Свет Ангела Понедельник, 20.05.2024, 14:22
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Амила  
Форум » Хроники Вознесения » Энергетические прогнозы » Янош.Энергии ГОДА,МЕСЯЦА, Новые Коды, Авторские статьи (Энергетическая частота 2019 года – Осмос)
Янош.Энергии ГОДА,МЕСЯЦА, Новые Коды, Авторские статьи
Амила Дата: Понедельник, 05.01.2015, 18:51 | Сообщение # 1
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Энергии января 2015 – Фокус Внимания



Цель поставлена. Перед вами расстилается путь. Наконец, у вас появилось время и возможность делать то, что вы всегда хотели делать – ничто и никто не может остановить вас. Или может? Все компоненты готовы, но все же вы не совершаете прорыв. Вы были так уверены в себе. Все было ясно.

И то, что вдруг начинаются проволочки, – вы не можете быть тому причиной. Это вас окружающие отвлекают. Вас донимают всевозможными сплетнями, историями и критикой. Неожиданные звонки и визиты, шумные соседи, телевизионные программы. Все это отвлекает вас от истинной цели. Задайте себе вопрос: действительно ли это так? Или вы позволяете себя отвлекать? Полностью ли вы сфокусированы на том, чего хотите достичь, или позволяете своему окружению влиять на вас? Не усложняйте себе жизнь – отложите в сторону все сомнения и вернитесь к своей цели. Отвлечение внимания и отговорки больше не помогут. Поможет направленный фокус внимания.

Частота кода Фокус Внимания поможет вам оставаться сфокусированными на цели и не отвлекаться.

Желаем чудесного месяца!


Перевод – Гузель Даукаева

http://janosh.lv/ru/fokus-vnimaniya.html#more-8141
Прикрепления: 2632077.jpg (134.4 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Четверг, 10.09.2015, 00:38 | Сообщение # 16
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Новый Код Яноша – Внутренний голос




Мы все узнаём в себе тот голосок внутри нас, который говорит нам о том, что нам нужно делать, а что нет. Чаще всего сообщения, которые мы получаем, носят достаточно противоречивый характер, словно перескакивая с одной мысли на другую.

С одной стороны нам присуща частота сердца: любящая, позитивная и созидающая. Это и есть тот голос, который говорит правду и указывает тебе правильный путь. Другой голос – это голос саботажника: разрушительный и доминирующий. Этот голос можно опознать, когда ты довольно быстро склоняешься к осуждению и к тому, чтобы держать людей и ситуации на расстоянии. Саботажнику особенно выгодна та ситуация, которая не позволит тебе выйти из своей зоны комфорта, но позволит вести безопасную игру. Научись находить различия между этими двумя частотами, и тогда ты всегда сможешь выбрать ту из них, которая будет больше всего способствовать твоему внутреннему росту.

Частота ВНУТРЕННИЙ ГОЛОС поможет тебе понять те положительные и отрицательные сообщения, которые приходят из твоего подсознания, и выбрать только те, которые находят отклик в твоём сердце.

Перевод с голландского языка: Любовь Суходольская


Источник: http://janosh.lv/ru/
Прикрепления: 1101948.jpg (127.0 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Понедельник, 04.01.2016, 00:03 | Сообщение # 17
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Новый код Яноша – НАСТОЙЧИВОСТЬ



Ты положил начало тому процессу, который чем дольше длится, тем больше сил требует от тебя. До этого момента ты даже не предполагал, что тебе придётся затратить на это так много времени и энергии. Между тем, тобою овладевают всевозможные мысли, которые отвлекают от твоей цели. Поступаю ли я должным образом? Должен ли процесс идти именно так? Есть ли какой-то другой способ? Существует ли какой-то другой путь? Обладаю ли я подходящими способностями? Будет ли мне это по силам?

Когда ты даёшь старт своему процессу, то рано или поздно ты окажешься на этом этапе, и тогда важно настойчиво продолжать действовать в выбранном тобою направлении. Не поддавайся сомнениям, а наберись терпения. Согласись с тем, что сопротивление, которое ты ощущаешь, просто является частью тех изменений, которые ты хочешь претворить в жизнь. Так что не поддавайся искушению всё взять и бросить, потому что тогда ты подписываешь себе приговор в повторении своего прошлого. Отбрось оправдания и прояви настойчивость. Позднее, когда ты доведёшь этот процесс до завершения, ты будешь благодарен самому себе.

Частота кода НАСТОЙЧИВОСТЬ придаст тебе силы в том, чтобы в трудные периоды времени ты мог бы настойчиво продолжать действовать в выбранном тобою направлении, сумев противостоять искушению сойти со своего пути.

Я знаю чего я хочу и я этого добиваюсь.

Перевод с голландского языка: Любовь Суходольская


Источник: http://janosh.lv/ru/


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Вторник, 19.01.2016, 21:30 | Сообщение # 18
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
10 частот, которые помогут тебе удержаться на плаву в 2016 году


У тебя есть прекрасные планы на 2016 год, но уже сейчас подозреваешь, что тебе стоит больших усилий продолжать движение вперёд? Эти частоты помогут тебе двигаться выбранным тобою курсом.

1. ФОКУС ВНИМАНИЯ




Тебя раздражает окружающий тебя повседневный шум? Используй частоту Фокус внимания, чтобы удержать себя на плаву в течение более длительного периода времени. Эта частота даёт возможность более глубокого заземления и наименьшую вероятность того, чтобы вывести тебя из равновесия. Нет времени, чтобы сонастроиться с ней, но тебе всё же хочется оставаться сосредоточенным? Тогда используй соответствующий ей Энергетический спрей. Быстро и очень просто!

2. СТРАСТНОЕ ЖЕЛАНИЕ




Ничто не имеет такую силу, как глубокое желание чего-либо. Если ты ощущаешь это каждой клеточкой своего тела, тогда велика вероятность того, что ты хочешь сделать всё, что необходимо для его исполнения. Ты сможешь привести в движение даже небо и землю, чтобы получить то, чего ты хочешь, настолько сильно твоё внутреннее желание. Вот поэтому используй частоту Страстное желание, чтобы активировать этот более глубокий слой своих эмоций.

3. ОБРЕТЕНИЕ СИЛЫ




Сомневаться в своих возможностях – это нормальный процесс. Каждый человек порой испытывает подобное. Но это не означает, что тебе необходимо реагировать на свои сомнения. Используй частоту Обретение Силы и продолжай верить в себя, даже если кажется, что до твоей мечты ещё далеко.

