Свет Ангела Понедельник, 20.05.2024, 15:36
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Амила  
Форум » Хроники Вознесения » Новости Перехода » ПЕРЕХОД! Будьте очень внимательны к знакам (Ченнелинг через Моник Матье.....)
ПЕРЕХОД! Будьте очень внимательны к знакам
Никуша Дата: Суббота, 14.02.2015, 09:54 | Сообщение # 1
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Ченнелинг через Моник Матье — ПЕРЕХОД! Будьте очень внимательны к знакам.


…большие, очень большие изменения происходят и будут происходить в этом мире.

*********



«В настоящее время многие люди начинают пробуждаться, трансформироваться и внутренне возрождаться.

Это возрождение может происходить несколькими способами; для одних -достаточно осознания, а для очень сильных личностей пробуждение происходит сложнее, но пробуждаясь, они быстрее двигаются вперёд.

Не следует двигаться вперёд и приобретать Мудрость лишь для того, чтобы идти на небольшой шаг впереди своего соседа, утверждая: «Я немного мудрее, чем он «​​;

одна эта мысль доказывает, что вы далеки от Мудрости!

Так что, будьте бдительны по отношению к своим мыслям!

Всё чаще вы будете действовать исходя из велений сердца, иначе говоря, исходя из Любви, Радости, Спокойствия и Братства.

Ваша умственная деятельность будет сворачиваться в пользу того, кем вы становитесь; и если ваш ум очень активен, то тогда вам потребуется гораздо больше усилий.

Все, кто имеет очень сильно развитую личность, естественно, будут иметь больше проблем, которые надо будет решить, преодолеть, принять.

Однако, как только сознание пробудится, и как только эго станет вашим помощником, всё очень быстро входит в норму.

Во всех вас должно превалировать стремление достигнуть цель: быть настоящим Работником Света, служа Свету и Любви.

У каждого человека есть свои собственные средства, свои собственные инструменты. Эти инструменты разные для каждого из вас, потому что у вас разные уровни сознания.

Ваш уровень сознания — это результат того, кем вы были, какие у вас были эксперименты жизни в других воплощениях, из каких далёких планет вы пришли и даже из каких других галактик.

Вы разные, но вас всех объединяет искреннее желание служить Свету и якорить Любовь в материальном мире.

Мы вас настойчиво просим избегать разговоров с пониженной вибрацией, избегать любых констатаций фактов или суждений; просто будьте в действии в каждый момент времени, живите в действии, в реализации своей жизни.

Когда вы оглядываетесь назад, когда вы занижаете оценку кого-нибудь из ваших братьев, вы сами спускаетесь на его уровень.

Может быть, действительно, какой-то человек уступает вам в чём-то, и когда вы осознаёте это, когда вы выносите суждение, вы сами оказываетесь с ним на его уровне.

Поэтому всегда старайтесь смотреть как можно выше себя, и тогда вы будете подниматься каждый день на другие уровни сознания, в другую реальность, и вы узнаете больше о себе, научитесь лучше проживать вашу жизнь и лучше излучать Свет и Любовь.

Много чего проявляется на горизонтах Земли; появляются знаки в небе и на Земле, их много, но, к сожалению, жители этого мира их не видят.

Они продолжают жить своей жизнью, и ничего их не настораживает.

Миллионы рыб и животных умирают, горят леса, происходят ужасные наводнения, и люди смотрят на это часто с безразличием, как будто это их не касается.

Конечно, если это их лично не касается, то это их не задевает, но это знаки, которые им необходимо учитывать, потому что они являются оповестительными.

Мы больше не будем продолжать говорить об этом, мы просто хотим, чтобы вы осознали, что

большие, очень большие изменения происходят и будут происходить в этом мире.

Тем не менее, не заостряйте своё внимание на них, говоря: «Может завтра я уйду из этого мира? Будет ли у меня достаточно мужества прожить, всё происходящее?»

Это не имеет значения!

Мужество или его отсутствие, уйдёте вы или не уйдёте, не это важно! Важно ваше духовное развитие в относительно короткий период времени.

Вам всем необходимо выполнить свой контракт! Вы все пришли, чтобы подарить то лучшее, что имеется в вас;

вы все пришли (и вы это знаете) для того, чтобы побыстрее пройти свою трансформацию, свою эволюцию.

Наше учение близко вашему сердцу, потому что вы знаете, что это верный путь, позволяющий вам двигаться вперёд, сохраняя равновесие и свободу.

Распротраняя это учение, мы считаем делом чести никогда не навязывать ничего и напоминать вам постоянно: будьте сами себе хозяином!

Свобода находится внутри вас!

Свобода это не значит делать то, что вы хотите в материальном мире, свобода заключается в свободе выбора, в выборе двигаться вперёд, в выборе понимать.

Никто не может лишить вас свободы, она всегда с вами, даже в очень тёмном подземелье вы свободны! Никто не может лишить вас свободы, потому что свобода также, как Любовь, как Радость, является частью вас самих.

Даже заключённый может внезапно увидеть Свет и понять в одночасье, что даже в тюрьме он остается свободным, он свободен понимать, свободен двигаться вперёд.

Мы подчёркиваем этот важный момент!

Мы повторяем: будьте внимательны ко всему, что происходит с вами, к вашим мыслям, к вашим чувствам, эмоциям, потому что всё это несёт вам подсказки, и постепенно вы будете осознавать, вы будете двигаться вперёд.

Не надо пытаться двигаться вперёд быстрее, чем вы можете, вы просто должны идти в своём темпе. Слишком быстрая скорость может помешать вам! Зачем хотеть бежать, хотеть опережать, хотеть быть первым.

Самое главное, двигаться уверенно, чтобы не оступиться и не упасть в пути «.



Они также говорят мне:

«Вы будете видеть всё больше и больше появлений ваших Галактических Братьев. Мы уже сказали, что, когда вы видите нас в большом количестве, то это будет как бы знаком для ухода.

Мы не говорим об уходе, когда тело остаётся в этом мире, мы говорим о начале другой жизни, о начале другого способа любить, жить, понимать, об переходе в миры Света, которые вы можете якорить, интегрировать в материальном мире.

Мир третьего измерения таким, каким вы его проживает, будет длиться недолго! Все его основы рушатся, вы будете всё больше и больше быть тому свидетелем!

Опять же, будьте очень внимательны к знакам, и когда этот гигант на глиняных ногах полностью рухнет, начнётся эпоха Нового Света.

Вы можете уже чувствовать через энергии, через ситуации, через многое другое, что больше нет прежнего мира, что всё очень быстро меняется.

Мы явимся миру!

Мы, ваши невидимые Братья, как и все ваши Галактические Братья, предстанем пред взором ваших человеческих глаз, потому что ваши человеческие глаза не будут такими, какие они есть в настоящее время, ваши человеческие глаза будут видеть по-другому, будут видеть высшие измерения.

Пусть ваша жизнь будет всегда полна Мира, Радости и Любви! Мы находимся близко от вас, очень-очень близко! Мы вас безмерно любим! «

2014г.
_______________________
Вы можете перепечатать этот текст и дать копии при условии :
что он не будет прерван
что не будет никаких изменений в его содержании
что Вы сделаете ссылку на наш сайт http://ducielalaterre.org
что Вы упомните имя Моник Матье

Источник материала сайт «ducielalaterre.org»


http://5dreal.com/





Прикрепления: 1497443.jpg (101.5 Kb) · 5292362.jpg (46.8 Kb)


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Амила Дата: Воскресенье, 31.07.2016, 22:21 | Сообщение # 91
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Ченнелинг через Моник Матье - РАЗНОЕ. Храм Любви.




"Вы можете создать у себя дома "храм Любви". Но для его создания необходимо соблюсти определённые условия, в противном случае он вам не принесёт желаемого результата. Это место должно стать настоящим священным храмом, который вы должны не только почитать, но и любить.

Выберите небольшую комнату; если у вас есть своя личная комната, то вы можете создать храм в ней. Но прежде чем начать работу по созданию храма, необходимо в течение девяти дней хорошо почистить это место, окуривая его свечами шалфея или ладаном. Как только это место будет очищено, то входить туда вам нужно будет только имея позитивные мысли и позитивный настрой (имейте в виду, что в комнате, где вы спите, у вас не всегда бывает положительный настрой).

Если у вас есть свой маленький личный уголок дома (но не в шкафу) или местечко на природе, то вы можете зарядить его: каждый раз, когда вы входите туда, заряжайте его Любовью и Светом. Визуализируйте это место полностью как Любовь и Свет. Это будет ваше личное место; другие люди могут посещать его, но только при условии, что они, также как и вы, будут входить туда только со светлыми мыслями. Если у них нет такого настроя, то лучше им не входить в этот храм Любви.

Было бы очень хорошо, чтобы каждый из вас имел такой храм. Если у вас есть возможность, то найдите такое местечко в доме, или во дворе, или в саду. Но конечно, легче создать его внутри помещения: в подвале, в сарайчике или в другом месте. Для начала опредилите границы места, которое вы потом очистите и благословите так, как мы описали выше. Попробуйте создать такое место! Пусть это будет всего несколько квадратных метров! Важен не размер, а то, что вы туда привнесёте.
Что вам даст этот храм Любви? Когда вы будете входить в него, то вы будете наполняться положительной энергией, энергией Любви. Он также может совершать чудодейственное воздействие на ваше тело.

Но понадобится некоторое время, чтобы это место наполнилось такими энергиями. Место не заряжается так быстро, как вы думаете, особенно если иногда вы будете заходить туда, имея низковибрационные мысли. А мы точно знаем, что людям удаётся с большим трудом держать свой ум в определённой дисциплине.

Никогда не входите в свой храм Любви в состоянии, когда вы охвачены чувством беспокойства, озабоченности! Осознайте этот факт. Ваш храм может стать чудодейственным, только если вы его питаете Вибрацией Любви. Он вам ответит Любовью на вашу Любовь не только потому, что вы дарите ему свои самые высокие вибрации, но и потому, что ваш храм притянет много других существ, которые также будут дарить вам свою Любовь.

Храм должен быть местом отдыха, местом восстанавливающим ваши силы, местом жизни и Любви. Когда мы говорим о месте жизни, мы имеем в виду место, позволяющее вам интегрировать новую жизнь, гораздо более богатую и более спокойную.

Вы можете также создать небольшой алтарь в этом месте, зажигать там свечи, благовония или что угодно. Иметь алтарь не так уж обязательно, но людям часто необходимо иметь материальную символику. Если вам удастся создать такое место, то оно принесёт вам большую пользу.

Мы знаем, что людям нелегко долго удерживать пустоту в своём уме, и что часто в нём много разных мыслей. Поэтому если иногда, когда вы находитесь в своём храме, у вас появятся некоторые отвлекающие (низковибрационные) мысли, но при этом если в вас есть больше Любви, чем умствования, то Любовь сможет поглотить то, что находится в более низких вибрациях.

Мы предлагаем всё это на ваше усмотрение, без всякого навязывания; но это может вам здорово помочь. В наших посланиях никогда нет никакого навязывания! Мы указываем путь, ваше дело – следовать или не следовать ему!"

ИЮЛЬ 2016г.


________________

___________________________
Вы можете перепечатать этот текст и дать копии при условии :
что он не будет прерван
что не будет никаких изменений в его содержании
что Вы сделаете ссылку на наш сайт http://ducielalaterre.org
что Вы упомните имя Моник Матье

Получено от переводчика по e-mail 27 июля 2016г.
Источник перевода и публикации Сайт "OMARTASATT"
http://www.omartasatt.ru/


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Пятница, 05.08.2016, 15:59 | Сообщение # 92
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Ченнелинг через Моник Матье - ПОСЛАНИЕ ИЕРАРХИЙ. Явление Аштара.




"Добрый вечер, Братья Земли!

Мне необходимо поговорить с вами. Да, я уже не раз являлся, представляясь Аштаром, вашим Братом с далёких звёзд.

Сегодня я пришёл сказать вот что: ваш мир самым настоящим образом ступил на путь перемен; скоро мы будем рядом с вами; вы перейдёте для начала во вневременье, которое установится внутри каждого из вас; это вневременье будет проявляться в общей энергии вашей Матери-Земли и во всём живущем. Оно вас по-настоящему протолкнёт в четвертое измерение, которое одновременно является прелюдией к пятому измерению, но которое также является предвестником великого очищения.

Я вам говорю об этом, чтобы вы ничего не боялись. Самое главное, что действительно может помочь вам прожить как можно лучше происходящее внутри вас и вокруг вас, это усиление внутреннего доверия и Любви, осознание и полная уверенность в том, что развитие человечества Земли не пущено на самотёк, что мы всё больше и больше входим в контакт с вашими правительствами, как физически, так и визуально. Мы также входим в контакт с учёными, со всеми теми, кто может способствовать продвижению общества навстречу другому сознанию и навстречу братству.

Сегодня мы являем себя миру, несмотря на то, что некоторые люди, полностью погружённые в то, что вы называете религией, могут сказать: "Это есть проявление дьявола!"

Прежде всего необходимо, чтобы эти люди расширили своё сознание и пробудились. А пробудятся они именно благодаря сознанию и Любви тех, кто уже понял и осознал; новое сознание будет расти в массах, охватывая всё больше людей, которые будут постепенно понимать и пробуждаться.

Грядут большие изменения: в сознании, в вибрации, в вИдении жизни; люди будут отказываться идти в сторону того, что не является Светом, в вас и в вашем обществе. Но ещё будет такой момент, когда люди будут колебаться, не зная, в какую сторону повернуть, потому что тёмный свет в последний раз вспыхнет во всей своей красе, пытаясь поймать на свою удочку доверчивых людей.

