Свет Ангела Пятница, 22.09.2017, 02:18
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 512345»
Модератор форума: SergeyL 
Форум » Услуги наших Мастеров » Мастер-класс от Сергея (SergeyL) » Свет Прощения Рейки
Свет Прощения Рейки
SergeyL Дата: Суббота, 18.02.2012, 09:17 | Сообщение # 1
Хранитель традиций
Статус: Медитирует
Свет Прощения Рейки.

Автор Stephanie Brail

Это, пожалуй, одна из самых мощных систем Рейки, с которой возможно вам приходилось работать, в то же время, она может быть одной из самых простых. Свет Прощения Рейки представляет собой особую форму энергии Рейки, которая помогает исцелить и очистить человека от старых ран, проблем, которые вызывают недостаток любви к себе или другим.
С помощью Света Прощения Рейки, вы освободитесь от старых проблем, обычно от которых трудно излечиться. Свет Прощения – это мощная энергия, которая удалит старые энергии всеобъемлющим, но мягким способом.
Одна из самых трудных задач – это полностью простить кого либо, особенно если этот человек предал или причинил нам боль. Вред и гнев, который мы чувствуем по этому поводу, включаются в наше сознание и нашу энергетическую систему. Это трудно отпустить. Мы чувствуем, что, если мы отпустим ситуацию, то это не освободит нас от негатива.
Тем не менее, держась за эту энергию, мы только вредим самим себе. Гнев может поглотить нас и привести к проблемам в нашем сердце и, возможно, даже в наших теле. Хотя я никогда не буду обвинять тех, у кого есть рак, некоторые люди считают, что рак является внешним проявлением, от застоявшейся старой энергии. Я беру более умеренную точку зрения: Рак вызывается физическими и экологическими факторами, но держась за старое, засоряя эмоциональную энергию, мы станем к нему более уязвимыми.

Часто мы забываем, что прощение – это то, что мы должны делать каждый день, а не только, когда имеем большую обиду. Все мы ежедневно страдаем от обид и оскорблений в нашей повседневной жизни. Грубость кассира банка, мы должны простить так же, как и обман мужа. Если водителя отвлек сотовый телефон, в то время, когда дорогу переходил человек, мы должны простить его так же, как и убийцу.

Прощение это то, что зачастую трудно сделать с сознательным усилием. Иногда, чем больше вы думаете о чем - то, тем больше делаете себе хуже, ковыряясь в струпьях. Вот почему Свет Прощения – является настолько мощной. Она не требует того, о чем вы думаете. Ваша логика, не участвует в процессе.

Используя Свет Прощения Рейки - это поможет вам чувствовать себя легче, свободнее и счастливее. Даже если вы используете ее только один раз, она поможет выпустить тяжелый груз боли и энергию, которую вы, возможно, не замечая, несли с собой.

Это замечательная энергия, которую можно испытать на себе, а так же на ваших пациентах.
Высылается мануал.
Прикрепления: 6515983.png(122Kb)

Вчера я был умным, хотел изменить мир. Сегодня я мудрый, и поэтому меняю себя.

Раиса Дата: Суббота, 18.02.2012, 10:30 | Сообщение # 2
Теоретик
Quote (SergeyL)
SergeyL
прошу настройку ДВ,Свет Прощения Рейки,за ранее благодарю.

Свет,Свет,Свет,Любовь!

Маритаими Дата: Суббота, 18.02.2012, 13:54 | Сообщение # 3
Теоретик
SergeyL, с Благодарностью прошу передать настройку Свет Прощения Рейки,ДВ.

Svetlaya Дата: Суббота, 18.02.2012, 15:09 | Сообщение # 4
Стажер
SergeyL, с Благодарностью прошу у Вас настройку Свет Прощения Рейки до востребования. Заранее Благодарю.

astreya Дата: Суббота, 18.02.2012, 16:31 | Сообщение # 5
Теоретик
Сергей, с Благодарностью приму у Вас настройку "Свет Прощения Рейки".

Свет души - самый яркий Свет во Вселенной

SergeyL Дата: Суббота, 18.02.2012, 17:20 | Сообщение # 6
Хранитель традиций
Раиса, Маритаими, Svetlaya, astreya, настройку всем отправил

Алмаз Дата: Суббота, 18.02.2012, 17:20 | Сообщение # 7
Вникающий
С радостью приму настройку.Заранее благодарна.Людмила г.Краснодар.

SergeyL Дата: Суббота, 18.02.2012, 19:51 | Сообщение # 8
Хранитель традиций
Алмаз, Людмила, настройку отправил

успешная Дата: Суббота, 18.02.2012, 22:22 | Сообщение # 9
Практик
SergeyL,
прошу настройку ДВ,Свет Прощения Рейки,за ранее благодарю. Татьяна,Гомельская обл

TATY Дата: Суббота, 18.02.2012, 22:26 | Сообщение # 10
Мастер
SergeyL, с Благодарностью прошу у Вас настройку Свет Прощения Рейки до востребования. Заранее Благодарю. Татьяна. Мэйл в ЛС

Падать — часть жизни, подниматься на ноги — ее проживание.
Быть живым — это подарок, а быть счастливым — это ваш ВЫБОР. Ошо

Красота Дата: Суббота, 18.02.2012, 23:03 | Сообщение # 11
Вникающий
Мир без борьбы это Мрак.

Наша цель столь же ясна, сколь далека-её достижение уводит в бесконечность.

SergeyL Дата: Воскресенье, 19.02.2012, 11:26 | Сообщение # 12
Хранитель традиций
успешная, TATY, настройку вам отправил

Ayrina Дата: Воскресенье, 19.02.2012, 13:45 | Сообщение # 13
Практик
SergeyL, с Благодарностью и Любовью приму у Вас ДВ настройку "Свет Прощения Рейки"

Даже если тебе кажется
Что ты идешь
Своим собственным путем.
Не забывай о том ,что
Дали тебе твои Учителя

Милена Дата: Воскресенье, 19.02.2012, 15:09 | Сообщение # 14
Любопытный
Сергей, с благодарностью и любовью приму настройку Свет Прощения Рейки до востребования.Заранее благодарю.Наталия. biggrin

Маритаими Дата: Воскресенье, 19.02.2012, 15:31 | Сообщение # 15
Теоретик
Сергей,Благодарю за настройку!Энергия шла мягко в коронную, через ладони.Ощущалась расширенная анахата и в ней теплота.Вспомнились какие-то мелкие обиды.Буду теперь работать с этой замечательной энергией.

Форум » Услуги наших Мастеров » Мастер-класс от Сергея (SergeyL) » Свет Прощения Рейки
Страница 1 из 512345»
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo