Свет Ангела Понедельник, 20.05.2024, 15:07
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Амила  
Форум » Сад Души » Жемчужины Мудрости » Мудрость жизни (мысли вслух)
Мудрость жизни
Ананда Дата: Пятница, 16.03.2012, 13:06 | Сообщение # 16
Мастер осознания
Группа: Друзья
Сообщений: 4371
Статус: Медитирует
Одно целое с Жизнью




Откажись давать себе определения — себе и другим. Ты не умрешь. Ты придешь к жизни. И не беспокойся о том, как тебя характеризуют другие. Давая тебе определение, они ограничивают сами себя, так что это их проблема. При взаимодействии с другими не ставь на первое место роль или функцию, не будь ими, но будь полем осознанного Присутствия.
Почему эго играет роли? Потому что существует один бессознательный подход, одна ключевая ошибка, одна бессознательная мысль. Вот она: я недостаточен. За ней следует другая бессознательная мысль: чтобы получить все нужное, чтобы в полной мере быть собой, мне необходимо играть какую-нибудь роль. Чтобы быть больше, мне нужно иметь больше. Но ты не можешь быть больше, чем есть, потому что под своей физической и психологической формой ты уже одно целое с Жизнью, одно целое с Существованием.

Экхарт Толле «Новая Земля»


http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/1//49/989/49989393_ab7121a24fc9.gif
 
Ананда Дата: Суббота, 21.04.2012, 21:53 | Сообщение # 17
Мастер осознания
Группа: Друзья
Сообщений: 4371
Статус: Медитирует
Я безоружен




Нужно перестать вести самую трудную войну, войну с самим собой.
Нужно обезоружить самого себя.
Я вел эту войну несколько лет, она была ужасна. Теперь я безоружен.
Я больше ничего не боюсь, ибо “Любовь изгоняет страх”.
Я снял доспехи своей правоты, стремления себя оправдать, обвиняя других.
Я больше не стою на страже, ревниво вцепившись в свои сокровища.
Я все принимаю и делюсь всем, что имею.
Я не привязываюсь к своим идеям и планам.
Если мне предложат лучшие, – нет, просто хорошие, – я приму без сожалений.
Я отказался сравнивать.
Хорошее, истинное, настоящее для меня и будет лучшим.
Поэтому я больше не боюсь.
Когда ты обезоружишь себя, откажешься от собственной власти, откроешься навстречу Богочеловеку, творящему всё новое, тогда Он сотрет дурное прошлое, и введет нас в новое время, где все возможно.


Патриарх Афинагор


http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/1//49/989/49989393_ab7121a24fc9.gif
 
Никуша Дата: Пятница, 27.04.2012, 15:23 | Сообщение # 18
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Мудрость жизни




Быть счастливым - не означает прожить жизнь без неудач и огорчений.

Даже если Вы плачете, это не значит, что Вы несчастны.

Даже когда Вы прикованы к постели, Вы можете жить полной жизнью.

Это значит, если у Вас кошмары, вы все равно не прекращаете мечтать.

Быть счастливым можно даже в одиночестве, общаясь с самим собой.

Быть счастливым – значит быть всегда молодым, несмотря на седеющие волосы.

Это значит рассказывать истории своим детям, даже когда Вам некогда. Быть благодарным, даже когда не все идет гладко.

Извлекать жизненные уроки из ошибок. Быть счастливым – значит наслаждаться вкусом воды, чувствовать ветер на своем лице и восхищаться запахом сырой земли.

Это значит получать сильные эмоции из малого. Находить повод для улыбки без особых причин. Уметь смеяться над собственной глупостью.

Это значит не разочаровываться в тех, кого Вы любите, даже если они разочаровывают Вас. Это значит делить слезы и радости с друзьями.

Быть другом дню и любовником ночи.

Что из перечисленного Вы можете зачислить в свой актив?

Кто завоюет хорошую жизнь? Самые богатые бизнесмены? Самые сильные политики? Самые блестящие интеллектуалы?

Нет! только тот, кто достигнет высокого качества жизни на уровне своей души.

Тот, кто освободит себя из тюрьмы страхов.