Но Земле, имеющей замечательную миссию, будет оказана помощь. Я бы сказал, что это будет последняя помощь, потому что потом она станет жемчужиной, где будет прекрасно житься в мире Света, в мире постоянно обновляющихся ресурсов.

Этот мир Света, так или иначе, будет создан вами, людьми: пролитой вами кровью и даже насилием и жестокостью, которые вы превзойдёте. Да, необходимо было опуститься до самого дна, чтобы оттолкнуться от него и всплыть на поверхность. Человечество сегодняшнего дня опустилось до самых глубин плотного мира и начинает отталкиваться, чтобы по-тихоньку приступить к подьёму.

Теперь мне показывают много человеческих и нечеловеческих персонажей, я не различаю их лица; они активно действуют, дают советы и оказывают помощь.

Существует лад и согласие между всеми этими существами, которые действительно хотят помочь этой прекрасной планете, предотвращая слишком опасные вещи для человечества и для планеты.

Планета Земля, где проживали различные гуманоидные существа, подходит к концу периода тьмы, к концу своих страданий. Теперь каждое сердце требует Любви и братства. И мы слышим ваш зов, хотя вам кажется, что мы глухи к нему. Мы не глухи, но на преобразование мира, как и на трансформацию людей, необходимо какое-то время.

Человечеству также необходимо какое-то время, чтобы согласиться с существованием своих Галактических Братьев. Человечество было введено в такой обман и неведение, им так манипулировали! Поэтому вполне понятно, что оно не доверяет, сомневается, задаётся вопросами о том, кем мы являемся на самом деле. Ответы на все вопросы будут даны в ближайшее время.

Вы подошли к точке не-возврата! Правительства загнаны в угол, они припёрты к стене, и они будут вынуждены (теперь уже относительно скоро) сказать правду. Хотя тёмная часть пока ещё присутствует в этом мире, но она больше не будет иметь такого влияния, которое она оказывала на человечество раньше. Сознание некоторых людей (из числа правителей, политических деятелей, ученых и т.д.) внезапно прояснится. И наоборот, другие, чьё сознание было застлано тьмой, погрузятся ещё глубже в тёмный свет, чтобы потом просто совсем исчезнуть. Они пойдут продолжать свой опыт жизни в других мирах.

Я, Аштар, и мои Галактические Братья, мы всё больше и больше активизируем свою деятельность в этом мире и на некоторых других планетах вашей Солнечной системы. Мы, так или иначе, восстановим планету Марс, которая затем сможет принять небольшую часть человечества Земли. Великие Иерархи имеют способность реабилитировать планеты; именно с их помощью будут реабилитированы планеты Марс и Луна, где появится новая атмосфера.

Всё претерпит глубокие перемены в вашей Солнечной системе. Эти перемены произойдут совершенно неожиданным образом, именно поэтому необходимо уже сейчас принять реальность нашего сушествования, даже если мы вам не видны.

Тут он становится видимым мне; он совершенно величественен. Рядом с ним находятся другие Галактические существа. Я с изумлением замечаю, как исходит Свет от его одежд или, возможно, от него самого. Он говорит мне:

Я похож на вас, но в тоже время я отличаюсь от вас. То, что ты видишь, это вибрация, энергия, которая позволяет нам уплотнять себя на планете Земля, и которая также позволяет нам уплотнять себя, когда мы хотим связаться с людьми, полезными для этого мира. Такими "полезными людьми" могут быть деятели искусства или спортсмены, ибо для вас очень важно, чтобы человек был известным; для людей известность имеет большое значение, не для всех конечно, а лишь для тех, кто ещё не полностью пробудился. Я и мои братья помогаем и будем всё больше и больше помогать людям, которые по-настоящему служат Свету.

Ещё я добавлю вот что: скоро вы увидите то, что вам покажется планетой, хотя для нас это является огромным кораблём-планетой. Помните: для того, чтобы ваша солнечная система была полностью укомплектована, она должна иметь двенадцать планет, быть реально в вибрации Любви и иметь два солнца. Так и будет! Два солнца взойдут в конце четвертого измерения и в начале пятого.

Я прощаюсь, посылая вам всю силу своей Любви, и в завершение хочу сказать: даже если иногда вам кажется, что ваша жизнь ускользает от вас, даже если вы чувствуете, что всё не так, как надо, на вашей планете, знайте, что вопреки тому, что вы думаете, всё идёт в направлении нормализации и стабилизации ".

АВГУСТ 2016г.

_____________________
Вы можете перепечатать этот текст и дать копии при условии :
что он не будет прерван
что не будет никаких изменений в его содержании
что Вы сделаете ссылку на наш сайт http://ducielalaterre.org
что Вы упомните имя Моник Матье

Получено от переводчика по e-mail 3 августа 2016г. 2016г.
Источник перевода и публикации Сайт "OMARTASATT"

http://www.omartasatt.ru/


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Вторник, 09.08.2016, 20:31 | Сообщение # 93
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Ченнелинг через Моник Матье - ПОСЛАНИЕ ИЕРАРХИЙ. Общение с Великим Атлантом.




Я чувствую перед собой присутствие, теперь я вижу энергию великолепного Существа, очень больших размеров и полон Света. Он говорит мне:

"Я – Великий Атлант; именно так люди называли меня в то время, когда я жил среди них; тогда я играл очень важную роль. В то время я входил в состав того, что можно было бы назвать Коллегией Мудрецов, членами которого были великие Посвящённые. Я был, так сказать, хранителем Вечного Огня.

Мне показывают круглый зал с куполовидным потолком. В центре зала находится как бы колодец, из которого поднимается ослепительный Свет, уходящий сквозь купол вверх; я не знаю, куда именно он направляется. Этот Свет Атланты называют Вечным Огнём.

Когда я жил на вашей Земле, я проводил огромную работу по расширению сознания людей того времени. Этот период соответствует второму периоду Атлантиды. Во время первого периода многие острова были связаны и соприкосались друг с другом, формируя большой континент. Часть из них находилась очень близко от того места, которое вы сейчас называете Соединенными Штатами, а также Южной Америкой.

Кстати, во время крупных катастроф, многие из наших братьев (которые были задолго предупреждены об этом) покинули Атлантиду: некоторые ушли в Южную Америку, другие на большой континент, который вы называете европейским континентом, но который тогда выходил далеко за рамки сегодняшней Европы.

Так вот, я тогда занимался обучением, имея рядом с собой существ, которых вы называете "инопланетянами".

Он улыбается очень снисходительно, как родитель обращающийся к ребёнку, который порой недоверчив, а порой просто восхищён. Он говорит мне:

"Мы работали совместно с нашими братьями из Плеяд, с Сириуса, с Ориона, с Веги и многих других планетарных систем и галактик, работали не только на благо эволюции этого мира и на благо Любви, но также, чтобы приблизиться к Источнику, до которого всё ещё очень далеко; даже для меня, передающего вам это сообщение и живущего в другом месте, Источник всё ещё очень далёк.

В то время существовала великая цивилизация, в которой проживали существа, родом из разных мест вашей галактики. Все эти существа работали по-настоящему в условиях Безусловной Любви и великого братства.

Они и мы знали будущее Земли, то есть знали ваше настоящее, потому что мы имели возможность путешествовать во времени.

Просматривая период за периодом жизнь на Земле, мы видели мало чего радостного, но принимали это как факт. Было мало радостного, как для нашей великолепной цивилизации, для нашего прекрасного острова, так и для цивилизации Мю, которая существовала в один из периодов атлантической цивилизации.

В то время было принято решение имплантировать огромные пирамиды ради будущего планеты Земля. Эти пирамиды по существу были такими местами, которые позволяли поддерживать связь с другими мирами и с другими галактиками.

На протяжении тысяч лет эти пирамиды были скрыты и переведены в состояние сна, потому что так должно было быть, ибо люди своим сознанием опустились в тьму. Мы, Великие Существа, Великие Атланты, и я в их числе, мы знали, что так должно было быть, потому что это было частью эволюции душ и их обучения в материи.

Мы могли бы помочь избежать планете Земля и её обитателям многх разных бед и несчастий, но мы не сделали этого, потому что мы знали: всё то, что произойдёт на Земле, было необходимо и должно было произойти.

Возвращаясь к цивилизации пирамид, хочу сказать, что почти во всех пирамидах были установлены вечные порталы, которые обеспечивают доступ к другим мирам и к другим галактикам. Только те люди, которые вышли на высокий уровень вибрации и на необходимый уровень пробуждённого сознания могут пройти через эти порталы, чтобы выйти в другие миры. Именно уровень вибрации и духовного сознания сделают доступным то, что пока скрыто от вас.

Правительства всех стран делают всё возможное, чтобы скрывать как можно дольше то, что могло бы каким-то образом открыть эти порталы, ведущие к некоторым сокровищам, которые могут здорово помочь вам в вашей текущей жизни. Но это не те сокровища, за которыми гоняются люди, там нет большого количества золота, драгоценных камней или бриллиантов, являющихся эфемерными сокровищами.

Сокровища, которые мы скрыли в пирамидах по всей Земле, являются такими сокровищами, которые помогут новому человечеству, с помощью их старших галактических братьев и с помощью Великих Атлантов (которые вернутся в этот мир) восстановить истинную цивилизацию Золотой Эпохи, истинную цивилизацию братства и Любви, цивилизацию, в которой не будет никакой дуальности, где все братья, будь то земные, внеземные или внутриземные, будут полностью жить в Безусловной Любви и работать рука об руку.

Итак, я и мои братья, мы знали заранее то, что произойдёт на Земле. Именно поэтому мы так или иначе упрятали везде на вашей планете и в морях – ибо многое было поглощено морем – сокровища, которые помогут вам в будущем восстановить вашу цивилизацию.

Будьте уверены: когда придёт время, всё откроется".

Он мне показывает очень странную картинку: я вижу большую пирамиду, засыпанную землёй. Над пирамидой я вижу яркосветящийся яйцевидный корабль, его лучи поглощают, как бы уничтожая, землю, которой покрыта эта пирамида.

А теперь я вижу, как пирамида засияла на солнце. Такое ощущение, что она совсем молодая и очень чистая. Он говорит мне:

"Такая же чистка будет проделана внутри пирамиды. С помощью таких машин, которые вам пока не известны, будет очищено, отремонтировано, переделано всё, что пока ещё не доступно человеку. Это произойдёт после того, как человечество переживёт ещё немного трудные времена, но главное после того, как изменится сознание человека.

До тех пор, пока люди будут по-прежнему находиться в погоне за властью, пока эта планета будет управляться властолюбивыми людьми, ничего не будет раскрыто! Как только люди по-настоящему начнут пробуждаться, как только они откажутся от управления властолюбивых людей и захотят видеть в качестве правителей мудрецов с полностью пробужденным сознанием, мы придём на помощь. Вы будете очень удивлены, обнаружив, что человечество пробуждается с невероятной скоростью.

Во многих местах Земли (а их десятки, если не сотни), где разбросанны эти пирамиды, от них начнётся очень особенное специфическое излучение, которое потихоньку пробудит человечество (но ни в коем случае не резко, так как это было бы слишком дискомфортно для человеческого организма).

Атлантида, наша прекрасная земля, выйдет изпод воды в некоторых местах. Вам предстоит сделать удивительные открытия, потому что некоторые пирамиды, защищённые морями, хорошо сохранились под водой. Их внешняя красота и великолепие поразят вас, также как их внутреннее содержание, которое сохраняется нетронутым.

Я не пытаюсь рассказать вам замечательную историю, я просто хочу сказать, что ещё тысячи лет назад люди (и я в том числе) знали то, что произойдёт с Землёй, все её различные этапы, которые вас привели к состоянию нынешних дней.

Я также пришёл сказать вам, что в далёком прошлом каждый из вас работал с другими Великими Атлантами. Вы служили Свету и Любви!

Всё это хранится глубоко в вашем сердце. И если сегодня каждый из вас принимает посильное участие, то это потому, что глубоко внутри вас есть резонанс с древней памятью предков, которая будет постепенно открываться человеку.

Эта память будет возрождаться в соответствии с проявленным вами упорством на духовном пути и в соответствии с мужеством, которое вы должны проявить, принимая свою трансформацию. Я думаю, что многие из вас готовы подняться на ступеньку выше, чтобы перейти на следующий уровень. Но вам необходимо научиться ещё лучше владеть собой, ещё больше отпустить и интегрировать ещё больше мудрости ".

Я снова нахожусь перед Великим Атлантом. Я в комнате, где есть кристаллы разного цвета; некоторые из них изумительно прекрасны. Но я не могу долго оставаться рядом с ними, потому что они излучают чрезвычайно мощную энергию. Он говорит мне:

В то время я жил в Атлантиде, мы имели возможность выращивать кристаллы; и мы вырастили огромные кристаллы, которые разместили в некоторых местах вашего мира для их активации в нынешние дни.

Даже если они погребены под землёй – но благодаря тем же устройствам, которые удаляют землю с пирамид или поднимают пирамиды с морского дна – некоторые кристаллы выйдут на поверхность из глубин Земли, снова окажутся в открытом пространстве, чтобы передавать всё то, что они должны передать, в плане энергии и в плане вибрации, способствующим ещё большей трансформации этого мира.

Кристаллы всегда были в контакте с сознанием планеты Земля; некоторые гигантские кристаллы находятся в центре Земли, но вы не осознаёте этого.

