Свет Ангела Суббота, 27.07.2024, 06:02
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Амила  
какой ты Властелин?
LeaSmir Дата: Суббота, 09.03.2013, 11:03 | Сообщение # 1
Магиня Таро
Группа: Друзья
Сообщений: 945
Статус: Медитирует
Ратанья


Повелитель шелеста. Каждый раз, когда шелестят деревья, страницы книг или что-то другое, ты можешь всё видеть и слышать. Ты можешь «нашептать» свою волю. Твои подданные не поймут её, но услышат в своём сердце. Твоё государство называется Ратанья. Каждый год в конце весны у вас проходит замечательный праздник. Все мастерят своими руками дудочки и флейты. Чем интересней дудочка и прекрасней звук, тем лучше приз. Материальный – если это конкурс и «желание» - если это в кругу соперников или друзей. Твои города…

image



image
Пройти тест


красота! Я согласна


Я Есмь Любовь Творца, воплощённая здесь! У меня самый идеальный для меня партнёр на планете. Я излучаю Любовь и Счастье каждой клеточкой своего тела
 
Мариша Дата: Суббота, 09.03.2013, 13:19 | Сообщение # 2
Стажер
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Статус: Медитирует
Ой, и у меня, Ратанья!!! Класс!!!

 
LeaSmir Дата: Суббота, 09.03.2013, 17:11 | Сообщение # 3
Магиня Таро
Группа: Друзья
Сообщений: 945
Статус: Медитирует
Мариша, поздравляю! Судя по картинкам - очень красивая страна!

Я Есмь Любовь Творца, воплощённая здесь! У меня самый идеальный для меня партнёр на планете. Я излучаю Любовь и Счастье каждой клеточкой своего тела
 
Мариша Дата: Суббота, 09.03.2013, 18:10 | Сообщение # 4
Стажер
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Статус: Медитирует
Да....я тоже согласна жить в такой стране!!! Кто ещё с нами?

 
=ANGEL= Дата: Суббота, 09.03.2013, 21:16 | Сообщение # 5
Говорящая с Ангелами
Группа: Друзья
Сообщений: 2973
Статус: Медитирует
КАЛЛАРАН------какая прелесть!!!!я окунулась в сказку!!!! спасибо Аленка за шикарный тест!!!!!

Повелитель последнего солнечного луча. Каждый раз, когда солнце заходит и светит последний момент, ты можешь загадать желание, и оно сбудется (в разумных пределах). Это последний дар солнца тебе. Твоё государство называется Калларан. В середине лета у вас есть чудесный праздник. Твои подданные дарят друг другу подарки, связанные с солнцем (открытки, фигурки, ленты и цветы золотого цвета, т.д.). Такой подарок означает пожелание удачи. Твои города…




Если ты споткнулся и падаешь - расправь крылья!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'