Свет Ангела Понедельник, 20.05.2024, 14:51
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Амила  
Форум » Духовный Мир » Кабинет Ангельской Терапии » Кабинет Ангельской Терапии.ПОМОЩЬ. (помощь людям, диагностика, консультации)
Кабинет Ангельской Терапии.ПОМОЩЬ.
=ANGEL= Дата: Вторник, 12.06.2012, 23:21 | Сообщение # 31
Говорящая с Ангелами
Группа: Друзья
Сообщений: 2973
Статус: Медитирует
LadyLove, Аленка, ну прям сижу краснею! спасибо тебе родная за отзывы!!!!

Если ты споткнулся и падаешь - расправь крылья!
 
LadyLove Дата: Среда, 13.06.2012, 02:17 | Сообщение # 32
Визитер
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Медитирует
Да к прочим достоинствам она еще и СКРОМНИЦА!))
 
Елизавета Дата: Среда, 13.06.2012, 13:02 | Сообщение # 33
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
Quote (LadyLove)
Да к прочим достоинствам она еще и СКРОМНИЦА!))


Потому что АНГЕЛ!!!



 
=ANGEL= Дата: Среда, 13.06.2012, 13:59 | Сообщение # 34
Говорящая с Ангелами
Группа: Друзья
Сообщений: 2973
Статус: Медитирует
Все, девчоночки, сейчас корона вырастет на моей голове от ваших комплиментов))))
Спасибо Родные!!


Если ты споткнулся и падаешь - расправь крылья!
 
Violet Дата: Четверг, 12.07.2012, 13:25 | Сообщение # 35
Вестница Удачи
Группа: Друзья
Сообщений: 2474
Статус: Медитирует
=ANGEL=, Натулечка дорогулечка!!!!! Посылаю тебе мою любовь и безграничную БЛАГОДАРНОСТЬ за ту помощь,которую ты мне оказала.Я не могу найти слов признательности,поэтому говорю просто:
БЛАГО ДАРЮ, БЛАГО ДАРЮ, БЛАГО ДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СПАСИБО ЗА ТО, ЧТО ТЫ ЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!




 
=ANGEL= Дата: Четверг, 26.07.2012, 13:08 | Сообщение # 36
Говорящая с Ангелами
Группа: Друзья
Сообщений: 2973
Статус: Медитирует
Violet, Нат, спасибо!!!! Я искренне буду рада и абсолютного счастлива, когда ты мне скажешь, "Всё! Все мои заморочки и задачи-разрешены !!!!"
А уже зная твою энергетику, понимаю, что дело это не за горами!! Ты Умница, ты все правильно делаешь)
Я рада, что судьба нас свела и познакомила!!


Если ты споткнулся и падаешь - расправь крылья!
 
Violet Дата: Четверг, 26.07.2012, 13:27 | Сообщение # 37
Вестница Удачи
Группа: Друзья
Сообщений: 2474
Статус: Медитирует
Quote (=ANGEL=)
Я рада, что судьба нас свела и познакомила!!

Натулька,а уж как я рада,что нашла тебя и Никушу и всех вас,несущих Свет Ангела!!!! Не устаю благодарить своих Ангелов и Наставников за то,что свели меня с ВАМИ ВСЕМИ!!!! Спасибо тебе, ещё раз за твою помощь!!!!Да,работы ещё хватает,но я не теряю надежды и веры,что ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!

Прикрепления: 4164655.gif (43.3 Kb)


 
=ANGEL= Дата: Четверг, 26.07.2012, 16:19 | Сообщение # 38
Говорящая с Ангелами
Группа: Друзья
Сообщений: 2973
Статус: Медитирует
Quote (Violet)
Да,работы ещё хватает,но я не теряю надежды и веры,что ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!

все будет хорошо!)..а если уж ты еще решишь по полной активничать (энергетически)..то вообще будет так как ты захочешь)


Если ты споткнулся и падаешь - расправь крылья!
 
