Свет Ангела Понедельник, 20.05.2024, 11:22
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Амила  
Форум » Хроники Вознесения » Ченнелинги, проникающие в душу » ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ - ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ СОВПАДЕНИЕ (Послания человечеству - Абсолют)
ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ - ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ СОВПАДЕНИЕ
Амила Дата: Воскресенье, 24.04.2016, 22:25 | Сообщение # 16
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Новая матрица Земли




продолжение

Здравствуйте, дети мои любимые!

Сегодня я хочу продолжить разговор о новой матрице Земли.

Дорогие мои, вас не должно пугать слово «матрица», которое у многих может ассоциироваться с чем-то навязанным извне, подавляющим вашу волю, не оставляющим вам права выбора.

На самом деле, те новые программы, которые идут сейчас на землю, призваны объединять людей с одинаковыми вибрациями – тех, кто вышел на тот уровень духовного развития, который позволяет освободиться от влияния старых матриц, в которых так долго жили вы и которые пытались превратить в вас в послушную однородную массу.

То, что ждет вас впереди, не имеет с этим ничего общего, поскольку в Городах Света никто ни на кого не будет влиять, контролировать, подавлять.

Все, что дается вам извне, – это энергии Света и Любви, которые будут способствовать выявлению в вас всех ваших талантов и способностей, освобождать вас от наслоений трехмерного мира и полностью раскрывать вашу индивидуальность, вашу уникальность, вашу Божественность.

Именно такие программы формируются сейчас на тонком плане Земли. Их цель — «высвечивание» истинной сути каждого человека, его главного призвания. Это трудно объяснить словами, но поверьте, те из вас, кто готов принять их, почувствуют эти новые энергии, почувствуют изменения внутри себя.

Они начнут видеть многие вещи своим внутренним зрением. Их интуиция усилится во много раз. Они будут притягивать к себе близких по духу людей – своих единомышленников, которые постепенно станут воплощать в жизнь свои давние мечты: построение справедливого и «чистого» общества.

И конечно, главным критерием оценки того, что происходит, будет ваше внутреннее состояние. Если на душе у вас будет радостно и легко, если сердце ваше будет переполнено любовью и благодарностью, значит, грядущие на земле изменения отвечают потребностям вашей души, значит, вибрации ваши совпадают с новыми вибрациями Земли.

И наоборот, если будет расти в вас раздражение, непонимание, отторжение, значит, не готовы вы еще к новым реалиям, зарождающимся на Земле, и вы вправе продолжить свою прежнюю жизнь, ничего в ней не меняя.

Это означает, что ваше время еще не пришло, и ваше решение всегда будет встречено с пониманием всеми Высшими Силами, ибо закон свободной воли является во Вселенной главным и неизменным.

Благословляю вас, родные мои, на правильный выбор, на зов вашей души!

Отец-Абсолют говорил с вами через дочь мою возлюбленную

Приняла Марта 24 апреля 2016 г


http://vozrojdeniesveta.com/


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Среда, 27.04.2016, 19:27 | Сообщение # 17
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Не торопитесь все узнать




Здравствуйте, дети мои дорогие!

Я вижу, что многие из вас хотят знать наперед и очень подробно о том, что ожидает вас в новой жизни.

Я должен разочаровать вас и сказать вам о том, что в Пятой плотности, так же как и в третьей, существует многовариантность событий, поэтому сейчас никто не может описать подробно вашу будущую жизнь.

Все зависит от вас, дорогие мои, — от развития вашей Души, от роста вашего сознания, от того, когда и как перейдете вы в Пятое измерение, каковы ваши земные и небесные привязанности, какое предназначение выберет ваша Душа, и от многих других факторов.

Поэтому главное, на чем вам нужно сосредоточиться сейчас, — это ваше духовное развитие, приобретение тех навыков, которые позволят вам жить по законам Пятого измерение уже сейчас – в третьей плотности. Это возможно, поверьте мне. И некоторые люди уже живут так.

Что же это за навыки.

Прежде всего, вам нужно научиться чувствовать себя вне обычной жизни, мирской суеты – быть выше этого, что вовсе не значит совсем не участвовать в жизни людей. Просто вам нужно стать настолько внутренне «гладкими», чтобы к вам не смогла пристать и зацепиться за вас ни одна отрицательная эмоция, ни одна негативная мысль. Вы должны стать абсолютно неуязвимы с энергетической точки зрения.

Второе, на что вам нужно обратить внимание, — это ваша интуиция, которая теперь должна вести вас по жизни, или, другими словами, вы должны слышать голос сердца, голос своей Души, а не ваш логический ум, который так привык поучать вас и направлять туда, куда идут все, куда принято, где привычно и спокойно…

Как только научитесь вы жить сердцем, а не умом, вы почувствуете эту разницу, вы переместитесь из дуального мира в новую реальность, где все едины, где каждый чувствует себя частичкой Вселенной.

Вы много раз уже слышали об этом, дорогие мои, но вы вновь и вновь возвращаетесь назад, будто связаны невидимой нитью с этим отжившим трехмерным миром. Так разорвите, наконец, эту нить, станьте свободными от всяких условностей, начните жить на земле как Люди-Ангелы, вспомнившие о своем Божественном происхождении.

И не думайте о будущем. Это тоже «зацепка» трехмерного мира. Ведь времени не существует. Научитесь жить каждой минутой, каждым мгновением, сотворяйте свою реальность ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС, и пусть она будет для вас счастливой, полной гармонии и любви.

Благословляю вас на это, родные мои!

Отец-Абсолют говорил с вами через дочь мою возлюбленную

Приняла Марта 26 апреля 2016 г



http://vozrojdeniesveta.com/


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Среда, 27.04.2016, 19:33 | Сообщение # 18
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Связь между двумя мирами не прервется




Здравствуйте, дети мои дорогие!

То, что я расскажу вам сегодня, может кардинальным образом изменить вашу жизнь и ваше отношение к происходящим событиям.

Дело в том, что вы уже привыкли к тому, что вся информация, которая поступает вам от Высших Сил Вселенной, носит характер далекого будущего: она слегка подталкивает вас, держит в тонусе, не дает расслабляться. Но все же большинство из вас пока не чувствуют, что перешли уже тот рубеж, откуда нет дороги назад.

Ведь вы живете еще, дорогие мои, в трехмерном мире, который держит вас своим привычным, веками наработанным укладом жизни. Вы плывете по течению и, несмотря на то, что хорошо знаете, что впереди вас ждет тихая прекрасная заводь, интуитивно вы все же страшитесь этой остановки, зная, что обратного пути уже не будет.

И сегодня, дорогие мои, я хочу обрадовать вас и сообщить вам о том, что, по своему желанию, вы сможете возвращаться в этот мир, чтобы помогать своим близким, чтобы стать их Ангелами-Хранителями, их учителями, но уже с высшего плана, а не как их родные и близкие, находящиеся рядом с ними в физических телах.

Как же это будет происходить? Когда вы окажетесь в Пятом измерении, у вас будет возможность уплотняться до третьего, чтобы наблюдать за жизнью ваших близких, оставшихся в той плотности, и вы сможете влиять на их сознание, посылая им подсказки, которые они будут получать либо во сне, либо путем яснознания, яснослышания, интуитивного прозрения.

Конечно, вы не сможете общаться с ними так же, как раньше, но сама возможность отслеживать их жизнь и направлять их на путь истинный, будет согревать вам сердце и наполнять вашу жизнь в Пятом измерении счастьем и радостью за любимых людей, которые не останутся без вашей помощи и поддержки.

Согласитесь, дорогие мои, что очень многие из вас испытывают боль от того, что знают, насколько сильно оторвались они от родных людей, с которыми им придется расстаться, и часто это становится тем последним препятствием, которое отделяет их от окончательного решения, от последнего шага в Пятое измерение.

Поэтому мне хотелось успокоить вас и подарить вам возможность взаимодействия с родными людьми уже с тонкого плана, чтобы сохранить с ними духовную связь.

Я надеюсь, что эта новость поможет вам освободиться от страхов и волнений за близких людей и уверенно двигаться дальше по пути Вознесения.

Благословляю вас на это, дорогие мои!

Отец-Абсолют говорил с вами через дочь мою возлюбленную

Приняла Марта 25 апреля 2016 г


http://vozrojdeniesveta.com/


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Суббота, 28.05.2016, 19:10 | Сообщение # 19
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
АБСОЛЮТ. Послания человечеству. Откройте свою квантовую природу.




Май 28, 2016

Все ченнелинги, которые вы читаете, есть личностное преломление истины, которое неизбежно в той или иной степени. Поэтому, слушайте, прежде всего, себя — как в ВАШЕМ СЕРДЦЕ отзывается информация . Моя задача — поставить вопросы, над которыми вы, быть может, задумаетесь. А ответы каждый найдет сам.

