Свет Ангела Суббота, 20.04.2024, 01:12
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Елизавета  
Форум » Совместная Энергетическая Практика » Вебинары от Елизаветы » Мои вебинары (Аудиозаписи)
Мои вебинары
Елизавета Дата: Воскресенье, 19.02.2012, 14:46 | Сообщение # 1
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
Медитация "Космическое Очищение"



Эта медитация – мощное средство очищения всего вашего существа от нежелательных энергий, негативных сущностей, блоков, негативных программ, бактерий и вирусов. Очищается вся ваша карма и генетическая линия, вы наполняетесь Божественными Энергиями и подготавливаетесь к Вознесению.


 
Елена777 Дата: Среда, 28.05.2014, 15:36 | Сообщение # 316
Любопытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Медитирует
Елизавета, огромное спасибо за медитацию Активация Вознесения с Могущественными Архангелами ! Ощущение сильной вибрации во всем теле, постоянное покалывание в разных участках тела, Анахата раскрылась, ощущение блаженства очень долго меня не покидало. Здорово! Спасибо!
 
Елизавета Дата: Среда, 28.05.2014, 22:06 | Сообщение # 317
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
Елена, благодарю за обратную связь! Пусть Ангелы и Архангелы окружают Вас всегда!



 
Елена777 Дата: Четверг, 12.06.2014, 15:41 | Сообщение # 318
Любопытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Медитирует
Елизавета, огромная благодарность за Настройку Элохим. Нежный поток Энергии окутал все тело, Энергия волнами гуляла то вверх то вниз, я постоянно на время отключалась,было ощущение чьего то присутствия , на голову как будто одели какой то колпак аж уши немного заложило, ощущения просто потрясающие! Прошу прощения за столь поздний отзыв Огромное Вам спасибо! Удачи Вам во всех сферах Вашей жизни!
 
Елизавета Дата: Четверг, 12.06.2014, 15:54 | Сообщение # 319
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
Елена, благодарю за отзыв и пожелания! Желаю Вам всегда ощущать присутствие Высших Сил! Счастья и Удачи!



 
olga50 Дата: Пятница, 10.10.2014, 09:49 | Сообщение # 320
Практик
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Статус: Медитирует
Елизавета, а можно мне медитацию'' Космическое очищение.''
Прикрепления: 7783657.gif (16.4 Kb)


Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении к мечте!!!
 
Елизавета Дата: Пятница, 10.10.2014, 14:09 | Сообщение # 321
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
olga50, Ольга, можно biggrin Ловите сссылку - в ЛС



 
olga50 Дата: Вторник, 14.10.2014, 07:44 | Сообщение # 322
Практик
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Статус: Медитирует
Елизавета, благодарю за медитацию '' Космическое очищение''/
Испытала что-то бесподобное,сначала были цвета по отдельности ;фиолетовый, зеленый, золотой, розовый, а потом стало горячо в анахате и манипуре, дальше в животе, горело все огнем.
Затем все цвета радуги смешались и появились замечательные цветы, как в раю.Меня окружил золотой кокан. Мне было очень хорошо,когда сеанс окончился, сказали открывать глаза, я долго сидела и нежилась в лучах любви.

$IMAGE5$
Прикрепления: 3228354.gif (85.4 Kb) · 6316903.gif (49.6 Kb) · 3163581.gif (16.4 Kb) · 5601637.gif (5.3 Kb)


Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении к мечте!!!

Сообщение отредактировал olga50 - Вторник, 14.10.2014, 07:45
 
Елизавета Дата: Вторник, 14.10.2014, 15:02 | Сообщение # 323
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
Ольга, благодарю за отзыв и желаю всегда нежиться в лучах любви!



 
komilfoXD Дата: Среда, 04.02.2015, 15:14 | Сообщение # 324
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Статус: Медитирует
Записываюсь на все вебинары smile

 
Елизавета Дата: Среда, 04.02.2015, 18:13 | Сообщение # 325
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
komilfoXD, Наталья, ссылки на все вебинары - в ЛС. Приятного прослушивания! Только не слушайте всё разом, делайте перерыв хотя бы 3 дня - они очень высокоэнергетичные.





Сообщение отредактировал Елизавета - Среда, 04.02.2015, 18:14
 
komilfoXD Дата: Среда, 04.02.2015, 18:56 | Сообщение # 326
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Статус: Медитирует
Обязуюсь следовать рекомендациям



Сообщение отредактировал komilfoXD - Среда, 04.02.2015, 18:57
 
komilfoXD Дата: Вторник, 10.02.2015, 17:08 | Сообщение # 327
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Статус: Медитирует
за Медитацию "Космическое Очищение" .Очень мощная,наполненная любви и заботы энергия,обволакивает. Во время призыва Архангела Михаила,прости растаяла и расплылась в улыбке....от нежности,люблю его Состояние было глубинного расслабления Еще час после ,длилось это состоянии,и вроде поспать бы,ан нет...не спится)Понятно,почему залпом нельзя,при мысли о медитации ..вхожу опят в это состояние)

 
Елизавета Дата: Вторник, 10.02.2015, 17:33 | Сообщение # 328
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
Наталья, благодарю за отзыв! Желаю таких же приятных впечатлений от остальных медитаций!



 
komilfoXD Дата: Среда, 25.02.2015, 19:12 | Сообщение # 329
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Статус: Медитирует
С Благодарностью отпишусь за Настройку-медитацию "Мистический Храм Махатма"
В первый раз чувствовала нежную,обволакивающую искристую энергию,видимую даже с открытыми глазами...бело-зототые и бронзовые переливы.Во время медитации было больно в области лопаток ,боль была не на физике...видела темное пятно в этой области в тонких телах,где и болело....и еще энергия пульсировала в больном месте,я его не акцентировала вообще))))))))))Полная отстраненность и моя была безучастностьМедитация длилась часа 2.Во второй раз,наблюдала только энергию ,по времени час длилась медитация. Еще раз Благодарю Елизавета! biggrin




Сообщение отредактировал komilfoXD - Среда, 25.02.2015, 19:16
 
Елизавета Дата: Среда, 25.02.2015, 19:47 | Сообщение # 330
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
Наталья, благодарю за отзыв! biggrin

Цитата komilfoXD ()
В первый раз чувствовала нежную,обволакивающую искристую энергию,видимую даже с открытыми глазами...бело-зототые и бронзовые переливы.Во время медитации было больно в области лопаток ,боль была не на физике...видела темное пятно в этой области в тонких телах,где и болело....и еще энергия пульсировала в больном месте,я его не акцентировала вообще

Вы можете намерением направлять Махатму и другие целительные энергии в проблемные места. Успешной работы!



 
Форум » Совместная Энергетическая Практика » Вебинары от Елизаветы » Мои вебинары (Аудиозаписи)
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'