В наше время, прежде чем приступить к выращиванию кристаллов, мы просили согласия у сознания Матери-Земли, потому что мы общались и продолжаем общаться с ней. Земля нам подсказывала способы выращивания кристаллов. Я не буду раскрывать вам эти способы, это совершенно бесполезно, потому что у вас нет ни того уровня сознания, ни мест, ни возможностей. Кроме того, мы, Великие Атланты, до сих пор являющиеся хранителями этого мира, мы не даём вам право заниматься этим. Но мы не единственные хранители этого мира; есть ещё другие существа, отвечающие за сохранение этой планеты.

Для меня время не существует. Сегодня я здесь, проецирую себя рядом с вами, и для меня это всё равно, что оказаться во вчера, на нашем прекрасном острове-континенте, который вы назвали Атлантидой.

Теперь я вижу людей, одетых в пурпурные одежды. Их много! Я не знаю, где я нахожусь: я под куполом; в месте, напоминающем ротонду. Здесь очень светло, хотя я не вижу ни окон, ни проёмов.

В центре находится небольшого размера Вечный Огонь; он намного меньше того большого Вечного Огня. Здесь также находятся хранители этого места, одетые в пурпурное. Задняя часть их черепа имеет очень удлинённую форму, и нет волос на голове. Они не похожи на нас; их глаза очень сильно сверкают и блестят, они очень странного цвета (который я не могу передать словами) с золотыми переливами время от времени. Эти существа смотрят на меня как будто меня здесь нет, хотя они видят меня, также как я вижу их, но мое присутствие не имеет значения для них. Они продолжают заниматься своими делами.

Великий Атлант улыбается тому описанию, которое я делаю для вас. Он говорит мне:

"Эти существа не принадлежат миру Земли, это высокочтимые существа, которые подготавливают всё необходимое для будущего".

Теперь я вижу существ, прибывающих под этот огромный купол; их одежда шафранового или оранжевого цвета. У них, наоборот, совершенно круглая голова и очень белое лицо. Я думаю, что они также не принадлежат нашему миру.

Великий Атлант стоит передо мной, по-прежнему улыбаясь мне. Он говорит:

"Эти существа входят в Коллегию Медиумов, у них есть особый дар общения на уровне духа; даже с существами, живущими на других планетах. Для них, имеющих такие способности приёма и передачи мысли, расстояние не преграда.

Их очень много; они очень медленно ступают. Теперь они образуют круг и соединяют руки на уровне своего сердечного центра силы; от них исходит яркий бесцветный Свет, но с цветными прожилками; это невозможно описать! Этот Свет, конечно же, соответствует их мыслеформам.

"Вы сами сделали выбор прийти жить в эти особые времена, чтобы оказать помощь теми способностями, которые есть внутри вас и которые будут всё больше и больше усиливаться, помогая завершить финальную миссию преобразования этого маленького мира, который имеет такое важное значение, и который я и мои братья, Великие Атланты, очень любим.

Каждый из вас имеет свою особенную миссию, ведь вы все такие разные. Даже если вы все вместе работали в Атлантиде в очень далёкие времена, у вас у всех свои разные миссии, потому что вы разные, и вы будете работать в соответствии со своими навыками, знаниями и способностью любить и понимать.

Главное: оставайтесь едиными и любите друг друга, принимая себя и других с недостатками. Это очень важно!

Любите друг друга! Любите самого себя! Тогда память постепенно будет воскресать из глубин бытия, и тогда вы поймёте, почему вы пришли в этот мир, поймёте и свою огромную значимость в этот важный период перехода, который начался и частью которого являетесь вы сами.

Теперь я прощаюсь. Я был счастлив побыть с вами ".

через Моник Матье

АВГУСТ 2016г.

___________________________
Вы можете перепечатать этот текст и дать копии при условии :
что он не будет прерван
что не будет никаких изменений в его содержании
что Вы сделаете ссылку на наш сайт "С Небес на Землю" http://ducielalaterre.org
что Вы упомните имя Моник Матье

Получено от переводчика по e-mail 7 августа 2016г.
Источник перевода и публикации Сайт "OMARTASATT"
http://www.omartasatt.ru/


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Вторник, 16.08.2016, 10:03 | Сообщение # 94
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Ченнелинг через Моник Матье - ПЕРЕХОД. Вы готовы?




"Мы знаем, что вы, люди, по своей природе очень нетерпеливы. Вам очень хочется уже оказаться в мире четвертого, и даже пятого измерения.

Но вы не можете перейти на более высокий уровень, пока ваша вибрационная частота не будет приведена в соответствие с этим уровнем, то есть с четвертым измерением, являющимся промежуточным, которое на самом деле приведёт вас в пятое измерение.

Мы просим вас приложить ещё немного усилий, проявив волю, терпение и мужество. Это поможет вам подрасти ещё немного, поможет поднять частоту вибрации до определенного уровня; когда уровень вибрации достигнет нужной высоты, то много прекрасного произойдёт в вашем мире.

Мы, ваши Галактические Братья, ждём только одного: когда же уровень сознания и уровень вибрации всех наших человеческих собратьев поднимется на следующую ступень. Мы не просим вас стать святыми или выйти на очень высокий уровень сознания! Мы прекрасно осознаём, что вы живёте в третьем измерении и над вами довлеют законы физического мира. Мы просто просим вас ещё немного потерпеть и сделать максимум возможного в третьем измерении, находясь в своём физическом теле.

Мы очень ждём момента, когда сможем прийти к вам, и время нашего физического появления очень близко! Мы повторяем: чтобы мы смогли явиться к вам физически, необходимо, чтобы уровень сознания и частота вибрации наших человеческих братьев поднялась в целом на ступень выше.

Как вибрационный уровень тех, кто не имеет того духовного знания, которое имеете вы, может перейти на ступеньку выше? Как может измениться сознание у всех тех людей, имеющих чистое сердце и много Любви внутри себя? Это может произойти просто благодаря их поведению в повседневной жизни!

Совсем нет никакой необходимости быть членом группы или приходить слушать наши ченнелинги, чтобы иметь необходимую степень развития сознания и достаточную вибрационноую частоту для перехода в более высокую мерность (мы говорим о пятом измерении)! Достаточно того, чтобы люди просто стали сердечнее, проявляя больше великодушия и сострадания, чтобы люди пребывали в Любви к самим себе и к тем, кто их окружает. На самом деле достаточно того, чтобы люди действовали в соответствии с духовными законами без всякого религиозного подтекста, независимо от религии; они даже могут не иметь никакого "духовного" знания.

Мы говорим об этом, чтобы вы поняли, что даже если ваши родственники или друзья не идут тем же самым путём, что и вы, но они тоже могут очень легко перейти в пятое измерение, при условии что их поведение в повседневной жизни будет находится в гармонии с частотой вибрации пятого измерения.

Мир, как мы уже много раз говорили, движется полным ходом вперёд, и ничто не может остановить его. Хотя некоторые силы хотят во что бы то ни стало остановить это движение; они хотят остановить людей, которые пробуждаются навстречу другому сознанию, потому что, пробуждаясь, они становятся неуправляемыми (часто люди испытывают на себе давление сил, не осознавая того). Правители этого мира часто находятся под контролем существ, не осознавая того.

При этом, учитывая, что общая частота вибрации людей и всего живого значительно возрастёт, то те люди, которые не приведут себя в соответствие с этой новой частотой вибрации, поменяют своё место.

Всё изменится в вашем теле. Некоторые из вас жалуются на появление болей, которых у них не было раньше; они не понимают, откуда они у них берутся. В настоящее время, в связи с большими изменениями в вибрации и в энергиях человека, осуществляется большая чистка. Это может происходить различными способами, не обязательно через боли в физическом теле. Однако это может происходить и таким путём, если люди ещё не в полной мере осознали то, от чего им необходимо очистить себя, или если они постоянно порождают мысли, которые тормозят развитию и поднятию вибрации, которые подготавливают их к миру пятого измерения.

Мы не раз говорили вам, что мы поможем вам, что это будет завтра или в ближайшее время, но вы устали, потому что вы не видите конца пути. Мы вас очень хорошо понимаем, ставя себя на ваше место. И всё же, мы хотим спросить у вас следующее:
Вы действительно готовы увидеть конец пути?

Вы действительно готовы начать жить совершенно по-другому, отбросив все ваши старые схемы действия и свои отжившие привычки, начав жить в Братстве, во взаимопощи, в Любви к себе и к другим, не судя больше ни себя, ни других, ни ситуации?

Вы действительно готовы принять всех людей, какие они есть, с их особенностями?

Вы действительно готовы принять ваших Галактических Братьев? Вы представляете нас похожими на вас; некоторые из нас – похожи, но есть и другие, которые совершенно отличаются от вас!

Готовы ли вы больше не впускать в себя вибрацию страха?

Готовы ли вы управлять своими эмоциями и держать под контролем всё, что происходит в вашей жизни?

Вы действительно готовы всё отпустить, чтобы по-настоящему направиться в мир, который вас ждёт, протягивая рук?

Мы не совсем уверены в том, что ответ будет "да", но мы слышим отчаянный крик вашей души и того, что вы есть на высшем уровне; крик, означающий: "Мы больше не хотим насилия; мы больше не хотим, чтобы нами манипулировали; мы больше не хотим страданий; мы действительно хотим справедливого мира: мира, в котором мы найдём своё место; мира, в котором мы можем без страха смотреть на наших братьев; мира, в котором нас будут слушать и слышать; мира, в котором мы не будем пронумерованной цифрой, но где мы будем признаны как брат или сестра. "

Каждый из вас, сознательно или бессознательно, думает об этом, в глубине своего сердца!

Как только ваше желание такого мира станет постоянным, тогда вы его сотворите, и тогда вы создадите условия для ещё большего утверждения его на вашей планете ".

через Моник Матье
АВГУСТ 2016г.

___________________________

Вы можете перепечатать этот текст и дать копии при условии :
что он не будет прерван
что не будет никаких изменений в его содержании
что Вы сделаете ссылку на наш сайт "С Небес на Землю" http://ducielalaterre.org
что Вы упомните имя Моник Матье

Получено от переводчика по e-mail 15 августа 2016г.
Источник перевода и публикации Сайт "OMARTASATT"
http://www.omartasatt.ru/


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Воскресенье, 28.08.2016, 17:27 | Сообщение # 95
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Ченнелинг через Моник Матье - Пусть Любовь, исходящяя от вас, поможет Фениксу взлететь!




"Сегодня с вами хочет поговорить Ноу-Айз (No-Eyes), старая мудрая индейская женщина."

Она начинает так:

"Я вас приветствую, вас, кто так близок моему сердцу! Я приветствую ваши чистые сердца и мужество, которое вы проявляете, оставаясь преданными этому прекрасному духовному пути!

Дети мои, в эти времена нужно быть очень мужественными, чтобы оставаться на этом пути, чтобы не сойти с него от всего того, что вы слышите, от страхов, которые постоянно распространяются через то, что вы называете "СМИ".

Моя миссия была другой по сравнению с вашей, но очень схожей с миссией этого ченнелера.

Несколько лет назад (ещё при жизни), я встретила женщину, которую полюбила всем сердцем и которая по-своему записала и передала мои слова. Я была рада, что она записала всё, что я ей сказала, подарив многим людям по всему миру возможность прочитать мои слова.

Я была слепа от рождения, но я видела намного лучше, чем мои человеческие братья. Я видела ваше будущее, а также то, что происходило над вашими головами и что до поры до времени не проявлялось в этом мире.

Я видела гигантские противоборствующие силы: силы тёмного света (иногда очень тёмные) противоборствовали с силами Света (очень яркого), которые стремились не уничтожить тьму, а осветить.

С незапамятных времён этот мир сотрясается множеством бедствий и манипулируется (гораздо дольше, чем вы могли бы подумать) силами, не пренадлежащими вашей Галактике. Я была не только в курсе всего этого, но я также имела возможность выходить из моего физического тела, чтобы работать с теми, кто помогает вам на тех уровнях, которые вы считаете невидимыми.

Я хотела бы сказать, что вообще-то нет ничего видимого или невидимого; просто вы видите только себя, материальные вещи, свою жизнь. Некоторые люди, как этот симпатичный ченнелер, могут видеть то, что остаётся невидимым для вас; так, в этот момент я нахожусь рядом с вами и улыбаюсь вам! И этот ченнелер видит меня, потому что она умеет входить в изменённое состояние сознания. Если бы у вас была такая способность – а она у вас есть! – входить в изменённое состояние сознания, хотя бы на несколько мгновений, вы бы тоже увидели меня.

Итак, для выполнения своей миссии (которую я сама выбрала), мне были даны способности, которые могут казаться вам магическими. Я видела ваш сегодняшний день, я даже побывала в вашем будущем. Я видела все неурядицы, я видела всю ложь и все манипуляции, я видела всё то, во что некоторые заставляют вас верить, потому что они сами в это верят.

Правители этого мира обманывают самих себя. Существует большая опасность для всех людей, опасность плыть по течению, увлёкшись поверхностным, поддавшись соблазнам материального мира и тому, что вы называете сексом, и, конечно же, опасность попасть под власть денег со всеми вытекающими из этого последствиями.

В это очень необычное время вы находитесь на пике этой опасности и чтобы усыпить ещё больше вашу бдительность, люди, не желающие блага Земле, предоставили в ваше распоряжение технологии, которые одурманивают людей. Эти технологии, при их правильном использовании, могли бы быть на самом деле замечательным средством для вашей эволюции!

Но существа, уже очень давно захватившие Землю и поработившие сознание большей части человечества, желают, чтобы эти технологии попали в руки детей, подростков и взрослых, чтобы люди полностью подчинили себя им и перестали думать самостоятельно.