Тот, кто преодолеет беспокойство, победит подавленное настроение и превозможет свои травмы.

Умеете ли Вы плыть в этом море или сразу идете ко дну?

Какой победитель наилучший? — Победивший правдой.

Какой победитель наихудший? — Победивший силой.

Какой человек самый слабый? — Победивший других.

Какой человек самый сильный? — Победивший самого себя.

Какая борьба опасная? — Фанатичная.

Как стать добрее?— Разделить с ближним его беду.

Как стать скромнее? — Разделить с ближним свою славу.

Как стать смиреннее? — Разделить с ближним его немощь.

Какое умение самое редкое? — Умение отдавать.

Какое умение самое лучшее? — Умение прощать.

Какое умение самое трудное? — Умение молчать.

Какое умение самое важное? — Умение спрашивать.

Какое умение самое нужное? — Умение слушать.

Какая привычка самая неприятная? — Спорливость.

Какая привычка самая вредная? — Болтливость.

Какой человек быстрее приходят к Богу? — Милосердный.

Какой человек самый сильный? — Который способен постичь Истину

. Какой человек самый слабый? — Который надеется на свою силу.

Какой человек самый разумный? — Который следит за своим сердцем.

Какая привязанность самая опасная? — Привязанность к своему телу.

Какой человек самый бедный? — Который больше всего любит деньги.

Чем противостоять беде? — Смирением.

Чем противостоять страданию? — Терпением.

Каков признак здоровой души? — Вера.

Каков признак больной души? — Безнадежность.

Каков признак неправильных действий? — Раздражение.

Каков признак добрых поступков? — Мир души.
Прикрепления: 5071703.jpeg (443.6 Kb)


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Никуша Дата: Понедельник, 30.04.2012, 20:40 | Сообщение # 19
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
«Чувства играли в прятки»



Говорят, что однажды, собрались в одном уголке земли вместе все человеческие чувства.

Когда СКУКА зевнула уже в третий раз, СУМАШЕСТВИЕ предложило:
- А давайте играть в прятки!???
ИНТРИГА приподняла бровь:
- Прятки? Что за игра?

СУМАШЕСТВИЕ обьяснило, что один из них, например, оно, водит – закрывает глаза и считает, а остальные в это время прячутся. Тот кто будет найден последним, станет водить в следующий раз и так далее.

ЭНТУЗИАЗМ затанцевал с ЭЙФОРИЕЙ, РАДОСТЬ так прыгала, что убедила СОМНЕНИЕ, вот только АПАТИЯ, которую никогда ничего не интересовало, отказалась учавствовать в игре.

ПРАВДА предпочла не прятаться, потому что в конце концов ее всегда находят. ГОРДОСТЬ сказала, что это совершенно дурацкая игра ( ее ничего кроме себя самой не волновало), ТРУСОСТИ очень не хотелось рисковать.

- раз, два, три… начало счет СУМАШЕСТВИЕ.

Первой спряталась ЛЕНЬ, она укрылась за ближайшим камнем на дороге, ВЕРА поднялась на небеса, а ЗАВИСТЬ спряталась в тени ТРИУМФА, который собственными силами умудрился взобраться на верхушку самого высокого дерева.

БЛАГОРОДСТВО очень долго не могло спрятаться, так как каждое место, которое оно находило казалось идеальным для его друзей: кристально чистое озеро – для КРАСОТЫ, расщелина дерева – так это для СТРАХА, крыло бабочки – для СЛАДОСТРАСТИЯ, дуновение ветерка – ведь это для СВОБОДЫ.
И так оно замаскировалось в лучике солнца.

ЭГОИЗМ, напротив, нашел только для себя уютное и теплое местечко. ЛОЖЬ спряталась на глубине океана ( на самом деле она укрылась в радуге), а СТРАСТЬ и ЖЕЛАНИЕ затаились в жерле вулкана.

ЗАБЫВЧИВОСТЬ, даже не помню, где она спряталась, но это и не важно.

Когда СУМАШЕСТВИЕ досчитало почти до конца, ЛЮБОВЬ все еще искала где бы ей спрятаться, но все уже было занято…но вдруг она увидела дивный розовый куст и решила укрыться среди его цветов…

СУМАШЕСТВИЕ досчитало и принялось искать…



Первой оно, конечно же, нашло ЛЕНЬ…, потом услышало как ВЕРА спорит с Богом, а о СТРАСТИ и ЖЕЛАНИИ оно узнало по тому, как дрожит вулкан…, затем СУМАШЕСТВИЕ увидело ЗАВИСТЬ и догадалось где прячется ТРИУМФ и ЭГОИЗМ искать было не нужно, потому что местом где они прятались оказался улей пчел, которые решили выгнать непрошеного гостя…

в поисках СУМАШЕСТВИЕ подошло напиться к ручью и увидело КРАСОТУ…СОМНЕНИЕ сидело у забора, решая с какой стороны ему спрятаться…

Итак, все были найдены: ТАЛАНТ в свежей сочной траве, ПЕЧАЛЬ – в темной пещере, ЛОЖЬ – в радуге ( если честно, то она пряталась на дне океана).

Вот только ЛЮБОВЬ не могли найти…

СУМАШЕСТВИЕ искало за каждым деревом, в каждом ручейке, на вершине горы и, наконец, оно решило посмотреть в розовых кустах, но когда раздвигало ветки, услышало крик, острые шипы розы поранили ЛЮБВИ глаза.

СУМАШЕСТВИЕ не знало что и делать, принялось извиняться, плакало, молило и просило прощения и в искупление своей вины пообещало ЛЮБВИ стать ее поводырем.

Вот с тех пор, когда впервые на земле чувства играли в прятки…

ЛЮБОВЬ слепа и СУМАШЕСТВИЕ водит ее за руку…
Прикрепления: 4476461.jpg (185.0 Kb) · 8225040.jpg (111.4 Kb)


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Никуша Дата: Понедельник, 30.04.2012, 20:42 | Сообщение # 20
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Ди Скай

Знаешь, — говорит один, — у меня сейчас одновременно пять женщин. Мне это надоело, но выбрать одну у меня не выходит.

Как бы мне их отсеять?
— Отсей откровением, — советует приятель.
— Как это — откровением?
— А так: почувствуй себя совершенно свободным, и каждой рассказывай всё обо всех остальных.
— Но как это поможет…?
— А ты попробуй.

Следующая их встреча через полгода.

— Ну, и как? Воспользовался моим советом?
-Хороший совет. Спасибо. Когда я стал откровенным, то две из моих женщин тут же отказались встречаться со мной. Ну, и ладно. Это был, можно сказать, грубый отсев. Остались трое.

И вот тут-то началось самое интересное.

Я очень скоро обнаружил, что быть со всеми одинаково откровенным у меня не получается. Одной я мог рассказать всё, другой половину, третьей вообще ничего.

В то же время об одной мог рассказать всё, но рассказывать о другой у меня не поворачивался язык.

Кончилось это тем, что я обнаружил, что одной я могу рассказать всё, но о ней мне не хотелось откровенничать ни с кем.

— Вот она-то у тебя и осталась, — подсказал приятель.
— Именно так. Интересно, что этот простой способ работает так хорошо.

- Он работает потому, что откровение — это показатель чувства. Оно очень быстро отсеивает ненужных нам людей. Причём во всех случаях жизни.

Я всегда расстаюсь с тем, с кем не могу быть откровенным, и оказываюсь привязанным к тому, о ком не могу болтать.

Откровение — это показатель чувства.


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Ананда Дата: Пятница, 04.05.2012, 23:20 | Сообщение # 21
Мастер осознания
Группа: Друзья
Сообщений: 4371
Статус: Медитирует
Не бойтесь быть дураком.

Невозможно быть молодым и мудрым.

Молодые люди претендующие на мудрость как правило циники.

Цинизм маскируется под мудрость, но в действительности он очень далек от нее.

Потому что циники не узнают ничего нового.

Цинизм это добровольная слепота, отказа от мира, потому что циник боится, что мир опасен и может разочаровать его.

Циник всегда говорит “нет”.

Но самое лучшее в вашей жизни может произойти только когда вы говорите “да”.