Здравствуй, Абсолют!
Здравствуй, душа Моя!
Я бы хотела передать Тебе вопросы , которые мне присылают.
Я готов.
«Если я всё верно поняла, то Чистое Бытие — это потенциальное состояние энергии. Импульс пробуждает в энергии сознание и стремление познать себя, начинается процесс разворачивания? Если посылом к разворачиванию является импульс, то чтó является посылом к сворачиванию Мироздания, возвращению в Чистое Бытие, или, как ещё говорят, вдоху Бога, ведь импульс неистощим?»
Круговорот. Всё подобно. Если ты обойдёшь Землю, то вернешься в исходную точку. Если даже ты будешь проходить все возможные маршруты на планете, ты всё равно, рано или поздно, вернёшься в исходную точку. Это неизбежно.
Для планеты это неизбежно. Потому что земля круглая.
Ты в этом уверена?
Ты хочешь сказать, что это не так?
Я хочу сказать, что это лишь твоя уверенность. А тезис о том, что рано или поздно всё возвращается в своё исходное состояние, не зависит от того, плоская планета или круглая.
Подожди. Ну, хорошо. Предположим, мы просто все договорились, что земля круглая. Но поле Земли, её магнитные поля и прочее, то есть её энергии: разве они не имеют сферическую форму?
Сферическая форма – это тоже видимость, ваше представление о течении энергии. Сфера очень точно описывает то состояние энергии, когда она рано или поздно возвращается в исходную точку.
Почему? Так создано наше мироздание? Оно сферично? Оно создано так, что всё рано или поздно возвращается в исходную точку? Или всё так создано?
Говоря о процессе создания, мы говорим только о нашем мироздании, потому что создание как раз и подразумевает отделение его. Это создание формы отлично от других. Иначе ты бы не смогла их отличать. Мы не будем с тобой пока говорить о других мирозданиях и о других системах движения энергии. ПОТОМУ ЧТО ТЫ ВСЁ РАВНО ПОКА НЕ СМОЖЕШЬ ОХВАТИТЬ ЭТО СВОИМ ВОСПРИЯТИЕМ.
Но если всё подобно, а мы организованы в виде сфер, это означает, что и всё наше мироздание организовано в виде сфер. То есть так, что энергия рано или поздно возвращается в свою исходную точку. Значит, и Ты организован так?
Всё находится в движении. Движение – это просто потоки энергии, которые изменяются и переплетаются. Как можно организовать бесконечность в мире конечности?
Я поняла Тебя. Ты имеешь в виду, что в мире конечности бесконечность – это замкнутое движение по кругу? вернее, по сфере?
Да. Но это трёхмерная картинка. Но можешь ли ты представить себе замкнутое движение по сфере в десятимерном пространстве?
Нет.
Ну, почему же? Очень просто. В каждой точке трёхмерной сферы разворачивается своя сфера. Каждая точка трёхмерной сферы имеет выход на бесконечность сфер.
Но количество точек трёхмерной сферы конечно.
Но зато выход через эти точки даёт возможность развернуть бесконечное количество сфер, а через них найти выход на другие бесконечные сферы.
А как же луковица, или принцип матрёшки?
И это тоже. Каждая сфера построена по принципу матрёшки. И всё это взаимодействует таким прекрасным квантовым способом.
Напоминает объяснения Сен-Жермена.
Да, он сейчас с нами, потому что для того чтобы найти для тебя понятные объяснения я могу стать кем угодно. Я могу даже стать тобой. Ведь тебе иногда кажется, что ты беседуешь сама с собой?
Да, это так. Только с очень «умной» собой. Но если можно, вернись к Себе. Я хотела бы получить ответы от Тебя.
Это не Я возвращаюсь. Это ты сама ищешь пути ответа на вопросы. И, как русло реки пытается двигаться и ищет новые потоки, так и твоё сознание пытается пробиться ко Мне, пробиться к своей квантовости, к своей Божественности. Если сравнить это с рекой, то в глубине реки, то есть во Мне, нет вопросов и ответов, там есть спокойное течение реки, и нет волн, там есть поток. Помнишь: река бытия. Но более активные части твоего сознания, которые не хотят растворяться в чистом бытии, пытаются найти другие выходы своей энергии, и они начинают проистекать ручьями в разные стороны от реки, каждому ручью дают свои характеристики. Вот ручей Сен-Жермен. Вот ручей Люцифер. И чем больше ты возвращаешься к каждому ручью, тем мощнее и полнее он становится, тем больше обретает характеристики своего имени, тем больше находит созвучие с той сутью, к которой ты стремишься в общении.
То есть я беседую не с Люцифером, а собой, с той частью во мне, которая похожа на энергии Люцифера, и всё больше наполняю их его качествами? И что дальше ждёт меня на этом пути?
Раскрытие своих способностей в этом качестве энергий.
Раскрытие в себе Люцифера?
Да, почему это тебя пугает? В КАЖДОМ ЕСТЬ ЧАСТЬ ОТ НЕГО.
Не то чтобы пугает… Просто я не очень знаю эти качества энергии.
Ты знаешь. И все вы знаете. Просто позвольте себе знать, узнать себя глубже. Откройте в себе всё, что в вас есть. Не прячьте ничего. Ибо нельзя ничего спрятать от себя. Все вы – квантовые. Откройте свою квантовую природу.
Тогда получается, что в каждом человеке есть все энергии: и Люцифера, и Михаила, и Санат Кумары, и так далее по всему перечню имён, которые мы знаем. И ещё – которых мы не знаем. И мы просто скрываем их в себе?
Да. Но ты опять мыслишь с позиции формы, с позиции отделённости. А я учу тебя мыслить с позиции Единства. Ты представляешь это так, как будто есть отдельная ты, а в тебе присутствуют островки разных энергий разных сутей. Но всё связано. Всё пересекается, если тебе так легче понять. Ты пересекаешься с Люцифером, и это пересечение рождает в тебе островок Люцифера. Ты пересекаешься с Михаилом, и это рождает в тебе островок Михаила. Ты пересекаешься с Сен-Жерменом, и это рождает в тебе островок Сен-Жермена. Это пересечение ваших энергий. Оно есть в каждом из вас. В каждом из вас живёт и свой Люцифер, и свой Михаил, и свой Сен-Жермен, и так далее. Потому что в целостности есть просо единое Божественное существо, частью которого являются все формы. И ты, и все люди, и Михаил, и Люцифер.
При этом, при соприкосновении энергий, они обретают как бы новое качество. То есть Люцифер в тебе не похож ни на кого. Он обладает качествами Люцифера. Но также обладает и твоими качествами. Михаил в тебе не похож ни на кого, он не похож на Михаила в других людях, потому что симбиоз ваших энергий рождает новое качество энергий.
Подожди. Тогда получается, что если во мне есть моя часть Люцифера, то я могу с ним соприкасаться и пытаться его понять. Но и в нём, скажем, есть общая часть с Михаилом, которая тоже обладает качествами их двоих. Но тогда я через него могу прикоснуться к этой части, и получится энергия с качествами нас троих.
Именно так! Ты можешь сделать это таким же образом через Михаила, через его островок в тебе. И это уже будет опять новое качество энергии. Такое многообразие.
Значит, ни один контактёр не общается напрямую с высшими сутями, или такое только у меня?
Так у всех. Просто некоторые контактёры путём длительного общения с одной и той же сутью, во-первых, максимально адаптируются к энергии своего канала и могут более точно настроиться на данный тип энергии. И поэтому общение у них выходит более чистым именно с данным типом энергии. Они как бы специализируются на ней и потому достигают большего мастерства, более чистого звучания данной октавы энергии. Ты же пытаешься общаться со многими, и потому твои островки энергии менее сонастроены с этими сутями. И чем больше ты углубляешься в каждую из них, тем чище звучит твоё общение. То есть всё приходит с практикой, с опытом накопления в себе определённых качеств, определённых энергий.
Это всё же означает, что я искажаю информацию?
Это неизбежно. Тебе объясняли насчёт трафаретов, накладываемых на пустоту. Любой трафарет искажает свойство самой пустоты, он делит её на части. И твоё сознание также есть некий трафарет, который наложен на Абсолютное сознание, это – трафарет твоей формы. И вообще любой вопрос есть как бы искажение. Он подобен вихрю на поверхности океана. Разве вихрь есть характеристика океана, его основное качество? Вихрь есть искажение спокойствия океана, искажение свойств его энергии. И любой вихрь стремится вернуться в исходное состояние. То есть самим вихрем на поверхности океана движет импульс. В данном случае этот импульс рождается твоим вопросом. Или не твоим вопросом, но вопросом, который ты задаёшь. Задавая вопрос, ты ждёшь ответа. В тебе создаётся разница потенциалов. И поэтому вопрос стремится к ответу. Вопрос рождает вихрь на поверхности сознания океана и стремится к своему завершению, к своей цели. Но что такое ответ? Это когда некая противоположная энергия гасит возникший импульс, успокаивает его, даёт ему как бы наполнение. Океан стремится восстановить своё равновесие. Ответ стремится погасить вопрос. Погасить вихрь на поверхности сознания. Именно так это происходит энергетически. Поэтому, наблюдая за сферами сознания каждого из вас, легко понять даже не вникая в ваши мыслеформы чтó с вами происходит. Твоя сфера во время ченнелинга представляет собой радужное зрелище, когда внутри твоей сферы рождаются вихри вопросов, которые поднимаются на поверхность сферы, путешествуют по ней, а потом возвращаются обратно в сферу и гасятся там тобой же, полученными ответами.
Если общение с другими сутями есть ручьи реки, то Ты, я так полагаю, в этой аналогии есть сама река? Как же я общаюсь с Тобой?
Через себя. Через Мои островки в тебе. Потому что, если ты погрузишься в реку, у тебя не будет вопросов и ответов. Ты просто будешь знать. Но это знание не будет побуждать тебя к действию и движению. Это можно представить, когда ты ложишься на спину в реке или в воде, и у тебя возникает ощущение полного спокойствия. Не имеет значения, что происходит вокруг и что на берегу. Есть только река или море, и есть небо над головой. И всё это наполняет тебя таким спокойствием, что у тебя не возникает вопросов. Все проблемы остаются где-то вовне. Ты просто ЕСТЬ. И этого достаточно. Ты наполненная, ты едина в эти минуты со Мной, с рекой, с морем, с миром.
Какой же путь лучше? Через реку или чистое бытие? Или через ручьи, через поиски форм?
Трудно сравнивать. Все они – просто разные способы открытия себя. Когда ты развиваешься подобно реке чистого Бытия, ты становишься глобальной. Настолько глобальной, что тебе не видны подробности, ты знаешь лишь общую сумму свойств, которые в сумме дают наполненность совершенства. Но когда ты детализируешься в ручьи, ты можешь рассмотреть каждую каплю воды до мельчайшей детализации, вплоть до бактерий, в ней живущих, как под микроскопом, получить новые качества и подробности восприятия. Важно, чтобы на обоих путях ты всё время осознавала, кто ты есть, осознавала, что ты есть одновременно и река. И ручей. И что ручей – просто часть реки. Или, вернее, это река, направившая себя в узкое русло формы.