4. НАСТОЙЧИВОСТЬ




Возможно, ты уже сделал первые шаги к чему-либо, но, чем дальше, тем больше требуется от тебя усилий, чтобы продолжать двигаться вперёд. Рано или поздно придёт момент, когда тебе захочется поддаться искушению всё взять и бросить. Не делай этого! Жаль затраченного времени и энергии, которые ты вложил в это! Частота Настойчивостьпридаст тебе силы, чтобы пройти через этот трудный этап.

5. ВНУТРЕННИЙ ГОЛОС



Ты находишься на том этапе, когда тебе предстоит принимать трудные решения? Тогда важно различать, что исходит из твоего сердца, а что нет. Благодаря частоте Внутренний Голос тебе удастся установить более глубокий контакт со своими чувствами и своей внутренней мудростью.

6. ГОРДОСТЬ



Ты тот самый человек, который пытается сделать всё идеальным образом? В этом нет ничего плохого, лишь бы оставалась увлечённость. Как только ты заметишь, что отшлифовка оборачивается бесконечным совершенствованием деталей, тогда остановись. Понаблюдай за процессом на расстоянии, и разгляди наконец, что на самом деле ты довольно хорошо справляешься со своими делами! Частота Гордость поможет тебе сохранить позитивное ощущение о себе и той цели, которую ты пытаешься достичь.

7. ТЕРПЕНИЕ



Важным ключом к любому процессу внутреннего роста является терпение. Невозможно взять и от 0 шагнуть сразу к 100. Иногда нужно просто довольствоваться следующим шагом. Уменьши давление на самого себя, освободившись от высоких ожиданий. Благодаря частоте Терпение ты сумеешь найти время для собственного самоанализа, чтобы в конечном счёте ещё больше наслаждаться каждым шагом, который ты предпринимаешь.

8. НАМЕРЕНИЕ




Ты решил взяться за что-либо, но в пути начал сомневаться над правильностью своего выбора, тогда тебе нужно вернуться к тому чувству, с которого ты начинал. Почему ты начал это? Каковым было твоё намерение? Важно иметь об этом чёткое представление, прежде чем потратить энергию на что-то, что не полностью исходит из твоего сердца. Частота Намерение поможет тебе вывести это на поверхность. Думай о том, чего бы ты хотел достичь, когда будешь смотреть на голограмму.

9. СИЛА ДЕЙСТВИЯ




Хороший план – это отлично, но что-то изменить можно только тогда, когда ты соберёшься что-то с этим сделать. Зависая в сфере идей, ты не даёшь выхода своим намерениям. То, что тебе может помочь, так это частота Сила Действия, которая вдохновит тебя на то, чтобы ты отпустил свои страхи и вышел бы из своих устаревших рамок, перейдя к действию, которое приведёт твой процесс в движение.

10. ТВОРЕНИЕ




Нет вдохновения продолжать дальше? Настройся на частоту Творение, и пусть поток энергии вновь начнёт своё течение. Эта частота способствует усилению твоих творческих способностей и открывает верхние энергетические каналы твоего тела, которые обеспечивают доступ вдохновения из Вселенной. В сочетании с Энергетическим Спреем ты кроме того стимулируешь свои духовные испытания.

Как пользоваться частотами?

Когда ты видишь частоту перед собой и смотришь на неё, сосредоточься на некоторое время в её центре до тех пор, пока голограмма не начнёт приходить в движение. Кроме того, позаботься о спокойном и глубоком дыхании. Затем закрой глаза и посиди несколько минут, чтобы твоё подсознание смогло обработать данную частоту. Повторяй это каждый день в одно и то же время, а так же в те моменты, когда ты чувствуешь, что тебе нужно вдохновение.

Совет: скачай Мобильное Приложение Яноша и наслаждайся частотами в любое время, в любом месте на своём смартфоне и других мобильных устройствах!

Источник: http://janosh.lv/ru/


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Четверг, 03.03.2016, 23:25 | Сообщение # 19
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Новый Код Яноша – ЖЕРТВОПРИНОШЕНИЕ




Сила в том, чтобы в чём-то преуспеть, кроется в готовности уступать место определённым вещам. Это несомненно имеет отношение к твоим целям и амбициям, если же они у тебя достаточно велики.
Невозможно сотворить всё сразу, поэтому тебе придётся самому выбирать, на что ты потратишь большую часть своей энергии. В итоге это может привести к тому, что тебе придётся отложить что-то, либо оставить что-то позади себя, или же разочаровывать людей в своём окружении.
Пойми, что этим ты ничего не теряешь, а что это жертвоприношение просто необходимо. Это приближает тебя к тому, чего тебе так хочется достичь. Если тебе трудно ощутить это, тогда напомни самому себе о том, ради чего ты делаешь это. Сконцентрируйся на своей высшей цели, чтобы продолжать видеть ситуацию в нужном ракурсе, не сожаления о тех жертвах, на которые тебе приходится идти. +

Частота кода ЖЕРТВОПРИНОШЕНИЕ поможет тебе облегчить тяжесть того выбора, который ты будешь вынужден сделать.


Источник: http://janosh.lv/ru/


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Суббота, 14.05.2016, 14:42 | Сообщение # 20
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Непривязанность




Зачастую у нас имеется пристрастие к такой манере поведения, которая нас постоянно сдерживает. Мы испытываем трудности в том, чтобы что-то отпустить, поскольку это даёт нам чувство безопасности и уверенности. Все эти манеры поведения известны нам вдоль и поперёк, поэтому мы всегда знаем, куда они приводят нас. Пристрастие к драме и бесконечное нахождение в одних и тех же процессах убеждает нас в том, что мы живём, и что что-то происходит вокруг нас.+

Тебе действительно следует понять, что твоё привыкание к такому поведению просто невероятно мешает тебе совершить твой собственный прорыв. В том и состоит умение, чтобы не продолжать оглядываться назад, а предаться моменту СЕЙЧАС и довериться будущему и его новым творениям.

Частота кода НЕПРИВЯЗАННОСТЬ поможет тебе отпустить старое и создать пространство для нового потока и большей внутренней силы.

*************

Непривязанность – это и есть та частота, которой я делюсь с тобой на этой неделе. Лично мне сложно, когда речь заходит об установлении с ней контакта. Вот поэтому частота “Непривязанность” приносит также и ощущения волнения, даже некую боязнь. Что-то, с чем нужно окончательно проститься, что никогда не возвратится назад. Ведь ты выводишь это навсегда из своей системы. Но если у тебя появляется чувство, что тебе никак не удаётся продвинуться дальше в своей жизни, то тогда очень важно, чтобы ты, не колеблясь, отсоединился от мнимой безопасности. Другими словами, отсоединиться от чего-либо, не привязываясь, потребует от тебя решительности. Новые двери откроются для тебя только тогда, когда ты будешь готов закрыть старые. Вот так это и работает, как бы страшно это иногда ни казалось.