Стивен Колберт



http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/1//49/989/49989393_ab7121a24fc9.gif
 
Ананда Дата: Суббота, 12.05.2012, 15:30 | Сообщение # 22
Мастер осознания
Группа: Друзья
Сообщений: 4371
Статус: Медитирует


Заповедь.

Р.Киплинг

Владей собой среди толпы сметенной
Тебя клянущей за смятенье всех.
Верь сам в себя, наперекор вселенной
И мало верным отпусти их грех;
Пусть час не пробил, жди не уставая,
Пусть лгут лжецы, не снисходи до них
Умей прощать и не кажись прощая
Великодушней и мудрей других.

Умей мечтать, не став рабом мечтаний
И мыслит, мысли не обожествив.
Равно встречай успех и поруганье
Не забывая, что их голос лжив;
Останься тих, когда твое же слово
Калечит плут, чтоб уловить глупцов.
Когда вся жизнь разрушена и снова, и снова
Ты должен все воссоздавать с основ.

Умей поставить в радостной надежде
На карту все, что накопил трудом
Все проиграть, и нищим стать как прежде
И никогда не пожалеть о том.
Умей принудить сердце, нервы, тело
Тебе служить, когда в твоей груди
Уже давно все пусто, все сгорело
И только воля говорит :«Иди».

Останься прост, беседуя с царями,
Останься честен, говоря с толпой
Будь прям и тверд с врагами и друзьями
Пусть все в свой час считаются с тобой.
Наполни смыслом каждое мгновенье
Часов и дней неутомимый бег,-
Тогда весь мир ты примешь во владенье.
Тогда, мой сын, ты будешь человек!


http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/1//49/989/49989393_ab7121a24fc9.gif
 
Ананда Дата: Пятница, 25.05.2012, 08:48 | Сообщение # 23
Мастер осознания
Группа: Друзья
Сообщений: 4371
Статус: Медитирует
ВЕЛИЧАЙШИЙ ВОИН




Величайший воин не имеет никакого отношения к войне. Он не имеет никакого отношения к борьбе с другими. Он занят внутренним преобразованием. И это не поединок, хоть он и приносит победу; это не война, не конфликт. Но необходимо быть воином, ибо нужно быть очень бдительным, как воин.
Необходимо быть очень внимательным, очень медитативным, ведь мы идем по самому мрачному континенту во Вселенной...

В конце пути будет светло, бесконечно светло, но вначале необходимо пройти через темную ночь души. Там есть много ловушек, там очень легко заблудиться, там очень много различных внутренних врагов. Их нельзя убивать и уничтожать, их нужно трансформировать, превратить в друзей. Гнев нужно превратить в сострадание, похоть - в любовь, и так далее, и тому подобное. Итак, хотя это и не война, но быть воином необходимо.

Подобным образом в Японии весь мир самурая, воина, вырос из медитации, все виды боевых искусств превратились в тропинки к внутреннему миру. Владение мечом превратилось в Японии в одну из самых главных медитативных практик. Нужно быть чрезвычайно сознательным, ибо мгновение неосознанности - и самурай мертв.

Настоящий воин настолько внимателен, что знает, когда противник нанесет удар. Он готов отразить удар еще до того, как мысль о нем промелькнула в голове противника. Он готов. Его осознанность становится столь концентрированной, что он может читать мысли врага. Говорят, что если сражаются два настоящих самурая, то победителя в их схватке не бывает. Бой может состояться, но победителей не будет, ибо оба будут читать чужие мысли. Не успеет один начать атаку, как противник уже готов к ее отражению.

Владение мечом - один из величайших источников просветления. Может показаться странным, но в Японии имели место по-настоящему удивительные события. От чаепития до владения мечом - все превратилось в медитацию. По существу, саму жизнь можно трансформировать в медитацию, ведь медитация просто означает увеличение осознанности.

Итак, погружайся внутрь самого себя и становись более осознающим. И однажды к тебе придет победа - я в этом абсолютно уверен. Нужно лишь выполнить одно требование: быть полностью осознающим.

