Свет Ангела Пятница, 18.10.2024, 07:59
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Никуша, Елизавета  
Дар Дракона
Елизавета Дата: Среда, 23.01.2013, 14:44 | Сообщение # 1
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует


Дорогие Форумчане!

Совсем скоро, 10 февраля, правитель нынешнего года Дракон
передаст свои полномочия Змее.
Да, действительно, Год Дракона уходит,
но Драконы остаются с нами.
Напоследок Год Дракона готов преподнести вам ДАР
- если вы, конечно, готовы его принять.
Я приглашаю вас на медитацию встречи
с вашим личным Драконом-Проводником.
Ваш персональный Дракон будет вашим другом,
защитником, помощником и советчиком
не только в Год Дракона, но ВСЕГДА.

Медитация состоится 25 января, в пятницу, в 20.00 по Москве.
Запись в теме. Дальнейшие инструкции вы получите после записи.
К мероприятию можно присоединиться в течение 3 суток методом синхрона.


Прикрепления: 1021471.jpg (47.5 Kb)


 
Талисманчик Дата: Суббота, 26.01.2013, 16:00 | Сообщение # 31
Теоретик
Группа: Друзья
Сообщений: 160
Статус: Медитирует
Елизавета, БЛАГОДАРЮ за медитацию и чудный подарок в виде ДРАКОНЧИКА-ПРОВОДНИКА biggrin
В медитацию вошл за полчаса до начала основной медитации, пока просто расслаблялась, а видимо уже в назначенный час прочувствовала на себе присутствие кого-то. Долго-долго всматривалась кто это? surprised Так и не удалось мне точно разглядеть. Виднелось только скользкое очертание как в тумане и отчетливо виднелись глаза, а самой мордочки не было видно surprised Глаза были такие добрые-добрые, более похожие на глаза дракона из мультиков. Я конечно же в жизни не видала типичных драконов, видимо, поэтому, я и видела мультяшные добрые глазки smile , а не как на картинках суровых. Но......имени я тоже так и не узнала.....Но точно знаю, что он сидит у меня на левом плече biggrin я там чувствую его biggrin
БЛАГОДОРЮ ВС, ангелов, архангелов и проводников, которые помогли мне в этой медитации.
БЛАГОДАРЮ всех участников.
 
Раиса Дата: Суббота, 26.01.2013, 16:54 | Сообщение # 32
Теоретик
Группа: Друзья
Сообщений: 169
Статус: Медитирует
Присоединяюсь синхронно

Свет,Свет,Свет,Любовь!



Сообщение отредактировал Раиса - Суббота, 26.01.2013, 16:55
 
Елизавета Дата: Суббота, 26.01.2013, 18:18 | Сообщение # 33
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
Талисманчик, Оксана, благодарю за отзыв!!!

Цитата (Талисманчик)
Я конечно же в жизни не видала типичных драконов, видимо, поэтому, я и видела мультяшные добрые глазки, а не как на картинках суровых.

Так твой личный дракончик всегда будет смотреть на тебя быть добрыми глазами. А вот на твоих обидчиков будет выпускать огонь и дым.



Цитата (Раиса)
Присоединяюсь синхронно

Раиса, к сожалению, присоединиться синхронно можно только в том случае, если вы записались до мероприятия



 
Оля_ля Дата: Суббота, 26.01.2013, 18:30 | Сообщение # 34
Вникающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Статус: Медитирует

Лиза, благодарю за интересную медитацию.
Странно, что сильный поток энергии пошёл уже после окончания медитации.
Мой Дракошка оказался большим, добрым и красным ) И зовут его, кажется, Урсул )
Благодарю! Всё было Чудесно!Теперь, у меня появился ещё один друг )



Возможность даётся тем, кто мечтает...Чудо даётся тем, кто верит...
 