Если только ты не захочешь остаться на всю оставшуюся жизнь на том же уровне, что и сейчас, то тогда тебе придётся кое с чем смириться. Каждый раз, когда ты делаешь шаг вперёд в своей жизни, тебе не удастся избежать того, что тебе будет необходимо отпустить что-то. Если здраво посмотреть на вещи, то это всего лишь вопрос выбора. Если, например, тебе нужен новый диван, то ты можешь заменить старый диван на новый. В этом нет ничего сложного. Отпустить в данном случае скрывается в идее того, что ты больше не сможешь сидеть на том диване, к которому ты так привык, и тебе придётся привыкать к новому. Но на эмоциональном уровне имеется намного больше привязанности, соответствующей этому важному моменту выбора. На самом деле, тебе нужно освободиться, т. е. попрощаться с важными эмоциями, связанными с твоим старым диваном. Ты прощаешься не только с диваном, но и с частью самого себя.

На самом деле понятие “отсоединиться от чего-либо” идёт гораздо дальше, чем просто отпустить что-либо. Это большая уборка в самом себе. Можно сказать, что заменить старый диван на новый ничего не стоит. Большинство из нас делает это с такой же лёгкостью, как купить новое пальто, с той лишь разницей, что старое пальто мы перевешиваем куда-нибудь в заднюю часть шкафа (потому что ведь никогда не знаешь, а вдруг оно когда ещё пригодится). Диван ты продаёшь или отвозишь на свалку. Ты расстаёшься с ним. А задумывался ли ты когда-нибудь о том, сколько воспоминаний связано с твоим старым диваном? Сколько удовольствия он принёс тебе? Сколько людей сидело на нём? Сколько интересных разговоров ты провёл на этом диване? Может быть, ещё твой умерший дедушка когда-то сидел на нём, или же твой ребёнок вскарабкивался на него, прежде чем он научился ходить.

Речь здесь идёт о том, что ты растёшь значительно быстрее, если уделяешь время тому, чтобы отсоединиться. При этом я имею в виду не то же самое, что мы понимаем под трауром. Это не та печальная фаза, через которую нужно пройти, потому что отсоединение также может быть очень приятным. Если я делаю выбор в пользу того, чтобы оставить что-то позади меня, то это просто прекрасно, когда можно что-то вспомнить, особенно те моменты, которые заставляют меня смеяться. Именно благодаря тому, что нужно на короткое время сделать остановку и осознать происходящее, переход к новому осуществится гораздо проще. Если же я не сделаю этого, то впоследствии у меня могут появиться сомнения, связанные с моим выбором. Не потому, что я где-то допустил ошибку, а потому, что я пока не порвал эмоциональную связь. Иначе говоря: часть меня до сих пор “висит” в старой энергии.

То, что нас часто удерживает от отсоединения, так это то, что в нашем процессе выбора мы хотим сохранить открытыми все имеющиеся возможности. Мы не хотим уменьшить наш диапазон возможностей, но так же, как и в гостиной, в которой два дивана просто не уместятся, у нас, человеческих существ, в нашем эмоциональном и духовном росте совсем нет места для такого противоречивого выбора. Нам придётся убрать что-то в самих себе, чтобы освободить место для чего-то нового. Если же ты сделаешь это, то совсем не обязательно, что ты сможешь испытать свой новый выбор, как полный риска, а совсем наоборот, у тебя появится больше возможностей для роста. Это то, что я узнал, когда работал над кодом “Непривязанность”. Непривязанность, отсоединение от чего-либо может быть силой, если я сосредоточусь на том, что это принесёт мне, а не на том, что я собираюсь потерять. Если я дам себе свободу, чтобы осознать это, то я смогу почувствовать больше любви, радости и волнения, и мне не нужно будет сомневаться над тем, правильно ли я поступил. Тогда я с уверенностью буду продвигаться к своей цели, зная, что у меня были хорошие времена, но что я не привязан к моему прошлому.+

Если ты стоишь перед новым выбором, то тогда используй на этой неделе частоту “Непривязанность”. Сосредоточься на центре голограммы и мысленно войди в контакт с тем, что бы ты хотел оставить позади. Попробуй отпустить любые осуждения, потому что ничто не могло быть правильным или неправильным. Ты просто закрываешь ряд тех испытаний, которые привели тебя туда, где ты находишься сейчас, так что будь благодарен за это. Они были необходимы для брошенного тебе нового вызова, который ждёт тебя…

От моего сердца к Твоему,
Янош

Перевод с голландского языка: Любовь Суходольская


Источник: http://janosh.lv/ru/


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Понедельник, 06.06.2016, 10:10 | Сообщение # 21
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Авторский блог “Научиться смотреть в будущее” (24 мая 2016)




“Когда ты почувствуешь, что приближается подходящий момент, то тогда тебе необходимо ухватиться за него,” – об этом гласит частота недели. Решающий момент напрямую связан с таймингом или с выбором подходящего момента времени. Он основан на идее о том, что каждое действие в принципе является правильным, просто не всегда достигается один и тот же результат. Момент действия во всяком случае настолько же важен, как и само действие. Другими словами, в любой ситуации, в которой у тебя есть возможность расти, тебе необходимо хорошенько прочувствовать, когда наступит твой черёд, чтобы что-то сказать или что-то сделать. Стоит тебе поторопиться или же опоздать, то в этом случае произойдёт потеря энергии, и ты останешься с пустыми руками.

До того, как я нашёл своё призвание и стал вдохновлять людей, я работал в рекламе. Одним из важнейших элементов рекламного мира является тайминг, выбор подходящего момента времени. Необходимо постоянно реагировать на потребности потенциальных клиентов, которые могут меняться каждую неделю, каждый день и даже каждое мгновенье. Возможность быстро реагировать на изменения на рынке является необходимым условием для выживания в быстро меняющемся мире рекламы. Таким образом, я сам научился тому, чтобы никогда не игнорировать свою интуицию, даже в том случае, если она не поддаётся никакой логике. Когда я чувствую, что внутри меня происходит что-то особенное, то тогда я бросаю всё из рук, чтобы в тишине воспользоваться моими “антеннами”. Как только через некоторое время я почувствую, что же происходит, то может просто-напросто произойти так, что я приму решение перевернуть всё с ног на голову. Это странная особенность, которая порой провоцирует дискуссии с людьми, которые в тот самый момент не понимают меня, но потом часто признают, что я действительно почувствовал вовремя то, что должно было произойти. Это был верный ход в подходящий момент.