Ошо.


http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/1//49/989/49989393_ab7121a24fc9.gif
 
Ананда Дата: Суббота, 02.06.2012, 16:04 | Сообщение # 24
Мастер осознания
Группа: Друзья
Сообщений: 4371
Статус: Медитирует
Сверчок в Нью-Йорке



Один американец шёл со своим другом-индейцем по людной улице Нью-Йорк Сити. Индеец внезапно воскликнул:
— Я слышу сверчка.
— Ты с ума сошёл, — ответил американец, окинув взором переполненную людьми в час пик центральную улицу города.
Повсюду сновали автомобили, работали строители, над головой летали самолеты.
— Но, я правда слышу сверчка, — настаивал индеец, двигаясь к цветочной клумбе, разбитой перед причудливым зданием какого-то учреждения.
Потом он нагнулся, раздвинул листья растений и показал своему другу сверчка, беспечно стрекочущего и радующегося жизни.
— Удивительно, — отозвался друг. — У тебя, должно быть, фантастический слух.
— Да нет. Всё зависит от того, на что ты настроен, — объяснил он.
— Мне трудно в это поверить, — сказал американец.
— Ну смотри, — сказал он и рассыпал по обочине тротуара пригоршню монет.
Тут же прохожие завертели головами и полезли в свои карманы проверить, не у них ли просыпались деньги.
— Видишь, — блеснули глаза индейца, — всё зависит от того, на что ты настроен.


http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/1//49/989/49989393_ab7121a24fc9.gif
 
Ананда Дата: Пятница, 06.07.2012, 09:29 | Сообщение # 25
Мастер осознания
Группа: Друзья
Сообщений: 4371
Статус: Медитирует


Ваш друг – это ваши удовлетворенные нужды.

Он – ваше поле, которое вы засеваете любовью и пожинаете благодарностью. И он – ваши стол и очаг. Вы приходите к нему голодный для того, чтоб насытиться покоем.
Когда ваш друг открывает вам свои мысли, не бойтесь говорить ему «нет» лишь про себя и не отказывайте ему в «да».

И когда он молчит, пусть ваше сердце не перестанет слушать сердце его, Потому что, если есть дружба, все мысли, все желания и все надежды рождаются и разделяются с радостью, которой не нужно признание и не нужны слова.

Но не горюйте, когда вы расстаетесь с другом своим, Ведь то главное, что вы любите в нем, может быть виднее в разлуке, как путешественнику гора видится лучше с равнины.
И пусть не будет в вашей дружбе целей других – только углубление духа. Потому что любовь, которая ищет не только открытия собственной тайны, – это уже не любовь, а лишь сеть, брошенная наугад, чтоб поймать, что попадется.

И пусть все лучшее в вас будет для друга. Раз уж он должен знать ваши отливы, пусть он знает и ваши приливы. Потому что зачем вам нужен друг, если вы ищете его, только чтоб скоротать свое время?
Ищите встречи с другом всегда, когда у вас есть время Жить.

Ведь друг существует, чтобы удовлетворить вашу нужду, а не заполнить в вас пустоту. И в сладости дружбы пусть будут смех и разделенные радости. Потому что сердце находит утро свое и набирает сил как раз в росе малых вещей.
Халиль Джебран


http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/1//49/989/49989393_ab7121a24fc9.gif
 
Никуша Дата: Воскресенье, 22.07.2012, 15:01 | Сообщение # 26
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
В сражениях за истину последняя участия не принимает.




Если молитва – это твое обращение к Богу , то интуиция – это разговор Бога с тобой.
Уэйн Дайер

«Просветление связано с тем, чтобы быть присутствующим.
Оно связано с тем, чтобы быть осознанным. И есть огромная разница в том, чтобы быть в своем разуме и быть осознанным.«
АДАМУС


******
«В красивой цветочной гирлянде в глаза бросаются прежде всего цветы, в то время как нить, на которую они нанизаны, не столь очевидна. Но без связующей нити все они распадутся.

Точно так же, без связи в Боге вы все распадётесь как отдельные существа, не связанные с остальными своими собратьями.

Никогда не забывайте, что каждый из вас является существом с Божественной искрой внутри.
Божественный Ток течёт через каждого из вас и каждого активизирует.

Учитесь направлять свой ум таким образом, чтобы он помогал вам распознавать Божественность внутри и вокруг вас.