Ну, хорошо. Вернёмся к бесконечности. Значит, наше мироздание организовано по принципу сферичности, и всё рано или поздно возвращается на круги своя, к своей исходной точке. Зачем именно так?
Чтобы не потеряться в мире форм. Поскольку все формы связаны между собой, ни одна из них в этой системе движения энергии не может потерять свою связь со мной. Поскольку в каждой точке каждой сферы есть связь со всеми другими сферами, с другими формами. И, кроме того, течение энергии по сферам рано или поздно всё возвращает к исходной точке лабиринта воплощения. То есть, как бы вы ни скитались по этому лабиринту, рано или поздно вы найдёте выход ко Мне, к себе истинным, и не потеряетесь в плену иллюзий этого лабиринта.
Но мы уже потерялись.
Нет. Вы просто ещё блуждаете по нему. Но многие уже нашли выход и теперь пытаются проходить этот лабиринт с осознанием своего единства со всем сущим.
Значит, вдох Бога и выдох Бога – просто эпитет? Нам говорят, что Бог как бы выдыхает свою энергию, которая получает новые качества и, обогащённая, возвращается в Бога, и таким образом Он развивается. Это не так?
Это так, хотя эпитет с выдохом и вдохом, конечно, приближен к вашему восприятию. Но то же самое происходит и с каждым из вас Вы не просто дышите физически, но вы также выдыхаете свою энергию, которая соприкасается с другими формами и с выдохами других форм, обогащается, изменяет свои качества в процессе вашего общения и далее возвращается к вам обогащённой. Так дышат все формы, это и есть дыхание Бога. Всё дышит таким образом.
Получается, что есть просто закольцованные потоки энергии и нет никакого импульса к разворачиванию и сворачиванию Творения?
Сами сферы – уже есть творения. Сам импульс представлен в каждой сфере. Этот импульс движет вами, рождает ваши стремления и желания, направляет вас на поиски истины, поиски себя. Что нужно Духу в тебе?
Хороший вопрос. Я не знаю.
Потому что Духу в тебе ничего не нужно. Он совершенен. В нём есть всё. Он просто ищет пути соединения с самим собой. У него нет вопросов, он знает всё. Он, подобно шарикам ртути, стремится соединиться с Целым. Преодолеть форму, стать целостным. И он, словно река, делает это всеми возможными способами: углубляя дно или находя новые русла для течения воды. Русла для течения воды ищет твой ум через вопросы и ответы. При этом вопрос есть как бы создание дополнительного русла, а ответ – наполнение его водой знания, водой чистого Бытия. И только в той части, где вода – чистое Бытие – соприкасается с берегами нового русла, и существует пара вопрос-ответ. Внутри каждого ручья есть просто вода, есть просто чистое бытие.
Так. Я не поняла. Смотри. Есть Ты непроявленный, как Абсолютное сознание, в котором есть всё. Но далее через некий импульс, поступающий к тебе от Твоего Абсолюта, Ты начинаешь разворачивание, Ты начинаешь проявляться. И Твоё проявление есть проявление в формы, в отделённость, в разделение Твоего Абсолютного Сознания на частички Духа. И далее эти частички духа всё время стремятся вернуться к Тебе обратно. Сам Дух стремится воссоединиться в Целостность обратно. В чём смысл и в чём цель?
Познать все качества Себя, все мельчайшие подробности Себя. Познать Свои возможности в форме. В отделённости. Развить каждое качество до ещё большего совершенства. Можно сказать, детализация Себя. Развернуться в неведомые красочные картины, как в калейдоскопе. Рассмотреть Себя с разных ракурсов, в разных вариациях, в разных сочетаниях Своих частей, в разной нецелостности.
Да, но – зачем? Если в Тебе есть всё и такое спокойствие? Зачем Тебе Себя рассматривать? Ты любопытен?
Для расширения Себя. Для увеличения Себя. Во Мне есть все качества, которые есть в вас. Давай возьмём для примера планету, сознание планеты. Это – часть Меня, великая огромная суть, которая также познаёт себя в качестве планеты. У нее свои пути развития до звезды, потом до галактики, потом до скопления галактик, и так далее. Но она может также развиться в чёрную дыру, в различного вида планеты и образования, в зависимости от того, какой путь она выберет. И вот планета начинает исследовать себя, проявившись из небытия, из меня. И она обнаруживает, что у неё есть недра, и там происходит своя жизнь. И у неё есть поверхность, на которой есть растения, животные, люди. И у неё есть океанические глубины, в которых также происходит своя жизнь. И есть её минеральное тело, в котором происходит своя жизнь. И на ней присутствуют стихии, которые тоже есть её части и проявляются по-разному. Всё это она охватывает свои единым сознанием, но как бы всё вместе. Без детализации. Но если она хочет подробнее исследовать себя, свои части, она опускается сознанием, соединяется сознанием с каждой частью и пытается быть минералом, быть стихией, быть животным царством, быть растительным царством, и так далее. И тогда она может познать все мельчайшие подробности себя, побывать на всех континентах, узнать все типы растительности и животного царства, которые присутствуют только там. Когда же она возвращается в сознание единства в качестве планеты, всё это одновременно и есть в ней, и теряется в общих потоках энергии. Краски сливаются, смешиваются.
Я поняла. Но всё же, зачем Тебе познавать Себя?
Чтобы знать все Свои возможности. Так же, как и тебе.
Ты не знаешь всех Своих возможностей?
Нет. Они спят во Мне. Я пробуждаю их из небытия и реализую в бытии, только здесь они и могут проявиться.
Получается, что Ты всё же как бы спишь, и вдруг пробуждаешься под воздействием некого импульса?
Да. Конечно.
Значит, Твой импульс разворачивания Себя, который передаётся и нам, просто происходит откуда-то, как вечный импульс творения. А импульса на обратное сворачивание не существует. Просто после разворачивания Ты стремишься по сферическим маршрутам замкнутого цикла вернуться к своей исходной точке, к Себе, воссоединиться с Собой. И всё это есть лишь способ организации движения энергии частей. Чтобы они не потерялись и вернулись обратно в Тебя?
Да, примерно так.
Значит, всё постоянно проявляется. То есть существует только импульс творения, то есть импульс проявления Духа. И не существует импульса сворачивания творения. Просто в нашем мироздании всё Тобой так организовано? Но если всё организовано по Твоему подобию, значит, и Ты сферичен?
Сфера – это форма. Я бесформенен. Первотворец, Который создал ваше мироздание, в котором Я проявился как творец вашего мироздания задумал всё именно таким образом. Он Своим мыслетворением (Я Своим мыслетворением) как бы наметил русла для движения духа. И во Мне сознание как бы течёт по этим руслам и познаёт Себя в отделённости этих русел.
Какой длинный ответ на первый вопрос! Давай перейдём к следующему.
«Если импульс можно сравнить с вопросом, следовательно, ответом на него будет разворачивание Мироздания. Однако опыт нас учит, что качество ответа на вопрос напрямую зависит от качества самого вопроса. Из чего напрашивается вывод: несовершенство Мироздания, есть следствие несовершенства самого импульса? Вообще, что такое совершенство, и существует ли оно?»
Вы понимаете совершенство, как нечто неповторимое и уникальное. Имеющее в себе все самые лучшие характеристики. Совершенство – это гармоничное наполнение, совершенство – это соединение всего в одном. В этом смысле Я совершенен. Потому что во Мне есть всё. Если рассматривать Мои части по отдельности, то в них нет совершенства, потому что не присутствуют какие-то другие части и другие характеристики. Но когда Я един как целостность, когда Я есмь чистое бытие, то во Мне есть всё, и Я совершенен. Но вот Я начинаю познавать своё совершенство и изучать отдельные качества, которые в совокупности составляют Моё совершенство. И, конечно же, по отдельности изучая их, Я вижу, что они несовершенны.
Как насчёт тезиса: «Несовершенство мироздания есть следствие несовершенства самого импульса»?
А почему вы решили, что оно несовершенно? Вы опять же судите по своей малой частичке мироздания. Но в мироздании есть всё. Также как есть оно и во Мне. И оно совершенно. Вы судите по своему миру, но ваш мир не есть всё мироздание.
И с таким же успехом можно сказать, что если атомная энергия приводит к разрушениям и смертям, то сама атомная энергия несовершенна. Или что если электричество используется в качестве электрошокера или электрического стула, то само электричество несовершенно. То, как вы используете своё совершенство, совсем не говорит о том, что это несовершенство. Вы должны научиться владеть своим совершенством в совершенстве.
Ты начал шутить.
Как говорят у вас, в каждой шутке есть доля правды и доля шутки.
Знаешь, в первых ченах с Тобой была твоя какая-то громадность. А теперь Ты – просто приятный собеседник. Такой, извини за непочтительность, рубаха-парень, который даже умеет шутить. Многие считают, что это не Абсолют, а кто-то прикрывающийся именем Абсолюта.
Я приобретаю твои качества. Потому что ты даёшь им возможность проявляться в себе. Ты – как русло реки для Меня, Я проявляюсь. Проистекаю в русла твоего сознания и потому, так сказать, теку в привычном для тебя режиме. И так тебе легче адаптироваться к Моим энергиям. Ибо Моей мощи ни один из вас не выдержит. Можно сказать, что ты общаешься с тонкой нитью накала огромной могущественной энергии, и для тебя напряжение минимально приспособлено для твоей формы. Поэтому столь мельчайшая Моя характеристика пытается общаться с тобой, как маленькая лампочка пытается осветить большое помещение. Но если пустить в ту лампочку более сильный поток, то она просто перегорит. Но по мере нашего общения, ты постепенно расширяешь свои мощности. И всё, что тебе нужно, это пытаться постичь квантовое сознание. Это ключ к расширению себя. Если ты сможешь начать охватывать своим ограниченным мышлением, своим умом беспредельные истины, например, понятие непрерывности, Бесконечности, сознание Я Есмь Всё, ты постепенно будешь наращивать свою мощь и пропускать через себя всё более мощные Мои энергии, и тогда это общение будет более интенсивным и более наполненным. И эта Моя энергия даст тебе возможность осознать ещё более величественные истины. И так до бесконечности, пока мы не воссоединимся, пока ты – естественно, по своему выбору – не сможешь воспламениться изнутри. Так может сделать и каждый из вас.
Пожалуй, на сегодня хватит. А то моя «лампочка» уже накалилась. Благодарю Тебя за общение и за то, что Ты воспринимаешь нас и меня как Своих детей.
Так оно и есть. Вы – Мои Божественные дети, и Мы – едины.