Многие люди верят тому, что рассказывают СМИ, политические и религиозные деятели; они верят всему тому, о чём говорится в Интернете или по телевизору.

Я прошу вас научиться отличать истинное от ложного, праведное от неправедного, чтобы действительно знать, где проходит ваш путь!

В настоящее время вы продвигаетесь вперёд в тумане. Некоторые люди, с гораздо более пробуждённым сознанием, имеют внутри себя Свет, который освещает им путь в этом тумане. Иногда этот Свет ослабевает и тогда людям становится трудно двигаться вперёд, потому что они не видят то, что имеется перед ними.

Для того, чтобы пройти через этот туман, вам необходимо всегда поддерживать внутренний Свет, освещающий ваш путь. Нельзя, чтобы вы отдавали все полномочия другим и всем тем, кто манипулирует вашим сознанием.

Старайтесь иметь своё мнение, будь то в плане здоровья, разной информации или религии. Пока ваш внутренний Свет освещает путь, вам всегда будет оказываться большая помощь с тонких уровней Света. Лично я, которую вы называли No-Eyes, я помогаю своему народу и другим существам по всему миру.

Ваше общество рухнет, это очевидно! Если бы оно не рухнуло, то её бы настигло бы настоящее бедствие! Ваше общество изменится, но в ожидании этих изменений много, много людей покинет этот мир.

Те единственные, кто сможет реально помогать оставшимся на Земле, это будут люди с чистыми сердцами, продолжающие видеть в тумане; люди, которые никогда не отойдут от своей миссии, от своей цели, от того, что они чувствуют глубоко в своём сердце.

Вы живёте в период больших, очень больших манипуляций сознания, в период своего психического загрязнения, а также физического отравления на самом высоком уровне.

Мне и многим тем, кто работает со мной, нам нужны люди, которые остаются чистыми, которые не впадают в крайности материального мира."

Она продолжает рассказывать мне:

"Если посмотреть со стороны, то я жила очень скромно, и даже можно сказать очень бедно. Жить в хижине с моей врождённой слепотой было очень трудно с точки зрения простого человека. Но поскольку у меня было сильно развито внутреннее зрение, то я видела намного больше обычного человеческого зрения. Я имела способности легко выходить из своего тела, но только для оказания помощи миру, мои братьям и сестрам.

Сегодня я обращаюсь к вам, чтобы помочь осознать, насколько вы важны для божественного плана, важны в плане вашей чистоты, вашей приверженности делу и вашего поведения.

Конечно же, иногда вас будет одолевать усталость (и вам это будет прощено), иногда вас будут одолевать сомнения. Будьте выше простых человеческих удовольствий, оставайтесь чистыми, не поддавайтесь искушениям низковибрационного материального мира! Конечно, чтобы настроиться на прекрасное, вы можете отправиться в прекрасное путешествие или собраться вместе с друзьями! Всё это может поднять вам настроение, но не вовлекайтесь во всё фальсифицированное, во всё то, что вам, так или иначе, навязывается.

Посмотрите на увлечение всеми видами спорта, которые так раздуваются в крупных странах! Это самое большое затуманивание сознания, которое может иметь место в мире! Люди перестают думать сами, они вовлечены, поглощены в эти фиктивные игры, разыгрываемые в основном ради денег.

Люди поддаются искушению эфемерных удовольствий, примитивных радостей. Конечно, вы можете, увлекаться спортом, но не в том виде, в каком он рекламируется в вашем обществе, цель которого усыпить ещё больше ваше сознание, помешать вам строить в своих мечтах своё будущее, и даже препятствовать развитию Любви в вас. Посмотрите на жестокость, которая проявлятся во время состязаний на стадионах! Разве в этом может быть радость?

Дорогие дети, самое главное, чтобы вы научились думать сами, чтобы вы не верили всему тому, что вам навязывается и чтобы вы оставались самими собой.

Многие народы оказались полностью раздавленными цивилизацией. Но некоторые народы, в том числе тот, к которому я принадлежала, сохранили чистоту сердца и души; эти народы будут иметь важное значение для создания нового мира.

Вы будете не одни строить новый мир! Люди обретут совершенно иное сознание и, если вы будете продолжать идти по этому пути, проявляя мужество, волю и Любовь, то вы будете среди тех, кто обретёт новое сознание. Вы будете среди тех, кто поможет восстановить то, что было разрушено и уничтожено как внутри человека, в его окружении, так и на всей вашей прекрасной планете.

Я очень любила эту планету, и сейчас я очень часто посещаю её. Я любила её, потому что я была в тесном контакте с ней; потому что, ступая по тропинкам, я слышала голос природы. Я была в полной гармонии со всем окружающим меня: с птицами, с маленькими и большими лесными животными, с величественными деревьями; со всем тем, что природа дарила мне, чтобы я могла делать то, что вы называете, лекарством.

У меня были глубокие знания. А обрела я их за пределами человеческого сознания, за пределами обыденной жизни. Эти знание пришли ко мне издалека!

Книга, в которой можно прочитать мои предсказания, повествует о наступивших временах, о конце этого цикла, когда должна взлететь птица Феникс. Кстати, Феникс начал расправлять свои крылья, но его взлёт займёт много времени; его взлёт зависит от изменения глобального сознания людей; именно процесс изменения сознания даст решающий импульс взлёту птицы Феникс; вот тогда-то, всё перейдёт на другой уровень.

Она продолжает говорить дальше:

Будьте сострадатательны ко всему тому, что происходит в вашей стране (во Франции) и во всём мире! Будьте сострадатательны к тем, кто теряет свою жизнь, к тем, кто получает увечья своего тела, и особенно к тем, кто теряет родных и близких, потому что людям очень-очень больно терять тех, кого они любят (таково осознание людей, их семейных отношений, их чувств Любви).

Тем не менее, я хотела бы попросить вас не пребывать слишком долго в низковибрационных эмоциях, потому что тогда вы понижаете свой уровень вибрационной частоты. Необходимо иметь сострадание, посылать Любовь и просто желать, чтобы Свет и Любовь существ, встречающих по ту сторону, принял уходящие души.

Повсюду в мире будут происходить ужасные вещи. Я передала через Мэри (Mary Summer Rain) даты событий, но ей не разрешили обнародовать их в книге. Я тоже не буду их оглашать, а просто скажу: больше, чем когда-либо пришло время действовать в Любви!

Вы не осознаёте до конца – хотя вам часто говорят об этом – силу человеческой Любви, ведь она усиливается силой физического мира, непосредственно воздействуя на него. Эффект человеческой Любви может выходить далеко за пределы вашей планеты, уходя в Солнечную систему и даже далеко за её пределы.

Вы не осознаёте силу Любви, которую храните внутри себя! Какой вам видится жизнь в настоящее время? Жизнь состоящая из страданий, насилия и разрушения. Вы видите именно ту картину жизни, которая вам навязывается! Вам не показывают случаи проявления человеческого милосердия и Любви, случаи самоотречения и самоотдачи. Хотя многие люди поступают именно так в жизни, но об этом никогда не говорят и не показывают (а если и показывают, то очень редко)!

Чтобы паразитировать сознание людей, чтобы помешать им расти в Свете (в том внутреннем Свете, разгоняющем туман, в котором находятся люди), им постоянно показывают ужасные события, происходящие в вашем мире. Показ и муссирование таких событий резко снижает массовый уровень вибрации людей, которыми после этого гораздо легче управлять и манипулировать.
Вы можете соглашаться или нет со сказанным мною; просто те, кто не согласен, ещё не достигли достаточного уровня сознания и понимания.

Во время моей жизни на Земле, я посеяла много семян Света. Мне очень жаль, что женщина, которую я очень полюбила, оказалась не в состоянии довести до конца свою миссию. Вообще-то, человеку очень трудно доводить до конца свою миссию из-за давления со стороны, из-за семейных обстоятельств и из-за того, что вы называете деньгами. Вы должны быть очень сильными!

Я говорю вам об этом, чтобы придать вам мужества продолжать, не отвлекаться на что-либо, даже на доходящую до ваших ушей информацию! Вас снова и снова дурачат, но в этом и заключается особенность судьбы человечества.

Почему Вселенная и Иерархии Света допускают всё это на планете Земля? Чтобы дать возможность всем жителям, всем сознаниям пробудиться через страдание, несправедливость, насилие, которые иногда также проявляются в них самих.

Вы спросите: «Как оставаться невозмутимым, когда случаются такие жестокости?» Мой ответ: Именно в этот-то момент и необходимо оставаться невозмутимым! Не возьмущайтесь, ибо вы не знаете всю подноготную проблемы! Ваша роль во всём этом – пребывать в Любви и сострадании, посылая много Света! Не дайте насилиям и страданиям вывести вас из равновесия!

Я видела всё это и вижу ещё много других вещей, которые спустятся в ваш мир. Конечно же, я имею в виду не только вашу маленькую Францию, которая (я вас заверяю) находится под защитой.

Безусловно, когда девяносто, сто или тысячу жизней отнимается ужасным образом – вам очень горько смотреть на это, но для судьбы мира, даже для вашей судьбы и для вашего восхождения к Свету, это ничто!

И я, No Eyes, говорю вам, что жизнь бесконечна, что вы просто временно в этом мире, и что ваше пребывание в этом мире продлится только короткий промежуток времени; хотя он вам кажется таким длинным и таким трудным! Чтобы ваше пребывание в этом мире не казалось таким длинным и таким трудным, постарайтесь по-другому взглянуть на свою жизнь и на жизнь вообще, постарайтесь взглянуть на неё как на замечательный эксперимент или опыт жизни, который даёт вам возможность понимать, и, главное, принимать происходящее, чтобы ещё больше увеличить Любовь в себе.

Мой народ страдал и до сих пор страдает. Многие другие народы страдают, потому что сознание людей находится под управлением существ, не принадлежащих вашей Галактике. Люди должны проснуться! На сегодняшний день нас очень много на Земле, выполняющих большие или меленькие миссии. Мы действуем, помогая всем, кто желает пробудиться, кто желает сохранять чистыми свои сердца и свою целостность.

Мы помогаем Свету и работаем для Света, так как мы находимся в Свете. Мы помогаем тем, кому необходимо помочь, в связи с их трансформацией и их вознесением.

Но что означает вознесение? Вознесение это значительное поднятие уровня вибрации для получения доступа к другой реальности жизни, к другой реальности себя, к другой реальности вашей Матери-Земли.

Ваша Мать-Земля защитит людей и существ, которые верят в неё! Мать-Земля чувствует вашу Любовь и ваше уважение к ней! Поэтому, где бы вы не находились, старайтесь быть всегда в отношениях глубокой Любви к Земле-Матушке, которая вам давала и даёт всё, и благодаря которой вы существуете.

Когда я жила в этом мире, я очень сильно любила Мать-Землю! Я очень сильно любила её Отца Солнце и её сестёр звезды, планеты Солнечной системы! Я любила всю Вселенную! Если вы любите Мать-Землю и Отца-Солнце, и все планеты вашей Солнечной системы, и всю Вселенную, то у вас появится вибрационный резонанс со всеми, кому вы посылаете мысли Любви.

Итак, вы подходите к концу пути! Вам надо сделать ещё несколько шагов, но не всем удастся сделать последние шаги, чтобы пройти сквозь стену, которая стоит перед ними. Как пересечь эту стену, не разбившись о неё? Благодаря Свету, который есть глубоко внутри вас, который не только освещает ваш путь в тумане, но который также сможет дематериализовать стену, чтобы вы могли легко пройти через неё.

Пройдя через эту стену, вы окажетесь в другом мире, на другой Матушке-Земле, на другом уровне самого себя! Вы увидите нас, без устали помогающих по ту сторону, посылая свою Любовь человечеству и защищая его от ужасных бедствий и катастроф.

Если бы мы, Существа – полные Любви и доброй воли – не действовали со своих планов, то ваш мир перестал бы сущестововать как таковой, ваша планета превратилась бы в мёртвую на уровне третьего измерения, но она продолжала бы жить в более высоких измерениях!

Необходимо, чтобы эта планета третьего измерения смогла сделать рывок (так же, как и вы) и перейти из третьего измерения в более высокие мерности; такой переход вместе с вашим физическим телом докажет, что вы смогли сублимировать вибрации вашего материального мира.

Благодаря Любви, которую вы посылаете вашей Матери-Земле, вы сублимируете её материальный мир третьего измерения (тот материальный мир, который вы видите сейчас), это позволит ей более легко перейти вместе с вами (с теми, кто проделал необходимую работу) на более высокий уровень сознания, и даже материи.

Сохраняйте уверенность в себя, в то, что вы есть в этом мире; будьте уверены в помощи, которую вам оказываете своим братьям; будьте уверены в своей миссии, даже если порой она вам кажется трудной, даже если порой вы не доходите до цели, которую вы поставили перед собой!

Поставленные цели будут достигнуты, когда придёт время! Вы, люди, весьма нетерпеливы, и я это понимаю. Вам постоянно кажется, что вам не хватает времени, чтобы жить и вершить, как вы хотите, но ваше время и ваша жизнь даны вам в соответствии с вашим выбором всего того, чему вы должны научиться и какого опыта вы должны набраться.
Поэтому наберитесь терпения: происходит то, что должно происходить и в плане времени, отведенного вам на проживаемые вами опыты жизни, и главное в плане Любви, которую вы должны быть в состоянии ещё больше увеличивать внутри себя.

Дети Земли, многие вещи на вашей планете будут ускоряться: разные события, сповоцированные Матерью-Землёй, которые вы называете катастрофами; безумие людей, которые не осознают, что они творят; и даже манипуляции, которые выводят вас на путь, который не должен быть вашим.