Научитесь обращаться с этим инструментом – умом, вместо того, чтобы уступать ему.
Поймите как способы (приёмы, методы) его работы, так и его потенциальные возможности.»

Да, ум великолепный инструмент, и когда он работает в тандеме с сердцем мы целостны и гармоничны.
Наблюдаем свой ум…И тогда очень четко можно видеть божественную суть всех…

Yuriy Gorban
*****


«Осознанность…

На самом деле вам не нужно использовать в большой степени ваш разум.
Просветление связано с тем, чтобы позволять происходить естественному потоку.

В тот момент, когда вы начнете связываться с этим, в тот момент, когда вы начинаете вмешиваться в это, в тот момент, когда вы думаете, что человек – только человек – знает, как сделать это,…

и вы не приглашаете войти свою душу, не приглашаете войти свои аспекты, не приглашаете войти самого себя, – это не будет работать очень хорошо.
Вы будете на коленях взывать ко мне!»
Адамус



В самолете на соседних креслах блондинка и адвокат. Лететь долго.
Блондинка молча отворачивается и смотрит в иллюминатор.

Адвокат блондинке:
- Давайте я Вам задаю вопрос, если вы не знаете ответ – Вы мне 5 долларов. Потом Вы мне задаете вопрос, если я не знаю ответ – я Вам 500 долларов.

Блондинка соглашается.
Адвокат:
- Каково расстояние от Луны до Земли?

Блондинка молча отдает ему 5 долларов.
Блондинка:
- Кто поднимается в гору на трех ногах, а спускается на четырех?

Проходит пару часов. Адвокат обзвонил всех друзей, перерыл Интернет, ответа найти не может.
Делать нечего, отдает блондинке 500 долларов и спрашивает:
- Кто это???

Блондинка молча отдает ему 5 долларов и отворачивается к иллюминатору.
******


«Ослу всё равно, чем ты его грузишь: что книгами, что дровами»
*****
«Просветление связано с упрощением.
Просветление – это естественный процесс, и я буду продолжать говорить об этом снова и снова, потому что, прежде всего, такое состояние ограниченного сознания человека является противоестественным.
Иметь отдельно тело, отдельно разум – противоестественно.»

АДАМУС


Имей больше, чем показываешь, говори меньше, чем знаешь.
Шекспир


«Не понимая – или не чувствуя,
– когда я говорю: “Я Есть что Я Есть”, пытаясь осмыслить это – противоестественно.
Оставаясь отделённым от самого себя, того, что вы называете Духом, от вашей души – неестественно.
Страдания – неестественны…
Отсутствие изобилия – неестественно!
Всё это неестественно.
Одиночество – неестественно.
Неестественно. Всё это было создано вами, помещено туда вами, как часть некого восхитительного опыта.
Должен быть способ получше сделать это.
Они неестественны, потому что естественное просто, оно интегрировано и оно также – вы могли бы сказать – самодостаточно внутри самого себя.
Внутри себя. Это естественно.
Противоестественно быть несчастным. Абсолютно противоестественно не находиться в изобилии.»

АДАМУС
*****


Hу и просьбы пошли…
Научи нас, Бог, людям дарить букеты,
Состоящие из мудрых, добрых слов!
Бог Улыбается!
*****


ЗВУКИ НАСТРАИВАЮТ ГАРМОНИЮ ВНУТРИ….


СЛУШАТЬ И НАСЛАЖДАТЬСЯ!!!!!!!!!!!




Темные тучи превращаются в небесные цветы, когда их поцелует Cвет
Рабиндранат Тагор
*****

‎«Давайте притворимся.
Давайте сделаем сказочный мерцающий порошок.

Только вообразите… существование, жизнь, когда присутствует всё изобилие, какое есть.

Вам даже не надо думать об этом… Когда здоровье просто присутствует… Да, пару раз в год у вас случается рвота, но это скорее очищение от токсинов, которые находятся в воздухе.

Представьте себе отношения, которые не являются проблемой – это поддержка… Это не сражение.

Вы не ищете, что бы извлечь из них. Это просто прекрасный способ наслаждаться жизнью, разделять её с кем-то ещё.