СЕлена, 08.05.16


http://verhosvet.org/


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Воскресенье, 05.06.2016, 14:33 | Сообщение # 20
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
ПОРА ВЕРНУТЬ ПОТЕРЯННУЮ СВЯЗЬ.




Любимые наши, мы часто говорим вам, что все знания есть внутри вас. И вы верите нам. Но знаете ли вы, что мы имеем ввиду?
Вы трёхмерны и часто понимаете нас неправильно. Всё знания действительно есть внутри вас, но это не ваш человеческий опыт, не ваши старые законы и принципы жизни. Это совершенно другое…

Каждый из вас живёт своей жизнью, идёт по своему пути и получает свой бесценный опыт — опыт трёхмерного человека.
И вы знаете, как поступить в определённых ситуациях, как преодолеть многие проблемы, так как подобное уже встречалось в вашей жизни и в жизни ваших знакомых, родных, близких…

Ваш опыт — это набор шаблонов, которые вы достаёте из своей памяти и применяете на практике. Они все вами проверены и вы доверяете им.

У вас даже появились шаблоны и образцы поведения духовного человека. Они, конечно, по-своему прекрасны. Они наполнены вашей человеческой любовью, благими побуждениями и даже вашим внутренним светом…

И вы считаете их самыми лучшими, с точки зрения души… И они уже очень близки к цели — к жизни по божественным законам и принципам, к образу Людей-Ангелов…
Это интересный опыт, но не тот, что приведёт вас напрямую в пятое измерение. Это обходной и длинный путь. Это по-прежнему трёхмерный человеческий опыт…
Для вашего преображения в Людей-Ангелов не существует единых шаблонов и образцов поведения, не существует каких-либо стандартных обязательств и требований… Это всё человеческое…

Для НОВОЙ ЖИЗНИ не нужны правила, шаблоны, стандарты… Всё знания есть внутри вас… Все знания — это ВЫ!

ВЫ — это многомерное существо Света, где ваше физическое тело и человеческий разум, лишь его начало или конец, как кому удобно понимать.
Представьте себя в виде матрёшки, игрушки из вашего детства… И где в этой матрёшке сейчас вы, человек? Самая маленькая её часть, сердцевина?
Но ведь она и самая интересная, так как скрыта под многими слоями других частей. И каждый ребёнок с детства любит искать именно эту часть: самую маленькую, самую потаённую…

Вы сейчас именно эта маленькая часть матрёшки. Вы знаете об этом, так как только её вы и чувствует. Вы потеряли связь со всей матрёшкой, с другими своими частями, аспектами, телами…

Дорогие мои, пора возвращаться назад к целостности. Найти себя целиком и полностью. А это значит — вернуть свою связь с Душой, Духом, Высшим Я, Божественным Присутствием, Я Есмь…

Этих понятий, как вы видите, очень много. Но поймите, не надо делить свою матрёшку на все эти названия, необходимо просто настроить связь с одной из этих частей.

Можете её называть как угодно: Душа, Высшее Я, Я Есмь… Не имеет значения… Она является Целым и соединит вас со всеми остальными аспектами, забытыми частями… На сегодня нужна всего одна связь!

И когда мы говорим, что все знания есть внутри вас, — мы имеет в виду вас, как Единое Целое, как многомерное существо, когда вы имеете тесную связь со своим высшим разумом (Душой, Духом, Высшим Я…).

Именно тогда вы будете знать всё. Вам не нужны будут шаблоны и образцы… Ваш высший разум всегда подскажет: как жить по божественным законам и принципам, что делать в определённых жизненных ситуациях, как по-новому решать проблемы…
И его ответ будет самым лучшим, самым гармоничным, самым истинным в сложившейся ситуации… Он будет единственно верным именно для вас, именно для вашей конкретной проблемы, так как нет ничего одинакового…

Для всех остальных — будет другой… И нет необходимости запоминать все ответы, так как они никогда не закончатся, они все внутри вас…
Я поясню. Вам сейчас помогает ваш человеческий разум, он даёт вам подсказки: что делать и как себя вести в жизни. При слиянии или связи с вашим высшим разумом, вы научитесь прислушиваться не к своему человеческому разуму, а к своему божественному, к словам своей души…
И когда вы, дорогие мои, сможет иметь эту ценную и необходимую связь со своим высшим аспектом, с Душой, с Высшим Я… вы сможете жить по-новому.
Вы сможете жить по божественным принципам и законам, так как их не надо будет учить или вспоминать, они просто будут всегда с вами.
Запомните, вы — не самая маленькая часть матрёшки, а вы — вся матрёшка. И высший разум — это ваш божественный разум, он не делим… Пора вернуть свою потерянную связь…

Ваш любящий Бог-Отец.