Я до сих пор извлекаю пользу из этой привычки и полагаюсь на свою интуицию. Потому-то я и не имею ничего общего ни со сроками, ни с планами. Хорошо, когда они есть, но не совсем удобно, если приходится иметь дело с людьми. Необходима возможность переключаться, причём в любой момент. Кстати, я применяю этот метод переключения также во время своих семинаров. Когда я замечаю, что группа не улавливает того, что я предлагаю, то я могу неожиданно добавить ритуал или активацию. Вообще, я предпочитаю проводить семинары, в которых ничего не закреплено, так, чтобы каждой группе я мог бы преподнести самый что ни на есть подлинный опыт (читай: никаких трюков). Это как раз и есть то, что мне всегда нравится в артистах и музыкантах, а именно: мужество импровизировать. Особенно те маленькие, игривые моменты могут обозначить разницу между обычным или умопомрачительным концертом. Припомни на какое-то мгновение самое лучшее выступление, которое ты когда-либо видел. В нём должно быть что-то, связанное с импровизацией, в противном случае, это никогда бы не произвело на тебя такого большого эффекта.

Если ты хочешь научиться тому, чтобы в различных ситуациях иметь возможность предчувствовать решающий момент и управлять им, а также быть в состоянии в ещё большем количестве отдавать людям частичку себя, задевать их за живое, помогать или вдохновлять их, то тогда сонастройся с частотой Решающий момент. Сосредоточься на центре голограммы, дыши спокойно, вдыхая через нос и выдыхая через рот, и дай возможность геометрии делать свою работу. Через какое-то время закрой глаза и просто почувствуй, что происходит внутри тебя. Что сейчас важно? Что нет? Что я чувствую в своём теле? Что происходит вокруг меня? Какие сигналы я получаю? Какие сигналы я отсылаю? Приучи себя к тому, чтобы каждый день, хотя бы пару раз в день, найти время, чтобы задать себе эти вопросы. Уже через неделю ты заметишь, что твои “антенны” стали значительно сильнее, и что ты в некотором смысле бросаешь свой взгляд в будущее.

В заключении я хочу передать тебе ещё и ключ, благодаря которому ты станешь просто знатоком; его смысл: осмеливайся делать ошибки! Большинство людей ограничивают себя тем, что они придерживаются большого количества различных правил, потому что они всё хотят делать идеально. Решающий момент не имеет ничего общего с совершенством. Речь здесь идёт о том, чтобы делать верный ход в подходящий момент, даже если это не соответствует твоему плану. Решай сам, что важно, а что может и подождать, и так каждый момент, снова и снова. Как пишет в своей книге ” Путь мирного воина” американский писатель Дэн Миллмэн :

“Я научился тому, что мы можем заниматься чем-либо, однако, мы не можем заниматься всем… по крайней мере, не в одно и тоже время. Так что подумайте о ваших приоритетах не с точки зрения того, какими видами деятельности вы занимаетесь, а когда вы ими занимаетесь. Выбор подходящего момента времени – это и есть всё и вся.”

От сердца к сердцу,

Янош


Перевод с голландского языка: Любовь Суходольская


Источник: http://janosh.lv/ru/


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Воскресенье, 11.09.2016, 20:12 | Сообщение # 22
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Новая волна! Новая частота от Яноша – Сущность




Ты не уверен в своём будущем. Страх потерпеть неудачу становится всё более очевидным. Из-за того, что ты снова и снова попадаешь в разочаровывающие тебя ситуации, ты становишься нетерпеливым и намереваешься принять строгие меры. Однако поспешные решения не являются решением проблемы. Это может создать дополнительную напряжённость, угрожая разрушить то, чего ты уже достиг.

Стряхни напряжение со своих плеч, рассмотрев ситуацию на расстоянии. Останови поток информации извне и напомни себе, насколько ты сильнее без отвлекающих тебя факторов. Не трать энергию на поиск доказательств своего выбора. Он либо верен, либо нет, и ты чувствуешь это, а больше информации тебе и не нужно.

Частота кода СУЩНОСТЬ поможет тебе восстановить уверенность в самом себе путём устранения тех помех, которые окружают тебя.

Аффирмация: Я доверяю мудрости своей души.


Перевод с голландского языка: Любовь Суходольская


Источник: http://janosh.lv/ru/


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Суббота, 12.11.2016, 21:05 | Сообщение # 23
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Новая частота Яноша – Распускание




У тебя есть большое желание открыть что-то своё, но ты пребываешь в ожидании. Ты сомневаешься. В то время, как присутствует абсолютно всё для того, чтобы начать действовать, ты чувствуешь, что тебе не хватает чего-то ещё, чтобы привести всё это в движение. Как будто тебе пока не удаётся найти нужной кнопки, чтобы нажать на “старт”. Это тонкое ощущение того, что тебе будто бы чего-то не достаёт, может быть раздражительным, но ни в коем случае не отрицательным.

Это означает, что всё внутри тебя занято кладкой последних кирпичиков в строительстве сооружения, которое уже длительное время находится в процессе постройки. Ты превращаешься в нового человека с другой реальностью – реальностью, которая резонирует с тем, чего ты хочешь. +

Будь терпеливым и не прерывай этот процесс. Ничего не форсируй на данном этапе. Дождитесь того момента, когда твоя жизнь приобретёт естественный поворот, и твоя новая реальность предстанет перед глазами словно произведение искусства.

Частота кода РАСПУСКАНИЕ поможет тебе в том, чтобы дать возможность трансформационным процессам проходить естественным путём.

Перевод с голландского – Любовь Суходольская


Источник: http://janosh.lv/ru/


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Суббота, 27.05.2017, 22:54 | Сообщение # 24
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Новый код – Расширение




Наше энергетическое поле подобно системе дыхания: оно расширяется и снова сжимается. При каждом повторении мы посылаем энергию во внешний мир и получаем новую энергию вовнутрь. Именно так мы резонируем друг с другом и Вселенной и делимся своими знаниями в обширной области сознания. Так же, как и в системе дыхания, важно регулировать этот поток.

Поэтому регулярно уделяй время тому, чтобы сонастроиться с природой и космосом. Выдыхай свою любовь и свои страстные желания. Верни энергию назад и почувствуй возрастание силы. Почувствуй, как всё больше расширяется твоё энергетическое поле, создавая ритмический обмен информацией со Вселенной.

Частота кода РАСШИРЕНИЕ поможет тебе увеличить своё энергетическое поле, благодаря чему усилится и твоя сила притяжения к тем людям и / или ситуациям, которые резонируют с тобой.

