Свет Ангела Пятница, 18.10.2024, 11:37
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Амила  
Привлечение денег и успеха
Никуша Дата: Воскресенье, 25.09.2011, 22:16 | Сообщение # 1
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Привлечение денег и успеха




Человек стремиться сделать все возможное чтобы привлечь успех и деньги. Часто прибегает для этого к неверным действиям. Не все средства хороши!

Психология бедности, не любовь к себе и зависть вот стены, перекрывающие путь к деньгам и успеху.

Магическая формула.

Зелье + заговор + заклинание.

Как любые ритуалы для привлечения денег начинать этот лучше всего во время растущей Луны.

Рецепт травяной смеси для чая, кстати вкусного .

Подготавливаем смесь из следующих сушеных трав, и помещаем их в миску.

3 чайные ложки мяты (любой)

3 чайные ложки шалфея лекарственного

2 чайные ложки розмарина

1 чайная ложка тимьяна

Смешиваем травы деревянной ложкой, думая при этом о том конкретном обилии богатства, которое вы хотите привлечь к себе. Будьте осторожны с этой частью процесса.

Необходимо сосредоточиться на том, почему именно вы хотите привлечь деньги, на что вы их хотите потратить. Когда все это четко формулируется в уме начинаем произносить заговор вслух 3 раза, продолжая помешивать травы: "Смешивайтесь и объединяйтесь, чтобы принести мне обильное богатство на пользу мне и другим! Это моя воля, да будет так!"

Каждый вечер в течение девяти дней подряд заливаем одну чайную ложку смеси кипятком (полстакана). настаиваем в течение пяти минут. По желанию, для вкуса можно добавить немного меда.

Выпиваем чай и говорим три раза вслух заклинание: "С каждым глотком прибывает богатство. Вреда нет, только польза! Это моя воля, да будет так!"



Активизация созидания/творчества (жезл созидания)

Человек, который созидает, а не разрушает - благословен! Творчество приносит удовлетворение и радость как от любовных утех, но на значительно больший срок и с пользой.

Магическая формула.

Изготовление жезла + ритуал заговора.

Срезаем свежую, ровную веточку (роза, дуб, вяз, береза, бук) и вырезаем из нее палочку, желательно украсив ее любым узором. Сразу после этого. Берем 5 белых свечей, 1 красную свечу, соль, чаща с горстью почвы, чашу воды, птичье перо.

На небольшой ровной, возвышенной поверхности - алтаре рисуем солью Пентаграмму* и ставим у лучей белые свечи. Слева ставим чашу с водой и кладем перо, справа ставим чашу с землей и красную свечу. Зажигаем свечи6 белые по часовой стрелке, начиная с левой, нижней, потом красную.

Произносим на распев заклинание: "Стихийные силы Воздуха, земли, Огня и Воды придите сюда, вдохните свои чары в эту палку, сделайте из нее Жезл, способный мне помочь! Это моя воля! Да будет так!"

* До того, как Пентаграмма стала прочно ассоциироваться с "черной магий" и сатанизмом, она повсеместно была оберегом, знаком оберегающим от любого зла.



Для упрощения решения любых задач

Простое решение самое эффективное. Долгие размышления над решением какой-либо задачи не всегда приводят к правильному решению.

Магическая формула.

Берем срез любого дерева в виде арбузной дольки. Таких можно много найти в местах, где спиливали деревья.

Пишем на нем ∞ = 11 13 17 19 = 0 , можно писать любые подряд четыре числа из ряда простых чисел. Ставим на рабочий стол или на любое место в помещение, в котором обдумывается решение поставленной задачи.
Прикрепления: 7352706.jpg (19.7 Kb)


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Никуша Дата: Воскресенье, 25.09.2011, 22:28 | Сообщение # 2
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Для здорового образа жизни (ускорение избавления от вредных привычек, оздоровление, омолаживание, нормализация веса)




Самая большая вредность от большинства вредных привычек, это самобичевание по поводу их наличия.

Магическая формула.

Зелье + заклинание

Необходимы синяя или зеленая свеча, стакан для воды, морская соль.

Проснувшись утром, не покурив, не выпив кофе зажигаем свечу, наполняем стакан водой и сыпем в него щепотку соли. Ставим стакан рядом со свечей. Трем ладони и обхватываем стоящий стакан с водой двумя ладонями. Делать это удобней сидя.

Проговариваем заклинание несколько раз. С каждым разом увеличивая объем/силу голоса. Заклинание: "Обращаюсь ко всем клеткам моего тела, слушайте меня. Каждая клеточка моего тела выздоравливает, молодеет, становится мудрее, забывает все негативное, все ненужное. Мое намерение - избавление от привычки .............. Это моя воля! Да будет так!"