Приняла Магда, 01.06.2016 г.


Copyright © Магда НоВаЯ ЖиЗнЬ, 2016


http://novzhizn.ru/


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Воскресенье, 05.06.2016, 14:44 | Сообщение # 21
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
КАК НАЛАДИТЬ СВЯЗЬ С ВЫСШИМ Я (УСПОКОИТЬ ЭГО).




Дорогие мои, что вам мешает услышать свой высший разум? Вы так привыкли жить по-старому, не ощущая своей божественности. Вы забыли, как это, — всё знать, не болеть, безусловно любить…

Вы уже получили свой опыт «одиночества» — жизни в разделении со своей духовной семьёй, со своими высшими аспектами, с Богом…
И пришло время оставить этот опыт, вы уже достаточно узнали, поняли и осознали. Вы научились выбирать Свет даже среди непроглядной тьмы…
И необходимо отпустить всё, что мешает вам вернуться назад, к своей божественности. А мешает вам в первую очередь ваш человеческий ум, ваше эго.

Человеческий ум живёт старыми шаблонами и образцами поведения, дуальностью, борьбой за выживание…
Человеческий ум уйдет со временем сам, когда вы постепенно будете заменять его высшим разумом своих божественных аспектов.
Это произойдет не моментально, но на планету приходят очень мощные преображающие энергии, которые помогут вам.

Но этим космическим энергиям тоже нужна ваша помощь — необходимо ваше желание жить по-новому, по законам Мироздания…
А также необходимо научиться слышать свой высший разум, дорогие мои. И я попробую в своих посланиях подтолкнуть вас к этому.

В первую очередь для того, чтобы услышать свои высшие частички, необходимо «успокоить» свой болтливый ум, своё эго…
Эго — часть вашего человеческого ума. Оно желает контролировать вас, быть вашим хозяином… Оно держится за вас, не хочет отпускать.
В нём заложены старые трёхмерные программы, благодаря которым оно делит всё вокруг: на своё и чужое, на верное и неверное, на тёмное и светлое…
Эго оправдывает многие ваши плохие личные качества и поступки, считая, что защищает вас и вашу психику…
Оно, по-своему, заботится о вас, чтобы вы чувствовали свою значимость, ценность, увеличивая вашу гордыню и тщеславие…
Оно взращивает ваши обиды… Оно говорит вам о том, как вы прекрасны, бесценны и нет вам дела до других, разделяя вас не только с вашими высшими аспектами, но и с людьми по разным признакам: по цвету кожи, по национальности, по вероисповеданию…
И заставить замолчать своё Эго можете только ВЫ! Вы — его Хозяин, и он слушает только ВАС!

Сообщите своему Эго, что оно не право, приведя ему конкретные примеры, жизненные ситуации, на которые у вас есть своё новое божественное решение… Пусть это будет не один раз, не два, а много раз…

И ЭГО ПРИМЕТ ВАШ ВЫБОР!

Чем больше вы будете ему объяснять и рассказывать: что и где вас не устраивает, как вы теперь хотите жить, по каким принципам и законам, — тем быстрее оно вас поймёт.

Не сердитесь на него, а наполняйте его своей Любовью…

Оно заменит все свои старые жизненные принципы на новые — ваши, оно перестанет все делить, станет вашим другом.

Ему ведь совсем не хочется вас терять. Оно будет вам помогать, но по-другому, по-новому… Это возможно…
И когда вы научитесь быть хозяином своего эго, вы всегда сможете попросить его помолчать тогда, когда захотите побыть в тишине.

Когда захотите связаться со своим высшим разумом…

Дорогие мои, за вас это никто не сделает, только вы сами… Услышать свой высший разум, Высшее Я, Душу… можно лишь в полной тишине сознания, когда вас ничего не тревожит, не волнует, когда вы наполнены внутренним умиротворением, когда в вас нет негативной энергии…

И вы можете создать это гармоничное состояние для связи со своей высшей частичкой, вам всё под силу. Существует очень много практик и методик как успокоит свой ум. Изучайте, ищите то, что подходит именно вам.

А я вам предлагаю свою практику.

ПРАКТИКА

Когда в вашей голове множество мыслей или даже одна, а вам необходимо побыть в полной тишине, вам хочется услышать подсказку, ответ своего высшего разума, Души… попробуйте представить, что ваши мысли — это плывущие облака…

И вы можете их все разогнать, убрать с горизонта. Вы можете дунуть и они разлетятся в разные стороны, улетят далеко-далеко… Вы можете убрать их незримыми руками, как вам удобно. Уберите их все.
И таким образом вы очистите свой разум.

А теперь задавайте вопрос… Вы можете спросить: «Что мне необходимо знать на сегодня?»

И слушайте… слушайте… слова своей Души, своего высшего разума..

Не волнуйтесь, если с первого раза вам не удастся надолго избавиться от своих мыслей или услышать ответ. На это нужна тренировка.

Если вы каждый день будете применять эту практику, то у вас всё обязательно получится.
А я, дорогие мои, буду и дальше вам помогать настраивать связь с вашим высшим разумом, с Душой, с Высшим Я… Я помогу вернуть вам вашу божественность…

Ваш любящий Бог-Отец.

Приняла Магда, 01.06.2016 г.


Copyright © Магда НоВаЯ ЖиЗнЬ, 2016


http://novzhizn.ru/


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Воскресенье, 05.06.2016, 14:55 | Сообщение # 22
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
КАК НАЛАДИТЬ СВЯЗЬ С ВЫСШИМ Я (КАК УСЛЫШАТЬ ОТВЕТ)




Как прекрасна жизнь, когда ты не один. Когда вокруг тебя есть люди, понимающие твой образ жизни, разделяющие твои мысли и мечты.
Но вы никогда не бываете одни, вы всегда вместе со своими высшими аспектами. Они видят всё , что делаете вы, слышат всё, о чем думаете вы, и чувствуют все, что тревожит и радует вас. И это так, дорогие мои.
И как было бы прекрасно, если бы и вы могли чувствовать их, могли воспользоваться их знаниями, мудростью, наполниться их любовью, получить поддержку…
И я по-прежнему говорю, дорогие мои, что это возможно! Хотя многие из вас до сих пор не верят в это. Считают, что у них нет способностей для общения со своим высшим разумом, с Высшим Я, с Душой…
Они считают, что пока не могут, не готовы сделать это, ставя этими словами преграды на своём пути, блоки… Но на это способны вы ВСЕ!
И многие из вас ежедневно получают информацию от своего высшего разума, но даже не догадываются об этом, не понимают, что это общение у них уже есть.
Кто-то пользуется полученной мудростью, а кто-то не доверяет ей и предпочитает стандартные человеческие шаблоны, желания системы…

Но как вам узнать, что вы уже общаетесь со своей высшей частичкой, как распознать эти слова?


Ваша Душа — это Вы, ваш Высший разум — это Вы, ваше Высшее Я — это Вы… И они не приходят извне, они внутри вас, часть вас… Они проявляют себя через возвышенные божественные чувства, эмоции и мысли.

Они отвечают вам изнутри вашего существа, а не говорят вам на ухо. Их ответы очень похожи на ваши мысли…
Когда ваш человеческий ум молчит, а мудрые мысли появляются и появляются у вас в голове — это и есть слова вашего высшего разума.


Они проявляются, как внутреннее осознание, озарение, которого до этого у вас не было.

Ваши высшие аспекты предлагают вам идеальное решение вашей проблемы, божественное разрешение, которое будет во благо всем, которое наполнено любовью.
И эти мысли приходят самыми первыми, а только потом просыпается ваш человеческий ум, эго и начинает оспаривать эту истину, путать вас…
Дорогие мои, запоминайте то, что приходит всегда первым. Часто это слова вашей души…

Все ответы необходимо слушать своим сердцем, чувствовать всем своим существом. Ваши чувства никогда не обманут, они всегда дадут вам верную подсказку для вашего различения истины от лжи.
Но этому необходимо учится… И на это нужно время, терпение и практика… Вы научились видеть Свет среди тьмы, и вы сможете услышать свой высший разум, а многие уже смогли.