Перевод с голландского языка: Любовь Суходольская.


Источник: http://janosh.lv/ru/


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Понедельник, 14.08.2017, 08:33 | Сообщение # 25
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Новый код Яноша – ВОЗВРАЩЕНИЕ К СВОЕЙ ИСТИННОЙ СУТИ




Август – это месяц с турбулентными частотами. Мощное Полнолуние, сильные солнечные штормы, которые влияют на наши магнитные поля, и солнечное затмение позднЕе в этом месяце. Эти разнообразные энергии могут по-разному оказывать на нас влияние: мы становимся более раздражительными, регулярно чувствуем усталость, чаще отвлекаемся, или же мы внезапно начинаем сомневаться в некоторых вещах или ситуациях. Короче говоря, эти энергии хотят вдохновить нас на то, чтобы мы по-новому крупным планом увидели и почувствовали, почему мы сделали определённые выборы. Из сердца или из разума?

Я получил новую частоту в день полнолуния, и для меня очень важно сразу же поделиться ею. Если эта частота резонирует с вами, тогда установите с ней контакт.

Я желаю вам сильного, вдохновляющего месяца.
От сердца к сердцу, Янош


~~~~~

Ты принял решения, в которых ты уже не совсем уверен. То, что поначалу казалось верным, начинает становиться всё более сомнительным. Ты спрашиваешь себя, а находишься ли ты на правильном пути, хотя ты не можешь точно сказать, почему ты чувствуешь это. Прислушайся к этому чувству, прежде чем ты предпримешь новые шаги.

Вполне возможно, что ты попал в такую ситуацию, в которой по сути ты ни в коей мере не должен был оказаться. Не форсируй прорыв, если для тебя это может иметь неблагоприятные последствия. Иногда лучше преждевременно принять свои потери, если это означает, что таким образом ты сможешь избежать бесповоротных решений.

Частота кода ВОЗВРАЩЕНИЕ К СВОЕЙ ИСТИННОЙ СУТИ поможет тебе увидеть последствия важных решений и выбрать то из них, которое является для тебя лучшим.

Перевод с голландского языка: Любовь Суходольская


Источник: http://janosh.lv/ru/


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Вторник, 12.06.2018, 22:40 | Сообщение # 26
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Авторская статья Яноша: “Сила действия – это нечто большее, чем просто физическое действие”




Мне каждый раз приходится бросать себе вызов, чтобы соединиться с частотой “Сила действия”. Это частота недели, и поэтому я хотел бы несколько углубиться, раскрывая эту тему. Что в общем-то означает “Сила действия”? Какие ощущения приносит она? Каким образом можно пробудить её в себе? Лично я считаю, что понятие “Сила действия” несёт в себе нагрузку увлекательного характера. Одно лишь выражение само по себе бросает тебе вызов. Оно приводит что-то в движение, как будто глубоко внутри себя ты чувствуешь, что тебе нужно совершить какое-то действие.

До того, как я принял частоту “Сила действия” и создал голограмму, я всегда думал, что это напрямую связано с тем, чтобы “заниматься важными делами”. Таким образом, я всегда мотивировал себя тем, чтобы не откладывать “важные дела” на потом, а тут же соединять их с действием и продвижением. Если меня что-то вдохновляло, то это не оставалось лишь одной идеей. Я должен был и мне необходимо было что-то с этим делать. Это понятие появилось из моего убеждения, что творческие люди имеют тенденцию быть ленивыми; печать, которая была мне поставлена ранее в рекламном мире. Но когда я действительно почувствовал, что значит сила действия, то я мог уже смотреть на эту тему с другой точки зрения. Сила действия – это нечто большее, чем просто физическое действие. Сила действия – это позиция.
Работая над голограммой “Сила действия”, я, не переставая, думал о шаманах Сибири. Я встречался с некоторыми из них, и в то время это произвело на меня большое впечатление. Итак, шаманы очень сосредоточены на ритуалах. Их миссия в жизни базируется главным образом именно на этом. Ритуалы – это их способ установить более глубокую связь между человеком и природой. Они сами объясняют это, как проявление намерений сердца в физическом мире. Это как раз и есть то, что означает “Сила действия”: проявление того, что находится в твоём сердце.
От шаманов я узнал то, что само намерение важно настолько, насколько и то, что ты собираешься предпринять. Оно должно исходить из твоего сердца. Нужно постоянно чувствовать, почему ты хочешь заниматься этим, иначе твоя инициатива создать что-либо так ею и останется. Тогда ничего не возвратится к тебе назад. Любое действие, которое не резонирует с частотой твоего сердца, – это потраченная впустую энергия. Для меня это похоже на стрельбу холостыми патронами. В прошлом подобное убеждение заводило меня далеко в туман. Я думал, что если бы я мог пребывать в постоянном движении, то всё бы увеличивалось само собой. Но в действиях, которые ты совершаешь с принуждением, можно легко упустить из виду то, почему ты вообще начал всё это. Ты способствуешь созданию не самого движения, а лишь созданию бесцельных действий. Другими словами, если мы установим связь силы действия с ритуалами, то тогда очень важным становится то, чтобы оставаться в ритуале соединённым с частотой, в которой это действие было запущено. Прочувствование этого “почему” особенно важно, поскольку в противном случае ты просто совершаешь трюк, и ничего не будет создано.
Когда каждое действие ты будешь рассматривать как ритуал, то вскоре ты обнаружишь, что сила действия не имеет ничего общего с тем, чтобы заниматься множеством дел. Это даже не имеет ничего общего с тем, чтобы что-то изменить в своей жизни. Речь здесь идёт о том, чтобы ты верил в то, что ты делаешь, чтобы ты решился выразить то, что скрыто внутри тебя. Вот как раз здесь зачастую и случается промах. Мы боимся того, как внешний мир будет реагировать на нас. До тех пор, пока наш план всё ещё находится в области идей, никто не в силах что-либо высказать по этому поводу. Но чтобы идею преобразовать в действие, приводит нас в испуг. Сила действия даёт возможность показать нашему окружению, что происходит ВНУТРИ нас самих. И вдруг появляется страх: ” А что подумают обо мне другие?”
Да, окружение будет реагировать, когда ты проявишь свою силу действия. Твой ритуал может вызвать всевозможные реакции. Быть отвергнутым – тоже принадлежит к этому списку. Меня самого много раз отвергали и очерняли те люди, которые не чувствуют то, чем я занимаюсь, но если бы я поддался всему этому, то я не написал бы этот блог. Даже если тебя отвергнут, пусть это не будет для тебя препятствием, чтобы перейти к действию. Каким бы ни был твой план, какую блестящую идею ты не вынашивал бы в себе, реакции других людей никогда не должны быть причиной того, чтобы ты стал осторожен или бы повесил голову. Пусть это не будет причиной создания менталитета “разум над материей”, (как я это делал в течение многих лет). Оставайся в своём сердце. Поддерживай связь с той сущностью, из которой возникла твоя инициатива. Помни, что сила действия заключается не о том, чем ты занимаешься, а в том, какой энергией ты подпитываешь своё действие.+