Lissa68 Дата: Суббота, 26.01.2013, 22:06 | Сообщение # 35
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Статус: Медитирует
Елизавета благодарю за медитацию! Образ самого Дракона не видела, только глаз. Ощущала энергию золотистого цвета. Имени не узнала.....Но что интересно, присутствие Дракона ощущается. Сегодня, по пути к дому, нужно было пройти через стаю бездомных собак, особей 7-8 или обходить их другой дорогой. Сворачивать с пути не стала, прошла "сквозь" стаю, причем собаки в ужасе поджали хвосты и пятясь освободили дорогу.
Благодарю всех участников медитации!

Прикрепления: 1461535.jpg (74.4 Kb)
 
Елизавета Дата: Суббота, 26.01.2013, 22:46 | Сообщение # 36
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
Оля_ля, Ольга, Lissa68, Анна, благодарю за отзывы и чудесные картинки! biggrin

Цитата (Оля_ля)
Странно, что сильный поток энергии пошёл уже после окончания медитации.

Так что странного, это уже ваш Дракон был с вами.

Цитата (Lissa68)
Сегодня, по пути к дому, нужно было пройти через стаю бездомных собак, особей 7-8 или обходить их другой дорогой. Сворачивать с пути не стала, прошла "сквозь" стаю, причем собаки в ужасе поджали хвосты и пятясь освободили дорогу.

Желаю вам, чтобы не только злые собаки, но и все прочие недоброжелатели впредь поджимали хвосты и освобождали вам путь! happy





 
santana Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 12:53 | Сообщение # 37
Визитер
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Медитирует
Благадарю за прекрасный подарок!
Всё было красиво,как всегда замечательная встреча с моим другом и наставником Мерлином!
Дракоша сначала подполз в образе змеи, а потом преобразился в очень грозного дракона,немного агрессивного. Я думаю в полумраке он меня не признал сначала.
Потом, так по душам поговорили. И сразу стал сама невинность.
Глаза добрые,улыбка до ушей! Голову запрокинул мне на коленку,и чеши ему за ушком!



С Любовью!!!


В жизни нет того,чего нужно бояться! Есть лишь то,что нужно понять!
 
gera Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 12:58 | Сообщение # 38
Практик
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Статус: Медитирует
Благодарю ВЯ.ВС,Мерлина,Елизавету и всех участников медитации!Все прощло очень нежно и в мягкой сказочной атмосфере!мой дракончик зеленый и назвал свое имя несколько раз,вышли из пещеры вместе и я очень рада учителю и новому другу!

Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
 
Оля_ля Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 14:13 | Сообщение # 39
Вникающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Статус: Медитирует
Цитата (Елизавета)
Так что странного, это уже ваш Дракон был с вами.

Я даже и не подумала об этом. Вот это здОрово! Такая мощь у моего дракоши! ))



Возможность даётся тем, кто мечтает...Чудо даётся тем, кто верит...
 
Фира Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 15:21 | Сообщение # 40
Практик
Группа: Друзья
Сообщений: 425
Статус: Медитирует
Елизавета, огромная благодарность за такой подарок!!! Спасибо всем участникам также!! Присоединилась синхроном, сначала было тихо в пещере, потом дым и туман пошел, и тут ко мне подошел старец, а глаза такие мудрые! Увидела своего Дракона, сказал свое имя, говорили долго, когда уходила, поблагодарила Мерлина, дракон уменьшился и сел мне на плечо. Он сказал мне , что теперь мы вместе всегда. Ощущения полета остались все еще. И вот с тех пор мне снятся змеи, красивые, большие, я с ними разговариваю на каком -то языке. surprised Благодарю еще раз за такой Дар!!