И для закрепления материала я вам предлагаю следующую практику.

ПРАКТИКА

Подготовьте не очень сложный вопрос:на который не требуется глобальный ответ,на который нельзя ответить одним слов «да» или «нет»,
на который вы не знаете ответ, чтобы он не мешал вам услышать истину.

Сядьте или лягте в спокойной и тихой обстановке. Очистите свой разум от всех своим мыслей, используя практику «Облака» (прикажите своему уму разгонять облака-мысли, чтобы он был занят и не отвлекал вас) или другую методику, на ваше усмотрение.

Кто-то может войти в медитативное состояние, но это не обязательно. Ответы вы должны научится слышать в повседневной жизни.
Расслабьтесь и сильно не настраивайтесь на результат, отпустите всё. Не важно: услышите ли вы сейчас ответ или нет, главное, что вы стремитесь, на это нужно время…

Своим чрезмерным ожиданием вы ставите блок на принятие информации от ваших высших аспектов. Вам сейчас некому доказывать свои достижения, вы и так прекрасны, вы Есть…

В полном расслабленном состоянии, во внутренней глубинной тишине задайте свой вопрос.

А теперь послушайте тишину… безмолвную… и с ощущением истинности приходит ответ от вашего высшего разума. Он тихий-тихий…
Можно в начале услышать лишь одно слово или фразу. Полный текст необходимо научиться слышать, получать, нужна тренировка.

Дорогие мои, помните о том, что связь с высшими аспектами есть у каждого из вас, так как это неотделимая часть вас, даже если вы этого пока не чувствуете.

Ваш любящий Бог-Отец.

Приняла Магда, 03.06.2016 г.


Copyright © Магда НоВаЯ ЖиЗнЬ, 2016

http://novzhizn.ru/


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Пятница, 10.06.2016, 21:10 | Сообщение # 23
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
ДАР ИСЦЕЛЕНИЯ.




Дорогие мои дети, в это необычное для вас время квантового перехода вы подвергаетесь огромнейшему потоку божественной энергии.
И не секрет, что она очень сильно влияет на ваши физические тела, трансмутирует их. И каждый из вас по-разному ощущает этот мощный световой поток.
Вы чувствуете энергию, которая проходит через ваши тела, можете даже увидеть или ощутить её волны, электрические искры, исходящие от вас. И космическая энергия для вашего ускоренного преображения должна свободно проходит через всё ваше тело и уходить в Землю, помогая и ей преображаться, повышать свои вибрации. Вы — Единый организм…

Но вы так долго существовали на этой планете в низких энергиях, которые проявлялись в ваших негармоничных личных качествах, в негативных мыслях и эмоциях, управляемые инстинктом выживания. Вы жили под властью Эго и это слишком засорило ваши тела.
И теперь новая преображающая энергия болью сказывается на различных ваших органах и системах, чакрах и блоках вашего многомерного тела.

Вам предстоит тщательная работа по очищению вашего организма. Передано много практик и методик для очищения ваших тонких тел, чакр, снятия блоков… Пользуйтесь, а мы вам будем их тоже передавать через этот канал.

Следите за своими мыслями и эмоциями, поступками, чтобы и дальше не засорять своё тело, так как они все отражаются на вашем самочувствии и проявляют себя через болезни и различные недомогания.
И я понимаю, что это очень сложная и кропотливая работа. И именно поэтому прошу вашей помощи.

Дорогие мои, вы можете помочь не только себе, но и другим людям. В настоящее время для того, чтобы ваши тела выдержали этот переход, чтобы вы смогли получить новый опыт пятой плотности именно в этом теле, — необходимо ему помочь.

И поэтому очень нужны целители. Каждому, кто изъявит желание исцелять людей, будет дан этот дар. Но поймите меня, любимые мои дети, важно не ваше человеческое желание, а порыв вашей души, так как это бескорыстная и безотказная помощь с полной самоотдачей.

На этом даре мы не позволим зарабатывать, он будет дан для блага перехода. Рассчитайте свои силы: сможете ли вы правильно воспользоваться этим даром исцеления, не утянет ли он вас в гордыню и в тщеславие? Мы предлагаем его для помощи человечеству, а не для вашего Эго.

И тем, кто истинно решил своим чистым божественным сердцем помочь людям в исцелении и в поддержании их физической оболочки для перехода в пятую плотность, может высказать чистое намерение. И он получит этот дар.

Я Есмь Отец Абсолют.
Приняла Магда, 10.06.2016 г.

Copyright © Магда НоВаЯ ЖиЗнЬ, 2016


http://novzhizn.ru/


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Среда, 22.06.2016, 09:22 | Сообщение # 24
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
ДНИ ЛЕТНЕГО СОЛНЦЕСТОЯНИЯ.




Дорогие мои, прошу вас, воспользуйтесь новой трансмутирующей энергией. В дни летнего солнцестояния она очень сильно изменит ваши физические тела и ещё больше преобразит ваш внутренний мир. Она расширит ваше сознание и ещё больше перевернёт ваше мировоззрение.

Планета сейчас находится в коконе этой божественной энергии и перерождается для своего нового эволюционного цикла. Она меняет свою оболочку: сначала внутри, а потом и снаружи. Изменяет состав своих вод, атмосферы, полезных ископаемых… Этот процесс необратим…

И вам, дорогие мои, предстоит преобразиться вместе с ней. Необходимо наполниться этой новой энергией, которая поможет вам очиститься. Она укажет на все ваши недоработки и вынесет наружу всю грязь из уголков вашего многомерного тела.

Находитесь с 21 по 23 июня 2016 г. в гармонии и в равновесии, наполняйтесь Любовью и Светом, излучайте счастье…
Новые энергии выявят все ваши изъяны и укажут: над чем необходимо работать в ближайшее время, чтобы приблизить для себя момент Вознесения.

Запомните, мои дорогие, все неприятные симптомы, боль в вашем теле — это прямые подсказки. Это помощь и крик вашей Души: «Обрати внимание!»
Каждый орган, каждая часть тела, каждая чакра отвечают за ваши мысли, эмоции, поступки… И если они наполнены негармоничной энергией, то в них появляются темные и застойные пятна, блоки, которые в последствии превращаются в болезни.
Обратите особое внимание на болезненные и неприятные ощущения в своем теле, так как в этом кроется подсказка и помощь для дальнейшего развития и совершенствования на вашем духовном пути.
Работайте над своим внутренним миром и темные пятна никогда не превратятся в болезни.

Ваш любящий Отец Абсолют.

Приняла Магда, 20.06.2016 г.


Copyright © Магда НоВаЯ ЖиЗнЬ, 2016

http://novzhizn.ru/


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Воскресенье, 31.07.2016, 22:27 | Сообщение # 25
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
ОДИНОЧЕСТВО — ЭТО ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ИЛЛЮЗИЯ




Дорогие мои дети, вы неоднократно спрашивали: Зачем нам послали одиночество?
Я не понимаю ваш вопрос, так как вы не одиноки. Я всегда с вами, все Светлые Силы всегда с вами, ваши Ангелы Хранители всегда с вами, ваши Духовные Наставники всегда с вами… Разве это одиночество? Его нет — это очередная иллюзия вашего мира.

Но вы по-прежнему спрашиваете: Почему я одинок, почему у меня нет пары: моей второй половинки, моей судьбы… ?
Но что вы понимаете под второй половинкой, вашей судьбой? Человека, который будет помогать вам в материальной жизни? А вы на столько беспомощны, что вам нужна помощь? Вы же дети Бога, вы можете всё!

Половинки даются не для помощи вам в материальном мире, а для совместного служения, для совместной реализации планов души, для совместного духовного опыта…
Я вам дам подсказки о причинах вашего одиночество и почему этот опыт появился в вашей жизни.

Одиночество — это блок, барьер, который необходимо преодолеть на своём духовном пути, так как это именно то, что разделяет вас с тонким планом, со всеми нами, с Божественностью…
Это страх и препятствие, которое держит вас в материальном плане и не даёт взлететь высоко-высоко, подняться выше человеческого сознания, ощутить единство со своей духовной семьёй, с миром, с Богом…стать Единым Целым…

Почему кто-то не может создать семью? Почему кто-то теряет семью? Почему кто-то чувствует одиночество, даже живя в большой семье?
Это всё одно и то же одиночество, но в разных вариантах. И оно не зависит от жизненных ситуациях, в которых проявилось, оно в глубине человека.