Вы, конечно, можете использовать технологии, в этом нет ничего плохого! Но то, как вы их используете, наносит вредить вашей эволюции! Если вы будете продолжать держать чистыми свои сердца и если вы будете по-прежнему пребывать в Любви, то технологии нанесут вам гораздо меньше ущерба! Любовь позволяет вам выходить за пределы человеческого состояния на всех уровнях, вы становитесь вне пределов досягаемости оказываемых манипуляций, как человеческого характера, так и нечеловеческого. Любовь это самая лучшая защита, которую могут иметь люди и любая жизнь вообще! Чем больше вы любите себя, тем больше вы любите окружающих, тем больше вы получаете Любви и остаётесь вне досягаемости каких бы то ни было вредительств.

Хорошенько осознайте постоянный чудодейственный эффект Любви! Хорошенько осознайте, что без Любви не может быть жизни, даже на Земле! Любовь остаётся даже в самых страшных человеческих существах, но она спрятана у них под многочисленными слоями манипуляции и обмана. Любовь пребывает в каждом человеческом существе!

Все человеческие существа (я подчёркиваю "человеческие") имеют внутри себя огромный потенциал Любви, иногда упрятанный под более или менее толстыми завесами! И именно вам, Работникам Света, Детям Вселенной, даётся почётная миссия трансформировать этот мир, осветить его своей Любовью и Светом, повышая собственную частоту вибраций, повышая своей излучаемой Любовью уровень вибрации всего окружающего вас мира!

А теперь я прощаюсь с вами! Я была очень рада пообщаться с вами! Это принесло мне много радости! Иногда я нахожусь рядом с вами, но я не ничего не говорю, потому что ещё не пришло время. Я слушаю вас, я вижу вас, я чувствую вас, я читаю ваши мысли.

Пусть Любовь, исходящяя от вас, поможет Фениксу взлететь! Придайте ему силы подняться высоко в небо так, чтобы было достигнуто преобразование мира!

Я благословляю вас во имя всех своих братьев, принадлежащих моему народу и работающих со мной, человечески или сверх человечески! Я благословляю вас во имя всех наших Галактических Братьев, которых я прекрасно знаю и с кем мы вместе работаем! Я благословляю вас, потому что я люблю вас!"

через Моник Матье
15.07.2016 г.

___________________________
Вы можете перепечатать этот текст и дать копии при условии :
что он не будет прерван
что не будет никаких изменений в его содержании
что Вы сделаете ссылку на наш сайт "С Небес на Землю" http://ducielalaterre.org
что Вы упомните имя Моник Матье

Получено от переводчика по e-mail 26 августа 2016г.
Источник перевода и публикации Сайт "OMARTASATT"
http://www.omartasatt.ru/


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Четверг, 08.09.2016, 22:33 | Сообщение # 96
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Любовь/Мудрость
Безусловная Любовь и бдительность





"Мы хотели бы сказать буквально пару слов о Безусловной Любви.

У вас несколько ошибочное понятие того, что является Безусловной Любовью.

Безусловная Любовь не наносит урона тому, кто упорно продолжает любить без всяких условий!

Необходимо проявлять бдительность, когда вы дарите Безусловную Любовь кому-то, потому что вы можете любить (разрушая себя) существо, которое не делает никаких усилий для получения этой Любви и которое может истощать и обесточивать вас. В конце концов, вы будете полностью истощены и больше не сможете дарить Безусловную Любовь.

Помните, что Безусловная Любовь это прежде всего – вибрация, и если вы не в состоянии поднять свой уровень вибрации до уровня Безусловной Любви, то вы дарите человеческую любовь под маской Безусловной Любви.

Этот тип любви истощает вас и даже может уничтожить вас.

Настоящая Безусловная Любовь никогда никого не уничтожает и никого не истощает.

Всегда помните, что истинная Безусловная Любовь есть вибрация Любви Света, также, как Вселенская Любовь".

____________________

___________________________
Вы можете перепечатать этот текст и дать копии при условии :
что он не будет прерван
что не будет никаких изменений в его содержании
что Вы сделаете ссылку на наш сайт "С Небес на Землю" http://ducielalaterre.org
что Вы упомните имя Моник Матье


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Воскресенье, 11.09.2016, 20:00 | Сообщение # 97
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Ченнелинг через Моник Матье - Повышение уровня вибраций.




"Всего можно добиться, всё приходит в результате осознанной работы над своим поведением через отпускание старого, отжившего и через принятие всего того, что идёт вам навстречу, через принятие других. При этом, важно принимать других такими, какие они есть.

Другие, те, которые вам не всегда понятны, наверняка, прилагают много усилий, чтобы изменить себя, просто вы не можете видеть этого, потому что у них другой уровень сознания (отличный от вашего) и усилия, которые они прилагают, пытаясь изменить себя, не соответствуют вашим представлениям. Вот поэтому-то необходимо быть очень терпимым, очень сострадательным и находится в состоянии Безусловной Любви ко всем окружающим.

Мы безмерно рады, что на Земле всё больше и больше людей пробуждается навстречу Безусловной Любви. Появляется всё больше и больше людей способных сказать: "Да, теперь я люблю; просто люблю, ничего не ожидая взамен от другого. Я дарю другому свою Любовь, просто потому что я счастлив поделиться с ним своей Любовью".

Когда вы перестаните судить и осуждать; когда вы станете просто дарить себя другим; когда вам будет приятно делать приятное; когда вам будет приятно дарить себя, не ожидая ничего взамен; тогда вы можете сказать себе: "Я на самом деле сделал шаг навстречу Безусловной Любви, я по-настоящему готовлю себя для мира, который родится через какое-то время и который станет моим".

Очень важно двигаться в этом направлении! Мы говорим обо всём этом, чтобы дать вам возможность побыстрее пробудить сознание. Чего мы вам желаем? Чтобы вы подросли, чтобы вы пробудились навстречу тому, что вы есть на самом деле!

Некоторым из вас трудно принимать себя, любить себя, потому что их не принимали и недостаточно любили в детстве. Но теперь всё это не имеет значения! Необходимо говорить себе: "Я люблю себя (независимо от того, любят ли меня другие), и я люблю других."

Любить это не значит просто делать вид, что вы любите; это значит энергетически вкладывать себя в Любовь! Легко сказать: "Я люблю", но не так-то легко проявить это! Как можно это проявить? Через дружбу, через готовность внимательно выслушать, через оказанные услуги, через посланную Любовь (иногда бессловесную), через улыбку, через приободрение духа того, кто в этом нуждается; необходимо всегда приободрять и вселять надежду!

Давайте другим всё, что вы в состоянии дать, но давайте, не ожидая ничего взамен, потому что если вы даёте ожидая что-либо взамен, то вы всё ещё находитесь в любви третьего измерения, а не в состоянии Безусловной Любви, в Любви, которая проталкивает вас всё больше и больше в более высокое измерение, и которая также повышает вашу вибрационную частоту.

Вы часто говорите о повышении вашей частоты вибрации, потому что это стало модным. Это обсуждается на семинарах, в книгах, но понимаете ли вы действительно, что это значит "поднять свою частоту вибраций"?

Если вы хотя бы частично будете выполнять всё то, о чём мы уже упоминали ранее, то ваша частота вибраций будет автоматически подниматься, но она будет подниматься не в результате простого "хотения", а в результате "работы"! Именно благодаря вашему пониманию происходящего, пониманию того, что вы есть и вашей модели поведения, вы можете поднять свой уровень вибрации!

Вы не сможете добиться этого просто участвуя на семинарах или на курсах, где вам говорят: «Делайте это, делай то, практикуйте ту или иную методику"! Это ошибка. Единственно значимая реальность, позволяющая вам поднять свой уровень вибрации, это ваше поведение по отношению к самому себе, ваша способность интегрировать Любовь к самому себе, прежде чем дарить её другим; ваше уважение самого себя и всего того, о чём мы говорили до этого.

Никакой метод сам по себе не позволит вам поднять частоту вибраций, так как для реализации методов вы часто обращаетесь к эго или к уму. Только если вы обращаетесь к своему сердцу, если вы работаете всем сердцем, вам удаётся поднимать свою частоту вибраций, и окружающие вас чувствуют это.

Но если вы не прожили на уровне сердца приобретённый метод или знание, то окружающие ничего не будут чувствовать. На какое-то время благодаря своим умным речам вы сможете создать впечатление, что вы более продвинутый, чем другие, но это уловки эго, ибо всё осталось на уровне интеллекта и ума.

Мы хотим, чтобы вы действительно поняли то, что мы вам говорим, потому что это важно! Сейчас такое время, когда всё возможно для вас, то есть у вас есть все инструменты, которые вам позволяют действительно расти, но у вас также есть много препятствий, исходящих от эго, и есть это модное течение на использование различных методов, которые зачастую обучают только на уровне интеллекта, забывая о сердце.

Вы никогда не будете расти духовно, работая только на уровне интеллекта и эго! Нет сомнений, для некоторых людей интеллект важен, поскольку он может стать хорошим инструментом. Ум может стать хорошим инструментом при условии, что он соединён с сердцем! Если ум остаётся полностью застрявшим в эго, то помощи от него не ждите, но если он подключен к сердцу, к Любви, к пониманию, то он становится хорошим помощником."

через Моник Матье
СЕНТЯБРЬ 2016г.

___________________________
Вы можете перепечатать этот текст и дать копии при условии :
что он не будет прерван
что не будет никаких изменений в его содержании
что Вы сделаете ссылку на наш сайт "С Небес на Землю" http://ducielalaterre.org
что Вы упомните имя Моник Матье

Получено от переводчика по e-mail 9 сентября 2016г.
Источник перевода и публикации Сайт "OMARTASATT" http://www.omartasatt.ru/


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Пятница, 16.09.2016, 19:11 | Сообщение # 98
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Любовь/Мудрость
Чего вы ожидаете от нас?




"Вот уже более тридцати лет нам иногда приходится повторять одни и те же вещи, хоть и мы стараемся говорить это каждый раз немного по-другому. Чем больше вы продвигаетесь вперёд, тем большему мы можем научить вас. Тридцать лет может показаться длинным периодом для тех, кто ждёт скорее чего-то необычайного вместо глубокой работы над собой.

Что мы можем сделать для вас, кроме как помочь вам удалить завесы, помочь вам подрасти в Любви, помочь расти в плане пробуждения, в плане мудрости и в плане знаний?

Есть люди, которые присоединились к нашему учению на некоторое время, но потом устали от ожиданий и отошли от него, потому что они ожидают увидеть изменений снаружи, они ожидают событийных фактов, они хотели бы, чтобы мир враз превратился в нечто чудесное, а сами они хотели бы враз перейти в прекрасное состояние сознания, где все трудности улетучились чудесным образом!

Но не так происходит эволюция! Эволюция творится шаг за шагом, день за днём, усилие за усилием. Эволюция – это алхимия души, алхимия работы человека над собой.

В большинстве случаев, если человек потерял интерес к тому, чему мы учим, может объясняться тем, что в данный момент он не может двигаться дальше вперёд, ему необходимо сделать небольшую передышку, ибо он устал. Отход от учения также может зачастую объясняться навалившимися жизненными проблемами, которые человек не в состоянии решить сам и желает, чтобы мы их решили вместо него.

Каждому человеку необходимо проживать свои многочисленные опыты жизни, стараясь поступать корректно и мудро в каждом случае, тщательно очищая всё, что ещё не стало Светом. Если человек слишком застревает в своих проблемах жизни, он перестаёт двигаться вперёд! Ему необходимо выходить за пределы человеческого, преобразовывая всё в Любви, в Свете, в знании того, что он есть, и в знании своей внутренней власти над обстоятельствами жизни.

Мы используем слово "власть", даже если оно нам не очень нравится, мы его употребляем здесь, чтобы подчеркнуть огромные возможности, которые вам даны вашим духом, вашей мыслью и вашими внутренними силами. И в этом случае слово "власть" уместно.

Мы хотели бы спросить вас: "Чего вы ожидаете от нас, от нашего учения?" Ответ на этот вопрос может быть: "Мы ожидаем всё!"

Мы продолжаем: "А чего вы ожидаете от самих себя?" Ответ может быть: "Не так много, потому что я не знаю, чего я могу!"

Мы вам скажем вот что: мы можем предлагать вам сокровища, но если вы не подготовили место для их получения и хранения (то есть не очистили ваш ум и ваше сердце), и если ваше сознание слишком загромождено мелочами или вы разбросываетесь и следуете сразу многим путям (которые не должны быть вашими), вы не сможете получить всего того, что мы предлагаем вам, потому что вы будете находиться в ожидании того, чего вы не можете получить, то есть очень высокую вибрацию и огромную Любовь.

Если вы закрываете себя для получения этой вибрации и этой Любви, не только незнанием себя, но и ожиданием того, чего мы никогда не сможем дать, тогда, очевидно, что для вас бесценно то, что мы предлагаем, и ваши ожидания никогда не будут удовлетворены.

Поэтому тем, кто всё ещё находится в ожидании чего-то и кто не в состоянии воспользоваться этим учением, применяя его на практике в своей жизни, мы просто можем сказать: ничего страшного, у вас имеется целая вечность для движения к Свету! Ничего страшного, потому что всё, чему вы уже научились в этой жизни является подарком и будет частью сокровищ, которые вы возьмёте с собой, когда вы покинете этот мир".


___________________________________________
Вы можете перепечатать этот текст и дать копии при условии :
что он не будет прерван
что не будет никаких изменений в его содержании
что Вы сделаете ссылку на наш сайт "С Небес на Землю" http://ducielalaterre.org
что Вы упомните имя Моник Матье


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Вторник, 11.10.2016, 22:45 | Сообщение # 99
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Переход
Ченнелинг через Моник Матье - Завтра!