Прикрепления: 2267245.jpg (46.3 Kb) · 3199742.gif (264.6 Kb)


 
Дианея Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 23:27 | Сообщение # 41
Практик
Группа: Друзья
Сообщений: 462
Статус: Медитирует
Дорогая Елизавета!
К медитации присоеденилась синхрорном...
Видела пещеру, старого мудрого Мерлина, а потом почему то увидела огромного питона, потом ведение изменилось и я увидела большого дракона, правда очертания были не чёткие, но видела в основном цвет зелёно - изумрудный, с переливами в тёмно - фиолетовый сверкающий очень красивый...Мы с ним не говорили, но имя я его как то услышала...Странно...потом он стал маленький, но на плечо мне не садился, а может быть и сел, я во время медитации много раз проваливалась в сон...
После медитации ночь спала как младенец, утром не хотелось вставать даже - выспалась за последнее время очень хорошо( проблемы со сном уже 2 месяца...)
Дорогая Лиза!!! от всей души благодарю Вас за такой дар!
Так же благодарю Мага Мерлина, Арх.Михаила, моё В.Я, Ангелов хранителей и своего Дракона - Хранителя.
Прикрепления: 0418986.jpg (198.9 Kb)




В каждом из нас слишком много винтов, колес и клапанов, чтобы мы могли судить друг о друге по первому впечатлению или по двум-трем внешним признакам.А.П.Чехов


Сообщение отредактировал Дианея - Воскресенье, 27.01.2013, 23:28
 
Муза Дата: Понедельник, 28.01.2013, 09:51 | Сообщение # 42
Практик
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Статус: Медитирует
Елизавета, благодарю за шикарный подарок и восхитительную практику!

Ко мне приходило несколько драконов, было немало наблюдателей. Когда появился мой, сразу его почувствовала, он мне уже не раз помогал. Но момент практики у него на глазах почему-то были слёзы и мои ощущения соответствовали его состоянию (как будто сдавленное сердце расширяется). Не знаю что именно происходило, но думаю что это какой-то позитивный внутренний процесс (спала в этот день 4 часа и чувствовала себя прекрасно). Он мне начал показывать отрывки из моей жизни, о которых, как мне казалось, я давно забыла...и источники их появление из прошлых воплощений и ещё много-много всего. Было ощущение, что встретились старые друзья, которые не могут наобщаться после долгой разлуки. Потом (какая-то дама (стройная волевая блондинка с короткой стрижкой) пожелала прекратить этот процесс) он уменьшился и почему-то замурлыкал у меня на плече.


Прожитый день обмену и возврату не подлежит.
 
ТаааНЕчКА Дата: Понедельник, 28.01.2013, 11:52 | Сообщение # 43
Любопытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус: Медитирует
Елизавета, спасибо за такое чудо! как только увидела моего дракошу я заплакала, он такой величественный!иссиня черный, весь переливающийся магическим светом!!!что-то потрясающее!!!!имя его узнала, и поговорили мы немало, и уже когда прощалась с Мерлином, просто физически ощутила тяжесть на левом плече, потом увидела его))))спасибо Высшим Силам, моему Высшему Я, Ангелам Хранителям, Архангелу Михаилу, Могучему Мерлину, всем участникам медитации ну и конечно моему новому хранителю - дракону!!!!!
 
Елизавета Дата: Понедельник, 28.01.2013, 12:40 | Сообщение # 44
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
santana, gera, Фира, Дианея, Муза, ТаааНЕчКА, , ТаааНЕчКА, благодарю за обратную связь и такие красочные рассказы!!!

Цитата (Муза)
Ко мне приходило несколько драконов, было немало наблюдателей.

Если бы вы знали, сколько драконов я к вам отправила, всех цветов, размеров и конфигураций, чтобы каждый нашёл своего happy





 
Муза Дата: Понедельник, 28.01.2013, 14:48 | Сообщение # 45
Практик
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Статус: Медитирует
Цитата (Елизавета)
Если бы вы знали, сколько драконов я к вам отправила, всех цветов, размеров и конфигураций, чтобы каждый нашёл своего


Спасибо, волшебница наша и кудесница!!!!!!!!!!!!!!!!!! За столько заботы и внимания!!!!!


Прожитый день обмену и возврату не подлежит.
 
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'