Juli1 Дата: Четверг, 21.03.2013, 11:10 | Сообщение # 39
Визитер
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Медитирует
Здравствуйте, Наталья. Тоже очень хочу поблагодарить Вас. У меня снова появилась вера в то, что все будет хорошо. Огромное спасибо за то добро, которое Вы несете людям. Юля
 
=ANGEL= Дата: Четверг, 21.03.2013, 18:45 | Сообщение # 40
Говорящая с Ангелами
Группа: Друзья
Сообщений: 2973
Статус: Медитирует
Juli1, Дорогая Юленька!!! Благодарю вас за теплые слова!!!




Если ты споткнулся и падаешь - расправь крылья!
 
Фаридэ Дата: Суббота, 27.04.2013, 14:12 | Сообщение # 41
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 606
Статус: Медитирует
Дорогая Наталья!Хочу записаться на просмотр!Иду писать вопросы в ЛС!
 
=ANGEL= Дата: Суббота, 27.04.2013, 16:18 | Сообщение # 42
Говорящая с Ангелами
Группа: Друзья
Сообщений: 2973
Статус: Медитирует
Фаридэ, Фатимочка, жду ))))заходите!)))

Если ты споткнулся и падаешь - расправь крылья!
 
Фаридэ Дата: Вторник, 30.04.2013, 23:49 | Сообщение # 43
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 606
Статус: Медитирует
Благодарю нашего АНГЕЛА-Наташу за просмотр и разъяснения!!!Помогла расставить акценты,чему уделить внимание,а что отпустить!А все вкупе дает некий терапевтический эффект,за что большое спасибо!!!
 
=ANGEL= Дата: Среда, 01.05.2013, 09:10 | Сообщение # 44
Говорящая с Ангелами
Группа: Друзья
Сообщений: 2973
Статус: Медитирует
Фатимочка, это для тебя!)


Если ты споткнулся и падаешь - расправь крылья!
 
Нида Дата: Понедельник, 27.05.2013, 19:57 | Сообщение # 45
Вникающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Статус: Медитирует
Наташенька в очередной раз хочу Вас поблагодарить за просмотр , который Вы делали в прошлом месяце!!! Я конечно должна это была сделать раньше, за что прошу прощения! В электронке пообщались, а про форум забыла. Все прошло как Вы и говорили. Даже можно сказать удивительная ситуация произошла со мной. Когда я прилетела в Москву, чтобы сделать покупку, то у меня возникла проблема с оплатой, никак не могла снять деньги с карты, а банк, который мне был нужен открывался только в день моего отъезда( у меня было всего три дня и попала я в Москву как раз на праздники). Перезанять тоже было сложно, т.к. сумма достаточно крупная. Чего я только не передумала, чтобы найти деньги или как-то решить ситуацию, конечно же молила Высшие Силы о помощи, уж больно не хотелось уезжать с пустыми руками! Но я помнила что Вы Наташа мне говорили, что все получиться и что надо будет действовать быстро чтобы успеть. Время шло... И уже вечером, в канун отъезда я в очередной раз звоню директору фирмы и предлагаю ему в залог оставить паспорт(уже и не знала что и придумать, хотя и понимала ,что такие вещи делать тоже опасно), а он мне говорит что они мне верят и я могу забрать аппарат , а оплатить уже по приезду домой, и ничего ему от меня не надо кроме честного слова!!! Я просто опешила и не верила своим ушам!! Да такого быть не может!!! Особенно в Москве, а счет шел на много тысяч евро!! А утром за три часа до вылета я все провернула! Вот что значит, когда тебя ведут Высшие Силы!!! Большое им спасибо!! Наташ, если бы не Вы, я бы еще наверное год размышляла стоит или не стоит действовать! Спасибо Вам еще раз огромное за помощь! Вы умничка!!!!
 
Форум » Духовный Мир » Кабинет Ангельской Терапии » Кабинет Ангельской Терапии.ПОМОЩЬ. (помощь людям, диагностика, консультации)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'