"В настоящее время люди находятся немного в смятении. Они задаются вопросом: "Что же будет завтра?" Мы расскажем об этом, потому что это важная тема для человека настоящего времени.

Несмотря на всё, что происходит вокруг вас, вам очень повезло, что вы пришли на воплощение именно в это особое время. Вы можете сказать: "Особое время? Со всем этими страданиями? Со всеми этими страдающими людьми? " А мы ответим: особое в том смысле, что книга ЗнЗавтра!аний открыта для всех! Любой, кто способен читать книгу Знаний, может получить доступ к ним!

Но если мы, открыв книгу Знаний, вложим её в руки людей, которые не достаточно открыли своё сознание, то они ничего не смогут в ней прочитать.

Так что же будет завтра? Оно будет зависеть от повышения уровня сознания всех людей! Ведь невозможно, как мы часто говорим, построить что-то солидное на зыбких песках. Поэтому, Люди Земли, вам придётся пережить некоторые неприятные моменты! Однако мы добавляем: всё может быть сведено к минимуму при условии, что будет появляться всё больше и больше людей, с повышенным уровнем сознания, способных вести человечество к Братству и Любви! Согласитесь: не легко жить в том братстве, где вы видите насилие и страдания? Но как только вы действительно выразите желание трансформировать себя и ваше общество, вам будет оказана существенная помощь с тонких уровней Света и даже со стороны ваших Галактических Братьев.

При этом, ваши Галактические Братья не явяться вот так прямо перед вами, говоря, "Мы пришли из такого-то мира, из такой-то Галактики; верьте в то, что мы говорим." Совсем нет! Ваши Галактические Братья, реально помогающие вам, помогают "инкогнито".

Они смешиваются с населением, они действуют в крупных компаниях, в том, что вы называете "научные исследования", они также предотвращают ваши ошибки, иногда существенные. Они действуют не только во всех мероприятиях человеческого плана, но и в мероприятиях духовного уровня. Человечество, так или иначе, стоит перед выбором: пробудиться или (у)пасть.

Вы можете сказать нам: "Невозможно, чтобы мы выбрали самое худшее; мы можем выбрать только самое лучшее". На что мы ответим: "Прежде всего необходимо, чтобы это лучшее пустило корни внутри каждого из вас ".

Теперь мне показывают прекрасные картинки и говорят:

"Мы предпочитаем показывать тебе картинки общества, которое было перестроено, которое осознало послание, которое мы ему послылали в течение долгого времени через свои учения.

Я вижу города, которые не похожи на наши нынешние города.

"Ваши города столь бесчеловечны!"

Эти города меньше наших. И они не являются такими бесчеловечными, как наши. Там нет транспортных средств, загрязняющих атмосферу. Они показывают мне что-то, напоминающее небольшие шары, которые перемещаются по рельсам на всех улицах. Есть также некоторые крупные транспортные средства, которые объезжают эти маленькие города.

Здесь существа полностью живут в братстве; они полностью лишены эгоизма, они постоянно работают на общее благо, для всеобщей Любви.

"Люди не всегда понимают, что они эгоистичны, что они слишком замкнуты на самих себе, не думая о других.

Когда они поймут, что они живут не только друг с другом, но и друг для друга, тогда всё очень быстро образуется! Будьте уверены, что, как только ваш личный уровень вибраций и уровень вибраций всего человечества повысится на ступеньку выше или на две ступеньки, то все Галактические Братья придут вам на помощь для восстановления общества. Энергия станет совсем другой, она не будет ни солнечной, ни электрической, ни ископаемой."

Они показывают мне такие небольшие коробки передач, которые постоянно подзаряжаются в крошечных пирамидальных строениях; эти коробочки снабжают энергией все транспортные средства. Уличное освещение снабжается этой же энергией.

"Эта энергия неисчерпаема; сегодня её можно найти в грозовых разрядах, она находится далеко за пределами вашей атмосферы. С помощью Галактических Братьев и этих пирамидальных строений, которые будут установлены во всех центрах "города", будет существовать достаточный запас энергии для городов и транспортных средств. Больше не будет никакого загрязнения ни Земли, ни воздуха; не будет и психического загрязнения окружающей среды, которое на данный момент является очень сильным. К тому времени общество станет таким, где богаство делится по-братски, без всякой личной выгоды. Каждый будет трудится на благо другого!

Поэтому вместо того, чтобы говорить, что завтра будут всякие катастрофы (нет никакой пользы от повторений этого), думайте, что завтра (для тех, кто ещё будет пребывать в этом мире) по-настоящему откроется новая жизнь, выходящая за пределы их мечтаний.

Мы слышим следующий вопрос: "Когда? Когда это будет?" И мы ответим, как всегда: "В ближайшее время!"

Что значит "в ближайшее время"? Его наступление будет зависить от того, как быстро вы меняете себя!

Нам уже очень приятно видеть, что глубоко в сердце вы желаете огромных изменений: изменений общества и внутренних изменений.

Какой человек не хочет на самом деле жить и чувствовать Вибрацию Любви и братских отношений? Какой человек хочет продолжать жить полностью замкнутым на себе?

Люди теперь начинают идти навстречу друг другу. Это первый шаг, который каждый из вас должен сделать: слушать друг друга, дарить улыбку, доброе слово.

В больших городах каждый живёт сам по себе, это совершенно бесчеловечно! Так что, просто будьте ближе ко всему, что вас окружает, ближе к царствам земли (минеральному, растительному, животному), потому что всё вместе это образует Одно и ничто не отделимо; только человеческое сознание видит отдельно, а в Любви всё объеденино!

Люди Земли, наберитесь ещё немного терпения, потому что завтра будет замечательным днём, это будет другой мир, другая частота вибраций и совершенно другие отношения между людьми и окружающей их средой.

После больших потрясений, в этом мире установится Свет, наполнив до краёв сердца людей. Продолжайте действовать в этом направлении, будьте уверены в судьбе человечества; необходимо творить мир, который вы желаете; чем больше будет положительных творений, тем больше будет проявляться завтрашний мир.

Мы хотим ещё раз повторить: большое значение имеют мысли, испускаемые людьми! Чем больше будет исходить мыслей Любви, радости, спокойствия, мира, братства и доверия, тем больше они будут создавать великолепный эгрегор, который будет притягивать к себе все подобные эгрегоры, потому что мыслеформы образуют эгрегоры; эти прекрасные мысли оказывают серьёзное влияние на вашу Мать-Землю, на мятежых людей, а также на каждого из вас.

Вам, людям, не легко контролировать свои мысли, потому что они являются энергиями, которые вы постоянно порожадаете; вы не осознаёте, сколько миллионов мыслей вы порождаете в течение дня! Речь идет о миллионах мыслей, потому что есть сознательные мысли и бессознательные мысли.

Вы можете возразить: "Раз у нас есть бессознательные мысли, то мы не можем их контролировать, мы не можем предупредить действие этих мыслей." Чем больше вы будете меняться, тем больше от вас будут исходить позитивные мысли, которые будут подпитывать огромный эгрегор Любви и Света, который будет обнимать всю Землю, и когда этот эгрегор Любви и Света станет достаточно мощным, все низковибрационные силы тёмного света будут преобразованы в нём, полностью освещены великолепным Светом, огромной Любовью, исходящей из людских сердец.

Люди Земли, вы представляете собой гораздо более ценное сокровище, чем предполагаете. Внутри вас существует огромное количество невыраженной Любви, вы не видите себя такими, какие вы есть на самом деле. Если бы вы смогли увидеть себя такими, какие вы есть на самом деле, то вы пришли бы в восторг. Мы же видим вас такими, какие вы есть, и наш ченнелер видит вас такими, даже если у неё закрыты глаза; она видит вас в том прекрасном свете, который есть внутри вас. У вас, у людей, всё ещё есть эта плохая привычка – недооценивать себя, а также привычка не достаточно любить себя. Поэтому вам необходимо изменить восприятие самих себя; а также восприятие жизни и окружающих вас людей."

Я нахожусь в небольшом городке, таком красивом и милом. Я не знаю, будет ли это завтра или через несколько месяцев, но они говорят мне, что будет иметь место сильное ускорение трансформации человеческого общества и пробуждения сознания.

Опишу немного город, который показывают мне и в котором я сейчас нахожусь.

Я уже сказала, чтоздесь есть рельсы, по которым перемещаются небольшие сферы.

Какие тут дома? Они не очень высокие; многие из них круглой формы; а некоторые такие же прямоугольные, и все вместе они образуют такое вибрационное равновесие. Очень много растительности! Повсюду есть трава, цветы и деревья, они являются частью окружающей среды маленьких городов.

Теперь они показывают мне большой купол, под которым находится строение сферической формы. Оно очень большое. В этом строении есть зал под названием "общая комната", в которой все существа, живущие в этом городе, имеют возможность не только выдвигать свои идеи на величайшее благо каждого, но также просто поговорить друг с другом. Между людьми больше нет дуальности, но есть большое взаимопонимание, большая дружба, большая Любовь.

Люди идут со всех сторон, нет больше различий по цвету кожи или по манере жить или любить, потому что все существа имеют глубокое уважение к себе и к другим.

Я вхожу в этот огромный и красивый зал, чтобы немного описать его вам: я вижу трибуны с круглыми сиденьями. В центре есть платформа, куда выходит человек, который хочет высказаться, выдвигая новые идеи на пользу всего общества, или кто-то выходит просто сказать, что он испытвает много Любви к другим участникам и надеется, что эта Любовь между всеми будет увеличиваться.

Зал этот очень нежных тонов, он сделан из материала, который мне не известен. Стены излучает мягкий свет, вся верхняя часть купола является светом. Этот купол сделан не из стекла, а из гораздо более твёрдого материала, который позволяет проникать солнечному свету, не ослепляющему людей, которые находятся в этом огромном зале.

Я слышу нечто похожее на песни, на музыку. Они говорят мне:

"Люди этого времени, которое, мы надеемся, скоро наступит для вас, приходят в это место также для того, чтобы помедитировать, очистить и успокоить свой ум, соединиться со звуком и светом."

В стенах есть небольшие сферы, от которых исходит такой разнородный, но очень мягкий свет, заполняющий собой всё помещение.

Это настоящее местом для общения, место духовное по преимуществу; место, где не только обмениваются энергями, но и дарят их. Музыка, которую дают мне послушать, нежная и проникновенная, она заставляет вибрировать сердце и душу людей.

Это совершенно замечательное общество.

Они говорят мне:

"Таким может оказаться ваш завтрашний подарок, если вы того пожелаете. "

Теперь они ведут меня в другое место в этом же городочке. Это как бы большой рынок. Это место также круглой формы, и оно тоже излучает свет. Есть как бы ларьки со всех сторон, и лестница, которая идёт от этажа к этажу.

Люди едят очень много фруктов и овощей, это их основные продукты питания. Но существует также очень специфическое питание: в верхней части этого места есть энергетическое питание (я не могу выразиться иначе).

Я вижу существ, одевающих на свою голову типа прозрачного шара. То, что я скажу, может быть не точным, но я объясняю своими словами то, что я думаю и что я чувствую: я думаю, что они питаются праной, которой здесь гораздо больше, чем можно найти в нашем воздухе. Эта праническая энергия производится, пирамидальными формами. Она идёт от пирамиды, проходит по каналам, которые мне не видны, чтобы подпитывать те шары, которые люди одевают на голову.

"Это общество может казаться вам совершенно инопланетным. В некоторой степени это так и будет, потому что людям окажут огромную помощь галактические существа.

Им также поможет всё, что они получат в своё распряжение, когда человечество станет намного мудрее; помощь придёт к ним из пока ещё тайных мест, в основном, из огромных пирамид. Однако не только из огромных пирамид, также из подземных городов, которые постоянно снабжаются вашими галактическими братьями, которые могут дать вам не только технологии, которые мы описываем вам, но также могут дать вам знания, к которым вы так стремитесь, и которые приведут вас, конечно же, к великой мудрости.

Школ не будет. Школы будущего – это преимущественно школы жизни ".

Я иду в другое здание, тоже круглое; вижу здесь сидящих в креслах людей, у которых тоже на головах шары синеватого цвета, так они напрямую интегрируют необходимые знания.

"Истинное Знание не может интегрироваться таким образом! Истинное Знание приобретается непосредственно "на практике", то есть дети или подростки будут общаться с различными царствами. Они будут учиться входить в контакт с различными царствами.

Когда люди заживут таким образом, тогда им будет возвращена большая часть их телепатических способностей. Ваши мысли будут читаться другими. Но такое наступит не сразу, вначале будут существовать своего рода блокирующие установки, то есть никто не сможет читать ваши мысли без вашего позволения, потому что это было бы вторжением в ваш мир. Так что это будет только с вашего разрешения, но придёт время, когда не будет никаких секретов.

Чем является на самом деле секрет? Это ограничение, это может быть ложь, это то, что создаёт дуальность! Сколько секретов разрушили жизни? Сколько секретов разрушает общество? Поэтому в новый период, в новом мире, больше не будет секретов, на величайшее благо всех живых существ.

Также будут существовать то, что мы могли бы назвать школы Любви. Обширные тема для бесед! Любовь взращивается, Любви научаются, она в каждом из вас имеет ту же силу выражения, но с момента вашего рождения, часто чтобы не страдать или в силу забвения, вы установили завесы на неё! Любовь будет освобождена в сердцах людей! И это будет не Любовь чувство, но истинная Любовь, Любовь, которая соединяет все живые существа, которая полностью открывает сердца, которая заставляет вибрировать жизнь, которая делает вас счастливыми, которая делает "богатыми", но богатыми не сокровищами! Лучшее сокровище которое у вас есть это сокровище Любви. Любви можно научиться! Вы уже можете начать учиться ей, каждый день открывая для себя её новые грани.