Я желаю тебе недели с Силой действия (из сердца).

От сердца к сердцу,
Янош


Источник: http://janosh.lv/ru/


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Вторник, 12.06.2018, 22:44 | Сообщение # 27
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Активация кода Яноша Сила Действия.




Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Вторник, 12.06.2018, 22:50 | Сообщение # 28
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Медитация, чтобы перейти от Реорганизации к Действию




Я делюсь этой медитацией дабы вдохновить вас на то, чтобы перевести ваши намерения с Реорганизации в Действие. Вы должны начать с чего-то. Куда мы отправимся отсюда? На самом деле это так просто: для этого не нужно много слов. Вся суть в частоте Сила Действия. Или, другими словами: сила реализации. Внутренняя способность что-то изменить. Быть способным выполнять обещания, которые вы дали себе.
Не важно, ваше намерение большое или маленькое, простое или сложное: вы должны начать с чего-то. Вы можете продолжать откладывать пока ваш план не станет совершенным, но позвольте себе свободу перестроиться по ходу дела. Вам не обязательно делать все сразу. Поэтому не ставьте перед собой слишком высокую планку. Не создавайте невозможную миссию, потому что тогда вы потеряете нить и начнете все заново. Возможно, в решении этого вопроса вы часто приходили к намерению полностью изменить курс, и это будет не первый случай, когда вы тестируете свою «Силу Действия». Как часто вы говорили себе в прошлом:
«И теперь я сделаю это!»
«Я начну завтра».

«Со следующей недели я собираюсь покончить с …»
«В следующем месяце я начну с …»
«Следующий год станет моим прорывом!»
Как часто вы сдавались? Как часто вы были разочарованы? Как часто вы застревали и не смогли выбраться? Как вы думаете, почему? Возможно, потому, что настоящий прорыв требует больше чем одно усилие? Это не короткий забег, а марафон. Вы должны четко обозначить свое намерение и поработать над ним шаг за шагом. Вы хотите новую работу? Не отчаивайтесь сразу, если нет подходящей вакансии. Если вы хотите вдохновлять людей, не останавливайтесь на первом отказе. Если вы хотите иметь более здоровый образ жизни, не судите себя, если вы откатываетесь назад. Я повторю: намерение менее важно, чем путешествие. Никто не говорил, что вы должны все сразу изменить. Более важным является первый шаг. Получение правильной энергии для запуска процесса. Вам не нужно знать заранее, куда вы на самом деле идете, просто сделайте первый шаг. Тогда все станет проще. Тогда снежный ком начнет катиться, и все станет больше.+

Выход из зоны комфорта

Начните с маленьких шагов и делайте их большими. Это не догма или духовный закон, а простое начало, предшествующее всем значительным изменениям. Осмельтесь покинуть безопасную гавань и открыть новую территорию: осмелитесь перепрыгнуть через ухабы и совершить ошибки; Осмельтесь привнести духовность в повседневную жизнь. Теперь конкретные шаги – это ваша задача, потому что после всех озарений, которые вы получили, знания – не проблема. Все, что вам нужно, уже внутри вас. Составьте план и удивите себя!

Наслаждайтесь этой медитацией. Надеюсь, вы поделитесь с нами своим опытом.

От сердца к сердцу, Янош


Источник: http://janosh.lv/ru/


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Понедельник, 02.07.2018, 18:37 | Сообщение # 29
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Авторская статья “Новорожденное Время”




Эта статья была написана Яношем в апреле 2011, но актуальна и на сегодняшний день…
Кто знаком с моими работами в области Сакральной Геометрии, знает, что каждый код оказывает влияние на определенную часть нашего подсознания. Регулярно мне задают об этом вопросы. Особенно о том, как лучше работать с голограммами для достижения максимальных результатов. По этой причине, с настоящего момента на сайте будут ежемесячно появляться мои вдохновляющие статьи, связанные с новейшими кодами. В этих статьях я буду давать подробную информацию о кодах, энергия которых наиболее сильна в данный момент. Я буду объяснять, как на практике можно применять эту энергию в повседневной жизни. Таким образом, я надеюсь помочь вам в вашем поиске, кто Вы есть в действительности и какова Ваша страсть в жизни.

Тема моей предыдущей статьи была «Целостность сознания», энергия, к которой мы придём, если научимся жить без осуждений. Также я выразил там своё удивление по поводу событий, происходящих в данный момент в мире. Новость об уходе Мубарака с президентского поста была ещё свежа и, учитывая время, являлась важным звеном в расшифровке календаря Тун (по предсказаниям майянцев, с 11 февраля 2011 года человечество поднялось на последнюю ступень Пирамиды Сознания). Это стало стартовым сигналом для начала Нового периода, в котором мы направляемся к нашему Возрождению. Отсюда и появился мой код «Новорожденное Время» (New Born Time).

Не прошло и месяца, и я не могу поверить, что же произошло. Похоже, что ящик Пандоры открылся после того, как на нас обрушилась лавина драматических новостей. Театр одного актёра Мубарака продлился недолго. Сейчас на подмостки вышел президент Каддафи, притягивая к себе внимание мировой прессы. Похоже, что Ливия начала культурную войну против Запада. Но наиболее шокирующая новость была всё-таки о землетрясении в Японии. Люди, которые в один день лишились всего и сейчас находятся под угрозой радиоактивного заражения. Аналитики подробно разъясняют нам сложившуюся ситуацию, приковывая наше внимание к телеэкранам. Мы пристрастились к «мыльному» сериалу под названием «Новости».

Если посмотреть на это глобально, то я спрашиваю себя: «Как далеко мы зайдём? Что нас еще ожидает и сколько горя мы в состоянии вынести? Что ещё должно произойти, прежде чем мы действительно выберем любовь?» Острые вопросы, ответов на которые у меня нет. Мы продолжаем копошиться с проблемой сознания, решение которой нужно искать в нас самих. Внутренне мы всё это знаем, но, кажется, будто мы не полностью это осознаём.

Пристрастие к вибрациям