Одиночество — это внутреннее отторжение мира, которое внешне может даже не проявляться, но оно есть… Это непринятие мира, людей, своей жизни такой, какие они Есть!
Это отделение себя от других людей… от других частичек Бога…

Вы считаете, что есть люди, которые вам подходят, а есть те, кто нет, которые не разделяют ваших взглядов, у которых другие жизненные приоритеты, которые смотрят на мир другими глазами…
Но ведь ВСЕ частички Бога, ВСЕ равны, ВСЕ мои любимые дети и я не выделяю из вас никого, вы ВСЕ важны для меня и бесценны…

Каждый из вас — проявление своих индивидуальных качеств и нет ни одной одинаковой частички меня и это так прекрасно… Я проявляю себя во всех вас и это грандиозный опыт и для вас, и для меня…
Многие из вас не прошли это опыт, опыт одиночества, но почему жизнь кому-то предоставляет эту возможность, а кому-то нет?
Вы все настолько разные: кто-то только начал проходить свой трёхмерный опыт, а кто-то уже заканчивает и переходит в новую плотность, на более высокие вибрации, и не каждой душе нужен опыт одиночества именно в этом воплощении.

Кто-то его уже прошёл в предыдущих воплощениях, а кому-то ещё рано проходить его, у него есть и другие, более простые уроки, которые необходимо преодолеть именно сейчас.

Поймите меня, дорогие мои, я не желанию никому боли, страданий, но если в вашей жизни появилось одиночество, значит вы настолько сильны, что можете это преодолеть, можете избавить себя от этого блока, страха, препятствия… и взлететь… взлететь к Небесам… ощутить тонкую связь… почувствовать свою многомерность, свою душу, свои высшие аспекты…
И этот сложный опыт, одиночество, даст вам огромный толчок в вашем развитии. Преодолев этот последний рубеж, вы соединитесь со всеми нами, с Божественностью в Единое Целое.

И эта связь больше никогда не покинет вас. Вы почувствуете себя в кругу любящей семьи, почувствуете себя частью огромной Вселенной, частью бесконечности…
Пройдя опыт принятия всех, вам станет легче жить в материальном плане, создавать семьи и новые братские отношения…

Ваш любящий Отец Абсолют.
Приняла Магда, 25.07.2016 г.


Copyright © Магда НоВаЯ ЖиЗнЬ, 2016


http://novzhizn.ru/


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Вторник, 16.08.2016, 21:37 | Сообщение # 26
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Вознесение Земли .Золотой дождь.Полет шмеля.




Дети мои любимые, сегодня мне хочется рассказать вам о том, на какой стадии Вознесения находится сейчас ваша Земля и что нужно вам делать для того, чтобы синхронизировать с ней свое энергетическое состояние.

Начнем с того, что наконец произошел очередной квантовый мини-скачок, который поднял Землю на следующую ступеньку ее вибраций. И произошло это после того, как была проведена глобальная операция Объединенных Сил Света по очищению ее тонких тел от темных сущностей и от негативных низковибрационных энергий.

Наверное, многие из вас почувствовали уже, что в последние дни на Землю идет новый сильный поток энергий высоких вибраций, который может влиять на ваше душевное и физическое состояние, но поверьте, дорогие мои, это благотворное влияние, которое поднимает вас так же, как и Землю, на новую ступень ваших вибраций.

Чтобы легче перенести этот новый переходный период перестройки вашего организма, я предлагаю вам следующие практики.

Первую назовем «Золотой дождь». И вот в чем она заключается.

Вам нужно сесть в медитацию, полностью расслабиться, глубоко подышать и затем представить себя прекрасным Божественным сосудом, в который льется с Небес золотой искрящийся дождь.

Почувствуйте и даже услышьте, как громко падают в него капли дождя, барабаня по дну этого сосуда, как постепенно заполняется он все больше и больше – до самого горлышка.

«Золотой дождь» – это новая высоковибрационная энергия, которая наполняет сейчас вашу Землю и вас самих, и божественный «сосуд» вашего тела призван удержать ее в себе, не расплескать и сохранить ее максимальный уровень.

Постарайтесь, дорогие мои, хотя бы раз в неделю повторять эту практику, чтобы идти в ногу с Землей.

И еще одну медитацию я хотел бы предложить вам сегодня.

Назовем ее «Полет шмеля».

И я советую делать ее сразу после того, как вы наполните свой «сосуд» золотым дождем.

Сядьте в медитацию, расслабьтесь, глубоко подышите и представьте себя огромным шмелем с красивой золотистой окраской, который летит над Землей и «опыляет» золотой «пыльцой» все, что он видит внизу — людей, зверей, леса и поля, озера и реки. Он будто рассеивает с высоты эту золотую Божественную энергию, щедро делясь ею с миром.

Ощутите себя таким шмелем, полетайте над Землей как можно ниже – над вашими родными местами, наполняйте их этой благодатной энергией, и вы обязательно почувствуете их ответную реакцию – Любовь и Благодарность, которые польются вам навстречу и наполнят все пространство вокруг искрящимся золотым светом.

И чем больше людей будет проводить такие медитации, тем больше будет наполняться Земля ваша и все сущее на ней новой Божественной энергией Пятого измерения и тем скорее войдете вы в него вместе с вашей Матушкой-Землей.

Благословляю вас на это, родные мои!

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 15 августа 2016 г



Источник: http://vozrojdeniesveta.com/


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Среда, 24.08.2016, 21:56 | Сообщение # 27
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
ВОЗНЕСЕНИЕ ЗЕМЛИ. НИКОГДА НИЧЕГО НЕ БОЙТЕСЬ




Здравствуйте, дети мои любимые!
Вот и пришло время рассказать, как вам себя вести на самом пороге Вознесения вашей Земли.
Первое, о чем мне хочется сказать: ничего не бойтесь, потому что ничего плохого ни с вами, ни с вашими близкими случиться не может. Даже те светлые души, которые уйдут через физическую смерть, попадут теперь в Пятое измерение, и вы очень скоро встретитесь с ними там.

Уже немало таких душ пребывает на новой Земле, и лишь единицы пока перешли туда в своем физическом теле.
Второе и самое главное, о чем нужно вам помнить: ни в коем случае не старайтесь форсировать события. Не торопитесь, дорогие мои. Всему свое время. Чем больше вы будете мысленно подгонять себя совершить Переход, тем дальше от него вы будете находиться. И я объясню вам, почему.

Сила действия равна силе противодействия, и это закон, от которого никуда не деться.
И лучшее, что вы можете сделать, — достигнув гармонии и душевного покоя, отдаться на волю Творца. И тогда все произойдет в срок и наилучшим для вас образом.

Поверьте, дорогие, в этом самая большая мудрость – жить спокойно и счастливо «здесь и сейчас», не вкладывая страсти ни в настоящее, ни в будущее: просто плыть по воле волн и наслаждаться жизнью.

События в мире могут разворачиваться самые разные, и именно это станет самой большой вашей проверкой на прочность: поддадитесь вы панике и страху или в любых обстоятельствах останетесь островком спокойствия, потому что одно дело – слушать то, о чем я говорю, и совсем другое – действовать в соответствии с моими наставлениями, ведь очень часто реакция ваша бывает спонтанной и неуправляемой.

И сегодня я хочу дать вам совет, как оставаться спокойным в самой непредсказуемой ситуации.

Что бы ни случилось, что бы ни происходило вокруг, представляйте себя островком Света. Излучайте его каждой клеточкой вашего тела, станьте ярким искрящимся солнышком, и тогда слетятся к вам на помощь все Высшие Силы, ведь они просто не смогут не откликнуться на столь мощный «призыв», не смогут не притянуться к столь высоким вибрациям.
Ведь именно так и происходят чудесные спасения: когда человек не цепенеет от страха, а всей душой обращается к Богу – с полным доверием к нему.
И эта его «несокрушимая вера» сотворяет чудо ничуть не меньшее, чем пришедшие ему на помощь Высшие Силы.
Помните об этом, родные мои, и никогда ничего не бойтесь!

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 22 августа 2016 г


Источник: http://vozrojdeniesveta.com/


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Пятница, 26.08.2016, 18:44 | Сообщение # 28
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Вознесение Земли .Помните об энергетике слова.




Здравствуйте, дети мои любимые!

Сегодня мне хочется остановиться на том, как вам научиться сохранять высокие вибрации, находясь среди людей, излучающих негативные энергии, входящие в диссонанс с вашим спокойным и гармоничным состоянием.

Я понимаю, что многие из вас живут в больших городах, где идеальные условия просто недостижимы. Но в этом и есть ваше главное испытание, дорогие мои, ваша проверка на прочность, потому что научиться оставаться на высоте даже в таких условиях и является показателем вашей духовной зрелости.

Как же реагировать вам на грубость, хамство или пошлость, которые могут встретиться на вашем пути? Конечно, вы уже знаете, что, если ответить грубостью на грубость, то поток ее лишь увеличится.