После того, как почувствуется, что и вода, и тело восприняли призыв, задуваем свечу и выпиваем воду. Стакан не взбалтывать, оставляя на дне не растворившуюся соль.

Повторять магическое действие несколько дней кряду. При этом каждый день пить много воды.

Примечание: Этот ритуал можно использовать для общего оздоровления и омоложения или нормализации веса. Для этого слова "избавление от привычки такой-то" заменяем словами "оздоровление и омолаживание" или "нормализация веса".



Для ускорения исполнения желаний


Почему наши желания не исполняются? На это есть много причин. Но главные это: не заслужили из-за множества нарушений законов Тонкого мира; неумение четко формулировать желание; слабое намерение; придача излишнего значения своему желанию.

Магическая формула.
Отождествление + заклинание

Необходимо знать свое дерево покровитель.

Находим свое дерево, желательно вдалеке от машин и людей. Обнимаем его или плотно прижимаемся спиной. Закрываем глаза и отождествляем себя с деревом.

Произносим три раза подряд заклинание: "Я призываю духа ............ (название своего дерева). Я призываю духа ............ Я призываю духа ............ Наполни намерением мое желание ....................... (желание). Пусть оно исполнится мне и другим во благо. Да будет так!" Открываем глаза. Благодарим духа, кланяясь дереву.

Предупреждение: Намеренное использование этого магического действия во зло обращается злом для делающего это.

Гороскоп друидов


Уникальная цивилизация кельтов, которые в конце первого тысячелетия до нашей эры были крупнейшим народом Европы, была бы невозможна без друидов – одновременно жрецов и медиков, наставников и судей. Друиды пользовались большим уважением и имели реальную власть над населением, так как хорошо осознавали взаимосвязь и взаимовлияния всего живого на земле, и умели этим пользоваться.

Слово «друиды», по одной из гипотез, обозначат «люди дуба», и это вполне закономерно: в культуре кельтов деревьям придавалось огромное значение. Известно, например, что определенные растения использовались для прорицаний, другие – для лечения болезней и ран. Добавим еще, что алфавит, которым пользовались друиды (а с 220 года – и все кельты), названный «Огам» в честь бога мудрости «Огмы», связывал каждую букву с определенным деревом.

Поэтому нет ничего удивительного в том, что и календарь, которым пользовались друиды, был связан с деревьями. Год делился на сорок неравных отрезков. Четыре дня – осеннее и весенние равноденствие, летнее и зимнее солнцестояние, были посвящены Маслине, Дубу, Березе и Буку соответственно. Еще 18 деревьев, которые считались менее важными, делили между собой оставшиеся временные отрезки.

Друиды знали, что дата рождения человека влияет на его характер и судьбу, и составляли свои гороскопы, опираясь на «древесный» календарь. Таким образом, у каждого из нас есть дерево-покровитель, «наделяющее» нас определенными качествами и свойствами.

Нам часто представляются разные деревья в жизни и в сновидениях в качестве знаков и символов, с помощью которых нам передается определенная информация. Гороскоп друидов до сих пор является надежным инструментом для расшифровки значений этих знаков и символов.

Когда вы восприняли в жизни какое-либо дерево как знак или вам четко приснилось какое-либо дерево – загляните в гороскоп друидов, особенно если это дерево ваше. При совпадении увиденного в сновидения дерева и вашего знака по гороскопу друидов, советую заглянуть в него. Немного анализа и из сложившейся ситуации или из канвы сна будет ясно необходимо ли приобрести (усилить) положительные качества, присущие вашему знаку и/или избавиться (ослабить) отрицательные.

Яблоня

25.06-04.07
23.12-01.01




Пихта

02.01-11.01
05.07-14.07


Вяз

12.01-24.01
15.07-25.07




Кипарис

25.01-03.02
26.07-04.08




Тополь

04.02-08.02
05.08-13.08




Картас

09.02-18.02
14.08-23.08



Сосна

19.02-28.02
24.08-02.09




Ива

01.03-10.03
03.09-12.09




Липа

11.03-20.03
13.09-22.09




Орешник

22.03-31.03
24.09-03.10




Рябина

01.04-10.04
04.10-13.10




Клен

11.04-20.04
14.10-23.10



Орех

21.04-30.04
24.10-02.11




Жасмин

01.05-14.05
03.11-11.11




Каштан

15.05-24.05
12.11-21.11




Ясень

25.05-03.06
22.11-01.12




Граб

04.06-13.06
02.12-11.12




Инжир

14.06-23.06
12.12-20.12






Дуб

21.03




Береза

24.06




Маслина

23.09




Бук

21.12-22.12


Прикрепления: 1526126.jpg (37.3 Kb)


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'