В моих статьях и презентациях я часто использую выражение «повышенные вибрации», автоматически исходя из того, что людям понятен смысл этих слов. Но, учитывая события минувшего месяца, считаю нужным углубиться в этот вопрос. Особенно, если это поможет нам объяснить важную проблему в нашем собственном процессе – пристрастие к вибрациям.
Всякий раз, когда определённый цикл или эволюция завершается и начинается новый период, происходят глобальные энергетические смещения. Это влияет на все движения и колебания, или, иными словами, на все вибрации. При появлении новой вибрации возникает эффект, который можно сравнить с каплей чернил, упавшей в стакан воды. Цвет воды в стакане медленно изменяется. Это то, что сейчас происходит на Вселенском уровне. Изменившаяся энергия одного человека оказывает влияние на общий энергетический уровень всех людей.

Для ускорения данного процесса нам необходимо иметь больше «чернил», если придерживаться вышеупомянутой метафоры. Количество воды в стакане сейчас увеличивается, иными словами, старые вибрации увеличиваются в размерах. Уже знакомые ловушки, страхи и привычки… Всё это заново проявляется в увеличенных пропорциях!.. Если мы «в потоке» повышенных вибраций, то можем навсегда расстаться со старыми страхами и придать нашему стакану воды красивый цвет. Но вопрос в том: насколько интенсивен наш цвет чернил? Что мы готовы сделать для достижения успеха в нашей собственной жизни? Многие из нас безоговорочно ответят: «Всё!». Некоторое время мы удерживаем эту энергию, пока вдохновение опять не пройдёт. Мы чувствуем изменения, но они происходят недостаточно быстро, как нам хотелось бы. Впоследствии, мы подсознательно возвращаемся к вибрациям, к которым мы уже так пристрастились: страх, недоверие, боль, разочарование, печаль… Они возвращаются к нам во всевозможных формах. И, как сильно бы мы ни хотели от них избавиться, глубоко внутри мы очень привязаны к тому моменту, когда можем сказать: «Я ведь знал, что это не получится!»

Мои коды как болеутоляющее?

Неудивительно, что иногда мы обессиленные ложимся спать, не понимая, почему это произошло. Колебания новых вибраций настолько высоки, что негативные мысли могут полностью выбить нас из колеи! Это вызвало у меня вопрос: «Как мы можем с этим бороться?».
Я подумал об этом, когда несколько недель тому назад мне пришла информация о коде «Новорожденное Время». Этот код помогает нам настроиться на вибрацию энергетического поля, в котором мы сейчас находимся, и уменьшить побочные явления, связанные с этим. Позже я стал размышлять. А действительно ли нам это нужно? Постоянно смягчать боль с помощью различных средств.… Не мешает ли это нам встать в свою силу? Может быть, нам как раз и нужно испытать все эти энергетические «неудобства», чтобы пробудиться ото сна. Так я всё дальше размышлял, пока не обратился к себе. Я подумал: «Если я веду нездоровый образ жизни, неправильно питаюсь и у меня появляется головная боль или тошнота… Что я тогда делаю? Я принимаю болеутоляющее, чтобы смягчить эти побочные реакции». Мы даже не задумываемся об этом, мы просто это делаем. Ждем, пока ситуация усугубится. Тогда мы вдруг начинаем искать причину, и готовы на всё, чтобы восстановить своё здоровье. Это происходит обычно в зоне опасности. Именно там мы и находим силы, чтобы изменить нашу жизнь. А до того времени я поступаю так, как и другие: смягчаю боль.

Значит ли это, что мои голограммы – болеутоляющие? Вспомогательные средства, чтобы держать нашу драму на расстоянии? Довольно часто я слышу от людей, что они посещают мои Дни открытых дверей, чтобы «подзарядиться» энергией. И это в то время, когда моя цель вдохновлять, а не заботиться о них! Пришло время опять наладить контакт с моим гидом Сайе и попросить у него ответы.

Неправильно припарковался

Что касается меня самого, я так и не смог их найти. Я всегда говорю на своих презентациях, что хочу вдохновить людей на то, чтобы они сами всё ощущали и испытывали, но никогда не задумывался над тем, чтобы воспринимать это буквально. Сайе уже как-то мне говорил: «Прекрати заниматься «зрелищами». Нужно ли мне теперь также прекратить раздавать «болеутоляющие»? Но, в то же время, оказалось, что я сам причиняю боль, несмотря на то, что чувствую себя замечательно. Например, случай на прошлой неделе. Я торопился и по дороге остановился, чтобы сделать покупки. Нашёл небольшое парковочное место для моего автомобиля. Места было довольно мало, потому что стоявший рядом автомобиль был неаккуратно припаркован и выходил за пределы парковочного места. Ну, ладно… С трудом, но всё-таки мне удалось туда втиснуться. И я был доволен, несмотря на то, что места для открытия дверцы уже почти не оставалось. Честно сказать, мне было даже смешно, ведь сами покупки заняли у меня всего лишь пару минут.
В тот день я чувствовал себя превосходно. Сделав покупки, я вернулся к машине, где меня ожидала разозлённая женщина. Она обвинила меня в том, что я слишком близко припарковался к её автомобилю. На меня посыпались эпитеты, типа: каким же «дебилом» нужно быть, чтобы так безмозгло «плюхнуть» свою машину, совершенно не считаясь с другими, её муж (у которого проблемы со спиной) даже не мог нормально сесть в машину!..
Я попытался оставаться дружелюбным, с улыбкой принося ей свои извинения. Но так легко мне не удалось отделаться. Женщина продолжала осыпать меня руганью и обвинять в том, что я думал только о себе, что никто в этом мире не считается с её больным мужем.

В то время как она продолжала желать мне всего «наилучшего» на свете, я чувствовал её озлобленность. Но, как ни странно, я мог понять, почему она так вспыльчиво реагировала. Дело было не во мне или в припаркованной мною машине. Это была лишь капля, переполнившая чашу накопившихся раздражений. Странно, но когда я опять сел в машину, от моего чувства весёлости не осталось и следа. Мой уровень энергии снизился, и я почувствовал себя уставшим. Неприятное ощущение. Несмотря на мою открытость и моё сознание, я опять, уже в который раз, не смог защитить себя от негативных энергий, оказавших на меня влияние.

Нам можно быть ранимыми

Позже Сайе объяснил мне, что подобное случается довольно регулярно. Он рассказал, что из-за повышенных вибраций мы временно становимся более чувствительными. Если ты, набравшись смелости, решаешься предстать перед окружением Новым Собой, появляются люди или ситуации, которые тебя тестируют. Ты рискуешь быть отвергнутым. Устойчивый, глубоко укоренившийся в нас страх. Как мы воспримем этот момент – наш собственный выбор. И совсем не обязательно ощущать это болезненно.