И единственное, что в таком случае может помочь, — это ваша непредсказуемая реакция. Она может остановить даже преступника.

Вы можете придумать все что угодно — что подскажет вам ваш опыт, ваша фантазия, чувство юмора. Но, конечно, сделать это нужно заранее. Всегда держите при себе несколько таких заготовок, поскольку очень нелегко среагировать правильно в момент самой эмоциональной атаки.

Любую ситуацию рассматривайте как спектакль, в котором вы одновременно актер и режиссер, и в ваших силах повернуть сюжетную линию туда, куда вам нужно.

Не воспринимайте жизнь и самих себя слишком серьезно, дорогие мои. Чувство юмора и ироничное отношение ко всему очень помогут вам справиться с любой трудной ситуацией и сохранить душевное спокойствие, а значит, и ваши высокие вибрации.

И как только вы этому научитесь, вы удивитесь, что неприятные ситуации просто исчезнут из вашей жизни.

И еще один совет мне хочется дать вам сегодня. Не читайте людям нотации. Скучные нравоучения никогда не давали хороших результатов.

Если вы хотите поделиться чем-то со своими близкими или друзьями, постарайтесь даже самую важную и серьезную информацию духовного толка донести до них живо и с юмором, в виде притч или веселых историй, а может быть и случаев из жизни.

Я объясню, дорогие мои, почему я даю вам такие «несерьезные» советы.

Все дело в том, что каждое слово, каждая произнесенная вами фраза, несет в себе энергетику. И если скучные наставления и нравоучения имеют энергию низких вибраций, то искрящиеся весельем и юмором фразы несут в себе энергию самых высоких вибраций.

Всегда будьте очень внимательны к людям, которые слушают вас. Наблюдайте за их реакцией, и вы увидите, как «киснут» они на глазах от скучных нотаций, и как сияют они от радости, слушая яркие и образные рассказы, даже на самые серьезные философские темы.

Именно такое восприятие дает хорошие результаты, такие рассказы западают в самую душу и заставляют людей задуматься, а значит, пересмотреть что-то в своей жизни.

И наоборот, скучные нравоучения могут оттолкнуть людей даже от прекрасных Божественных истин.

Помните всегда об энергетике слова, родные мои!

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 24 августа 2016 г


Источник: http://vozrojdeniesveta.com/


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Пятница, 26.08.2016, 19:23 | Сообщение # 29
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Вознесение Земли . Учитесь уважать своих учеников.




Здравствуйте, дети мои любимые!

Сегодняшний наш разговор коснется в основном тех, кто посвятил свою жизнь просвещению людей. Что я имею в виду?

Это, конечно, те из вас, кто, так или иначе, оказывает влияние на умы и души людские. Это преподаватели школ, университетов, учителя эзотерических и энергетических школ, да и просто родители, воспитывающие своих детей.

Мне хочется предостеречь вас от ошибок, которые встречаются среди вас чаще всего.

И главная из них – разговор с позиции старшего: по возрасту, образованию, социальному положению. Это сразу создает барьер между вами и тем, кого вы обучаете.

Конечно, я не призываю вас к панибратским – искусственным — отношениям, а мне хочется, чтобы вы поняли, как важно УВАЖАТЬ своего подопечного и дать ему почувствовать, что он не должен зависеть от вас, что он не ниже вас, не глупее, а просто он еще не успел приобрести в своей жизни так же много знаний, как вы, в силу своего возраста или сложившихся жизненных обстоятельств.

Это очень важно, дорогие мои, — не подавлять волю человека, не унижать его высокомерием, не демонстрировать ему свое превосходство. Даже если это ребенок. Ведь эта душа может оказаться гораздо старше вашей, и вполне возможно, что это вы обогатитесь благодаря общению с этим человеком.

Но, чтобы смог он раскрыться и подарить вам свой опыт, свое видение жизни, чтобы захотел поделиться с вами самым сокровенным, он должен почувствовать вас как РАВНОГО, он должен полностью доверять вам и не бояться показаться смешным.

Как много теряете вы в жизни от того, что, подавляя человека своими знаниями и своим опытом, не даете раскрыться ему самому: он замыкается в себе и боится сказать лишнее слово. А ведь внутри него могут храниться такие сокровища, которые перевернут вашу собственную жизнь. Но многие так и уносят их с собой из жизни в жизнь и только потому, что не встретился на их пути мудрый учитель.

И особенно теперь, родные мои, это приобретает очень большое значение, поскольку приходят сейчас на землю кристальные дети – высокие древние души, способные вывести человечество из дуального мира.

Они уже родились с этими знаниями, и теперь очень многое зависит от того, в какие руки попадут эти чудесные светлые детишки, сумеют ли взрослые понять и почувствовать их и дать им полностью раскрыться для мира.

Я благословляю вас, дорогие мои, на то, чтобы стали вы такими мудрыми, чуткими и любящими учителями своим детям и внукам, да и всем, кто встретится на вашем пути!

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 25 августа 2016 г


Источник: http://vozrojdeniesveta.com/


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Пятница, 25.11.2016, 22:16 | Сообщение # 30
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
О вашей работе с энергиями




Здравствуйте, дети мои любимые!

Сегодня я расскажу вам, как пользоваться вашими новыми энергетическими способностями, которые раскрываются в каждом из вас все больше и больше.

Постепенно это становится для вас настоящим инструментом воздействия на различные органы вашего тела, на сознание, на те или иные события.

Иными словами, вы учитесь управлять своим телом, своими эмоциями, своей жизнью.

Давайте рассмотрим все по порядку.

Начнем с вашего тела.

Если раньше энергетическое лечение казалось вам чем-то сложным, необычным, недоступным, то сейчас многие из вас способны призывать Божественную энергию и направлять ее на тот участок своего тела, который испытывает недомогание, и вы чувствуете, как слушается вас энергия, как теплеет больное место, а иногда начинает пульсировать, взаимодействуя с направленной на него энергией.

Некоторые из вас, призывая энергию, начинают ощущать ее в руках и прикладывают к больному месту свои горячие руки.

Очень во многих просыпаются в последнее время целительские способности, и вы, дорогие мои, начинаете лечить не только себя, но и своих близких.

То же самое происходит и с вашим сознанием.


Почувствовав раздражение, гнев, обиду, вы призываете энергию Света и Любви и растворяете эти негативные энергии, не позволяя им разрастаться и набирать силу.

Тем самым вы лечите и очищаете свою Душу, не давая ей оступиться и окунуться в низкие энергии трехмерного мира.


А многие из вас научились уже управлять и своей жизнью, призывая в помощь своему воображению Божественные энергии высоких вибраций и формируя с их помощью те события своей жизни, которые отвечают желаниям вашей Души.

И сегодня мне хочется упорядочить эту вашу работу и дать вам несколько советов, которые помогут вам избежать ошибок и максимально использовать дарованный вам Божественный «инструмент», которым когда-то давно вы прекрасно умели пользоваться, но со временем утеряли свои способности.

Итак, первое и неизменное правило его применения гласит: «Используйте дар свой без всякой корысти и на высшее благо всех».

Второе правило. Никогда не используйте его как средство превосходства над другими людьми, что приведет к духовной гордыне и отбросит вас назад.

Третье правило. Исцеляйте других людей только в том случае, если они сами попросят вас об этом и если чувствуете, что примут они этот дар с полным пониманием того, что это явится лишь толчком к их самостоятельной осознанной работе над собой, началом их духовного роста.

Четвертое правило. Работайте с энергиями, только когда находитесь в спокойном и гармоничном состоянии, иначе работа ваша будет неполноценной, а иногда может принести и вред, поскольку вместо Божественной энергии высоких вибраций вы будете делиться с людьми низковибрационными энергиями, во власть которых вы попали.

Пятое правило. Никогда не преувеличивайте свои способности и не расхваливайте себя, поскольку таким образом вы можете привлечь к себе сущностей низшего астрала, питающихся энергиями гордыни, высокомерия и зазнайства.

Шестое правило. Постоянно совершенствуйтесь в своей работе, поскольку каждый день на Землю идут все новые и новые энергии, которые способны творить чудеса.

Седьмое правило. Помните, что нет предела вашим возможностям. Верьте в себя и никогда не останавливайтесь на достигнутом.

Благословляю вас, родные мои, на эту необыкновенно увлекательную творческую работу с энергиями высочайших вибраций, которыми щедро делится с вами Вселенная!

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 24 ноября 2016 г


Источник: http://vozrojdeniesveta.com/


Смотри на мир глазами сердца...
 
Форум » Хроники Вознесения » Ченнелинги, проникающие в душу » ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ - ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ СОВПАДЕНИЕ (Послания человечеству - Абсолют)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'