Мы хотели бы подарить вам огромную надежду. В настоящее время мир закрыт для вас, ваше общество потеряло направление, правительства ваших стран не знают, что делать, но, как мы уже сказали, необходимо, чтобы развалилось то, что построено на зыбких песках и не имеет твёрдой основы под собой. Общество должно быть построено не на забких песках, а на твёрдой основе Любви, Братства, на совместном желании жить совершенно по-другому. Всё можно построить, было бы желание!"


___________________

Вы можете перепечатать этот текст и дать копии при условии :
что он не будет прерван
что не будет никаких изменений в его содержании
что Вы сделаете ссылку на наш сайт "С Небес на Землю" http://ducielalaterre.org
что Вы упомните имя Моник Матье


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Понедельник, 14.11.2016, 13:31 | Сообщение # 100
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Разное - через Моник Матье

Не имеет значения, кто кем будет выбран!




В настоящее время "фигуры" выстраиваются, занимая свои позиции, но происходит это не так, как вы думаете!

Если один из этих кандидатов одержит победу на президентских выборах, мир на какое-то мгновение будет подвергнут опасности. Мы подчёркивам: "на какое-то мгновение", потому что третья мировая война исключена. Мы следим за этим. Мы совершенно не желаем уничтожения какой-то страны или даже планеты с помощью того, что вы называете "атомные бомбы".

Выборы будут иметь относительное значение! Слышите: "Относительное"! Выбор того или иного кандидата не будет иметь большого значения; не на много больше, чем выбор кандидата во Франции.

Почему? Потому что людям кажется, что сценарием жизни управляют они! Но сценарием жизни управляют не они!

Надо учитывать, что в вашем мире происходит противостояние двух энергий. Есть "кукловоды", которые манипулируют людьми в разных частях мира. В нашу роль не входит говорить, кто дёргает за ниточки, а кто является марионетками.

Придёт время, когда Свет восторжествует, и это время наступит гораздо быстрее, чем вы это предполагаете!

То, что вы называете новый мировой порядок, не будет иметь место; по крайней мере, не так, как вы это видите, или как этого хотели бы некоторые земные и неземные существа! Манипуляция человека человеком подходит к концу! Манипуляция человека определенными энергиями подходит к концу!

Человек должен получить свою свободу! Человек должен обрести своё сознание! Человек должен обрести бдительность и проницательность! Человек должен найти своё истинное место в этом мире и за пределами этого мира (когда настанет час).

Земное человечество было изолировано, скажем так: было заключено в изолированное пространство для того, чтобы все души, приходящие в этот мир, могли проходить свои опыты жизни, порой противоречивые; и делать это до тех пор, пока не осознают свои ошибки.

В настоящее время человечество пробуждается! Если бы это не было так, то не было бы всех манифестаций людей, которые не удовлетворены ни своей судьбой, ни своим правительством, ни своей работой! Люди начинают говорить: мы не хотим, чтобы нас вели таким путём!

Это обнадёживает, потому что (может быть, вы не в курсе) мы, так или иначе, помогаем пробуждаться сознаниям, желая, чтобы люди обрели свою свободу – свободу быть человеком.

Как вы думаете, долго ли ещё может продлиться эксплуатация без всякого уважения к человеку (например, детский труд в некоторых странах), даже если она и длится в течение многих тысячелетий? Человек должен обрести свою человеческую стать, прежде чем трансформироваться в божественное существо! Ему необходимо обрести в себе человечность, прежде чем перейти на уровень супер-человечности. Он не может перепрыгнуть от животного состояния человека к состоянию сверх-человека. Он должен пройти через осознание свободы, через осознание того, кто он есть, через уважение к себе самому и к жизни!

Поэтому не имеет значения, кто кем будет выбран! Не имеет значения, кто будет президентом в стране, которую вы называете США. Не имеет значения, кто будет президентом в стране, которая является вашей и которую вы называете Францией!"

Помните, что над вашими законами стоят Законы Божественные!

5 ноября 2016

___________________

Вы можете перепечатать этот текст и дать копии при условии :
что он не будет прерван
что не будет никаких изменений в его содержании
что Вы сделаете ссылку на наш сайт "С Небес на Землю" http://ducielalaterre.org
что Вы упомните имя Моник Матье


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Пятница, 25.11.2016, 22:02 | Сообщение # 101
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Работа над собой

Как быть недосягаемым для манипуляций через Моник Матье




"Вы очень изменились и сильно подросли с тех пор, как мы ведём вас за руку, указывая путь. Конечно, некоторые люди выбрали другой путь, и они полностью свободны в своём решении; они выбрали путь попроще, и именно поэтому покидают нашу школу Мудрости, в которой вы нашли своё место.

Истинно духовный путь требует огромного труда над собой, и некоторые люди ещё не готовы идти таким путём; они предпочитают идти извилистыми тропами вместо прямого пути, который гораздо быстрее приведёт их к цели; на извилистой тропе, возможно, их ожидает прохождение гораздо большего количества опытов жизни (не трудностей, а опытов жизни).

В целом вы все очень сильно продвинулись, многое осознали, повысили уровень своей вибрации на несколько ступеней (пусть даже если это ничего не значит для людей).

Поднятие уровня вибрации очень важно для вашего внутреннего комфорта: на психологическом уровне это защищает вас от всяких манипуляций извне, а на физическом – от всяких ядовитых отравлений, которыми вы дышите и которые вы глотаете, не осознавая того.

Приведём пример:

На Земле есть ядовитые грибы, от которых могут умереть те, кто их ест. Но если вы находитесь в состоянии полного доверия (к происходящему), а значит имеете очень высокой уровень вибрации, тогда вы можете есть эти грибы без всяких плачевных последствий для вас; они не принесут вам абсолютно никакого вреда, потому что оказавшийся в вашем теле яд будет полностью уничтожен очень высоким уровнем вибрации, которая в этом случае окажется в дисгармонии с частотой вибрации съеденной пищи.

Любой фрукт, любая пища, в том числе и мясо, которое вы едите, имеет свою специфическую частоту вибрации. В зависимости от того, что вы едите, вы можете понизить свою частоту вибрации или повысить её.

Однако, только выбор продуктов питания не достаточен для поднятия уровня частоты вибраций; главным условием для поднятия уровня вибрационной частоты является состояние вашего сознания: если у вас достаточно высокий уровень вибрации и достаточно высокий уровень Любви, тогда, даже если вы употребляете продукты, которые могут быть вредными для здоровья, это не будет сказываться отрицательно на вашем физическом состоянии.

Вернёмся к важности духовного пути. Следуя этим путём важно правильно проживать моменты истины, даже если они включают в себя некоторые трудные опыты жизни; такой духовный путь действительно защищает вас, ограждает вас от любой манипуляции, от любых проблем, даже от тех, которые связаны с сегодняшним загрязнением, которое на самом деле ужасно (мы подчеркиваем: ужасно).

Помните, что вы получаете большую помощь, даже в плане противостояния загрязнению, которое намеренно делается некоторыми людьми, абсолютно не осознающих того, что они делают. И для того, чтобы осознать, какие страдания они причиняют сегодня людям, они должны будут в свою очередь сами пройти через такие же страдания. Поэтому в другой жизни, в другом мире они будут поставлены в соответсвующие условия для осознания своих деяний.

Самым разрушительным для вашего мира является власть, стремление к власти; власть человека над человеком это то, что реально разрушает его.

Что касается тех, кто стремится к власти над другими, скажем так: в какой-то момент они будут уничтожены теми, кто имеет ещё больше власти, кто стоит над ним; ибо цепочка власти, господства и манипуляции имеет несколько уровней.

Именно поэтому мы всегда говорим вам: будьте хозяином самого себя; слушайте то, что происходит вокруг вас, но пропускайте информацию через свой фильтр бдительности и проницательности!

Будет появляться всё больше и больше информации, дезинформации, манипуляций, о которых вы не подозреваете и которые будут всеми силами стремиться тормозить процесс пробуждения сознания и раскрытия сердца всех людей, стремящихся к этому.

Но люди уверенные в себе, те, кто по-настоящему пробуждается в своём сознании, открывая сердца, не будут дестабилизированы; они будут продолжать свой путь, будут продолжать нести в мир замечательную вибрацию, которая ограждает их от влияния извне.

Мы подчёркиваем: истинная духовность, пробуждающая сознание и раскрывающая сердца, делает вас недосягаемым для земных манипуляций! Важно знать и помнить это в глубине себя!"

_____________
Вы можете перепечатать этот текст и дать копии при условии :
что он не будет прерван
что не будет никаких изменений в его содержании
что Вы сделаете ссылку на наш сайт "С Небес на Землю" http://ducielalaterre.org
что Вы упомните имя Моник Матье


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Среда, 21.06.2017, 18:19 | Сообщение # 102
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Переход человечества в Новую Землю




Сейчас время великих перемен в сознании человечества. Уровень критической массы достигнут и точка невозврата пройдена. Эти перемены совершаются медленно, но уверенно, и вот-вот начнут набирать ускорение. Следующее десятилетие или около того будет периодом огромных изменений, а не просто небольшой турбулентностью. Подумайте об этом как о процессе, требующем человеческих усилий, так как начинает рождаться новая земная реальность. В этой статье предложены шесть советов, которые помогут вам плавно и успешно сделать переход к обновлению земли и стать полноправными членами человечества чудесной новой эры. Прежде чем перейти к практическим советам, рассмотрим, в чем состоит суть самого перехода.


Переход Земли в новое измерение и восхождение человечества

Земля и вся наша солнечная система омываются мощной космической энергией, которая поднимает базовые частоты планеты и всего того, что находится на ней.
Земля начала переход от третьего к четвертому измерению, и этот процесс продолжает развиваться. Космическая энергия пробуждает и изменяет сознание людей во всем мире. По мере того, как наше сознание переходит к более высоким уровням, мы делаем первые детские шаги, чтобы преодолеть господство дуальности и разделения.



Несмотря на то, что уровень коллективного сознания человечества растет, многие так и остаются в трехмерном сознании. При таком уровне сознания человек сосредоточен на разногласиях, отделении и ограничениях, что выражается в страхах, корыстолюбии и поведении, которое управляется установками: «Мы против них» и «Человек человеку волк». Конечным результатом такого поведения является создание мира, характеризующегося конкуренцией, конфликтами и страданиями. Те, кто сможет освободиться от трехмерного сознания, будут наслаждаться процессом рождения и роста прекрасной новой эры человечества, у которой другие характеристики: сотрудничество, гармония, мир и процветание для всех. Ключом к участию в новой земной реальности является достижение и поддержание повышенных уровней сознания.

Что ожидать в переходный период

Вы можете ожидать, что следующее десятилетие или два станут периодом беспрецедентных откровений и изменений. Будет происходить много поразительных и даже тревожных рассекречиваний и разоблачений. Эти разоблачения будут включать экономические и геополитические манипуляции и мошенничество глобального банковского синдиката, присутствие НЛО и связанных с ними скрытых технологий, а также подавление технологий свободной энергетики.



Многие могут быть шокированы и возмущены тем, что они узнают. Может возникнуть какая-то турбулентность, поскольку основа убеждений людей поколеблется до самой глубины и ветры перемен начнут раскачивать наши базовые институты и системы. Насколько будет велика эта турбулентность невозможно предсказать, но в одном можно быть уверенным наверняка: ваше состояние сознания определяет, в какой степени вы будете охвачены ею.

Два мира – одна игровая площадка

Вопреки тому, что некоторые люди думают о трансмерном переходе Земли от 3D до 4D, те, кто остаются в 3D-сознании, не исчезают из нашей 4D-земной реальности. Мы все остаемся видимыми друг другу, и все мы окажемся на одном игровом поле. На самом деле, будет больше похоже, что два отдельных мира сосуществуют в одном и том же пространстве. Третья плотность сознания будет играть до конца, и это будет засвидетельствовано теми из нас, кто вышли за пределы трехмерного сознания, как падение старого мира и его менталитетов. Те, кто застряли в трехмерном сознании, будут не просто свидетелями этого падения, они будут непосредственно переживать этот опыт и многие из связанных с ним бедствий.



В то же время те, кто превзошел 3D-сознание, будут испытывать рождение чудесного нового мира, и самые худшие из всех испытаний будут проходить мимо них.

6 советов, которые помогут успешно совершить переход

Многие из нас благополучно продвигаются по пути преодоления трехмерного сознания и отпустили множество устаревших и ограничивающих убеждений, а также погребенных в подсознании негативных эмоций и страхов. Другим по-прежнему предстоит еще много работы. Нас ждут трудные времена, и есть некоторые потенциальные камни преткновения, препятствия, которые могут остановить кого-то из нас и вызвать некоторое отступничество. Вот шесть пунктов, на которые вам следует обратить внимание. Они помогут избежать этих препятствий и успешно продвигаться по пути к тому, чтобы стать достойным членом Хартии Новой Земли.



1. Отпустите свой эмоциональный багаж

Каждая душа, которая выбрала человеческий опыт, знала, что отделение от божественного источника, которое влечет за собой игра на Земле, приведет к болезненным эмоциональным переживаниям. Чтобы справиться с этим, многие из нас погрузили глубоко в подсознание всю эмоциональную боль, которую накопили не только в этой жизни, но и во многих других. Существенной частью процесса пробуждения и изменения сознания, охватившего человечество, является вскрытие наших глубоко погребенных эмоций. Это вскрытие эмоций, хотя и болезненное и тревожное время от времени, дает нам возможность осознавать и освобождать эмоции, а также прощать всех вовлеченных, в том числе и самих себя.