Сайе объяснил, указав мне на мои же собственные слова: «Такие чувства, как радость, умиротворение и возбуждённость указывают на то, что твои поступки, мысли и чувства находятся в гармонии с твоей настоящей Сущностью, как уникального, излучающего любовь человека. А страх и сомнения предполагают наличие противоположного».

Другими словами: вы можете чувствовать, когда следуете курсом, соответствующим вам. Тогда ваша энергия, как чернильное пятно, охватывает всё ваше окружение. И это ничего, если вас отвергнут. Зачастую это означает, что вы что-то затронули в другом человеке, или же, что другой завидует тому, как вы решаетесь показывать свою ранимость. В данное время мы можем быть ранимыми, особенно если хотим преодолеть побочные эффекты повышенных вибраций.

Геометрия – передача знаний

Возвращаясь к моему вопросу, «помогаю ли я людям моими кодами или же делаю их зависимыми от определённого рода болеутоляющих, которые замедляют процессы развития личности», Сайе ответил на это кратко: «Ощущай так, как ты хочешь это ощущать, в соответствии с твоим выбором. И да будет так». Да уж, ясности мне от этого не прибавилось. Конечно же, подобный ответ меня не удовлетворил. «Очень расплывчато», – подумал я, пока не получил следующую информацию….
Мы, люди, несём ответственность за наше развитие, за выборы, которые мы делаем, и за то, как мы воспринимаем наш жизненный процесс. Но мы не оказываем никакого влияния на трансформацию, в которой находится Земля. Это неизменный факт. Мы можем с этим согласиться либо продолжать бороться. Направо или налево – иного пути нет. Каким путём мы, как личности, будем идти к 2012-му году, это наш собственный выбор. Между тем, через множество каналов нам предоставляются инструменты из других миров для помощи нам. Представьте это как ребёнка, который учится чему-то через передачу ему знаний. Если ребёнку объяснить, что огонь горячий, ему не надо сначала обжигать себе руки, чтобы понять, огонь – это опасно, и это означает: «Не прикасаться!»
Точно также это происходит и с нами. Мы не можем, да и нет необходимости в том, чтобы всё пережить и испытать, поэтому наши гиды хотят поделиться с нами определёнными знаниями. Для этого не нужно иметь какие-то особенные таланты, мы можем просто об этом попросить. Геометрические коды являются одним из примеров подобной передачи энергии/информации. И наш выбор – воспользоваться этим или нет. Это никакое не чудодейственное или болеутоляющее средство, так как мы всё равно должны все сделать сами. Геометрия лишь помогает нам наладить контакт с нашей Сущностью и оказывает поддержку в нашей трансформации и/или ускоряет её.

Мы любим драму

Как уже упоминалось в начале статьи, многие спрашивают себя: «Что ещё нас ожидает?» Теленовости преподносят печальный, устрашающий нас сценарий, согласно которому кажется, что половине мирового населения сначала нужно погибнуть, чтобы оставшаяся половина пробудилась. Это больно видеть, и от этого становится всё печальней. Но, в то же время, мы, люди, довольно своенравны. Мы любим драму. Там, где нам предоставляется возможность получить знания, мы всё-таки предпочитаем всё испытать на себе… И делаем это путём страданий.

Не волнуйтесь, если вас это затронуло. Мы являемся первопроходцами, которые решаются взглянуть на происходящее в перспективе. Мировые события происходят не просто так. Для полного освобождения нас от наших ограниченных программ, необходимо избавиться от некоторых политических, общественных и социальных систем, возникших из старой энергии, которая уже не в состоянии идти в ногу с новой энергией, а также больше не соответствует энергии Нового Человека. Повышенные вибрации захлёстывают морской штормовой волной, отрезвляя группы людей, которые в страхе продолжают бороться с неизвестным. В этой борьбе нет необходимости, если мы будем оставаться самими собой. Регулярно задавайте себе вопрос: «Что я выбираю – страх или любовь?» Мы находимся в фазе перехода на новый уровень сознания. Время, когда мы можем сказать себе: « Я совершенен такой, какой я есть».

На пути к освобождению

Вибрации, в которых мы сейчас находимся, достигнут тогда своей высшей точки. И это будет означать не начало нового цикла, а освобождение. Освобождение от нашей кармы, наших старых привычек и ограниченных убеждений. Так, как Сайе мне это всё объяснил, это звучит очень красиво и поэтично. Но вместе со свободой также придёт и большая ответственность. Решимся ли мы взять на себя 100 % ответственности за нашу жизнь? Сможем ли мы непринуждённо совершать прыжки в неизвестность, чтобы претворять наши мечты в реальность? Как бы то ни было, это будет несомненно захватывающее путешествие!
Подводя итог, хочу сказать, что нас ожидает прекрасное и уникальное время. Побочные эффекты могут иногда проявляться, но, как бы то ни было, чувствуйте себя счастливыми, что выбрали именно это время для вашей манифестации здесь на Земле. Мы все можем принять участие в чём-то грандиозном, что случается лишь раз в 16,4 миллиардов лет! Это эволюционный скачок, который навсегда изменит мир. Осознавайте, всё больше и больше, что вы думаете и что чувствуете. И, между делом, наслаждайтесь вашим прекрасным путешествием и процессами Посвящения.+

От сердца к сердцу,Янош


http://janosh.lv/ru/


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Воскресенье, 16.12.2018, 21:19 | Сообщение # 30
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Энергетическая частота 2019 года – Осмос



Там, где противостоящие силы сливаются воедино, существует борьба. Это ничто иное, как осуждения, упрёки и убеждения, которые удерживают другого человека на расстоянии. Как только ты посмотришь за пределы этой борьбы, то увидишь процесс, лежащий в её основе. Ты также увидишь, в чём противоположные стороны отражают друг друга: то, чего не хватает одному, является сильной стороной другого.

Получение этой силы происходит не через передачу знаний, а через осмос. Это смешение миров, из слияния которых возникает новое мировосприятие. Это возможно только в том случае, если ты готов отпустить свои старые убеждения и на полном доверии согласен вступить в диалог. Позволь себе вдохновиться сильной стороной другого человека и не придерживай свои сильные качества лишь для самого себя.

Частота кода Осмос поможет тебе выявить то лучшее, что есть у тебя самого и у других людей и смешать всё это для получения чего-то нового.


http://janosh.lv/ru/


Смотри на мир глазами сердца...
 
Форум » Хроники Вознесения » Энергетические прогнозы » Янош.Энергии ГОДА,МЕСЯЦА, Новые Коды, Авторские статьи (Энергетическая частота 2019 года – Осмос)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'