Так что просто сделайте глубокий вдох и представьте это.»

АДАМУС


ЭТО НАДО СЛУШАТЬ!!!!!
ВКЛЮЧАЙТЕ ЗВУК………….


Божественное сочетание: Ханг и Арфа



Кельтская арфа и ханг – Тающие снежинки у неё в руках

С древнейших времён считалось, что существует универсальная связь между духовностью, музыкой и врачеванием. Каждая клеточка нашего организма – это резонатор звука, она способна откликаться на любой звук вне тела.

Мы можем стимулировать огромное количество ответных вибраций в своем теле и уме, научившись управлять и контролировать собственный голос, а также применяя некоторые музыкальные инструменты, тональности и виды музыки.
Прикрепления: 1536144.jpg (54.1 Kb)


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Dimarde Дата: Среда, 26.12.2012, 16:44 | Сообщение # 27
Свободный Мыслитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1415
Статус: Медитирует









Прикрепления: 2563751.jpg (25.2 Kb) · 6616221.jpg (50.9 Kb) · 6310694.jpg (164.0 Kb) · 2823012.jpg (103.7 Kb) · 9249248.jpg (147.9 Kb) · 3711322.jpg (88.0 Kb) · 7048913.jpg (168.6 Kb) · 0461973.jpg (107.3 Kb) · 2500282.jpg (126.7 Kb) · 8295002.jpg (105.1 Kb)


Нам всем давно пора в изумрудный город - кому за сердцем, кому за мозгами!
Для неверного истолкования ваших слов их достаточно лишь произнести.....
 
Dimarde Дата: Среда, 26.12.2012, 16:48 | Сообщение # 28
Свободный Мыслитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1415
Статус: Медитирует









Прикрепления: 7693291.jpg (97.9 Kb) · 6886684.jpg (129.8 Kb) · 3761420.jpg (115.6 Kb) · 2577159.jpg (101.4 Kb) · 3247801.jpg (117.5 Kb) · 4825340.jpg (128.5 Kb) · 2998964.jpg (91.6 Kb) · 5530812.jpg (156.7 Kb) · 4291927.jpg (138.1 Kb) · 4690144.jpg (305.2 Kb)


Нам всем давно пора в изумрудный город - кому за сердцем, кому за мозгами!
Для неверного истолкования ваших слов их достаточно лишь произнести.....


Сообщение отредактировал Dimarde - Среда, 26.12.2012, 16:50
 
Dimarde Дата: Среда, 26.12.2012, 16:52 | Сообщение # 29
Свободный Мыслитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1415
Статус: Медитирует









Прикрепления: 3944033.jpg (122.9 Kb) · 4828917.jpg (208.8 Kb) · 4571587.jpg (182.4 Kb) · 4350324.jpg (119.3 Kb) · 1592038.jpg (143.5 Kb) · 0918238.jpg (130.4 Kb) · 7262979.jpg (160.5 Kb) · 3587657.jpg (119.9 Kb) · 3888749.jpg (126.8 Kb) · 1821963.jpg (152.8 Kb)


Нам всем давно пора в изумрудный город - кому за сердцем, кому за мозгами!
Для неверного истолкования ваших слов их достаточно лишь произнести.....


Сообщение отредактировал Dimarde - Среда, 26.12.2012, 16:55
 
Dimarde Дата: Среда, 26.12.2012, 16:57 | Сообщение # 30
Свободный Мыслитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1415
Статус: Медитирует









Прикрепления: 9496050.jpg (99.6 Kb) · 3917198.jpg (273.3 Kb) · 2733483.jpg (172.0 Kb) · 5115235.jpg (150.3 Kb) · 8967320.jpg (108.6 Kb) · 9847251.jpg (68.0 Kb) · 5517268.jpg (113.0 Kb) · 1421848.jpg (142.2 Kb) · 6704037.jpg (90.1 Kb) · 9799032.jpg (161.5 Kb)


Нам всем давно пора в изумрудный город - кому за сердцем, кому за мозгами!
Для неверного истолкования ваших слов их достаточно лишь произнести.....
 
Форум » Сад Души » Жемчужины Мудрости » Мудрость жизни (мысли вслух)
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'