Эти погребенные эмоции представляют собой низкочастотные (отрицательные) энергии, захваченные в энергетическом поле вашего тела. По мере того, как базовая частота Земли и всего на ней увеличивается, эти застрявшие эмоции удерживают вас крепко привязанными к земной реальности 3-й плотности и будут продолжать отрицательно влиять на ваше физическое здоровье. Если они не будут вскрыты, они в конечном итоге приведут к вашему выходу из игры на Земле. Другая проблема, связанная с нереализованным эмоциональным багажом, заключается в том, что он будет запускать увеличение неприятностей в вашей жизни. Из-за повышения базовых частот всего в нашей реальности проявление ускоряется. Теперь, как никогда, любая сдерживаемая негативная эмоциональная энергия — это мощная сила проявления, которая привлечет неприятности в вашу жизнь.

Некоторые могут видеть, что неприятности происходят каждый день. Весь наш эмоциональный багаж вскрывается и отпускается, создавая впечатление, что мир ухудшается, а не улучшается. Это хороший знак, потому что, как только все будет очищено, состояние нашей жизни и мир начнут улучшаться и станут намного более гармоничными. В конечном счете, вы не сможете завершить переход на землю четвертой плотности, не освободив весь свой эмоциональный багаж. Вы просто не можете остаться с новой землей, если не освободитесь от эмоционального багажа. Это низкочастотная энергия, которая будет удерживать вас на якоре в 3-й плотности. Методы реинкарнационики как нельзя лучше подходят для такого осознания и освобождения.



2. Сохраняйте священную нейтральность

Помните о важности священного нейтралитета. Найдите способ не втягиваться в негатив, который процветает в нашем мире. Есть много людей, чья осознанность еще мала, и которые все еще живут в страхе и негативе. Хуже того, наши страхи и негативность поощряются некоторыми из властьимущих с очень корыстными тайными планами. В теневых частях нашего правительства, корпораций и военно-промышленного комплекса есть небольшая элитарная группа людей, которые хотят любой ценой сохранить свою власть и контроль.

Старайтесь не втягиваться в путаницу, хаос и бессмыслицу, которые могут возникнуть, когда старый мир начинает рушиться.
Оставайтесь в стороне, наблюдая за драмой, продолжая быть живым примером нового уровня осознания. Не втягивайтесь в бессмысленную борьбу и драму тех, кто не хочет отпускать старые способы жизни и старый мир. Не втягивайтесь в драму тех якобы благонамеренных людей, которые возмущены тревожными откровениями или действиями других и позволяют себе ввязываться в драму. Это их выбор. Оставайтесь на своем более высоком пути.



Оставайтесь сосредоточенными в своем возвышенном сознании и не вовлекайтесь в их страхи. Держитесь подальше от битвы и сосредоточьте свою энергию на поддержании вашей высокой цели. Сосредоточьте свою энергию на том, чтобы быть ярким примером нового сознания. Сосредоточьте свою энергию на демонстрации этого через свои инициативы и в ваших местных сообществах.
Делайте все, что угодно, пусть и маленькое, чтобы внести вклад в создание новой парадигмы, где бы вы ни находились: на ваших предприятиях, в ваших общинах, в своих семьях. Независимо от того, что происходит, старайтесь оставаться нейтральным и спокойным — быть «глазом в центре урагана», когда мир бушует вокруг вас. Приложите все усилия, чтобы не участвовать в драме, даже если происходят ужасные вещи. Ваше участие только дает урагану больше энергии и делает его еще сильнее. Оставайтесь сосредоточенными на своей высшей цели, принципах и идеалах.

Избегайте искушения оценивать или осуждать тех, кто вовлечен в драму, с любой из двух сторон, хорошей или плохой, независимо от того, кажутся ли их действия оправданными или нет. Оценивание и осуждение никогда не служат для излечения этих ситуаций; они могут только поддерживать их или ухудшать. Будьте живым примером священного нейтралитета, спокойствия, позитивности, беспристрастности и любви перед лицом бури. Ваш пример будет огромной помощью для всех тех, кто борется и становится вовлеченным в страх и негативность.

Смиренно и спокойно делитесь своей сердечностью, своей точкой зрения, охватывая более общую картину, если кто-нибудь спросит, как вы поддерживаете такое спокойствие, такую стабильность, такой позитивный взгляд. Это будет большим служением миру в предстоящие времена. Стремитесь сохранить все это в видах на будущее. Помните, что это путешествие и приключения, которые выбрала ваша душа. Даже если вы сейчас не помните почему, наверняка была причина, по которой вы выбрали их; почему мы все выбрали их. Путешествуйте в мир душ, в планирование этой жизни, чтобы узнать план вашей души.



Проблемы, с которыми мы сталкиваемся, можно рассматривать как неожиданный хаос, и они могут приводить к чувствам отчаяния, или… их можно рассматривать как ускоряющие и необходимые катализаторы для нашего индивидуального и коллективного духовного роста. Чувство радости заполняет нас, когда мы достигаем новых уровней понимания и осознания.

3. Посылайте безусловную любовь и прощение каждому вовлеченному

Так как мы начинаем наблюдать разрушение старого мира и хаос, который может возникнуть по мере того, как сознание 3D-уровня заканчивает игру, необходимо, чтобы мы посылали каждому вовлеченному безусловную любовь и прощение. Посылайте их наивным наблюдателям; отправляйте тем, кого вы можете считать непросвещенными, которые позволили себе попасть в этот хаос, и даже посылайте их тем, кого вы можете рассматривать как корыстных или темных; тем, которые, возможно, были инициаторами самых неконструктивных событий.



Когда вы наблюдаете мир в конфликтах и насилии, напоминайте себе о своих основных принципах и ценностях. Вместо того, чтобы реагировать оцениванием и осуждением, сознательно выбирайте отвечать любовью и прощением. Простите всех, кто участвует, и отправляйте им столько исцеляющей любви, сколько сможете. Сделайте это всеми известными способами, какие вы знаете, любым способом, который созвучен вам, но делайте это. Безусловное прощение и любовь — это таинственное лекарство, которому дана власть исцелять весь мир! Иисус знал это, знал Мартин Лютер Кинг младший, Будда знал это, и мы это знаем.

4. Примите то, что старый мир разрушается, и сосредоточьтесь на создании нового

Мы рождаем новый мир, новую парадигму. Как часть этого процесса большая часть старого будет разрушаться. Но то, что вырастет на его месте, - это то, что мы прямо сейчас создаем из основы. Не будьте слишком обеспокоены падением старого. Старое должно увядать и умереть, чтобы освободить место для нового.



Как растения, которые растут в вашем саду: когда приходит осень, они увядают и умирают, а затем гниют в земле, но они обогащают почву. Они должны умереть, чтобы освободить место для новых весенних побегов. Весной росток прорастает заново. Мы новые побеги, которые прорастают из семян старого умирающего мира. Сосредоточьтесь на образе прекрасного сада, который мы собираемся создать вместе; на новой парадигме, которую мы рождаем. Если бы семена, которые упали, потратили всю свою энергию на то, чтобы попытаться остановить своих родителей от увядания и смерти, они вполне могли бы исчерпать себя и не прорасти следующей весной.

5. Поддерживайте самую высокую визуализацию плавного и успешного перехода

Несмотря на то, что переходный период, вероятно, будет включать в себя некоторую турбулентность, её необходимость никоим образом не высечена на камне. Не попадайте в ловушку воображения худшего результата. Вы являетесь создателем, и вы сотворяете свою реальность своими мыслями, поэтому убедитесь, что вы неуклонно представляете только лучшие результаты для всех, кто участвует. Будьте уверены, что, живя прямо в новом сознании, вы преодолеете худшее из любых потрясений. У вас как творцов всегда есть выбор – выбирайте позитив.



6. Показывайте высокий путь простыми действиями доброты

Доброта -это прежде всего то, что приведет нас к следующему уровню. Доброта - это ваши полезные, поддерживающие и возвышающие слова и действия. Доброта осознается и выражается божественными качествами принятия, позволения, несуждения, прощения и сострадания и, возможно, является самым важным ключом к осуществлению перехода к новой земле. Мир не нуждается в умных, он нуждается в добрых. Простые акты доброты - это сила, которая породит наш новый мир и гарантирует ваше место в нем. Омойте всех и каждого потоком вашей доброты и наблюдайте за волшебством!



Рождение новой земли

Огромные изменения быстро приближаются, что будет означать приход новой эры. По мере того, как убеждения, институты и системы старой парадигмы начинают шататься, рушиться или трансформироваться радикально вокруг нас, оставайтесь непоколебимо сосредоточенными в вашем новом сознании, и вы успешно присоединитесь к Новой Земле и примите участие в Новой Эре Человечества. Пусть жизнь каждого из нас будет живым примером, образцом, основой этой новой эры.

Пусть принятие, позволение, несуждение, прощение, сострадание, любовь и доброта направляют нас к проявлению прекрасной новой эры, в которой процветают сотрудничество, гармония, мир и благополучие для всех!


http://www.galaxysss.ru/


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Четверг, 15.02.2018, 14:23 | Сообщение # 103
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
ПЕРЕХОД В ДЕЙСТВИИ (Единение родственных душ)




Здравствуйте, дорогие наши любимые дети!

Сегодня мы продолжим разговор о том, как можно объединить усилия по Вознесению Земли людям, готовым перейти вместе с ней в Пятое измерение.

Как уже говорилось в нашем предыдущем послании, первым шагом к этому должно явиться ваше умение постоянно удерживать вибрационную частоту, настроенную на энергию Безусловной Любви.

И чем больше будет на Земле людей, существующих в этих энергиях не эпизодически, а постоянно, тем скорее будет наполняться ваш Земной шар этой Божественной энергией, которая постепенно вытеснит тяжелые низкоматериальные энергии и позволит ему «взлететь» в пространство Пятого измерения.

Именно в этом, дорогие наши, и заключается ЕДИНЕНИЕ родственных душ, которые существуют на одной вибрационной волне Безусловной Любви.

Только она – эта удивительная универсальная космическая энергия, в которой обитают все существа высшего порядка, может придать слаженность и полную гармонию действий всех человеческих душ, стремящихся к Вознесению и желающих помочь в этом другим.

Постоянно находясь в состоянии гармонии, покоя, Света и Любви, они смогут совершить настоящее чудо.

Уже только своим присутствием на Земле они создадут предпосылки для ее полного перерождения, поскольку превратятся в своеобразные генераторы, вырабатывающие высокочастотную энергию Безусловной Любви, способную преобразовать Землю и сознание ее обитателей.

Это можно сравнить с вашими электростанциями, вырабатывающими электричество и дарящими людям свет.

Но вы, дорогие наши, будете дарить людям Божественный Свет, который поднимет их сознание на более высокий уровень и выведет человечество на новый виток развития.

Все будет меняться довольно стремительно, поскольку огромное количество столь нужной человечеству энергии Безусловной Любви будет литься еще и с Небес от всех ваших незримых помощников.

Это похоже на то, как поднявшееся над горизонтом Солнце разгоняет тучи, вытесняя черные грозовые облака и наполняя Землю своим золотым сиянием.

Так и вы, родные наши, своим Светом и Любовью растворите все темные негативные энергии, оставшиеся еще на Земле, и «осветите» сознание людей Божественными энергиями, способными повернуть их жизнь в иное русло, изменив их мировоззрение и жизненные приоритеты.

И это будет происходить самым естественным образом, без борьбы, демонстраций, лозунгов, призывов…

Это будет тихая и бескровная «революция», инициированная лучшими сынами и дочерьми вашей планеты – теми светлыми душами, которые именно для этого воплотились на Земле и вышли на Служение, чтобы помочь людям осознать грядущие перемены и включиться в этот процесс самым активным образом.

И мы рады, что вас становится все больше и больше и что вы начинаете отделять зерна от плевел, не поддаваясь на уловки Темных сил и астральных сущностей, которые пытаются превратить в фарс столь величественный Божественный процесс Перехода Земли в Пятое измерение, навязывая людям все те же приемы трехмерного мира, загоняя их в сообщества и организации с властными структурами и различными формами подчинения и контроля.

И последнее, о чем мы хотели бы сказать вам сегодня.

Никогда, ни при каких условиях не становитесь «винтиками» в чьих-то руках, какими бы красивыми лозунгами и обещаниями ни пытались вас соблазнить.

Сохраняйте свою свободу и независимость, руководствуясь лишь зовом своей души, которая никогда вас не обманет и выведет на правильный путь, поскольку именно для этого и пришла она на Землю.

Благословляем вас, родные наши!

Безгранично любящие вас Отец-Абсолют и Матерь Мира говорили с вами

Приняла Марта 7 января 2018 г.


Источник: http://vozrojdeniesveta.com/


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Пятница, 13.04.2018, 18:43 | Сообщение # 104
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Переход-симптомы трансформации




Смотри на мир глазами сердца...
 
Николь Дата: Пятница, 13.04.2018, 19:09 | Сообщение # 105
Любопытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Статус: Медитирует
Амила
Благодарю, за полезное видео.


"Человек не ангел и не дьявол, но чем больше он стремиться стать первым,
то тем больше становиться вторым".
 
Форум » Хроники Вознесения » Новости Перехода » ПЕРЕХОД! Будьте очень внимательны к знакам (Ченнелинг через Моник Матье.....)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'