно, что платиновые энергии я ощутила именно в правой/мужской части тела, как нуждающейся в помощи. Как описать эти энергии ?

Они - холодные, я бы даже сказала - морозные, но это не тот холод, от которого зуб на зуб не попадает. Это - холод шёлка, гибкость силы, забота Любви Творца, которая выражается в помощи людям.

Кроме того, энергия Платинового Луча является ещё и защитной, как будто бы маленький проклюнувшийся росточек сознания накрыли плёночкой от непогоды. Ну совсем как у нас в огородах.

Как только росток войдёт в силу, плёнку уберут, и росточек напрямую сможет впитывать в себя энергию Солнца, не боясь сгореть под его лучами, и не сломаться под проливным дождём или ураганом.

Женский исцеляющий (правильней сказать - балансирующий ) Свет назван Платиновым Лучом. Его проводит Архангел Метатрон.

Платиновый Луч имеет серебристый цвет, цвет Божественной Богини. Присутствие сейчас на Земле в воплощении бОльшего числа женщин связано именно с этим.

Ещё его называют Кристальным Платиновым Лучом, фотонным, дельфиньим или сириусным.

У Силии Фенн Платиновый Луч называется Лучом Шекины. Названий много, но главное - суть, качества Луча. Ну-ка, попросим-ка мы подсказку и заглянем в книжечку :

Платиновый Луч - это энергии всемогущества, восстановления. Вбирайте её в свои частоты. Энергия платины, палладия - это энергия вознесения и нового начала. Энергия Платинового Луча - это многомерная частота, обладающая уникальным свойством, которая проявляется сейчас на этапе Вознесения человечества и Земли.

Платиновый Луч - это луч кристаллического света, луч Метатрона для земного вознесения, это луч с самой чистой вибрацией в вашей Солнечной системе в настоящее время.

Это - мягкая частота, которая часто кажется жесткой, но на самом деле воплощает идеальное равновесие между мужским и женским. Если бы он был только тем или только другим, он не смог бы обрести гармонию равновесия, необходимую в этой новой парадигме.


На самом деле - это энергия китов и дельфинов с Сириуса А, этого радостного и восторженного платинового и серебряного мира.

Окружите своё сердце этим мягким спокойствием, идя навстречу Вознесению.

Использование Платинового Луча придаст вам сил, дорогие, чтобы войти в эти перемены спокойно и умиротворённо.
из книги Джеймса Тайберонна "Говорит Метатрон")

Платиновый луч является синтезом 12 Лучей. Каждый человек рождается в Луче определённого знака Зодиака для наработки качеств этого Луча.

Учитывая большое количество воплощений, человек к концу цикла должен иметь полный набор из 12 Лучей, чтоб суметь их сбалансировать, доработать недостающие качества или усилить уже имеющиеся.

Знание о 12 Лучах, 7-и и 5-и тайных (переходных), было дано заблаговременно нашими Небесными Учителями.

Очень наглядно принцип 7+5 показывает музыкальная октава пианино : 7 беленьких клавишей и 5 чёрненьких.

Нота «до» следующей октавы будет являться 8-й белой клавишей, потому и «окта» - восемь, потому и «октаэдр» - восемь граней, потому и 13-й Луч - Луч перехода, синтеза и завершения плана октавы.

http://homointeger.ru/balansi....a-chast
Прикрепления: 4590256.jpg (15.8 Kb)


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Форум » Духовный Мир » Ангелология » КРИСТАЛЛИЧЕСКИЙ ПЛАТИНОВЫЙ ЛУЧ (энергетическая практика)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'